Четверг, 28.03.2024, 13:06
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Поговорим о Рейки, БЕСЕДКА (Рейки в жизни, реальные истории помощи энергии Рейки)
Поговорим о Рейки, БЕСЕДКА
DeliaДата: Суббота, 25.10.2014, 00:43 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Копилка подарков: 198
Благодарность: 570
Статус: Оффлайн
Цитата zijtic ()
Последней каплей стало то,что мой кормилец начал пить,после длительного периода трезвой жизни.

1. есть в семье неуважение к мужчине
2. есть женское горе: аборты, мертвые детки

смотрите с обеих сторон (вы и ваша родительская семья, он и его родительская семья) эти два пункта.
 
Я-СолнышкоДата: Понедельник, 10.11.2014, 14:49 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
ВНИМАНИЕ!!!

Друзья, сегодня с одного из чатов, где я прохожу обучение пришло важное сообщение, потом и через поисковик в интернете я нашла более подробную информацию об этом. Цитирую

Скачок резонансной частоты BRF на октаву произойдет 11-го ноября в 1:19 UTC, что повлияет на сознания людей.
Изменение (скачок) резонансной частоты на октаву произойдет 11-го ноября в 1:19 UTC, что повлияет на сознания людей.

Это будет квантовый скачок одной и той же нотой, так сказать, базовой резонансной частоты или BRF.
BRF - это естественная фоновая частота эфирного поля, из которого все то и дело постоянно воссоздается.

Изменения будут мгновенные.
Изменятся некоторые свойства физики, что сильно повлияет на сознание и способности человека.
Постоянная Планка окажется на гораздо более высоком энергетическом состоянии.

Вольный перевод статьи:

В приложении к статье имеется тщательное научное обоснование.

источник


Раз к нам информация пришла хоть немного заранее до назначенного времени, то у нас есть замечательная возможность использовать ее на наше высшее благо.
Как лично я поступлю сегодня исходя из полученной инфы.
Обязательно проведу какие либо процедуры энергетического очищения, можно посмотреть подробнее у меня в блоге примеры таких очищений Здесь и Здесь

очень легкий ужин

перед сном обязательно физическое очищение под душем с просьбой к воде очистить.

постелила свежее постельное белье и одену свежее ночное белье

спальня проветрена, вымыта водой с солью с намерением очищения (лучше конечно всю квартиру, дом, но сегодня будний день, не все смогут себе такое позволить), очищена свечой, проигрывается гаятри мантра на протяжении вечера.

Лежа в постели перед сном, призвать Вознесенных Учителей, Вашу Группу Поддержки, попросить их помочь Вам поднять в себе вибрации Света настолько высоко, насколько для Вас на данный момент возможно, произнести аффирмацию:
Я любимое дитя Бога! Я всецело доверяю Богу и Вселенной. Я живу в гармонии и безопасности. Я с благодарностью и любовью принимаю все божественные изменения, которые происходят со мной и моим жизненным пространством на всех уровнях, во всех моих проявлениях, в моем прошлом, настоящем и будущем.
На мое Высшее Благо, высшее благо моего жизненного пространства и Высшее Благо Вселенной.



Примите во благо полученную информацию






Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Понедельник, 10.11.2014, 19:34
 
Я-СолнышкоДата: Понедельник, 10.11.2014, 17:10 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
у кого будет возможность встретить этот поток Света в медитации, можно это сделать под прекрасную Молитву Мирозданию, а ложась потом спать произнести ту аффирмацию, которая написана выше



 
AkvitaniyДата: Понедельник, 10.11.2014, 21:39 | Сообщение # 109
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Копилка подарков: 169
Благодарность: 466
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, Светочка, большое спасибо за информацию. По возможности сделала все согласно рекомендациям: спальню помыла с солью, все перебрала, пыль вытерла, белье поменяла, очищение технику сделала, сейчас еще окошко открыла, пусть воздух поменяется. Потом уже зажгу свечки и аромолампу наверное. Вот!... и с чувством испоненного.... лягу спать  smile

 
Я-СолнышкоДата: Среда, 11.11.2015, 10:13 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Друзья, сегодня особый день!
11.11. многие слышали об этих удивительных энергиях.
В ЛС пришло такое пожелание, хочу со всеми им поделиться
"11.11 космический корабль под названием "Земля" с ее обитателями пройдет через особые Звездные Врата и войдет в энергии нового времени. Пусть эти энергии принесут много СЧАСТЬЯ!!!"

