Суббота, 20.04.2024, 01:45
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Поговорим о Рейки, БЕСЕДКА (Рейки в жизни, реальные истории помощи энергии Рейки)
Поговорим о Рейки, БЕСЕДКА
MamaSineglazkiДата: Воскресенье, 16.03.2014, 13:32 | Сообщение # 31
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Копилка подарков: 122
Благодарность: 162
Статус: Оффлайн
salima15Изуми, спасибо за ваши ответы, интересно всегда читать как у других. У меня было три варианта: я схожу с ума ( очень не хотелось бы), эти запахи - это приветы "оттуда" (например запах бабушкиной квартиры), но тогда запах псины и ландышей не вяжется с этой версией, и третья - контакт с ангелами ( Дорин Верче пишет в своей книге "послание ангелов" об этом), но тогда опять не вяжется ни с чем эти два запаха. Вообщем, пытаюсь найти какую-то свзязь, к чему они и зачем. Или это просто так?))) (я вообще не верю в "просто так" в жизни). 
С Рэйки много чудес случалось поначалу, а сейчас или я привыкла или меньше таких случаев, не знаю даже. Надо было все записывать, чтобы не забыть.
 
salima15Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 18:19 | Сообщение # 32
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
MamaSineglazki, я думаю,что под воздействием Рейки подсознание выдает нам эти запахи.Про чудеса-то-же самое,мелкие уже как само-собой разумеющееся,а посерьезнее отмечаю.Кстати,напишу в двух словах,как я познакомилась с Рейки.Мне в интернете попался ролик о Рейки-негативный.И настолько он был фальшивый и негативный,что я заинтересовалась,что-же это такое.Начала искать сайты,некоторые встречали меня прайсами с заоблачными суммами и минимумом информации,начала искать информацию,прочитала Д. Стайн,меня увлекло....Для начала приняла КР 4 ступени,потом 1 и через месяц 2 ст. ТР.Энергию чувствую очень хорошо,даже скепсис финансового работника бессилен,работаю с собой ,с дочерью-она сразу поверила и приняла,а уж когда появился результат(избавилась от молочницы,которая была ничем невыводима),только и идут просьбы"мам,порейкуй меня" Вот и " Рейкую" ее почти ежедневно.На момент знакомства с энергией дела наши были плачевными во всех смыслах,наверное как и у многих ищущих,не скажу ,что сейчас процветание на всех фронтах,но ОТНОШЕНИЕ к ситуациям другое,существом ,загнанным в угол себя не чувствую с момента знакомства с Рейки,вобщем с августа 2013 живу ей....
 
VitylayДата: Понедельник, 17.03.2014, 19:16 | Сообщение # 33
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 891
Копилка подарков: 138
Благодарность: 675
Статус: Оффлайн
Цитата MamaSineglazki ()
ничего не менялось-вдруг появляется запах ландышей, быстро так, мимо носа "пролетел" и пропал.

Не знаю , но вот так я слышу всякие запахи ооочень давно ,а о существовании Рейки ещё даже и не догадывалась . Может дело не в Рейки ?
 
масик-25Дата: Вторник, 18.03.2014, 01:42 | Сообщение # 34
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Копилка подарков: 15
Благодарность: 14
Статус: Оффлайн
Да нет, думаю в Рейки. В октябре я заглянула  на этом сайте ( чисто случайно) в раздел Рейки, немного почитала и решила-* буду брать*! Первое-это пошли запахи (инициац. я получила только через месяц), запахи настолько ужасные, что я думала, Что сорвет крышу. Воняло все: я, одежда, косметика, еда, воздух , а вокруг никто ничего не замечал. Муж меня нюхал по моей просьбе чуть ли не постоянно: никто из родных и друзей ничего необычного не ощущал ни во мне ни в косметике, нигде. А я не выдерживала, истерила чуть ли не каждый день. Спустя какоето время все неожиданно прекратилось , потом снова повторилось, но мягче. Косметикой начала пользоваться и то частично через пару месяцев. Запахи и сейчас иногда чувствуются, но теперь и бытовые и разные ароматы. Самое главное, что бы та вонь больше не повторялась! Вот такая ерунда.

