Вторник, 30.04.2024, 08:38
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Делимся впечатлениями о Круге Рейки (Благодарность, отзывы и впечатления после Кругов Рейки)
Делимся впечатлениями о Круге Рейки
Elenochka8Дата: Понедельник, 07.12.2015, 20:14 | Сообщение # 721
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Копилка подарков: 1174
Благодарность: 2567
Статус: Оффлайн
Благодарю Энергию Рейки, Высшие Силы, проводников и участников Круга!

Вселенная, благодарю тебя за любовь и щедрость!
 
ладуш_каДата: Понедельник, 07.12.2015, 21:47 | Сообщение # 722
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Копилка подарков: 39
Благодарность: 129
Статус: Оффлайн
Благодарю Энергию Рейки,Высшие силы,проводников и участников круга!
 
Aelita8Дата: Вторник, 08.12.2015, 16:55 | Сообщение # 723
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Копилка подарков: 18
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
Благодарю Энергию Рейки, Высшие силы, всех Проводников и участников круга!
 
=VeNeRa=Дата: Вторник, 08.12.2015, 17:20 | Сообщение # 724
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 863
Копилка подарков: 253
Благодарность: 498
Статус: Оффлайн
БлагоДарю энергию Рейки, Высшие Силы, проводников и участников круга!  heart
 
Mrs_BlackTeaДата: Четверг, 10.12.2015, 21:10 | Сообщение # 725
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1804
Копилка подарков: 434
Благодарность: 749
Статус: Оффлайн
Благодарю Энергию Рейки, Высшие силы, всех Проводников и участников круга!

МАКОТО (кит.): правда, искренность, истина, то, что превыше всего, заложено в природу вещей, подлинная сущность вещей, позволяющая каждому быть самим собой. Отступить от макото – значит нарушить Дао, прийти в противоречие с мировым ритмом.
 
berkana777Дата: Понедельник, 11.01.2016, 00:00 | Сообщение # 726
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Копилка подарков: 12
Благодарность: 24
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Рейки а так же  участников и проводников сегодняшнего круга .

Меня на сайте нету, поэтому проводником на данный момент прошу меня не записывать .
 
ладуш_каДата: Понедельник, 11.01.2016, 08:53 | Сообщение # 727
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Копилка подарков: 39
Благодарность: 129
Статус: Оффлайн
Благодарю Энергию Рейки,Высшие силы,проводников и участников круга!
 
Aelita8Дата: Понедельник, 11.01.2016, 12:21 | Сообщение # 728
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Копилка подарков: 18
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
Благодарю Энергию Рейки, Высшие Силы, всех Проводников и участников круга!
 
Звездочка2011Дата: Вторник, 12.01.2016, 13:46 | Сообщение # 729
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 855
Копилка подарков: 112
Благодарность: 138
Статус: Оффлайн
Благодарю Энергию Рейки, Высшие силы, проводников и всех участников круга!
 
Реклама
Mrs_BlackTeaДата: Среда, 13.01.2016, 21:41 | Сообщение # 730
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1804
Копилка подарков: 434
Благодарность: 749
Статус: Оффлайн
Благодарю Энергию Рейки, Высшие Силы, Мое высшее Я, Вознесенных Учителей, всех Проводников и Участников круга!

МАКОТО (кит.): правда, искренность, истина, то, что превыше всего, заложено в природу вещей, подлинная сущность вещей, позволяющая каждому быть самим собой. Отступить от макото – значит нарушить Дао, прийти в противоречие с мировым ритмом.
 
Mrs_BlackTeaДата: Среда, 13.01.2016, 22:12 | Сообщение # 731
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1804
Копилка подарков: 434
Благодарность: 749
Статус: Оффлайн
Хотелаподелиться своими ощущениями от
последнего сеанса  Рейки.

  Для пониманиякартины нужно рассказать предысторию.  Я принимаю сеансы Рейки на сайте уже около трех лет. И в воскресные сеансы всегда сильно чувствовала движение энергии – потоки вдоль тела, состояние невесомости,
погружение в транс, а также получала знаки.  Последние пол года я живу в другой стране с другой религией. И все это  время, принимая Рейки, ощущений не было вообще никаких, что для меня было оч  странно. Еще больше меня удивило, что во время Новогодних кругов, которые я  принимала каждый день, и о которых читала множестов восторженный отзывов от принимавших, я также не чувствовала ничего вообще.  Я объясняла отсутсвие ощущений след. Образом: первое время после переезда я думала, что у меня стресс, я никак не могу адаптироваться, во время Новогодних кругов, что , возможно, эгрегор другой религии здесь очень сильно действует и  блокирует мою  чувствительность. Надо сказать, что все это время моей жизни в этой стране, я находилась в неприятии ситуации и ожидании изменений и  отъезда.  Буквально  за 3 дян до сеанса. Я поругалась на  эту тему со своим другом, который грубо обозвал меня неблагодарной за то, что у меня есть.  С  одной стороны он прав,  потому что мы должны быть благодарны за то, чтоиммем, нос другой стороны  - он упрекает меня (женщину), которая находится в гораздо  более сложной ситуации по всем параметрам, чем он.
   Хочу  напомнить, что в теме Рейки была акцентирована  тема благодарности.  В воскресенье 10 числа я не смогла прнять сеанс и решила принять его  11
вечером.  Надо сказать, что в этот день  на меня сами собой (без напряженный размышлений) снизошли озарения – по поводу  принятия ситуации, ушла обида на этого знакомого и я получила удивительные яркие  знаки, о которых просила Вселенную ранее. 
   Так вот, как только я прочла  аффирмацию  и удобно устроилась на
диване, на меня обрушился (именно это слово) мощнейший теплый поток энергии, буквально вдавливая меня в диван.  И я  практически сразу же погрузилась в транс. Произошел какой-то прорыв и сила  ощущений была самая сильная из всех, которые я ранее испытывала на сеансах. Где-то через час я проснулась и встала, хотя продолжала ощущать поток, уже немного ослабевший. И снова усныла с ощущением потока.

