Четверг, 28.03.2024, 15:26
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Поговорим о Рейки, БЕСЕДКА (Рейки в жизни, реальные истории помощи энергии Рейки)
Поговорим о Рейки, БЕСЕДКА
DeliaДата: Вторник, 06.05.2014, 12:57 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Копилка подарков: 198
Благодарность: 570
Статус: Оффлайн
Мечты_сбываются_всегда

полный текст я вам выслала в личку.
здесь обозначаю, что рисунки говорят о том, что вы еще не готовы сами внутри к роли матери, к взрослой, зрелой роли. через ребенка вы будете реализовывать нечто иное, чем материнство.

что можно сделать, но не сразу, а через серию рисунков.
1. рисунок за рисунком прорисовать вашу семью в людях.
2. нарисовать взрослое животное
3. нарисовать корни у дерева, уйти от плакучести

если вы это сделаете за один рисунок, то либо ваша система сойдет с ума и начнет штормить, по-другому это еще называется целительский кризис.
либо проработка не будет на серьезном уровне, и не будет серьезных изменений. поэтому за один рисунок сделайте один шаг. например, в шаре прорисовать лица. или на дереве нарисовать дополнительные ветки-опоры, которые поднимут плакучие ветки.
 
Мечты_сбываются_всегдаДата: Вторник, 06.05.2014, 13:14 | Сообщение # 77
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1137
Копилка подарков: 206
Благодарность: 493
Статус: Оффлайн
Delia, благодарю. Сейчас буду все внимательно изучать.


 
Voodoo00Дата: Вторник, 06.05.2014, 19:56 | Сообщение # 78
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!

Несколько месяцев назад проводились коллективные медитации в помощь Украине. Они все еще идут?
 
Я-СолнышкоДата: Вторник, 06.05.2014, 20:40 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата Voodoo00 ()
Здравствуйте!

Несколько месяцев назад проводились коллективные медитации в помощь Украине. Они все еще идут?

да, сейчас мы проводим круг Рейки для Украины по понедельникам в 22.00 по мск, если у Вас есть посвящение в Рейки какого либо направления и Вы хотите принимать участие, то конечно же присоединяйтесь.


 
Voodoo00Дата: Среда, 07.05.2014, 20:25 | Сообщение # 80
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, спасибо за ответ. У меня есть 1 ступень РейКи. Если позволите присоединиться -буду признательна.
Какова протяженность сеанса? И с какими словами обращаетесь?


Сообщение отредактировал Voodoo00 - Среда, 07.05.2014, 20:25
 
Реклама
ЛaдaДата: Среда, 07.05.2014, 20:27 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Цитата Voodoo00 ()
И с какими словами обращаетесь?
http://www.magicwish.ru/forum/42-2107-1938258-16-1398338536


 
Voodoo00Дата: Среда, 07.05.2014, 20:37 | Сообщение # 82
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Лaдa, спасибо, буду.
 
ДобрушаДата: Четверг, 08.05.2014, 23:51 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3625
Копилка подарков: 1579
Благодарность: 5245
Статус: Оффлайн
Добрый вечер! Помогите пожалуйста понять! В последнее время, когда призываю Рейки или молюсь, начинаю зевать, не все время, а в самом начале.

 
ЛaдaДата: Пятница, 09.05.2014, 00:46 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Добрушаhttp://www.magicwish.ru/forum/36-486-586168-16-1312554163

 
Я-СолнышкоДата: Понедельник, 14.07.2014, 08:36 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
В одном чате прочла следующую инфу, хочу с вами поделиться.

14 июля, выпадает уникальный по своим характеристикам день. Этот день можно назвать ДНЁМ СВОБОДЫ.

В понедельник, 14 июля Луна и по лунному дню, и по пребыванию в знаке зодиака находится в особом положении. Совпадают энергетики самого свободолюбивого знака Водолея и 17-го лунного дня, который называют "днём обретения внутренней свободы" и "праздником радости бытия".

Поэтому, если Вы ощущаете, что в Вашей жизни стало слишком много "НАДО", "ДОЛЖНА", "ОБЯЗАН", а радость жизни меркнет во мраке обязательств, Вам стоит обратить на этот день особое внимание.

С одной стороны, если Вы желаете оставить всё, как есть, Вам надо проявить бдительность, чтобы в этот день не совершить ошибок, на которые толкают энергии дня и последствия которых потом будет сложно исправить.

