Пятница, 29.03.2024, 12:49
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Наполняем энергиями изобилия и процветания 2016 год (ежегодные новогоднии круги с энергиями спектра Рейки)
Наполняем энергиями изобилия и процветания 2016 год
Я-СолнышкоДата: Пятница, 20.11.2015, 18:53 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Исцеляем, очищаем наше жизненное пространство перед кругами, которые стали для нас традиционными, проходят с 25 декабря "Наполняем 2016 год энергиями изобилия и процветания на наше высшее благо"

ЗАРЯЖАЕМ НАШИ КАРТЫ ЖЕЛАНИЙ, ПРОВОДИМ РУННОЕ ПЛАНИРОВАНИЕ

Желающие принимать участие в совместных кругах,записываемся в этой теме, будет составлен список, который появится вечером 8 декабря. Обязательно проверьте наличие своего ника в списке участников, если вдруг пропустила, сразу сообщите я исправлю. Имеющие посвящения на энергии, с которыми будут проходить круги, уточняйте, что будите проводниками. Кто присоединится в течении нашей работы, добавлю в список.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!




ИНФОРМАЦИЯ ПО КРУГАМ



2015 год




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Воскресенье, 22.11.2015, 08:50
 
LisaTashaДата: Воскресенье, 06.12.2015, 00:34 | Сообщение # 106
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 244
Копилка подарков: 27
Благодарность: 128
Статус: Оффлайн
Солнышко, раньше я записалась только принимающей по всем кругам, но вот подумала, а меня можно записать проводником на круги РИ или еще рано? и на круги ТР проводником запишите пожалуйста :)
благодарю smile
 
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 06.12.2015, 08:43 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата LisaTasha ()
Солнышко, раньше я записалась только принимающей по всем кругам, но вот подумала, а меня можно записать проводником на круги РИ или еще рано? и на круги ТР проводником запишите пожалуйста :)благодарю
буду рада видеть Вас среди проводников smile , чем нас больше, тем мощнее поток энергии в наших кругах.
Когда человек является проводники тоже получают более сильный поток энергии и свои личные ситуации прорабатываются лучше.


 
Leto6973Дата: Воскресенье, 06.12.2015, 10:10 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
Прошу записать меня проводником на круги РИ и ТР, на остальные -принимающей. Благодарю.
 
Mrs_BlackTeaДата: Воскресенье, 06.12.2015, 13:32 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1804
Копилка подарков: 434
Благодарность: 749
Статус: Оффлайн
Прошу записать меня принимающей на все круги. Благодарю  smile

МАКОТО (кит.): правда, искренность, истина, то, что превыше всего, заложено в природу вещей, подлинная сущность вещей, позволяющая каждому быть самим собой. Отступить от макото – значит нарушить Дао, прийти в противоречие с мировым ритмом.
 
SСОЛНЫШКОДата: Воскресенье, 06.12.2015, 16:22 | Сообщение # 110
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Копилка подарков: 20
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Прошу записать меня проводником  РИ и КР ЛР  на остальные принимающей.Благодарю!



Сообщение отредактировал SСОЛНЫШКО - Понедельник, 07.12.2015, 17:44
 
DemankovaДата: Воскресенье, 06.12.2015, 20:23 | Сообщение # 111
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
прошу записать меня на 9 декабря принимающей.Спасибо.

A.D.
 
ELENKA_ELENKAДата: Воскресенье, 06.12.2015, 21:29 | Сообщение # 112
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Копилка подарков: 111
Благодарность: 163
Статус: Оффлайн
Записываюсь на круги  РИ и КР проводником, остальные - принимающей. Благодарю.



Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!
 
LisaTashaДата: Воскресенье, 06.12.2015, 23:37 | Сообщение # 113
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 244
Копилка подарков: 27
Благодарность: 128
Статус: Оффлайн
Цитата Я-Солнышко ()
буду рада видеть Вас среди проводников , чем нас больше, тем мощнее поток энергии в наших кругах.
с огромным удовольствием
а инструкцию как быть проводником РИ пришлете?
 
Лучик777Дата: Понедельник, 07.12.2015, 00:35 | Сообщение # 114
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Копилка подарков: 425
Благодарность: 723
Статус: Оффлайн
LisaTasha, здесь общая инструкция для всех проводников http://www.magicwish.ru/forum/36-2279-1#2134039 читайте внимательно под спойлером, я тоже сразу не увидела))

 
solniwk@Дата: Понедельник, 07.12.2015, 08:18 | Сообщение # 115
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Записываюсь принимающей. Благодарю!
 
