Четверг, 28.03.2024, 13:41
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Поговорим о Рейки, БЕСЕДКА (Рейки в жизни, реальные истории помощи энергии Рейки)
Поговорим о Рейки, БЕСЕДКА
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 14.09.2014, 10:04 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата Felicid@d ()
у знакомого синдром обструктивного апноэ

так вы опишите, что это означает


 
Felicid@dДата: Понедельник, 15.09.2014, 14:06 | Сообщение # 92
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Копилка подарков: 16
Благодарность: 37
Статус: Оффлайн
Наиболее часто остановки дыхания во сне возникают из-за механической блокады процесса дыхания. Этот тип апноэ называется «обструктивным». Стенки дыхательных путей по различным причинам полностью спадаются и доступ воздуха в легкие прекращается.А дальше возникает защитная реакция: в крови нарушается баланс содержания кислорода и углекислого газа. Это стимулирует дыхательный центр, и человек вновь делает вдох. В этот момент мозг, получая сигналы тревоги, на очень короткое время просыпается. И так может повторяться десятки и сотни раз за ночь. Естественно, что сон нарушается. Отсюда и разбитость, и больший риск несчастных случаев, и повышение артериального давления. Но самым опасным осложнением апноэ являются ночные инсульты и инфаркты.

Я люблю и любима
 
Felicid@dДата: Понедельник, 15.09.2014, 14:10 | Сообщение # 93
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Копилка подарков: 16
Благодарность: 37
Статус: Оффлайн
прекращение дыхания во сне больше чем на 20-30 сек, иногда и 2-3  минуты, и так за час около 30 раз может быть, сильный храп.

Я люблю и любима
 
DeliaДата: Вторник, 16.09.2014, 21:00 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Копилка подарков: 198
Благодарность: 570
Статус: Оффлайн
Felicid@d,
здесь много причин может быть. у меня был знакомый с апноэ, так у его мамы было много выкидышей, то есть его неродившихся братьев и/или сестер. он смотрел в их сторону, отсюда диагноз "апноэ".
у кого-то проблемы с дыханием связаны с тем, что мама хотела сделать аборт, но не сделала. и у ребенка есть ощущение, что он недостоин жизни.
может быть, что он в прошлой жизни сам или кто-то из его рода в нынешней жизни погиб из-за сна.

здесь вам точно не скажут психологические причины. нужно , чтобы он сам пошел к психологу, который разбирается в психосоматике и может вывести на первопричины. скорее всего, он смотрит на чью-то смерть. отсутствие дыхание - это смерть.


Сообщение отредактировал Delia - Вторник, 16.09.2014, 21:01
 
Felicid@dДата: Вторник, 16.09.2014, 22:10 | Сообщение # 95
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Копилка подарков: 16
Благодарность: 37
Статус: Оффлайн
о боже, спасибо большое за ответ! у него было очень много стрессов,  неудачный брак, он жил с женой ради ребенка, можно сказать "задыхался" от такой жизни...так хочется помочь, он мне небезразличен...а что значит, смотрит на чью-то смерть? как вы считаете, это можно вообще вылечить?

Я люблю и любима
 
DeliaДата: Среда, 17.09.2014, 10:30 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Копилка подарков: 198
Благодарность: 570
Статус: Оффлайн
Felicid@d
одно из главных правил гласит: без запроса самого клиента не работаем:)

с его стороны есть запрос? или это ваш запрос? если ваш, тогда работайте с собой: почему вам небезразличен человек с таким симптомом.
 
ViStaДата: Пятница, 26.09.2014, 14:08 | Сообщение # 97
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Копилка подарков: 98
Благодарность: 122
Статус: Оффлайн
Девули, подскажите.Может,глупость конечно.Подруга просила спросить:Когда она идет по своей улице домой вечером,над ней гаснут фонари,потом опять включаются.Не то что бы ее сильно это беспокоило,но как то странно.
В ней много энергии,как бы направить в нужное русло smile
 
DeliaДата: Суббота, 27.09.2014, 16:35 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Копилка подарков: 198
Благодарность: 570
Статус: Оффлайн
ViSta
когда она проходит под фонарями, они гаснут.
когда выходит, они загораются.

интересно, она у них забирает энергию, и когда уходит, энергия возвращается к фонарям.
или она подавляет своей энергией.

и перенесла бы это на отношения с людьми. где ее источник энергии: она ее забирает у людей, поэтому так много? или ее много и она подавляет других людей и в ее присутствии они на время гаснут?
 
ViStaДата: Суббота, 27.09.2014, 19:37 | Сообщение # 99
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Копилка подарков: 98
Благодарность: 122
Статус: Оффлайн
Delia, Спасибо за ответ.
Мне кажется,что энергии  много и она подавляет людей.И да,люди гаснут........На ее фоне все остальные кажутся "бледными".Вообще она доброжелательный человек и не хочет кого либо подавлять,но так само получается.
А что вы можете посоветовать,как то можно управлять этой энергией?Ее очень волнует этот вопрос.
 