С другой стороны, именно в этот день, если будете наблюдать за собой, Вы легко почувствуете, что гнётет Вас больше всего. А значит, сможете наметить план, как уменьшит или свести "на нет", самые неприятные для Вас обязательства.

В жизни каждого человека накапливаются обязанности. Жить совсем без них, думаю, невозможно, да и нет необходимости. Важно найти те, которые гнетут Вас больше всего. Именно от них и стоит избавиться в первую очередь. Или хотя бы уменьшить их количество, чтобы жизнь перестала казаться бесконечным туннелем, в конце которого света все равно нет. Найдите свои болевые точки. И уменьшите свою боль. Это сразу добавит Вам энергии. И Вы заметите, что краски жизни стали ярче.

Вам достаточно прожить этот день максимально осознанно, замечая, что Вам приятно, а что вызывает резкий протест.

Вы можете выбрать одну сферу жизни, в которой у Вас наибольшие проблемы, или "быть включенным" весь день. Все зависит от Вашего желания, и от Вашей ситуации.

Просто "включите локаторы" и отслеживайте свои внутренние ощущения.
Вас могут ждать самые удивительные открытия.
Например, Вы поймёте, что Вас раздражает не работа сама по себе, а именно какие-то обязанности или отношения с каким-то человеком.

Так же и в личной жизни, Вы сможете осознать, что Вас угнетает какая-то часть отношений. Это понимание очень важно. Потому что, с одной стороны, оно удерживает от кардинальных шагов, таких, как расставание, развод. Это удерживает и от скандалов со взрослыми детьми. Если Вы чётко понимаете, какая сфера жизни, какая часть отношений - Ваше слабое звено, Вы можете выбирать, как действовать дальше.

Если Вам важно сохранить отношения, Вы можете при общении сводить столкновение в этой теме на нет. Или продумать, какими способами постараться решить проблему.

С другой стороны, если отношения окончательно испорчены, Вы сможете осознать, что Вас напрягает ВСЁ: любая мысль об этом человеке, любое совместное действие или разговор. Это сигнал к тому, что отношения пора прекратить. Хотя бы на какое-то время, пока не улягутся страсти.

Как себя вести, чтобы ДЕНЬ СВОБОДЫ принёс Вам пользу. Как добавить энергии?

Для кого-то открытий не будет. Многие живут по накатанной, прекрасно зная, какие у них есть проблемы и не стремясь их решать. Для них 17-й лунный день станет лакмусовой бумажкой, в очередной раз подтверждающей, что проблемы остались или усилились. И этот месяц снова даст Вам шанс в 21-й лунный день (совпадающий с Луной в Овне) изменить хоть что-то. Что не сильно страшно изменить? Воспользуйтесь им. Потому что в 21-й лунный день легче совершить невозможное, а огненная энергия Овна - первого знака зодиака, который по характеристикам схож с локомотивом, добавит Вам энергичности и решительности.

Затем: наметьте план - что, в первую очередь, стоит изменить в своей жизни.
Ну а дальше:
желание в 1-й лунный день,
планирование во 2-й лунний день
ключевые дела в 14-й, лунный день
рывок к свободе в 21-й лунный день
Всё по плану в помощью природы, в лунном ритме.

Для более смелых:

Выполняйте желания, которые осознаете, и сознательно отказывайтесь хотя бы от каких-то обязанностей.

Здесь Все зависит от Вашей смелости. Если Вы боитесь потерять работу, то отказаться от задания начальника, хотя Вы и считаете, что это не входит в Ваши обязанности, может Вам показаться слишком кардинальным поступком. Хотя, если Вы чувствуете в себе силу, то советую Вам обоснованно отказаться.

Если же Вы не решаетесь здесь, попробуйте в чём-то другом. Например, мягко отказать в просьбе обнаглевшему клиенту.

Откажитесь от своего обещания, которое Вас сильно гнетёт, рассказав о своих чувствах. Конечно, близкие могут обидеться. С другой стороны и Вы начинаете видеть, как к Вам относятся. Если Ваши чувства принимают и считают их важными, то Ваш отказ будет воспринят нормально, а не как личное оскорбление.

Так и с желаниями. Если Вам очень не хочется в этот день идти на работу (но Вы не решаетесь), то хотя бы зафиксируйте этот факт в дневнике, чтобы дальше анализировать и в итоге понять, может дело в том, что пора поменять место? Или отношения с кем-то так сильно напрягают, что в офис не тянет?

