Четверг, 18.04.2024, 18:51
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Наполняем энергиями изобилия и процветания 2016 год (ежегодные новогоднии круги с энергиями спектра Рейки)
Наполняем энергиями изобилия и процветания 2016 год
Я-СолнышкоДата: Пятница, 20.11.2015, 18:53 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Исцеляем, очищаем наше жизненное пространство перед кругами, которые стали для нас традиционными, проходят с 25 декабря "Наполняем 2016 год энергиями изобилия и процветания на наше высшее благо"

ЗАРЯЖАЕМ НАШИ КАРТЫ ЖЕЛАНИЙ, ПРОВОДИМ РУННОЕ ПЛАНИРОВАНИЕ

Желающие принимать участие в совместных кругах,записываемся в этой теме, будет составлен список, который появится вечером 8 декабря. Обязательно проверьте наличие своего ника в списке участников, если вдруг пропустила, сразу сообщите я исправлю. Имеющие посвящения на энергии, с которыми будут проходить круги, уточняйте, что будите проводниками. Кто присоединится в течении нашей работы, добавлю в список.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!




ИНФОРМАЦИЯ ПО КРУГАМ



2015 год




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Воскресенье, 22.11.2015, 08:50
 
Звездочка2011Дата: Четверг, 10.12.2015, 12:10 | Сообщение # 181
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 855
Копилка подарков: 112
Благодарность: 138
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Кундалини Рейки ,Высшие Силы, проводников и всех участников круга!
 
Лучик777Дата: Четверг, 10.12.2015, 13:44 | Сообщение # 182
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Копилка подарков: 425
Благодарность: 723
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Рейки, Высшие Силы, всех участников круга! Я впервые проводником сегодня была, энергия мощно шла, когда себе делаю слабее ощущается. Если бы я лежала, то вырубилась бы наверное))) а на стуле не поспишь особо))

 
Gerda1973Дата: Четверг, 10.12.2015, 14:31 | Сообщение # 183
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Копилка подарков: 5
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Благодарю Энергию Рейки,Все Высшие Силы ,всех участников круга.
 
СчастливаяЯ888Дата: Четверг, 10.12.2015, 15:10 | Сообщение # 184
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2777
Копилка подарков: 1104
Благодарность: 3270
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Кундалини Рейки ,Высшие Силы, проводников и всех участников круга!
Ощущения вовремя и после круга - как всегда тепло в ладонях и жжение в нижним отделе  спины, первый раз такое .



 
iren73Дата: Четверг, 10.12.2015, 15:33 | Сообщение # 185
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1627
Копилка подарков: 42
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Кундалини Рейки ,Высшие Силы, Ангела-хранителя, проводников и всех участников круга! 

 
Наиля412Дата: Четверг, 10.12.2015, 15:52 | Сообщение # 186
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Копилка подарков: 2
Благодарность: 3
Статус: Оффлайн
Записываюсь принимающей.
 
УРАлочкаДата: Четверг, 10.12.2015, 16:05 | Сообщение # 187
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Копилка подарков: 262
Благодарность: 550
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Кундалини Рейкич, проводников и участников круга.


 
RozoshkaДата: Четверг, 10.12.2015, 16:22 | Сообщение # 188
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 216
Копилка подарков: 82
Благодарность: 321
Статус: Оффлайн
Благодарю Энергию Рейки, Высшие Силы, Проводников и участников Круга!
Участвовала первый раз! И о чудо!!  Ощущения: легла перед сном звездой)) ладони вверх, представила что из ладоней и всей меня  лучи! Сначала поджигало на правой руке палец средний где кольцо. Потом на другой руке. Затем прижигало ступню правую сверху!


 
УдаваДата: Четверг, 10.12.2015, 16:25 | Сообщение # 189
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Копилка подарков: 65
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Рейки, Высшие силы и всех участников круга. У меня вначале было ощущение , что меня облили ведром воды в виде энергии, которая прошлась не по коже, а внутреннему контуру тела. Затем весь круг было покалывание в ладошках. Покалывания были такие - будто я ладошки отлежала. Также весь круг была легкая тяжесть внизу живота.