рекомендации как провести этот день даны выше, год назад были уже написаны и даны полезные ссылочки smile


 
Я-СолнышкоДата: Четверг, 03.03.2016, 11:21 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Друзья, в этом месяце нас совсем скоро ожидает солнечное затмение. Есть рекомендации, который каждый сам может, при желании, сделать
РИТУАЛЫ НА ЗАТМЕНИЕ


 
=VeNeRa=Дата: Четверг, 03.03.2016, 14:27 | Сообщение # 112
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 863
Копилка подарков: 253
Благодарность: 498
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, спасибо за полезную информацию!!! flower
 
slavutich71Дата: Пятница, 04.03.2016, 13:00 | Сообщение # 113
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 14
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, милые дамы, сто лет не был у вас в гостях. Поздравляю всех Вас с наступающим Днем Весны. Будьте всегда столь же прекрасными, счастливыми и обаятельными. love
После получения настроек на вторую ступень у Мастера Светланы, многое изменилось в моей жизни. Таки дорос до Мастера в этом чудесном искусстве, стал практиковать помаленьку, закончил курсы Су-Джок терапии, чем тоже преизряднейше доволен, стал работать с Таро, освоил метод биолокации и маятниковой диагностики. Глубина колодца мудрости Востока воистину неисчерпаема, было бы желание постигать.
У меня вопрос к Мастерам, если можно, где то последний год после включения потока Рэйки, на языке возникает стойкое ощущение пощипывания и кислинки, как если потрогать языком батарейку и очень сильно греются ладони. Даже если просто положить на себя руки в районе горла, начинается пощипывание в гортани, аж до кашля. При работе в районе глаз, начинают течь слезы. Чувствуется на любой слизистой оболочке. Причем ощущения совершенно реальные. Руки убрал - нет, положил - есть.
Было ли у вас что то подобное ? Просто хотелось бы узнать, это вообще нормальный процесс для практика ? Так и надо ? Биолокационная рамка говорит, что это безопасно и бояться не нужно. Но вот, что это может быть ? Просто иногда это немного мешает (даже руку под головой долго не продержишь). mellow
С Большим Уважением ко всем практикующим Рэйки. Благословенны будьте, дети фиолетового пламени !
 
Я-СолнышкоДата: Суббота, 05.03.2016, 15:31 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
slavutich71, рада, что заглянули к нам smile Благодарю за поздравления.
Искренне рада за Вас, что в Вашей жизни идут позитивные изменения.

по поводу Вашего вопроса про ощущения, на мой взгляд, у каждого практикующего свой опыт и свои какие то особенности в ощущениях могут быть.

Цитата slavutich71 ()
как если потрогать языком батарейку

возможно переполняемость потоком идет, попробуйте заземляться

про ощущения у нас есть отдельная темка, ЗДЕСЬ


 
Я-СолнышкоДата: Суббота, 07.05.2016, 09:05 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн


ДРУЗЬЯ,
 Уже совсем немного осталось до лучшего дня в 2016г. – Акшайя Тритья.





Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Суббота, 07.05.2016, 09:15
 
Реклама
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 08.05.2016, 09:25 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Друзья, напоминаю о сегодняшнем важном дне. Информация об Акшая Тритьи выше постом.
предлагаю начать совместную практику по работе с Родом, очень благоприятно все совпало. Сам по себе день наполнен энергиями Солнца и Луны. Солнце это наша мужская ветвь Рода, Луна-материнская. И по дням недели тоже все совпало -воскресенье день Солнца (отца) , понедельник день Луны (матери).
Для данной техники мы не будем собирать наших совместных кругов Рейки, как мы это делаем в новогодних кругах или сейчас в кругах Лакшми. Просто физически мы не успеем это организовать. НО! видимо так нужно. Каждый работает самостоятельно, но в то же время может поделиться в нашей теме по Роду тем, что происходит и получить поддержку, так же как это было у нас в новогодних кругах.
У кого есть посвящение в Рейки будет благоприятно если вы данную практику совместите с потоком Рейки, просто призовите Рейки того направления, на которое имеете посвящение, войдите в поток Рейки и попросите наполнить вас Светом Рейки и всех представителей вашего Рода для которых это на данный момент возможно, далее начинайте делать саму технику. По окончании всех благодарим.
Буду рада вашим комментариям в теме Рода. Технику и информацию даю в Беседке, чтоб она не затерялась в сообщениях нашей темы по работе с Родом.

ТЕХНИКА ОТ РАМИ БЛЕКТА ПО РАБОТЕ С РОДОМ




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Воскресенье, 08.05.2016, 09:26
 
Я-СолнышкоДата: Среда, 31.08.2016, 03:49 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
ДРУЗЬЯ, СОВСЕМ СКОРО У НАС СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ.
Начало затмения 1 сентября 2016 в 10:17
✨Максимальная фаза в 12:01
✨Окончание в в 13:55
время Московское
помним о позитиве и осознанности. Это очень важно в такие периоды




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Среда, 31.08.2016, 04:07
 
Я-СолнышкоДата: Пятница, 16.09.2016, 02:18 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн


16 сентября – Лунное затмение.





Самое важное правило в период затмения — только благие мысли и желания. Благодарите за все, что посылает вам судьба, желайте всем добра и света и тогда увидите, что ваши мысли творят вашу жизнь. Вы становитесь магами своей судьбы и формируете программу своего успеха и счастья. Когда сердце наполнено благодарностью в голове нет места для проблем.


 
Лучик777Дата: Суббота, 24.09.2016, 14:03 | Сообщение # 119
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Копилка подарков: 425
Благодарность: 723
Статус: Оффлайн
Девочки, добрый день, у кого есть реальные сдвиги в жизни с рейки? У меня вообще по нулям, девочки просят отписаться в темах, а мне писать нечего! У меня 2 ступень уже больше года, себе сеансы провожу, мужу, детям, а толку ноль или может я просто не вижу этого, не знаю... Участвовала в кругах, как не было денег так и нет)) сейчас остановилась только на детских темах, посмотрим... Может мне веры не хватает в себя и в рейки, поэтому не работает? Энергию чувствую хорошо, руки просто горят, а толку ноль... Разочаровалась я маленько, хотелось бы узнать от других участниц, как у вас дела?

 
Я-СолнышкоДата: Понедельник, 26.09.2016, 03:19 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата Лучик777 ()
а толку ноль или может я просто не вижу этого, не знаю...

Когда я создала тему ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ, то стала анализировать свою жизнь, тоже казалось, что особо ничего не происходит, но оказалось несколько иначе, об этом можно почитать ЗДЕСЬ

Цитата Лучик777 ()
Участвовала в кругах, как не было денег так и нет)

мало просто участвовать в кругах, я об этом постоянно говорю на наших новогодних кругах, в тех темах в моих первых сообщениях я давала конкретные рекомендации, что нужно делать самостоятельно после кругов.

Вы проводите себе сеансы Рейки, отлично. Но Рейки это не волшебная палочка, об этом тоже регулярно говорилось на сайте. Нужна внутренняя, глубинная работа с собой. в FAQ есть ссылочки на эти посты.

Цитата Лучик777 ()
У меня вообще по нулям

берете конкретную сферу жизни, которая Вас волнует и анализируете, что это за Урок конкретно для Вас. Как работать с Рейки по конкретной сфере жизни тоже описано в FAQ.

Цитата Лучик777 ()
у кого есть реальные сдвиги в жизни с рейки?

об этом можно почитать в теме ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ.


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Поговорим о Рейки, БЕСЕДКА (Рейки в жизни, реальные истории помощи энергии Рейки)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.