Если Вам не хочется в гости к маме, на встречу с подругой или на очередное свидание с этим мужчиной, которого все вокруг считают идеальным вариантом, то есть над чем подумать, верно?

Откажитесь от нежеланной встречи. И сделайте то, что хочется. Может быть, Вы давно, не гуляли в одиночестве по парку? Или отказывали себе в банальном удовольствии поваляться с любимой книгой? Может быть, в магазинах Вас всегда, как магнитом тянет в отделы, где можно купить что-то для детей? А себе Вы всё время отказываете?

А может быть, наоборот, пришла пора встретить с кем-то другим? О ком Вы не можете думать без боли, чей факт существования не даёт Вам покоя?

Решитесь исполнить свои желания. Жизнь не такая, как мы придумываем в своих страхах. Она всегда иная. Выполните какие-то простые желания, на которые Вам хватит смелости.

Делайте всё, что можете, чтобы этот день прожить в радости, творчестве и свободе. Живите, как чувствуете. Поступайте, как велит сердце. Отбросьте всё остальное. Пусть день станет прекрасной мелодией свободы.

Только помните о том, что Ваша свобода заканчивается там, где начинается свобода других. Разумность и совесть никто не отменял. Именно они помогают нам оставаться людьми.

и еще

Период с 19 июня по 2 ноября 2014 года считается невероятно благоприятным временем. Т.к. не только Юпитер, но и не менее важная планета Сатурн тоже находиться в знаке своей наивысшей силы.
Это время роста БЛАГОСОСТОЯНИЯ, верных решений, получения сакральных ЗНАНИЙ, рождения великих МУДРЕЦОВ. Это период для начала НОВЫХ дел, расширения бизнеса, серьезных приобретений, заключения важнейших СДЕЛОК, начала СТРОИТЕЛЬСТВА.
Но помимо материальных благ данное время способствует ДУХОВНОМУ росту, осмыслению своего истинного ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ: стать Счастливым и сделать Счастливыми своих любимых, близких и всех людей!
ВНИМАНИЕ! Юпитер находится в знаке экзальтации раз в 12 лет, а Сатурн – только раз в 30 лет. В следующий обе планеты будут одновременно находиться в наивысшей силе ТОЛЬКО через 59 лет – в 2073 году.


 
Реклама
=VeNeRa=Дата: Понедельник, 14.07.2014, 11:01 | Сообщение # 86
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 863
Копилка подарков: 253
Благодарность: 498
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, спасибо за интересный и познавательный материал! smile flower
 
Felicid@dДата: Среда, 10.09.2014, 21:10 | Сообщение # 87
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Копилка подарков: 16
Благодарность: 37
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! У меня уже около месяца глаза воспалены, красные..сначала думали,что сосды просто полопались, а потом оказалось, что демодекс...капли капаю, но процесс долгий говорят, пока результата не вижу...можно ли как-то рейки подключить к лечению, если да...то как правильно?

Я люблю и любима
 
Я-СолнышкоДата: Четверг, 11.09.2014, 09:18 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Felicid@d, в теме Круг помощи мы вчера проводили сеанс для Солнечной и там Делия и я писали, что важно понять, осознать первопричину происходящего. Посмотрите, пожалуйста, в той теме. Поделайте себе сеансы на осознание первопричины, можно и с той аффирмацией, что мы вчера для Солнечной делали. Хорошенько проанализируйте по психосоматике, что означает данный диагноз.
Если будет нужна помощь, пишите в теме Круг помощи.


 
Felicid@dДата: Пятница, 12.09.2014, 23:35 | Сообщение # 89
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Копилка подарков: 16
Благодарность: 37
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, спасибо большое!!

Я люблю и любима
 
Felicid@dДата: Суббота, 13.09.2014, 23:00 | Сообщение # 90
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Копилка подарков: 16
Благодарность: 37
Статус: Оффлайн
Девушки, подскажите кто чем может..у знакомого синдром обструктивного апноэ сна, очень мало инфы в интернете на тему психологических первопричин...как вы считаете, можно как-то с помощью Рейки как-то улучшить эту проблему, никогда о таком не слышала, впервые узнала, в шоке конечно...хочется как-то помочь.

Я люблю и любима
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Поговорим о Рейки, БЕСЕДКА (Рейки в жизни, реальные истории помощи энергии Рейки)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.