Четверг, 25.04.2024, 07:15
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Делимся впечатлениями о Круге Рейки (Благодарность, отзывы и впечатления после Кругов Рейки)
Делимся впечатлениями о Круге Рейки
=VeNeRa=Дата: Понедельник, 28.09.2015, 17:46 | Сообщение # 631
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 863
Копилка подарков: 253
Благодарность: 498
Статус: Оффлайн
БлагоДарю энергию Рейки, проводников и участников круга!  heart
 
Mrs_BlackTeaДата: Понедельник, 28.09.2015, 19:32 | Сообщение # 632
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1804
Копилка подарков: 434
Благодарность: 749
Статус: Оффлайн
Благодарю Энергию Рейки, Высшие Силы, всех Проводников и Участников Круга!

МАКОТО (кит.): правда, искренность, истина, то, что превыше всего, заложено в природу вещей, подлинная сущность вещей, позволяющая каждому быть самим собой. Отступить от макото – значит нарушить Дао, прийти в противоречие с мировым ритмом.
 
OlChaДата: Вторник, 29.09.2015, 06:49 | Сообщение # 633
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 458
Копилка подарков: 44
Благодарность: 120
Статус: Оффлайн
Благодарю Энергию Рейки, Высшие Силы, всех Проводников и Участников Круга!
 
венгерочкаДата: Вторник, 29.09.2015, 10:32 | Сообщение # 634
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Немного горло побаливает,а после практики,снова провалилась в сон(я сова неисправимая) Но правда и аскезу на Род взяла до 13 октября,что-то прорабатываеться на горловой чакре,что-то не высказала своим родителям-Любовь скорее всего...(и да у меня осталось чувство вины)

Сердесно Благодарю Энергию Луча Афродиты, Высшие Силы, проводников и участников Круга! heart


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо


Сообщение отредактировал венгерочка - Вторник, 29.09.2015, 10:51
 
Aelita8Дата: Вторник, 29.09.2015, 18:49 | Сообщение # 635
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Копилка подарков: 18
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
Благодарю Энергию Рейки, Высшие Силы, всех Проводников и Участников Круга!
 
SambalamentoДата: Четверг, 01.10.2015, 12:26 | Сообщение # 636
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Копилка подарков: 462
Благодарность: 231
Статус: Оффлайн
Вчера участвовала в круге с энергией Кундалини Рэйки. Сегодня узнала имя своей бабушки мамы моего покойного отца, которую он сам не помнил, так как она умерла, когда он был совсем маленьким. А я как-то не интересовалась раньше. ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ!


Нарочно падали звезды
 
Elenochka8Дата: Пятница, 02.10.2015, 08:43 | Сообщение # 637
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Копилка подарков: 1174
Благодарность: 2567
Статус: Оффлайн
Благодарю Энергию Рейки Деньги, Высшие Силы, всех проводников и участников Круга!

Вселенная, благодарю тебя за любовь и щедрость!
 
