Пятница, 26.04.2024, 01:16
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Поговорим о Рейки, БЕСЕДКА (Рейки в жизни, реальные истории помощи энергии Рейки)
Поговорим о Рейки, БЕСЕДКА
ОлюхаДата: Четверг, 24.04.2014, 20:44 | Сообщение # 46
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1077
Копилка подарков: 176
Благодарность: 472
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, Благодарю за вновь поднятую тему.  
У нас Очень сильно все переживают.  
Записываюсь тоже.



 
miralenaДата: Четверг, 24.04.2014, 21:15 | Сообщение # 47
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Добрый вечер всем! Я обязательно с вами! Это мой дебют в качестве проводника.
Огромное спасибо за эти круги.Я занимаюсь сеансами мира и гармонизации ситуации... регулярно  уже больше месяца.
А сегодня,когда я увидела предложение об этих кругах,мой оптимизм укрепился. Чем больше коллективный разум тех,кто желает мира,тем быстрее он восстановится.               В единстве светлых помыслов и регулярности их выражения- наша сила.
Кроме того,я уверена-что это мой долг , моя святая обязанность прикладывать максимум усилий там ,где я могу и знаю,как Рэйки  работает Рэйки. Мир будет восстановлен. 
 С ув.Елена, г.Харьков.
 
salima15Дата: Пятница, 25.04.2014, 10:32 | Сообщение # 48
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девочки,я в Воронеже живу.Вчера гуляла с собачкой в лесопосадке,на низкой высоте ,прямо над головой пролетели 4 истребителя,их можно было рассмотреть,за этими 4-мя еще один.Люди остолбенели,такого никогда не было. Ощущуния-страшно и неуютно.Я тоже буду участвовать.
 
Я-СолнышкоДата: Пятница, 25.04.2014, 10:37 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Девушки, у кого есть РИ, давайте на убывающей луне поработаем на очищение, исцеление сложившейся ситуации.

Рейки Иггдрасиль связь с Богами Бог Один+работа с ситуацией+связь с миром+очистка+защита.

аффирмация та же, что и для всех.
РЕЙКИ ИГГДРАСИЛЬ НА ИСЦЕЛЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ И МИРНОЕ РАЗРЕШЕНИЕ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ. НА ВЗАИМОПОНИМАНИЕ МЕЖДУ ЛЮДЬМИ, МЕЖДУ СТРАНАМИ. НА ВЫСШЕЕ БЛАГО УКРАИНЫ, ВСЕМ ЛЮДЯМ УКРАИНЫ И ВСЕГО МИРА.


 
VitylayДата: Пятница, 25.04.2014, 11:32 | Сообщение # 50
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 891
Копилка подарков: 138
Благодарность: 675
Статус: Оффлайн
Благодарю Солнышко за вновь поднятую тему!!!!
Благодарю всех за круг , энергия шла мягко и работала Анахата. Мира всем нам! heart
 
Belka_sapiensДата: Пятница, 25.04.2014, 12:05 | Сообщение # 51
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Копилка подарков: 17
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Благодарю Я-Солнышко и всех девочек за помощь! 
Это мой первый опыт в Круге. Мощнейший поток энергии вливался в теменную чакру. Было ощущение, что мой канал был не в состоянии пропустить этот поток и струйки энергии стекали по затылку. Ладони аж заболели. Увидела нашу землю, окутанную молочно-белым паром. 
Вчера из круга вышла немного уставшая, но вдохновленная. Сегодня не переставая читаю новости. Состояние полной пришибленности. Прогнозы на ввод "миротворческих" войск от нескольких часов до трех дней.
 
VitalityДата: Пятница, 25.04.2014, 13:26 | Сообщение # 52
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Копилка подарков: 51
Благодарность: 152
Статус: Оффлайн
Девушки, я с вами.

Я живу в Ростове-на-Дону. Недалеко от моего дома, в поле видимости находится военный аэродорм. Каждый вечер наблюдаю вереницы самолетов, поднимающихся в сторону украниской границы. Уже месяца два, непрерывно...


ВСЕ В МОИХ РУКАХ!

Сообщение отредактировал Vitality - Пятница, 25.04.2014, 13:28
 
UnicaДата: Пятница, 25.04.2014, 13:58 | Сообщение # 53
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Копилка подарков: 115
Благодарность: 169
Статус: Оффлайн
Привет, девочки!
Присоединяюсь к вам.


