Четверг, 09.05.2024, 04:48
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Делимся впечатлениями о Круге Рейки (Благодарность, отзывы и впечатления после Кругов Рейки)
Делимся впечатлениями о Круге Рейки
Lucky_QueenДата: Понедельник, 21.09.2015, 07:03 | Сообщение # 616
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Благодарю всех за круг!
 
ладуш_каДата: Понедельник, 21.09.2015, 07:04 | Сообщение # 617
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Копилка подарков: 39
Благодарность: 129
Статус: Оффлайн
Благодарю Энергию Рейки, Высшие Силы, проводников и всех участников круга!
 
oxyyДата: Понедельник, 21.09.2015, 07:36 | Сообщение # 618
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1900
Копилка подарков: 333
Благодарность: 1741
Статус: Оффлайн
Благодарю всех за круг!
 
ЭлияДата: Понедельник, 21.09.2015, 14:39 | Сообщение # 619
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Копилка подарков: 18
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Благодарю Энергию Рейки, Высшие Силы, проводников и всех участников круга!

 
=VeNeRa=Дата: Понедельник, 21.09.2015, 15:33 | Сообщение # 620
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 863
Копилка подарков: 253
Благодарность: 498
Статус: Оффлайн
БлагоДарю энергию Рейки, Высшие Силы, проводников и всех участников!!!  heart
 
Aelita8Дата: Понедельник, 21.09.2015, 20:23 | Сообщение # 621
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Копилка подарков: 18
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
Благодарю Энергию Рейки, Высшие Силы, всех Проводников и Участников Круга!
 
ЛaдaДата: Среда, 23.09.2015, 09:40 | Сообщение # 622
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Благодарю Энергию Рейки, Высшие Силы, всех Проводников и Участников Круга!

 
Mrs_BlackTeaДата: Среда, 23.09.2015, 11:55 | Сообщение # 623
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1804
Копилка подарков: 434
Благодарность: 749
Статус: Оффлайн
Благодарю Энергию Рейки, Высшие Силы, всех Проводников и Участников Круга!

МАКОТО (кит.): правда, искренность, истина, то, что превыше всего, заложено в природу вещей, подлинная сущность вещей, позволяющая каждому быть самим собой. Отступить от макото – значит нарушить Дао, прийти в противоречие с мировым ритмом.
 
Elenochka8Дата: Четверг, 24.09.2015, 15:46 | Сообщение # 624
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Копилка подарков: 1174
Благодарность: 2567
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Рейки Иггдрасиль, Высшие Силы, проводников и участников круга! Благодарю!!!
Вчера я участвовала в круге в третий раз. С первых же минут почувствовала, как по всему телу будто бы течет ток с легким покалыванием и слегка кружится голова. Головокружение прекратилось быстро. Ощущения были очень приятные! Проводников, передающих энергию, чувствовала очень хорошо и физически ощущала волны энергии, передаваемой мне со всех сторон! Благодарю вас, девочки! Затем у меня стало чесаться между лопатками и "ныть" низ живота с левой стороны. Дала себе установку, что все чувства мне во благо и даю им место быть. Неприятные ощущения исчезли. Через время появилась боль в области сердца и не отпускало даже после выхода из круга. Поток энергии длился минут тридцать, к концу он стал слабее. 
Для меня было большой неожиданностью то, что энергия будет поступать так ощутимо! 
Благодарю! Благодарю! Благодарю! flower


Вселенная, благодарю тебя за любовь и щедрость!
 
Реклама
венгерочкаДата: Суббота, 26.09.2015, 11:25 | Сообщение # 625
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Принимаю участие в Кругах Рейки для мам с детками (уже с начала лета текущего года)
Свершилось Чудо,от одного Намерения сегодня Ночью:
Я аффирмации,утверждения, медитации,У меня два дня горели ладошки-Одна Цель и Волшебство Случилось!
Безконечно БлагоДарна,Всем Вам !
Проводники: Riddle, Я-Солнышко, Арна, Godiva. 
Принимающие: Лада, IMC, венгерочка, Olya512, elf1001, Люд-Мила, Фея_Жизни,
Сердечно Благодарю Энергию Рейки, Высшие Силы, проводников и принимающих круга!  


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо


Сообщение отредактировал венгерочка - Суббота, 26.09.2015, 11:27
 
Я-СолнышкоДата: Суббота, 26.09.2015, 18:13 | Сообщение # 626
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата Elenochka8 ()
Затем у меня стало чесаться между лопатками

на этом уровне сердечная чакра, проявление любви как во вне, так и принятие любви.