Буду благодарна Я-Солнышку за комментаии.


МАКОТО (кит.): правда, искренность, истина, то, что превыше всего, заложено в природу вещей, подлинная сущность вещей, позволяющая каждому быть самим собой. Отступить от макото – значит нарушить Дао, прийти в противоречие с мировым ритмом.
 
Mrs_BlackTeaДата: Среда, 13.01.2016, 22:12 | Сообщение # 732
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1804
Копилка подарков: 434
Благодарность: 749
Статус: Оффлайн
12,01,16Принимала  Рейки – энергию Рода.Снова былиинтересные ощущения – ощущаемые, но не мощные. Энергия шла снизу  -основные меята локализации –голень. В части
ног до колена было ощущение вибраций и жжения. 
Также были ощущения вибраций в ладонях. 
Подумала, чтоголень –это символизм и менно Рода- опоры, 
корней.Будублагодарна за информацию по теме.


МАКОТО (кит.): правда, искренность, истина, то, что превыше всего, заложено в природу вещей, подлинная сущность вещей, позволяющая каждому быть самим собой. Отступить от макото – значит нарушить Дао, прийти в противоречие с мировым ритмом.
 
ЛеонсияДата: Четверг, 14.01.2016, 08:56 | Сообщение # 733
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 301
Копилка подарков: 112
Благодарность: 246
Статус: Оффлайн
Благодарю Энергию Рейки, Высшие Силы, проводников и участников круга!  Приняла участие почти во всех в новогодних кругах, в двух кругах любви и гармонии и в одном по работе с родом. Каких то особых ощущений описать не могу... Но чувствую что энергия поступает через ладони, будто поток входит в них. И сразу в сон клонит, даже если днем принимаю, поэтому всегда ставлю будильник, чтобы потом отключиться от потока и не забыть поблагодарить силы.
После приема энергии по работе с родом 12.10, на следующий день почему то была разражительна на близких, хотелось прям поругаться с кем-нибудь, еле сдерживалась, но в итоге дня с ребенком все же поругалась, но легче не стало. Подскажите, это реакция на энергию была? Или это не связано друг с другом? Стараюсь внимательнее ко всему относиться, чтобы замечать изменения после кругов.



 
Я-СолнышкоДата: Четверг, 14.01.2016, 15:26 | Сообщение # 734
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата Леонсия ()
После приема энергии по работе с родом 12.10, на следующий день почему то была разражительна на близких, хотелось прям поругаться с кем-нибудь, еле сдерживалась, но в итоге дня с ребенком все же поругалась, но легче не стало. Подскажите, это реакция на энергию была? Или это не связано друг с другом? Стараюсь внимательнее ко всему относиться, чтобы замечать изменения после кругов.

Вы не так давно участвуете в наших кругах и возможно еще не совсем знакомы с тем как действует энергия и что делать самостоятельно после участия в кругах. По этому поводу есть подробная информация ЗДЕСЬ


 
Я-СолнышкоДата: Четверг, 14.01.2016, 15:38 | Сообщение # 735
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Yildiz-Melek, благодарю за развернутую обратную связь. Думаю, что Вы и сами правильно уловили первопричину того, что не ощущали поток находясь в другой стране. Видимо внутренне Вы сильно напряжены, это чуждая для вас обстановка, Вас сжимает как пружину, согласитесь, что через сжатые, напряженные каналы энергию трудно ощутить. НО! энергия в любом случаи работает, на более тонком уровне. И отлично, что вы не забросили практику не смотря на внешние ощущения, все же произошел яркий прорыв, как говорится "вода камень точит" Видимо так у Вас и произошло, капля, за каплей, сеанс за сеансом, но энергия постепенно наполняла ваше жизненное пространство.

Отлично, что завершающий круг в новогодней тематики на Благодарность как раз и стал для вас прорывным и произошло озарение и принятие ситуации и благодарности за то, что у вас есть.

Цитата Yildiz-Melek ()
Подумала, чтоголень –это символизм и менно Рода- опоры,
корней.

быстрее всего для Вас теперь тема Рода будет не только как Ваша семья, предки, но и более глубоко ощущаться, как Ваша Родина. После переезда в другую страну, с другими обычаями, религией такое бывает. Гармонизируйте энергию Луну, Вы ведь знакомы с астрологией smile


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Делимся впечатлениями о Круге Рейки (Благодарность, отзывы и впечатления после Кругов Рейки)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.