 
AkvitaniyДата: Пятница, 25.04.2014, 14:08 | Сообщение # 54
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Копилка подарков: 169
Благодарность: 466
Статус: Оффлайн
Цитата Я-Солнышко ()
РЕЙКИ ИГГДРАСИЛЬ НА ИСЦЕЛЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ И МИРНОЕ РАЗРЕШЕНИЕ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ. НА ВЗАИМОПОНИМАНИЕ МЕЖДУ ЛЮДЬМИ, МЕЖДУ СТРАНАМИ. НА ВЫСШЕЕ БЛАГО УКРАИНЫ, ВСЕМ ЛЮДЯМ УКРАИНЫ И ВСЕГО МИРА.
Хорошая идея! Я тоже буду участвовать.


 
Фея_ЖизниДата: Пятница, 25.04.2014, 16:31 | Сообщение # 55
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Копилка подарков: 118
Благодарность: 423
Статус: Оффлайн
Я присоединяюсь.
 
масик-25Дата: Пятница, 25.04.2014, 19:12 | Сообщение # 56
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Копилка подарков: 15
Благодарность: 14
Статус: Оффлайн
Солнышко! я ЧЕСТНО НЕ ЗНАЮ О ТОМ , ЧТО Я Могу, но я вчера как то участвовала , было тяжело, горели ступни, но я хочу мира-пыталась пропустить энергию , как я понимая! Если сегодня будет круг-буду там!

масик-2003
 
Я-СолнышкоДата: Пятница, 25.04.2014, 19:41 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата масик-25 ()
Если сегодня будет круг-буду там!

круг каждый день


 
Реклама
ViStaДата: Пятница, 25.04.2014, 19:46 | Сообщение # 58
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Копилка подарков: 98
Благодарность: 122
Статус: Оффлайн
Девули,я с вами.Но не поняла РИ или ТР?
В 22.00.по Москве буду в круге каждый день с РИ.
 
Mrs_BlackTeaДата: Суббота, 26.04.2014, 14:35 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1804
Копилка подарков: 434
Благодарность: 749
Статус: Оффлайн
Цитата Я-Солнышко ()
Девушки, у кого есть РИ, давайте на убывающей луне поработаем на очищение, исцеление сложившейся ситуации.Рейки Иггдрасиль связь с Богами Бог Один+работа с ситуацией+связь с миром+очистка+защита.

аффирмация та же, что и для всех.
РЕЙКИ ИГГДРАСИЛЬ НА ИСЦЕЛЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ И МИРНОЕ РАЗРЕШЕНИЕ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ. НА ВЗАИМОПОНИМАНИЕ МЕЖДУ ЛЮДЬМИ, МЕЖДУ СТРАНАМИ. НА ВЫСШЕЕ БЛАГО УКРАИНЫ, ВСЕМ ЛЮДЯМ УКРАИНЫ И ВСЕГО МИРА.

Я-Солнышко,  а еще пожалуйста поработайте над стабилизацией и улучшением экономической ситуации. Потому что она очень ухудшилась и страна на гране дефолта.
Я имею ввиду, что сейчас большая часть жителей Украины материально находится в ооочень затруднительном положении.:(
Проработайте, пожалуйста.


МАКОТО (кит.): правда, искренность, истина, то, что превыше всего, заложено в природу вещей, подлинная сущность вещей, позволяющая каждому быть самим собой. Отступить от макото – значит нарушить Дао, прийти в противоречие с мировым ритмом.

Сообщение отредактировал Yildiz-Melek - Суббота, 26.04.2014, 14:55
 
Я-СолнышкоДата: Суббота, 26.04.2014, 15:25 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата ViSta ()
Девули,я с вами.Но не поняла РИ или ТР?

если есть обе энергии, то каждый сам выбирает с какой энергией комфортнее работать smile

Yildiz-Melek, если отступит угроза войны, то быстрее всего и другие сферы начнут налаживаться. На растущей луне проведем несколько кругов и на эту тему.


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Поговорим о Рейки, БЕСЕДКА (Рейки в жизни, реальные истории помощи энергии Рейки)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.