Цитата Elenochka8 ()
и "ныть" низ живота с левой стороны.

а вот здесь уже 2я чакра, левая сторона это женское начало, подумайте как Вы относитесь к себе как к Женщине, нет ли претензий из вне к Вам, как к Женщине.

Цитата Elenochka8 ()
Дала себе установку, что все чувства мне во благо и даю им место быть. Неприятные ощущения исчезли. Через время появилась боль в области сердца и не отпускало даже после выхода из круга.

я бы попросила дать осознание почему появились эти ощущения, что стало первопричиной. Вы приняли эти ощущения, но поднятый блок, Урок не был осознан. При осознании пошла бы проработка, вы бы поняли, на что Вам стоит обратить внимание в своей жизни. А так данный Урок отозвался еще более сильной болью в сердце. Сопоставьте информацию по обеим чакрам, в которых изначально появились ощущения со своими жизненными ситуациями.
И поработайте с собой самостоятельно по тем рекомендациям, которые я даю для участников наших кругов, подробнее ЗДЕСЬ, под спойлером.


 
Lucky_QueenДата: Понедельник, 28.09.2015, 07:20 | Сообщение # 627
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Благодарю Энергию Рейки, проводников и участников круга!
 
Elenochka8Дата: Понедельник, 28.09.2015, 09:47 | Сообщение # 628
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Копилка подарков: 1174
Благодарность: 2567
Статус: Оффлайн
Цитата Я-Солнышко ()
Сопоставьте информацию по обеим чакрам, в которых изначально появились ощущения со своими жизненными ситуациями.
 Я-Солнышко, благодарю за отзыв и советы!!! Ещё подростком пришло осознание того, что мне необходима работа со специалистом, сама распутать свои проблемы не смогу. Но как то не сложилось (финансовые трудности, проживание в сельской местности).
Мне необходимо проработать сердечную и крестцовую чакры - проблемы связанные с этим есть.  Когда мне был год, родилась сестра. По словам мамы, я проявляла огромную ревность. С детства мне запрещалось проявлять эмоции, показывать обиду и недовольство ("на обиженных воду возят", "Ленка меняй характер"). Мама свою любовь проявляла не нежными словами и объятиями а заботой, поступками (возила в цирк, каждые выходные кино и карусели, читала книги, делала с нами различные подделки). Это поведение переняла и я. От всей души обнять и поцеловать маму или сестер я просто не могу, не умею.  Дочь на меня обижается за то, что я её редко обнимаю а когда пытается сделать это сама, во мне всё протестует, начинаю "агрессивничать". 
Когда я училась в начальных классах, мои родители развелись. Я больше папина дочь, чем мамина. Внешность, способности и многое другое я переняла из рода отца. С ним у меня было много общих интересов! Мне очень не хватало его любви и общения.
Цитата Я-Солнышко ()
я бы попросила дать осознание почему появились эти ощущения, что стало первопричиной. Вы приняли эти ощущения, но поднятый блок, Урок не был осознан. При осознании пошла бы проработка, вы бы поняли, на что Вам стоит обратить внимание в своей жизни. А так данный Урок отозвался еще более сильной болью в сердце.
В правильной работе в Кругах я только разбираюсь. Причин много, а истинную первопричину пока найти не получается. Возможно моя задача - работа с родом!
Я-Солнышко, все девочки, работающие проводниками, участники Кругов, благодарю за то, что делитесь знаниями, проводите Круги дистанционно, помогаете разобраться в возникающих вопросах! Желаю всем благополучия, изобилия и любви!!!


Вселенная, благодарю тебя за любовь и щедрость!
 
Лаки_СчастливчикДата: Понедельник, 28.09.2015, 10:14 | Сообщение # 629
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11207
Копилка подарков: 511
Благодарность: 1010
Статус: Оффлайн
Только сейчас приняла сеанс. Накрыло так хорошо!!! Благодарю всех и вся.

 
Реклама
венгерочкаДата: Понедельник, 28.09.2015, 10:59 | Сообщение # 630
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Вчерашний Круг проходил легко и спокойно(под медитацию очищения Биоэнергетических блоков/на ютубе)-тепло в ладошках,и только успела поблогодарить,сразу уснула(редеость для меня-сова)
Сердечно Благодарю Энергию Рейки, Высшие Силы, проводников и принимающих круга!  heart


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо


Сообщение отредактировал венгерочка - Понедельник, 28.09.2015, 11:00
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Делимся впечатлениями о Круге Рейки (Благодарность, отзывы и впечатления после Кругов Рейки)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.