Суббота, 20.04.2024, 08:08
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Наполняем энергиями изобилия и процветания 2016 год (ежегодные новогоднии круги с энергиями спектра Рейки)
Наполняем энергиями изобилия и процветания 2016 год
Я-СолнышкоДата: Пятница, 20.11.2015, 18:53 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Исцеляем, очищаем наше жизненное пространство перед кругами, которые стали для нас традиционными, проходят с 25 декабря "Наполняем 2016 год энергиями изобилия и процветания на наше высшее благо"

ЗАРЯЖАЕМ НАШИ КАРТЫ ЖЕЛАНИЙ, ПРОВОДИМ РУННОЕ ПЛАНИРОВАНИЕ

Желающие принимать участие в совместных кругах,записываемся в этой теме, будет составлен список, который появится вечером 8 декабря. Обязательно проверьте наличие своего ника в списке участников, если вдруг пропустила, сразу сообщите я исправлю. Имеющие посвящения на энергии, с которыми будут проходить круги, уточняйте, что будите проводниками. Кто присоединится в течении нашей работы, добавлю в список.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!




ИНФОРМАЦИЯ ПО КРУГАМ



2015 год




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Воскресенье, 22.11.2015, 08:50
 
Simona8885Дата: Пятница, 04.12.2015, 02:03 | Сообщение # 91
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Копилка подарков: 145
Благодарность: 304
Статус: Оффлайн
Благодарю всех проводников и прошу записать меня на все Круги принимающей. Всем здоровья, душевного тепла и изобилия!

Я та, что прикармливает золотую рыбку....

 
Lucky_QueenДата: Пятница, 04.12.2015, 08:23 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Доброго дня! У меня есть пожелание по поводу кругов - возможно ли в эти круги включить целенаправленно работу с негативными и родовыми программами.
Я осознала в этом году несколько прямо важных негативных программ, которые глобально блокируют мое движение к лучшей жизни. Сейчас сама я не знаю как с ними работать, может быть вы мне поможете в этих кругах.
Другим наверное тоже это будет полезно и интересно.
Спасибо!
 
Elenochka8Дата: Пятница, 04.12.2015, 08:51 | Сообщение # 93
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Копилка подарков: 1174
Благодарность: 2567
Статус: Оффлайн
Прошу записать меня принимающей. Благодарю!

Вселенная, благодарю тебя за любовь и щедрость!
 
Василиса_15Дата: Пятница, 04.12.2015, 09:05 | Сообщение # 94
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Прошу записать меня принимающей на все круги. Благодарю
 
ChaysulyДата: Пятница, 04.12.2015, 14:13 | Сообщение # 95
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Копилка подарков: 2
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, прошу записать меня проводником по кругам с ТР и ЛР, а на все остальные - принимающей. Благодарю
 
Я-СолнышкоДата: Пятница, 04.12.2015, 16:06 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата Lucky_Queen ()
У меня есть пожелание по поводу кругов - возможно ли в эти круги включить целенаправленно работу с негативными и родовыми программами.

конкретно по родовым программам мы работаем на протяжении всего года каждый вторник ЗДЕСЬ.
На протяжении с 9 декабря по 21 у нас будут проходить и целеноправленные круги по Роду, по вторникам.Вот небольшой отрывок из аффирмации к этим кругам.
Цитата Я-Солнышко ()
мягко и гармонично отпускаем все обиды, ложные установки, убеждения и стереотипы, мешающие нам жить в гармонии с собой и Вселенной.


А сами новогодние круги, работа в течении 12 дней это уже наполнение на предстоящий год, там тоже прорабатываются различные сферы жизни человека.

Цитата Lucky_Queen ()
Я осознала в этом году несколько прямо важных негативных программ, которые глобально блокируют мое движение к лучшей жизни. Сейчас сама я не знаю как с ними работать, может быть вы мне поможете в этих кругах.