Мася405Дата: Понедельник, 07.12.2015, 11:58 | Сообщение # 116
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
прошу записать принимающей на все круги
 
IMCДата: Понедельник, 07.12.2015, 13:02 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1624
Копилка подарков: 260
Благодарность: 616
Статус: Оффлайн
прошу записать принимающей на все круги

 
LisaTashaДата: Понедельник, 07.12.2015, 16:31 | Сообщение # 118
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 244
Копилка подарков: 27
Благодарность: 128
Статус: Оффлайн
Королева_очарования, благодарю smile
 
ЛaдaДата: Вторник, 08.12.2015, 00:46 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
9 декабря, в среду, в круге с энергией Кундалини Рейки, до востребования, принимают участие:
oxyy, Lucky_Queen, Lama, ksana67, Marmitel, Фея_Жизни, Hedda, NicSofi, Aelita8, Удава, доллино4ка, Allegro, ладуш_ка, Олюха, TAMAZ, Добруша, Akvitaniy, МашунЧик, nutsys, balaton71, Felicid@d,  Лаки_Счастливчик, =VeNeRa=, Olya512, valy, LedokS, Цинцинелла, Liriope, Riddle, Mudrayelena, Бобруша, Naya_211, Солнечный_свет, any-chernichnaya, АСЕНЬКА, ТаааНЕчКА, Korablik, Ali$ka, HeleneA, Lutik9111, Лена8853, Замечательная, Hedda, anjelika, Королева_очарования, Звездочка2011, Королева_очарования, Звездочка2011, Арна, мала, Елена57, Demankova, УРАлочка, Agne6ka, NR,  iren73, масик-25, Маришк@, Simona8885, Elenochka8, Василиса_15, Vesnanova, Ромашка-в-шоколаде, Magnoliy, JuliaL, Natyk, MinaHammer, Chaysuly,  LisaTasha, Leto6973, Yildiz-Melek,  solniwk@, Мася405, IMC, Vasolina, Vitylay, юная, Rozoshka.

Проводники:
Я-Солнышко, Лaдa, Gerda1973, Mashuta, Арна, Melamoru, SСОЛНЫШКО, ELENKA_ELENKA,

Аффирмация на среду, работаем с любимыми, энергия Кундалини Рейки:
Я любимое дитя Бога. Я благодарю Вселенную, что в моей жизни (для тех, кто пока один: где-то в моей жизни) есть мой любимый любящий меня мужчина. Энергия Кундалини Рейки дает мне силы и мудрость простить ему все те ошибки, которые он совершил, и все те обиды, которые он когда-либо вольно или невольно причинил мне. Я полностью прощаю моего мужчину и отпускаю все обиды, которые он когда-либо вольно или невольно причинил мне. Я прошу прощения у моего мужчины за все обиды, которые я когда-либо вольно или невольно причинила ему. Я полностью прощаю саму себя и моего мужчину на всех уровнях, во всех проявлениях, мягко и гармонично отпускаю все обиды, установки, убеждения, стереотипы, шаблоны поведения и реагирования, мешающие нам жить в гармонии с собой, друг с другом и со Вселенной. На мое высшее благо, на высшее благо моего мужчины, высшее благо моего жизненного пространства и высшее благо Вселенной.

Для тех, кто пока один, речь идет о вашем мужчине, который у вас будет. Прощать можно и его, вдруг вы когда-то в какой-то жизни с ним встречались или были вместе. Так что прощение в любом случае нужно, даже если сейчас вы не знаете, за что.

ПРОВЕРЯЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НАЛИЧИЕ СВОЕГО НИКА.

ВСЕМ, КТО ЕЩЕ НЕ НАПИСАЛ Я-Солнышко ИЛИ НЕ ПОЛУЧИЛ ОТ НЕЕ ОТВЕТ, НАПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПО АДРЕСУ: onega.tur@yandex.ru.

На всякий случай скачайте календарь наших новогодних кругов. Там есть аффирмации и описания всех кругов на каждый день этого новогоднего цикла. Качать тут.




Сообщение отредактировал Лaдa - Вторник, 08.12.2015, 17:48
 
VitylayДата: Вторник, 08.12.2015, 11:32 | Сообщение # 120
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 891
Копилка подарков: 138
Благодарность: 675
Статус: Оффлайн
Лaдa, ойййййййййййй surprised и меня проводником РИ, ТР, РД 
Кундалини принимающей  smile
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Наполняем энергиями изобилия и процветания 2016 год (ежегодные новогоднии круги с энергиями спектра Рейки)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.