Elenochka8Дата: Пятница, 02.10.2015, 09:44 | Сообщение # 638
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Копилка подарков: 1174
Благодарность: 2567
Статус: Оффлайн
Вчера участвовала в Круге Энергия Рейки Деньги. Левая рука у меня лежала на купюре и аффирмация, с которой работали участники вчерашнего Круга. Аффирмацию кладу рядом, так как во время сеансов текст "вылетает" из головы. Энергия чувствовалась очень хорошо. Благодарю проводников!!! Очень сильно немела левая рука, которая лежала на купюре... Попросила Энергию Рейки показать мне первопричину блока. Пока я её не узнала, но уверенна, что со временем, благодаря Кругам и Энергии Рейки у меня всё придёт к гармонии)))
С детства во мне сидит установка, что брать деньги от родственников проста так  и тратить их в своё удовольствие - плохо. "Как можно взять деньги, которые даёт бабушка, ведь у неё такая маленькая пенсия!" "Мама хочет мне подарить золотое кольцо на День рождения, но ведь она влезет из-за этого в долг, а сама работает на двух работах!". Деньги на карманные расходы тратила не на себя, а на подарки родным, которые долго и тщательно обдумывала, хотела угодить, порадовать. Привыкла во многом себе отказывать в пользу других. Откуда это всё во мне? В азартные игры мне никогда не везёт, поняла это давно))) Моя мама - полная мне противоположность. С мужем развелась, осталась с тремя детьми, а потом родила и четвертого. И это в лихие девяностые! Воспитывала нас одна, чтобы одеть трёх школьниц в школу, оставляла маленького, двухмесячного сына на бабушку, занимала деньги, закупала фрукты-овощи и ездила поездом в Архангельск торговать. Обязательно привозила подарки. Практически все деньги тратились на кино, карусели, хорошие продукты питания и т. д. Очень азартная, мимо моментальной лотереи пройти не может и ей часто везёт. Может идти по улице и просто так найти значительную сумму денег)))
Вычитала, в гороскопе, что львам деньги достаются только тяжелым трудом и почувствовала, как это утверждение буквально "вклеилось" в меня, подтвердило мои убеждения. 
Только сейчас начинаю осознавать, что дарить подарки другим, радовать родных - это хорошо, но мне необходимо научиться и принимать с радостью и благодарностью всё, что мне посылает изобильная Вселенная! К моему огромному сожалению, свои негативные установки к деньгам я передала и дочери((
Ну что же, главное это то, что я поняла, над чем мне работать)))
Благодарю Энергию Рейки, Высшие Силы, проводников и участников Кругов! Принимаю всё, что даёт мне Вселенная, с радостью и благодарностью!!! 


Вселенная, благодарю тебя за любовь и щедрость!
 
Lucky_QueenДата: Понедельник, 05.10.2015, 07:26 | Сообщение # 639
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Благодарю всех за роскошный круг!
 
oxyyДата: Понедельник, 05.10.2015, 07:59 | Сообщение # 640
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1900
Копилка подарков: 333
Благодарность: 1741
Статус: Оффлайн
Благодарю всех за круг!
 
Я-СолнышкоДата: Понедельник, 05.10.2015, 08:18 | Сообщение # 641
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата Elenochka8 ()
С детства во мне сидит установка

когда то несколько лет назад у нас проходил тренинг на денежную тему, можете его самостоятельно пройти, там хорошо подобранные задания, выполняя которые Вы получите улучшения в своей сфере Изобилия. Правда, не будет поддерживающих кругов, как было непосредственно во время проведения тренинга. Но при желании, вы можете в дальнейшем получить посвящение в Рейки и не зависеть от проводников, призывая энергию в любое удобное для Вас время.
Так же в моем блоге есть отдельный раздел, где собрано много техник по работе с Изобилием.


 
Elenochka8Дата: Понедельник, 05.10.2015, 10:48 | Сообщение # 642
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Копилка подарков: 1174
Благодарность: 2567
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко,  благодарю за то, что помогаете разобраться в возникающих вопросах! Буду разбираться!

Вселенная, благодарю тебя за любовь и щедрость!
 
ГалинушкаДата: Понедельник, 05.10.2015, 17:15 | Сообщение # 643
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Копилка подарков: 28
Благодарность: 63
Статус: Оффлайн
Благодарю всех за Круг!
 
=VeNeRa=Дата: Понедельник, 05.10.2015, 17:33 | Сообщение # 644
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 863
Копилка подарков: 253
Благодарность: 498
Статус: Оффлайн
БлагоДарю энергию Рейки, Высшие Силы, проводников и всех участников круга Рейки!!! heart
 
венгерочкаДата: Вторник, 06.10.2015, 22:32 | Сообщение # 645
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Рейки, Высшие Силы, проводников и участников круга!

Арна
 Сердечно БлагоДарю за возможность принять участие в круге! Ваше сообщение приняла с Огромной Радостью!

Только уложила малышку спать ,как почувствовала Энергию Рейки в ладошках и макушке,которая потоком шла сверху к ступням, мягким теплом и приятным Родным ощущением.Сразу открыла форум, и получила разрешение участвовать в круге 6 октября , по работе с Родом!
Пришло осознание,что надо проработать отношения с родителями(их уже нет со мной,но осталась недосказанность в Любви)


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо


Сообщение отредактировал венгерочка - Вторник, 06.10.2015, 22:46
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Делимся впечатлениями о Круге Рейки (Благодарность, отзывы и впечатления после Кругов Рейки)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.