Четверг, 16.05.2024, 00:41
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Запись на Круг Рейки (Здесь ТОЛЬКО записываемся)
Запись на Круг Рейки
ChaysulyДата: Понедельник, 27.06.2016, 10:33 | Сообщение # 481
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Копилка подарков: 2
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Прошу записать меня проводником на летние круги. Спасибо!
 
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 03.07.2016, 14:41 | Сообщение # 482
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
в воскресенье 3 июля, до востребования, в круге с энергией Рейки принимают участие:
Lucky_Queen, Лаки_Счастливчик, NR, ЯВеруня, Штерн09, nutsys, Aelita8, LedokS,Лена8853, olesya75, Mrs_BlackTea, Demankova,

проводники:
LisaTasha, dakini, Звездочка2011, ладуш_ка,Chaysuly, ЯСолнышко

аффирмация на 3 июля:
Я любимое дитя Бога. Прошу энергию Рейки зарядить свечи на очищение меня и моего жизненного пространства на всех уровнях, во всех проявлениях. Энергия Рейки мягко и гармонично разрушает любые
связи, которые негативны для меня и моего жизненного пространства. Рейки мягко и гармонично исцеляет на всех уровнях, во всех проявлениях мое жизненное пространство от любых деструктивных эмоций, мыслей, от первопричины страха за мое будущее и настоящее.
Я всецело доверяю Богу и Вселенной. Я живу в гармонии и безопасности.
Рейки защищает меня и мое жизненное пространство от любых негативных проявлений исходящих от кого либо или чего либо.
На мое Высшее Благо, высшее благо моего жизненного пространства и Высшее Благо Вселенной.

заранее приготовьте свечи.
Во время круга мужчины берут свечи в свою правую руку, женщины -в левую




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Воскресенье, 03.07.2016, 14:41
 
DemankovaДата: Четверг, 07.07.2016, 00:30 | Сообщение # 483
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, Здравствуйте!Скажите пожалуйста что делать с свечами?И ещё вопросик что можно попробовать сделать, уже года 4 с мужем не получается сделать ляльку)))а вообще лет 10 не беременею (((врачи ничего страшного не находят (((??

A.D.
 
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 10.07.2016, 07:37 | Сообщение # 484
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
в воскресенье 10 июля, до востребования, в круге с энергией Рейки принимают участие:
Lucky_Queen, Лаки_Счастливчик, NR, ЯВеруня, Штерн09, nutsys, Aelita8, LedokS,Лена8853, olesya75, Mrs_BlackTea, Demankova,

проводники:
LisaTasha, dakini, Звездочка2011, ладуш_ка,Chaysuly, ЯСолнышко

аффирмация на 10 июля:
Я любимое дитя Бога. Энергия Рейки мягко открывает силу моего подсознания. Я в гармонии со своим подсознанием на всех уровнях, во всех моих проявлениях. Сила моего подсознания открывает мне все двери. Я интуитивно знаю ответы на волнующие меня вопросы. Я нахожусь в божественном потоке жизни, все происходит наилучшим образом для меня и моего жизненного пространства, в гармоничное для меня время и в нужном для меня месте, с наилучшими для меня участниками ситуации
Я и мое жизненное пространство защищены от любых негативных воздействий на всех уровнях, во всех проявлениях. На мое Высшее Благо, высшее благо моего жизненного пространства и Высшее Благо Вселенной




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Воскресенье, 10.07.2016, 07:42
 
Реклама
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 10.07.2016, 07:40 | Сообщение # 485
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата Demankova ()
Скажите пожалуйста что делать с свечами?

использовать на любое очищение себя и помещений

Цитата Demankova ()
И ещё вопросик что можно попробовать сделать, уже года 4 с мужем не получается сделать ляльку)))а вообще лет 10 не беременею (((врачи ничего страшного не находят (((??

работать с этим вопросом не чисто с физиологии.

Данная тема создана для записи на круг Рейки, если возникнут дальнейшие вопросы, лучше их обсуждать в соответствующей теме ЗДЕСЬ


 
ЭксклюзивнаяДата: Воскресенье, 10.07.2016, 13:33 | Сообщение # 486
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Копилка подарков: 41
Благодарность: 89
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, добрый день, а можно ли еще записаться на сегодняшний круг? спасибо =)

 
Я-СолнышкоДата: Суббота, 23.07.2016, 19:00 | Сообщение # 487
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
в воскресенье 24 июля, до востребования, в круге с энергией Рейки принимают участие:
Lucky_Queen, Лаки_Счастливчик, NR, ЯВеруня, Штерн09, nutsys, Aelita8, LedokS,Лена8853, olesya75, Mrs_BlackTea, Demankova,

проводники:
LisaTasha, dakini, Звездочка2011, ладуш_ка,Chaysuly, ЯСолнышко

аффирмация на 24 июля:

Я любимая дитя Бога. Энергия Рейки наполняет меня своим Светом. Я с
благодарностью и любовью принимаю все божественные изменения
происходящие со мной на всех уровнях, во всех моих проявлениях. Я
открыта Светлым проявлениям Вселенной и Мир улыбается мне. Я нахожусь в
божественном потоке жизни, все происходит наилучшим образом для меня и
моего жизненного пространства, в гармоничное для меня время и в нужном
для меня месте. Я благодарна Вселенной за встречи с людьми, которые
созвучны мне по вибрациям, дают возможность духовного роста и помогают в
реализации истинных желаний моей Души.
Я и мое жизненное пространство защищены от любых негативных воздействий на всех уровнях,
во всех проявлениях. На мое Высшее Благо, высшее благо моего жизненного
пространства и Высшее Благо Вселенной


