Четверг, 25.04.2024, 03:27
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Делимся впечатлениями о Круге Рейки (Благодарность, отзывы и впечатления после Кругов Рейки)
Делимся впечатлениями о Круге Рейки
ДоброМираДата: Понедельник, 29.02.2016, 10:25 | Сообщение # 811
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Копилка подарков: 36
Благодарность: 78
Статус: Оффлайн
БлагоДарю  Творца, Энергию Рейки, всех прводников, всех принимающих, всех-всех участников воскресного круга!!!!!  Света и добра! Спасибо!!!

НАВСТРЕЧУ СЧАСТЬЮ в ОБЪЯТЬЯХ УДАЧИ !!!



Сообщение отредактировал ДоброМира - Понедельник, 29.02.2016, 11:05
 
ДоброМираДата: Понедельник, 29.02.2016, 10:47 | Сообщение # 812
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Копилка подарков: 36
Благодарность: 78
Статус: Оффлайн
И еще у меня такой вопрос.  До вчерашней ночи я была на форуме под ником So_Much_Magnificence,  под ним же регистрировалась на круг, под ним же меня в круг включили. НО. Так совпало, что видимо, ночью, а может даже во время круга или совсем перед ним, меня переименовали в ДоброМиру (я давно оставляла заявочку на переименование и меня переименовали именно в это время)

А если проводники, посылали Рейки и читали мой старый ник, а уже тут под новым была сама того не зная.....? Не страшно?

Опишу свои впечатления. Я участвовала первый раз принимающей. Учитывая, что по нашему времени наступал второй  час ночи, меня очень клонило ко сну (ну как назло). Но я не заснула))))
Ничего такого странного я не чувствовала, но ощущения явно были. Очень мягкие, необычные. Ощущения какой-то наполняемости. Находилась между состоянием сна и яви, постоянно прислушивалась к своему телу и ощущала даже иногда небольшие вибрации.  Вспомнив в середине, что нужно не просто лежать, а представить себя  в центре круга,  я представила,  направила раскрытые ладошки и ощущения стали немножечко сильнее. Но не получалось остановить "ум", мысли крутились, но я старалась повторять: "С Благодарностью Принимаю".

Но после того, как все закончилось, я сделала все, как написано в правилах, еще раз заземлилась. И меня почему-то начало знобить. Так, замерзая, я и уснула. Сон был легкий и снилось что-то важное про новую работу.

Связываю свой озноб  с тем, что тело приняло новую энергию и адаптируется к ней)))))

А  вообще это - чудо!!! 
Представляете, последние дни  только и повторяла про себя, что достойна большей ежемесячной суммы, что нужно что-то делать, устранять препятствия... И тут ТАКАЯ АФФИРМАЦИЯ!!!   Прямо, как будто мысли мои прочитали и в аффирмации было все, что моя душа хотела! 

Еще раз от всей души БЛАГОДАРЮ  Энергию Рейки, всех проводников, всех участников Круга, всех принимающих, Творца, Вселенную!!!! 

Девочки, если что  вместо  So_Much_Magnificence теперь я ДоброМира)))


НАВСТРЕЧУ СЧАСТЬЮ в ОБЪЯТЬЯХ УДАЧИ !!!

 
Aelita8Дата: Понедельник, 29.02.2016, 11:15 | Сообщение # 813
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Копилка подарков: 18
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
Благодарю Энергию Рейки, Высшие силы, всех Проводников и Участников Круга!
 
Реклама
Mrs_BlackTeaДата: Понедельник, 29.02.2016, 20:28 | Сообщение # 814
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1804
Копилка подарков: 434
Благодарность: 749
Статус: Оффлайн
Благодарю Энергию Рейки, Высшие Силы, Вознесенных учителей, Ангелов и Архангелов, свое Высшее Я, проводников и всех участников круга.

МАКОТО (кит.): правда, искренность, истина, то, что превыше всего, заложено в природу вещей, подлинная сущность вещей, позволяющая каждому быть самим собой. Отступить от макото – значит нарушить Дао, прийти в противоречие с мировым ритмом.
 