 
ЦинцинеллаДата: Четверг, 10.12.2015, 16:41 | Сообщение # 190
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Копилка подарков: 20
Благодарность: 50
Статус: Оффлайн
БлагоДарю энергию Рейки, Высшие Силы, свое Высшее Я и всех участников и проводников Круга!
 
VesnanovaДата: Четверг, 10.12.2015, 16:45 | Сообщение # 191
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 524
Копилка подарков: 288
Благодарность: 972
Статус: Оффлайн
Благодарю Энергию Рейки, Высшие Силы, Проводников и участников Круга.


отец сын и воробей
 
=VeNeRa=Дата: Четверг, 10.12.2015, 17:00 | Сообщение # 192
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 863
Копилка подарков: 253
Благодарность: 498
Статус: Оффлайн
БлагоДарю энергию Рейки, ВС, проводников и всех участников !!! heart
 
valyДата: Четверг, 10.12.2015, 17:29 | Сообщение # 193
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Копилка подарков: 65
Благодарность: 148
Статус: Оффлайн
БлагоДарю энергию Рейки, Высшие Силы, свое Высшее Я и всех участников и проводников Круга! Энергия сразу окутало все тело и придавило особенно плечи, покалывания в спине, зачесалось в левом ухе и появилась там тяжесть. потом все прошло. в конце появилась прохлада в локтях рук.
 
Naya_211Дата: Четверг, 10.12.2015, 17:35 | Сообщение # 194
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Копилка подарков: 21
Благодарность: 68
Статус: Оффлайн
Благодарю Энергию Рейки, Высшие Силы, Проводников и участников Круга.
 
Я-СолнышкоДата: Четверг, 10.12.2015, 17:55 | Сообщение # 195
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата Gerda1973 ()
После круга вспомнились все обиды на мужа,вспомнила даже то что было 15-16 лет назад,все высказала а он как не странно выслушал спокойно и даже со многим согласился,я аж задумалась со своим ли мужем разговариваю

smile отлично, не зачем хранить в себе эти блоки. От запрятанных в глубине обид разрушается здоровье и на физическом плане тоже могут возникать дисгармоничные ситуации.
Конечно не каждый муж выслушает так спокойно все предъявленные претензии, можно все это выписать на листок, выговаривая, выливая все, что накопилось на душе, листок потом сжечь, так тоже произойдет очищение и другой человек не пострадает от высказанных претензий.
У кого есть посвящение в Рейки, можно каждую вспомнившуюся-всплывшую на поверхность ситуацию-обиду исцелить Рейки, затем сгармонизировать эти ситуации.

Цитата LisaTasha ()
тяжесть в пояснице была и на плечи как будто палочками давили.. к концу сеанса поясница прошла, но начала чихать..интересно..
почитала про низ спины -прям про меня написано.. чего делать девочки? принять это и тогда ощущения в теле изменятся? или достаточно того, что энергия работает с этой частью тела?

поясница это наши страхи по деньгам, так же шло давление на плечи. Возможно через эти ощущения Вам показали, что Вы на свои плечи слишком много ответственности взяли в материальном плане.
Что делать? осознать то, что Вы прочувствовали через тело, Вам Душа дает Знаки. Прочли по психосоматике что да, это ваше, проанализируйте, что делать с этой ситуацией в дальнейшей своей жизни. Ощущения изменятся, если человек изменит свои взгляды на жизнь, на ту ситуацию, о которой Душа и дала Знак через тело, а благодаря Рейки эта программка поднялась наверх и Вы смогли ее прочувствовать, уловить Знак.


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Наполняем энергиями изобилия и процветания 2016 год (ежегодные новогоднии круги с энергиями спектра Рейки)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.