Пятница, 29.03.2024, 13:52
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Наполняем энергиями изобилия и процветания 2016 год (ежегодные новогоднии круги с энергиями спектра Рейки)
Наполняем энергиями изобилия и процветания 2016 год
Я-СолнышкоДата: Пятница, 20.11.2015, 18:53 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Исцеляем, очищаем наше жизненное пространство перед кругами, которые стали для нас традиционными, проходят с 25 декабря "Наполняем 2016 год энергиями изобилия и процветания на наше высшее благо"

ЗАРЯЖАЕМ НАШИ КАРТЫ ЖЕЛАНИЙ, ПРОВОДИМ РУННОЕ ПЛАНИРОВАНИЕ

Желающие принимать участие в совместных кругах,записываемся в этой теме, будет составлен список, который появится вечером 8 декабря. Обязательно проверьте наличие своего ника в списке участников, если вдруг пропустила, сразу сообщите я исправлю. Имеющие посвящения на энергии, с которыми будут проходить круги, уточняйте, что будите проводниками. Кто присоединится в течении нашей работы, добавлю в список.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!




ИНФОРМАЦИЯ ПО КРУГАМ



2015 год




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Воскресенье, 22.11.2015, 08:50
 
Gerda1973Дата: Суббота, 12.12.2015, 17:35 | Сообщение # 271
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Копилка подарков: 5
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Благодарю Энергию Рейки Иггдрасиль,Высшие Силы,проводников и участников круга.Во время сеанса было очень жарко.
 
VasolinaДата: Суббота, 12.12.2015, 17:43 | Сообщение # 272
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 201
Копилка подарков: 24
Благодарность: 88
Статус: Оффлайн
А меня нет в сегодняшнем списке! cry



 
Я-СолнышкоДата: Суббота, 12.12.2015, 17:45 | Сообщение # 273
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Девушки, просьба к тем, кто подписан на мою страничку ВКонтакте
поделитесь, пожалуйста, моим приглашением на круги где мы будем заряжать карты со своими друзьями ВКонтакте, репостните мой пост, который я сегодня там выставила. Пусть больше людей увидят, сейчас такое замечательное время, закладываем фундамент на весь 2016 год.
Заранее БлагоДарю! smile




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Суббота, 12.12.2015, 19:47
 
ЛaдaДата: Суббота, 12.12.2015, 18:08 | Сообщение # 274
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Vasolina, уже есть.

 
Я-СолнышкоДата: Суббота, 12.12.2015, 18:15 | Сообщение # 275
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата Vasolina ()
А меня нет в сегодняшнем списке!


ДЕВУШКИ, КО ВСЕМ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ПРОВЕРИТЬ НАЛИЧИЕ СВОЕГО НИКА ВО ВСЕХ СПИСКАХ НАШИХ КРУГОВ, ссылочку я уже давала, дублирую. ЗДЕСЬ
Если ваш ник пропущен в каком либо из кругов, напишите мне, пожалуйста , в ЛС, уточнив в каких кругах нет Вашего ника, я отредактирую.

Благодарю за понимание.




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Суббота, 12.12.2015, 19:49
 
Реклама
доллино4каДата: Суббота, 12.12.2015, 18:58 | Сообщение # 276
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 666
Копилка подарков: 127
Благодарность: 342
Статус: Оффлайн
Меня нет в Лунном Рейки и в Рейки Деньги



http://sozhgi-zhir.ru/sim/1943
 
HeleneAДата: Суббота, 12.12.2015, 18:58 | Сообщение # 277
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2772
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, пошла репостну))) Во Благо!
 
Aelita8Дата: Суббота, 12.12.2015, 19:27 | Сообщение # 278
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Копилка подарков: 18
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Рейки Иггдрасиль, всех Проводников и участников круга!
 
АСЕНЬКАДата: Суббота, 12.12.2015, 19:29 | Сообщение # 279
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Копилка подарков: 119
Благодарность: 238
Статус: Оффлайн
Благодарю Рейки Деньги, Высшие Силы, мое Высшее Я, всех участников и проводников круга! smile

 
VasolinaДата: Суббота, 12.12.2015, 19:35 | Сообщение # 280
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 201
Копилка подарков: 24
Благодарность: 88
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Рейки Иггдрасиль, Высшие силы, Проводников и участников круга!



 
LedokSДата: Суббота, 12.12.2015, 19:35 | Сообщение # 281
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 307
Копилка подарков: 19
Благодарность: 78
Статус: Оффлайн
Благодарю Рейки Деньги и всех участников круга!

Все будет так,как должно
 
LedokSДата: Суббота, 12.12.2015, 19:38 | Сообщение # 282
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 307
Копилка подарков: 19
Благодарность: 78
Статус: Оффлайн
Благодарю Рейки Иггдрасиль и всех участников круга!!!!