Mrs_BlackTeaДата: Понедельник, 29.02.2016, 20:31 | Сообщение # 815
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1804
Копилка подарков: 434
Благодарность: 749
Статус: Оффлайн
Хочу поделитьсяощущениями,  после сеанса Рейки от 28,02,16.
Я повторила тему Рейки,  и приготовилась погрузиться как обычно  в
релакс, но не тут то было.Я услышал перманентное гудение какого-то
оборудования  или двигателя, которое нарастало,  иощутила будто нахожусь в
электромагнитном поле,  от которого хотелось избавиться. Я не могла понять где находится источник - за стеной у соседей  или за окном, где у нас стройка.
Я открыла окно, но там было тихо. Т.е. гудение шло снаружи, но непонятно
откуда, потом у меня появились такие неприятные ощущения, будто эти вибрации проходят через мое тело , при прохождении их амплитуда возрастала. Я просот стала метаться поквартире. Это состояние продолжалось мин 15. Потом я лягла и резко уснула.
Проснулась утром около 6,00 до звона будильника.   И через несколько минут
ощутила резкие горизонтальные режущие боли в р-не низа живота (Свадхистана или немного ниже).  Ощущения были непривычные и настолько резкие, что я перепугалась. Я положила правую руку на больное место
и попросила Энергию Рейки исцелить. Через 10-15 мин боль также резко
прекратилась как и пришла.

Не знаю, что это было, я в принципе не помню, чтобы  во время сеанса Рейки или после я чувствовала неприятные ощущения на физическом уровне (тем более настолько неприятные).
Я всегда была дико чувствительна ко всем электромагнитным полям и вибразии электроприборов. Я все это чувствую на физическом уровне – у меня расстраивается сон и здоровье.

Девочки, поделитесь, у кого какие были ощущения во время сеанса?


МАКОТО (кит.): правда, искренность, истина, то, что превыше всего, заложено в природу вещей, подлинная сущность вещей, позволяющая каждому быть самим собой. Отступить от макото – значит нарушить Дао, прийти в противоречие с мировым ритмом.

Сообщение отредактировал Mrs_BlackTea - Понедельник, 29.02.2016, 20:40
 
Mrs_BlackTeaДата: Понедельник, 29.02.2016, 20:35 | Сообщение # 816
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1804
Копилка подарков: 434
Благодарность: 749
Статус: Оффлайн
Я не знаю когда нас переименовали, вчера вечером часов в 21.00 еще были старые - это точно. Я  сфотографировала тему заранее на телефон и проговаривая ее, использовала старый ник - Yildiz-Melek.
Неужели может быть такаы реакция на смену ника.


МАКОТО (кит.): правда, искренность, истина, то, что превыше всего, заложено в природу вещей, подлинная сущность вещей, позволяющая каждому быть самим собой. Отступить от макото – значит нарушить Дао, прийти в противоречие с мировым ритмом.
 
acbkaДата: Понедельник, 29.02.2016, 21:17 | Сообщение # 817
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Копилка подарков: 4
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Благодарю Высшие силы, Энергию Рэйки, проводников всех участников воскресного Круга!
прошу консультации! Ровно после Круга у меня началось кровотечение. У меня миома и вообще с гинекологией полный ужас, но кровотечений давно не было.. Теоретически может ли начаться обострение после Кругов?
 
Elenochka8Дата: Понедельник, 29.02.2016, 22:12 | Сообщение # 818
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Копилка подарков: 1174
Благодарность: 2567
Статус: Оффлайн
Благодарю Энергию Рейки, Высшие Силы, проводников и участников Круга!

Вселенная, благодарю тебя за любовь и щедрость!
 
Я-СолнышкоДата: Вторник, 01.03.2016, 12:22 | Сообщение # 819
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата Mrs_BlackTea ()
ощутила резкие горизонтальные режущие боли в р-не низа живота (Свадхистана или немного ниже).


Цитата acbka ()
У меня миома и вообще с гинекологией полный ужас, но кровотечений давно не было.. Теоретически может ли начаться обострение после Кругов?

в обоих случаях сработала свадхистана, данная чакра отвечает как за нашу сексуальность, так и за материальное благополучие. Тема была про материальное благополучие, про чакру можно подробнее почитать ЗДЕСЬ
Если у вас в материальном плане более менее нормально, то данная чакра всколыхнулась во время работы Рейки по деньгам, но у каждой могла поднять свои блоки по этой чакре, там ведь не только деньги, но и женская сексуальность. Это чакра, за которую отвечает Венера. Т.е. надо смотреть и взаимоотношения с мужчинами, и восприятие себя как женщину.

Цитата acbka ()
Теоретически может ли начаться обострение после Кругов?

Любая духовная практика может подымать наши внутренние блоки, Уроки. Об этом у нас много сказано в теме Целительский кризис.
НО! надо четко понимать, что Рейки никаких негативных ситуаций не может притянуть. Все что с человеком происходит во время круга или после, это его личные, внутренние программы, которые вскрываются благодаря Рейки. Стоит их вскрывать или нет с помощью Рейки, выбор за каждым. Рано или поздно эти программки в любом случаи вскроются, но быстрее всего уже в более жестком варианте, как явственный пинок от Вселенной.
Как работает Рейки можно посмотреть ЗДЕСЬ, там же дана ссылку на информацию, что нужно делать самостоятельно после участия в кругах

Цитата Mrs_BlackTea ()
Неужели может быть такаы реакция на смену ника.

