Пятница, 26.04.2024, 17:01
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Делимся впечатлениями о Круге Рейки (Благодарность, отзывы и впечатления после Кругов Рейки)
Делимся впечатлениями о Круге Рейки
churanДата: Вторник, 27.01.2015, 19:14 | Сообщение # 271
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Копилка подарков: 15
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, спасибо вам огромное.
 
Звездочка2011Дата: Среда, 28.01.2015, 08:05 | Сообщение # 272
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 855
Копилка подарков: 112
Благодарность: 138
Статус: Оффлайн
Благодарю Энергию Рейки, Высшие Силы, проводников и участников Круга!
 
Фея_ЖизниДата: Суббота, 31.01.2015, 22:04 | Сообщение # 273
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Копилка подарков: 118
Благодарность: 423
Статус: Оффлайн
Благодарю Энергию Рейки,Высшие Силы, проводников и участников круга!
 
ГалинушкаДата: Воскресенье, 01.02.2015, 10:54 | Сообщение # 274
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Копилка подарков: 28
Благодарность: 63
Статус: Оффлайн
Благодарю Энергию Рейки, Высшие Силы, проводников и участников Круга !
 
ДобрушаДата: Воскресенье, 01.02.2015, 23:34 | Сообщение # 275
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3625
Копилка подарков: 1579
Благодарность: 5245
Статус: Оффлайн
Благодарю Энергию Рейки, Высшие Силы Света, Вознесенных Учителей, Ангелов и   
Архангелов, мое Высшее Я, всех  Проводников и Участников Круга!!!!!!!!!!!!!! 


 
@любимица_фортуны@Дата: Понедельник, 02.02.2015, 01:49 | Сообщение # 276
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 979
Копилка подарков: 223
Благодарность: 133
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Рейки, Высшие силы, проводников и участников круга. В этот раз я не уснула, были покалывания на уровне солнечного сплетения только сначала в правом ребре потом в левом. Дальше появился человек который напакостил мне в жизни, я раза 3-4 сказала , Я вас прощаю, я вас люблю и он удалился, сразу после этого 2 раза чихнула. К концу у меня в голове появилась мысль "хочу получить инициацию в Рейки" и никак не могла ее отогнать и сосредоточится на круге, я не так много сеансов делала потому не было мыслей пока чтоб сейчас инициацию проходить, но почему то эта мыль появилась именно во время этой медитации. Это может быть знак что уже пора?



Сообщение отредактировал @любимица_фортуны@ - Понедельник, 02.02.2015, 01:50
 
Lucky_QueenДата: Понедельник, 02.02.2015, 08:23 | Сообщение # 277
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Благодарю Энергию Рейки, Высшие силы, проводников и участников круга, Ангелов и Архангелов!
Благодарю!
 
СемелаДата: Понедельник, 02.02.2015, 09:23 | Сообщение # 278
Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 1093
Копилка подарков: 348
Благодарность: 1208
Статус: Оффлайн
Благодарю Энергию Рейки, Высшие Силы, проводников и участников Круга!

Не ждите чудес, чудите сами.
 
ЦинцинеллаДата: Понедельник, 02.02.2015, 09:35 | Сообщение # 279
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Копилка подарков: 20
Благодарность: 50
Статус: Оффлайн
БлагоДарю энергию Рейки, Высшие Силы, Ангелов и Архангелов, Свое Высшее Я, всех проводников и участников круга!
 
Я-СолнышкоДата: Понедельник, 02.02.2015, 12:44 | Сообщение # 280
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата @любимица_фортуны@ ()
сразу после этого 2 раза чихнула.

чихание, зевание это признак очищение. Можно поделать самостоятельно дополнительные практики относительно появившегося человека, я бы сделала ЭТУ и ЭТУ
Цитата @любимица_фортуны@ ()
я не так много сеансов делала потому не было мыслей пока чтоб сейчас инициацию проходить, но почему то эта мыль появилась именно во время этой медитации. Это может быть знак что уже пора?

Рейки это прекрасный выбор духовного пути развития. Это разумная энергия и она всегда идет на высшее благо человека. Многие к ней приходят из за физических проблем, болезней. Но проявление болезни на физическом уровне это крик души через наше тело, что, что то не так, это знак на что обратить свое внимание и исцелить на энергетическом уровне. Тогда и в физическом плане все налаживается. Поэтому вы сможете исцеляя себя исцелять и гармонизировать все свое жизненное пространство, помогать близким и друзьям.
Посвящение в Рейки может получить любой человек, даже совершенно не подготовленный и вообще не знакомый ни с какими практиками. Рейки очень доступна, посвящение получают и пожилые люди, и малые дети. В Рейки практически невозможно сделать что то не так, нас ведут Вознесенные Учителя, они и поддержат и подправят. Так же и выбранный Вами Мастер в дальнейшем дает рекомендации по работе с энергией и отвечает на возникшие вопросы.


 
Agne6kaДата: Понедельник, 02.02.2015, 12:56 | Сообщение # 281
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Копилка подарков: 19
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Благодарю Энергию Рейки, Высшие Силы, проводникоа и участников круга!
 
=VeNeRa=Дата: Понедельник, 02.02.2015, 17:27 | Сообщение # 282
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 863
Копилка подарков: 253
Благодарность: 498
Статус: Оффлайн
БлагоДарю Высшие Силы Света, энергию рейки, проводников и всех участников круга! heart
Круг в этот раз прошел эмоционально для меня, давненько такого не было, а в этот раз накрыло...., мой внутренний ребенок расплакался,  пришлось его утешать.....
 
ТашукаДата: Понедельник, 02.02.2015, 19:17 | Сообщение # 283
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Копилка подарков: 1169
Благодарность: 3571
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, благодарю вас и всех проводников,Высшие Силы Света и энергию Рейки и участников круга!!!

А вот мои ощущения были такими удивительными...я не спала,я сидела в кресле,так,как из-за простуды(гайморит) у меня заложен был носик.Я вытянула ладони вверх,положив их на колени...стала читать аффирмацию дня...и просто почувствовала такую огромную силу  на ладонях...там будто опустилась эта энергия...Эта тяжесть была совсем не пугающей,я даже обрадовалась,что почувствовала её...После прочтения аффирмашки первый раз сила ушла в ладони и дальше по рукам в тело(я это почувствовала.После каждого прочтения аффирмашек(я читала 7 раз) я вздрагивала,всё меньше и меньше..и последний раз по телу пошло тепло и стало так хорошо на душе...А потом видела в шаре всех Феечек,мы держались за руки и свет небесной силы сверху огромным блестящим лучом проходил сразу через проводников,а потом через руки шёл к нам и завершался по кругу...это было так завораживающе...Всю ночь я спала без лекарства,у меня перестало болеть горлышко.....стало намного легче...мне снились наши Феечки...на душе спокойно.




Сообщение отредактировал Ташука - Понедельник, 02.02.2015, 19:25
 
ElgeranДата: Понедельник, 02.02.2015, 21:39 | Сообщение # 284
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Копилка подарков: 3
Благодарность: 3
Статус: Оффлайн
Благодарю Энергию Рейки, Высшие Силы , всех проводников и участников за прекрасный Круг.
 
Звездочка2011Дата: Понедельник, 02.02.2015, 21:42 | Сообщение # 285
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 855
Копилка подарков: 112
Благодарность: 138
Статус: Оффлайн
Благодарю Энергию Рейки, Высшие Силы, проводников и участников Круга!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Делимся впечатлениями о Круге Рейки (Благодарность, отзывы и впечатления после Кругов Рейки)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.