Все будет так,как должно
 
Реклама
Я-СолнышкоДата: Суббота, 12.12.2015, 19:48 | Сообщение # 283
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
13 декабря, в воскресенье, в круге с энергией Рейки, до востребования, принимают участие:
Участники: Лaдa, oxyy, Lucky_Queen, Lama, ksana67, Marmitel, Фея_Жизни, Hedda, NicSofi, Aelita8, Удава, доллино4ка, Олюха, TAMAZ, Добруша, Akvitaniy, МашунЧик, nutsys, balaton71, Felicid@d, Лаки_Счастливчик, =VeNeRa=, Olya512, valy, LedokS, Цинцинелла, Liriope, Mudrayelena, Бобруша, Naya_211, Солнечный_свет, any-chernichnaya, АСЕНЬКА, ТаааНЕчКА, Korablik, Ali$ka, HeleneA, Lutik9111, Лена8853, Замечательная, Hedda, anjelika, Melamoru, SСОЛНЫШКО, ELENKA_ELENKA, Vasolina, юная, Rozoshka, Simona8885, H2O, АнетM, Счастливая_Элвия, Красная_шапочка, Agne6ka, Vesnanova, NR, Василиса_15, iren73, УРАлочка, Ромашка-в-шоколаде, Magnoliy , JuliaL, Natyk, Chaysuly, Yildiz-Melek, solniwk@, Мася405, IMC, , масик-25, Маришк@,Elenochka8, Наиля412, Сергей, Mechta23, Нафиса, Elena1973,Demankova,Lyssa

Проводники: Allegro, ладуш_ка, Gerda1973 , Mashuta, Riddle, Королева_очарования, Звездочка2011, Арна, MinaHammer, Chaysuly, LisaTasha, Leto6973, Vitylay, snejkas, ЯСолнышко

аффирмация
Я любимое дитя Бога. Я прощаю и отпускаю каждого человека, встреченного в 2015 году, который вольно или невольно обидел меня. Я прошу прощения у каждого человека, встреченного в 2015 году, которого я вольно или невольно обидела. Я прощаю саму (самого) себя на всех уровнях, во всех своих проявлениях, мягко и гармонично отпускаю все обиды, ложные установки, убеждения и стереотипы, мешающие мне жить в гармонии с собой и Вселенной. На мое высшее благо, на высшее благо моего жизненного пространства и высшее благо Вселенной.

*ДЕВУШКИ, КО ВСЕМ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ПРОВЕРИТЬ НАЛИЧИЕ СВОЕГО НИКА ВО ВСЕХ СПИСКАХ НАШИХ КРУГОВ, ссылочку я уже давала, дублирую. ЗДЕСЬ
Если ваш ник пропущен в каком либо из кругов, напишите мне, пожалуйста , в ЛС, уточнив в каких кругах нет Вашего ника, я отредактирую.

Благодарю за понимание.

*Девушки, просьба к тем, кто подписан на мою страничку ВКонтакте
поделитесь, пожалуйста, моим приглашением на круги где мы будем заряжать карты со своими друзьями ВКонтакте, репостните мой пост, который я сегодня там выставила. Пусть больше людей увидят, сейчас такое замечательное время, закладываем фундамент на весь 2016 год.
Заранее БлагоДарю! smile




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Воскресенье, 13.12.2015, 08:57
 
ЛaдaДата: Суббота, 12.12.2015, 20:50 | Сообщение # 284
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Благодарю Рейки Иггдрасиль и всех участников круга!

Довольно примечательный для меня круг, так как где-то к середине круга увидела девушку бывшего мужа, а рядом с ней какую-то бабку. И от меня к ним тянулись тонкие серебристые струны. И я мысленно их как бы разрезала, они с таким высоким щелчком и даже искрой ближе к ним как бы лопнули. А потом справа я не то чтобы увидела, а как бы почувствовала бывшего мужа. Между ним и мной тянулась большая толстая пуповина. А он был как будто мой ребенок. И мне так жалко стало его от себя отсоединять. Я хотела прервать эту пуповину, но он был такой жалкий, явственно ощущалось, что если я порву эту пуповину, то он не выживет и ему было очень страшно. И я была не в силах ничего с нею сделать. Я смотрела на эту толстую пуповину и ощущала его бессилие и жуткий страх, и мне было так жалко его. Я не знала, что делать. И тут поверх всего залилась фиолетовая субстанция. Как жидкое желе, что ли. Оно всё покрыло собой. Пуповина так и была, но всё было покрыто этой субстанцией. А потом всё это превратилось в светлый торт. Я взяла нож и стала резать торт. И как будто тот кусок, который я отрезала, был он. И я явственно услышала его крик. Как будто его режут. Потом всё утихло. Не знаю, что думать. Но сколько лет прошло, а оно всё не проходит. Всё вспоминается. Сколько ж можно-то?

Через час дописываю. Дочке где-то через полчаса после этого круга стало плохо. Голова стучит, слабость. Понятно, что приболела, скорее всего, но все равно прям так совпало.




Сообщение отредактировал Лaдa - Суббота, 12.12.2015, 22:33
 
HeddaДата: Суббота, 12.12.2015, 21:17 | Сообщение # 285
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Копилка подарков: 107
Благодарность: 135
Статус: Оффлайн
Благодарю Рейки Иггдрасиль и всех участников круга!

An it harm none, do what ye will ©
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Наполняем энергиями изобилия и процветания 2016 год (ежегодные новогоднии круги с энергиями спектра Рейки)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.