на конкретно смену ника вряд ли, но вот то с чем связана смена ника, у каждого это свое, очень даже может быть. Вы писали в теме КР почему меняете ник, на мой взгляд, сработало как обрывание связей между Вами и тем Мужчиной. Опять же, видим, что работа шла на сексуальной чакре, видимо Вы для него были сексуально желанным объектом (даже если между вами на физическом уровне ничего не было) и он не хочет Вас отпускать. Попробуйте провести технику Очищение от черных вещей и понаблюдайте, что будет происходить. Пойдет активация тех, кто хочет с Вами остаться в связи на энергетическом уровне, выйдут на связь на физическом уровне. И здесь уже Вам надо конкретно решать позволить человеку и дальше с Вами быть или нет.

Цитата ДоброМира ()
До вчерашней ночи я была на форуме под ником So_Much_Magnificence, под ним же регистрировалась на круг, под ним же меня в круг включили.

ничего страшного, вы сами себя ассоциировали со старым ником на тот момент, и именно к вам шла энергия от проводников

Цитата ДоброМира ()
Связываю свой озноб с тем, что тело приняло новую энергию и адаптируется к ней)))))

энергия может работать с вами значительно дольше оговоренных 30 минут, холодный поток рейки может быть от мощного потока, есть такое понятие Холодное Рейки




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Вторник, 01.03.2016, 12:52
 
ДоброМираДата: Вторник, 01.03.2016, 15:10 | Сообщение # 820
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Копилка подарков: 36
Благодарность: 78
Статус: Оффлайн
Цитата Я-Солнышко ()
энергия может работать с вами значительно дольше оговоренных 30 минут, холодный поток рейки может быть от мощного потока, есть такое понятие Холодное Рейки

Спасибо за ответы))) Видимо, это мой случай. Еще после круга ТЕТА-Хилинга и загрузок меня тоже  иногда пару дней потрясывает от озноба)


НАВСТРЕЧУ СЧАСТЬЮ в ОБЪЯТЬЯХ УДАЧИ !!!

 
LedokSДата: Вторник, 01.03.2016, 21:44 | Сообщение # 821
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 307
Копилка подарков: 19
Благодарность: 78
Статус: Оффлайн
Благодарю всех за круг! Меня выключили, помню только тепло

Все будет так,как должно
 
Lytuk19Дата: Четверг, 03.03.2016, 18:45 | Сообщение # 822
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 616
Копилка подарков: 59
Благодарность: 230
Статус: Оффлайн
Цитата Я-Солнышко ()
холодный поток рейки может быть от мощного потока
Вы ответили на мой вопрос который меня мучил. Читаю у многих, что энергия горячая, а я всегда мерзну в круге. Поэтому всегда ложусь и накрываюсь одеялом. Один раз принимала энергию сидя, так я прям околела. Но из статьи я не поняла хорошо это или плохо или это просто такая особенность.


Вселенная меня любит! Деньги, счастье и любовь сыплются на меня как из рога изобилия! Я здоровая и стройная. Я счастливая жена и мама двух замечательных деток!!!
 
acbkaДата: Пятница, 04.03.2016, 11:29 | Сообщение # 823
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Копилка подарков: 4
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Цитата Я-Солнышко ()
Если у вас в материальном плане более менее нормально, то данная чакра всколыхнулась во время работы Рейки по деньгам, но у каждой могла поднять свои блоки по этой чакре, там ведь не только деньги, но и женская сексуальность. Это чакра, за которую отвечает Венера. Т.е. надо смотреть и взаимоотношения с мужчинами, и восприятие себя как женщину.
Светлана, огромное спасибо за разъяснения и полезные ссылки! Теперь всё стало понятным  shy работаю над своими проблемами.
 
Я-СолнышкоДата: Пятница, 04.03.2016, 14:39 | Сообщение # 824
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата Lutik9111 ()
Вы ответили на мой вопрос который меня мучил.

Цитата acbka ()
Светлана, огромное спасибо за разъяснения и полезные ссылки!

во благо, девушки smile


 
ладуш_каДата: Понедельник, 07.03.2016, 06:36 | Сообщение # 825
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Копилка подарков: 39
Благодарность: 129
Статус: Оффлайн
Благодарю Энергию Рейки, Высшие Силы, проводников и участников Круга!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Делимся впечатлениями о Круге Рейки (Благодарность, отзывы и впечатления после Кругов Рейки)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.