я давно уже даю рекомендации для самостоятельной работы после участия в кругах, здесь в моем верхнем сообщении тоже есть ссылочки на эти моменты.
Наши круги можно назвать демо версией, т.е. в них знакомятся с возможностями Рейки, ощущают на себе ее работу, а для более глубокой работы с собой и своим жизненным пространством конечно надо получать посвящение и не зависеть от проводников, темы кругов и других нюансов.
О просьбе по посвящению можно написать мне в ЛС или на емейл onega.tur@yandex.ru




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Пятница, 04.12.2015, 21:47
 
VesnanovaДата: Пятница, 04.12.2015, 21:14 | Сообщение # 97
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 524
Копилка подарков: 288
Благодарность: 972
Статус: Оффлайн
Прошу записать меня принимающей! Благодарю! 


отец сын и воробей
 
Ромашка-в-шоколадеДата: Пятница, 04.12.2015, 21:48 | Сообщение # 98
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Копилка подарков: 39
Благодарность: 98
Статус: Оффлайн
Очень заинтересовалась. Хочется поучаствовать, но я абсолютный чайник) Укажите направление, где что почитать, чтобы понимать, о чем вы)))


 
MagnoliyДата: Суббота, 05.12.2015, 07:12 | Сообщение # 99
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Копилка подарков: 95
Благодарность: 456
Статус: Оффлайн
Прошу записать меня принимающей. Благодарю!

 
Я-СолнышкоДата: Суббота, 05.12.2015, 08:33 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата Ромашка-в-шоколаде ()
Очень заинтересовалась. Хочется поучаствовать, но я абсолютный чайник) Укажите направление, где что почитать, чтобы понимать, о чем вы)))

в моем верхнем сообщении, под спойлером есть информация о предстоящих кругах, так же там просьба написать мне на емейл, чтоб я выслала файлы, которые понадобятся для этой работы.
Пройдя по активной ссылке 2015, Вы сможете прочитать более подробно как быть именно принимающей и какие рекомендации для самостоятельной работы после кругов, это ЗДЕСЬ


 
MelamoruДата: Суббота, 05.12.2015, 09:13 | Сообщение # 101
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 526
Копилка подарков: 92
Благодарность: 326
Статус: Оффлайн
Записываюсь проводником  на круги с Кундалини рейки и Рейки Иггдрасиль 
на остальные круги принимающей.

Благодарю!!!
 
JuliaLДата: Суббота, 05.12.2015, 12:23 | Сообщение # 102
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Копилка подарков: 25
Благодарность: 61
Статус: Оффлайн
Прошу записать меня принимающей на все круги! Благодарю!

 
Я-СолнышкоДата: Суббота, 05.12.2015, 16:39 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
ДЕВУШКИ, МЫ ПРИБЛИЖАЕМСЯ К ДАТЕ ПРОВЕДЕНИЯ КРУГОВ, СЕГОДНЯ СДЕЛАЛА РАССЫЛКУ ВСЕМ КТО РАНЕЕ МНЕ НАПИСАЛ НА ПОЧТУ, ЕСЛИ ВЫ ЕЩЕ НЕ НАПИСАЛИ ПО КАКИМ ТО ПРИЧИНАМ ИЛИ НЕ ПОЛУЧИЛИ ОТ МЕНЯ ОТВЕТ, НАПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА ПО АДРЕСУ onega.tur@yandex.ru

 
NatykДата: Суббота, 05.12.2015, 18:19 | Сообщение # 104
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Благодарю за приглашение, с удовольствием приму участие принимающей.

 
LamaДата: Суббота, 05.12.2015, 21:30 | Сообщение # 105
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Копилка подарков: 85
Благодарность: 98
Статус: Оффлайн
Прошу записать MinaHammer на трад. Рейки проводником, на все остальные круги принимающей. Благодарю smile


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Наполняем энергиями изобилия и процветания 2016 год (ежегодные новогоднии круги с энергиями спектра Рейки)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.