 
Я-СолнышкоДата: Суббота, 30.07.2016, 18:29 | Сообщение # 488
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
в воскресенье 31 июля, до востребования, в круге с энергией Рейки принимают участие:
Lucky_Queen, Лаки_Счастливчик, NR, ЯВеруня, Штерн09, nutsys, Aelita8, LedokS,Лена8853, olesya75, Mrs_BlackTea, Demankova,

проводники:
LisaTasha, dakini, Звездочка2011, ладуш_ка,Chaysuly, ЯСолнышко

аффирмация на 31 июля:
Я любимое дитя Бога. Прошу энергию Рейки наполнить меня и мое жизненное
пространство , на всех уровнях, во всех моих проявлениях своим Божественным Светом. Я с благодарностью и любовью нахожусь в потоке Божественного Света и Любви в каждый момент моей жизни. Я наполняюсь
безусловной любовью и радостью бытия. Я люблю и принимаю себя во всех своих проявлениях. Я в гармонии с собой и окружающим миром. Я нахожусь в божественном потоке жизни, все происходит наилучшим образом для меня и моего жизненного пространства, в гармоничное для меня время, в нужном для меня месте.Я благодарна Вселенной за встречи с людьми, которые созвучны мне по вибрациям, дают возможность духовного роста и помогают в реализации истинных желаний моей Души.
На мое Высшее Благо, высшее благо моего жизненного пространства и Высшее Благо Вселенной.

аффирмация навеяна информацией из Посланий Сил Света , примем тот поток Света, который сейчас идет мощно на Землю, с благодарностью и любовью.




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Понедельник, 01.08.2016, 07:54
 
ЛaдaДата: Суббота, 06.08.2016, 15:57 | Сообщение # 489
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
В воскресенье 7 августа, до востребования, в круге с энергией Рейки принимают участие:
Lucky_Queen, Лаки_Счастливчик, NR, ЯВеруня, Штерн09, nutsys, Aelita8, LedokS, Лена8853, olesya75, Mrs_BlackTea, Demankova.

проводники:
LisaTasha, dakini, Звездочка2011, ладуш_ка, Chaysuly, ЯСолнышко

аффирмация на 7 августа:
Я любимое дитя Бога (или: возлюбленная Господа). Я на всех уровнях открываюсь чувствам и эмоциям и позволяю себе принимать подарки, наслаждаться, любить и быть любимой и желанной. На мое высшее благо, на высшее благо моего жизненного пространства и высшее благо Вселенной.




Сообщение отредактировал Лaдa - Суббота, 06.08.2016, 15:58
 
ЛaдaДата: Суббота, 13.08.2016, 10:51 | Сообщение # 490
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
В воскресенье 14 августа, до востребования, в круге с энергией Рейки принимают участие:
Lucky_Queen, Лаки_Счастливчик, NR, ЯВеруня, Штерн09, nutsys, Aelita8, LedokS, Лена8853, olesya75, Mrs_BlackTea, Demankova.

проводники:
LisaTasha, dakini, Звездочка2011, ладуш_ка, Chaysuly, ЯСолнышко

аффирмация на 14 августа:
Я любимое дитя Бога (или: возлюбленная Господа). Энергия Рейки мягко гармонизирует меня на всех уровнях с моей духовной семьей и всеми моими духовными помощниками, в моем прошлом, настоящем и будущем. Я выражаю свое уважение и почтение своей духовной семье и своим духовным помощникам и с благодарностью и любовью обнимаю и благословляю их. Энергия Рейки помогает мне расслабиться и предоставить Богу, ангелам и высшим духовным существам возможность помочь мне. На мое высшее благо, на высшее благо моего жизненного пространства и высшее благо Вселенной.




Сообщение отредактировал Лaдa - Суббота, 13.08.2016, 10:53
 
olesya75Дата: Четверг, 18.08.2016, 14:59 | Сообщение # 491
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!
Прошу временно исключить меня из воскресного Круга. Благодарю!
 
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 21.08.2016, 09:04 | Сообщение # 492
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
В воскресенье 21 августа, до востребования, в круге с энергией Рейки принимают участие:
Lucky_Queen, Лаки_Счастливчик, NR, ЯВеруня, Штерн09, nutsys, Aelita8, LedokS, Лена8853, olesya75, Mrs_BlackTea, Demankova.

проводники:
LisaTasha, dakini, Звездочка2011, ладуш_ка, Chaysuly, ЯСолнышко

аффирмация на 21 августа:
Я любимое дитя Бога (или: возлюбленная Господа). Энергия Рейки мягко и гармонично очищает и исцеляет меня и мое жизненное пространство от моего сопротивления приходу в мою жизнь желаемых мной событий, людей и общения. На мое высшее благо, на высшее благо моего жизненного пространства и высшее благо Вселенной.


 
Реклама
ЭлияДата: Воскресенье, 21.08.2016, 16:07 | Сообщение # 493
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Копилка подарков: 18
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, здравствуйте!! Запишите меня, пожалуйста, на 28 августа принимающей



Сообщение отредактировал Элия - Воскресенье, 21.08.2016, 20:08
 
OlgaOdДата: Среда, 24.08.2016, 19:57 | Сообщение # 494
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Копилка подарков: 157
Благодарность: 202
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, добрый вечер, запишите меня, пожалуйста, на 28 августа принимающей. Благодарю.
 
oxyyДата: Пятница, 26.08.2016, 17:38 | Сообщение # 495
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1900
Копилка подарков: 333
Благодарность: 1741
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, прошу запишите меня на 28 .08.благодарю!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Запись на Круг Рейки (Здесь ТОЛЬКО записываемся)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.