Реклама
DeliaДата: Суббота, 27.09.2014, 20:32 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Копилка подарков: 198
Благодарность: 570
Статус: Оффлайн
ViSta
есть одно очень действенное упражнение, правда крайне трудное и только для избранных.
каждое утро и каждый вечер качественное заземление по 10 минут smile

можно направить энергию в карьеру, в спорт, в благотворительность, в хобби. например, если энергии много и нравится вышивать, то, видимо, в ее случае чудесные картины будут проявляться на свет на в течение года, а пары месяцев smile
можно определить, где вырабатывается так много энергии, в какой чакре и эту энергию спускать в чакру ниже и отдавать в чакру выше, как правило, эти чакры не дополучают энергию. но я бы не заморачивалась этим, а искала применение в карьере, спорте, хобби и тд, и тд.
 
ViStaДата: Воскресенье, 28.09.2014, 05:45 | Сообщение # 101
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Копилка подарков: 98
Благодарность: 122
Статус: Оффлайн
Delia, Благодарю за помощь)Все передам.
 
Реклама
zijticДата: Пятница, 24.10.2014, 14:34 | Сообщение # 102
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Копилка подарков: 90
Благодарность: 124
Статус: Оффлайн
Дорогие Мастера,подскажите пожалуйста! help
Года два назад я начала заниматься изготовлением свадебных аксессуаров ручной работы.Сразу всё шло хорошо.У меня было постоянно много заказов.Даже когда был не сезон, я всегда легко привлекала деньги в свою жизнь.Вот просто знала ,что нужная сумма появится,так и происходило.Примерно в мае этого года что то пошло не так.Изредка появлялись кое какие заказы.Сейчас вообще тишина.Сразу я как то сопротивлялась,пыталась как то привлечь клиентов.Теперь я как будто наблюдаю ситуацию со стороны,знаю,что нервничать,себе дороже.Но детки то кушать хотят  .Последней каплей стало то,что мой кормилец начал пить,после длительного периода трезвой жизни.Я в шоке!Что происходит в моей жизни?
 
Я-СолнышкоДата: Пятница, 24.10.2014, 15:43 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
zijtic, Вы на пороге 35летия, эта возрастная точка дает свои особенности в жизни людей. У многих в этот период наступает кризис биологической социальности. Часто человек сталкивается с ощущениями, что ему все надоело, все не мило. Часто в этот период происходит разрушение старых убеждений, старых связей, которые уже свое отжили.
Цитата zijtic ()
Года два назад я начала заниматься изготовлением свадебных аксессуаров ручной работы.Сразу всё шло хорошо.

а вот в 33 года человеку важно словить свой Луч, найти себя, даже если со стороны его будут отговаривать, или какие то свои стереотипы будут мешать. Вам нравилось то дело, которым Вы начали тогда заниматься? т.е. это был именно позыв Вашей Души или потому, что надо было зарабатывать деньги. Проанализируйте для себя этот момент.


 
zijticДата: Пятница, 24.10.2014, 18:02 | Сообщение # 104
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Копилка подарков: 90
Благодарность: 124
Статус: Оффлайн
Цитата Я-Солнышко ()
а вот в 33 года человеку важно словить свой Луч, найти себя, даже если со стороны его будут отговаривать, или какие то свои стереотипы будут мешать. Вам нравилось то дело, которым Вы начали тогда заниматься? т.е. это был именно позыв Вашей Души или потому, что надо было зарабатывать деньги. Проанализируйте для себя этот момент.
Я начала этим заниматься,чтобы были деньги,в первую очередь.Но мне безумно нравится то ,чем я занимаюсь.Это всё то,что я любила делать в детстве:рисовать,лепить,мастерить.Я в процессе даже времени не замечаю.
 
Цитата Я-Солнышко ()
Вы на пороге 35летия, эта возрастная точка дает свои особенности в жизни людей. У многих в этот период наступает кризис биологической социальности. Часто человек сталкивается с ощущениями, что ему все надоело, все не мило. Часто в этот период происходит разрушение старых убеждений, старых связей, которые уже свое отжили.
И как долго продлится это период?Как можно облегчить его протекание.То что мне нужно посвящение в Рейки-это я для себя уже решила на 200%.Но пока некоторые факторы мешают этому.Вот я и хочу узнать,что можно делать сейчас,до посвящения,что бы как то аладить свою жизнь?
 
Я-СолнышкоДата: Пятница, 24.10.2014, 21:43 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
zijtic, замечательно, что Вы нашли дело своей Души, обычно именно в детстве мы остро чувствуем чем бы хотела наша Душа заниматься, через что нести Свет в Мир.

Почему же все пошло на спад? Здесь Вам лучше заглянуть в саму себя, как Вы относитесь к Миру, к людям, какие Знаки были перед тем как пошел этот упадок.
и исходя из того, что это возраст переосмысления ценностей, то посмотреть на все свои ситуации со стороны, возможно с чем то, с кем то пора расстаться, но вы по привычке цепляетесь, боитесь отпустить.

Можно поделать очистительные техники, есть ряд хороших техник у меня в блоге. Далее хорошо наполнить себя позитивом. В этом может помочь техника, которую я рекомендовала недавно одной из своих Учениц. Подробнее ЗДЕСЬ
можно черпать ресурсы со своего эталонного состояния так же, как я описала в том сообщении. Ведь явно в жизни были и яркие моменты, когда Вы чувствовали себя победителем, когда ситуация развернулась в Вашу пользу и Вы ликовали, надо уединиться и продышать эту ситуацию через свое сердце, наполнить себя, свою ауру и все свое жизненное пространство этим ощущением.




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Пятница, 24.10.2014, 21:44
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Поговорим о Рейки, БЕСЕДКА (Рейки в жизни, реальные истории помощи энергии Рейки)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.