масик-2003
 
PRECIOSAДата: Суббота, 22.03.2014, 04:09 | Сообщение # 35
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Копилка подарков: 36
Благодарность: 29
Статус: Оффлайн
Я тоже странное появление запахов приписываю к Рейки. Так как первый раз появился запах сразу после одного из воскресных сеансов. Мы возвращались с семьей на машине домой, где не были 1 неделю, дома у нас жила молодая пара, дети соседей, и перед отъездом я оставила на столе апельсины, думала съедят, а они постеснялись, вот еду в машине и думаю, как там моя квартира, все ли в ней впорядке?! И вдруг запах апельсина плесневелого! Я спрашиваю сына с мужем, кто-то из вас покупал апельсины? Они говорят нет, и смотрят на меня с удивлением... Я говорю так пахнет же в машине сильно, они говорят, с ума сошла, нет у нас в машине апельсинов.тут я вспомнила, что на столе оставила ребятам, затем запах пропал, а я ехала и гадала, что бы это значило??).. А как домой пришли сразу открыв дверь почувствовали этот запах!!!! Я в шоке была, так как получилось, что я задала вопрос и получила ответ! Это было своего рода предвиденье!!! Очень интересно! Потом так еще бывало, а сейчас прошло!(((( у меня нет пока степени Рейки, но я чувствую энергию хорошо. Давно собиралась получить инициацию, и вот наконец то  собралась! Сейчас отболела сильнейшим отитом, и скоро с помощью нашей Светланы вступлю в волшебный мир Рейки уже на правах полноправного  члена!

Здорова Любима Успешна и очень Богата!У нас новое дело!денег на счетах и в кошельке стало много!
 
ИзумиДата: Суббота, 22.03.2014, 07:43 | Сообщение # 36
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Копилка подарков: 101
Благодарность: 445
Статус: Оффлайн
Цитата масик-25 ()
Вот такая ерунда.
Думаю, что не ерунда. Скорее всего шла чистка, она имеет не всегда приятные моменты и не только аромат цветов  smile
 
масик-25Дата: Вторник, 15.04.2014, 23:48 | Сообщение # 37
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Копилка подарков: 15
Благодарность: 14
Статус: Оффлайн
Девчонки, подскажите, сколько может длиться чистка запахами? и что она означает- почему запахи? И еще, в общем такая ситуация- на склад появился арендатор- но чел очень жадный, и чем больше с ним общаемся, тем меньше желания с ним что-либо иметь. Но склад пустует...В общем делала сеансы на наиболее благоприятный результат- и в результате ...цена настолько смешна, что аж орать охота( уговорил мужа). Вопрос-это и есть наиболее благоприятный результат или я чево то не так нахимичила?

масик-2003
 
Я-СолнышкоДата: Четверг, 24.04.2014, 15:22 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Девушки-проводники, у всех у кого есть Рейки любого направления, давайте поработаем еще на Мир между странами, людьми. Сейчас напряженная обстановка в Украине, в приграничных российских городах и вообще между странами, которые так или иначе втянуты в этот конфликт.
Давайте каждый понедельник в 22.00 по мск (или синхронизируются тем, кому время не подходит) будем собирать круг на эту тему, как мы раньше круги на Землю проводили.
списки проводников собирать не буду, каждый сам решает может участвовать в данный понедельник или нет.
аффирмация:
ПРОШУ ВЫСШИЕ СИЛЫ СВЕТА НАПРАВИТЬ РЕЙКИ ЧЕРЕЗ МЕНЯ НА ИСЦЕЛЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ И МИРНОЕ РАЗРЕШЕНИЕ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ. НА ВЗАИМОПОНИМАНИЕ МЕЖДУ ЛЮДЬМИ, МЕЖДУ СТРАНАМИ. НА ВЫСШЕЕ БЛАГО УКРАИНЫ, ВСЕМ ЛЮДЯМ УКРАИНЫ И ВСЕГО МИРА.

Девушки, перед участием в круге обязательно заземляемся и ставим защиту на себя.




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Четверг, 24.04.2014, 15:50
 
ДобрушаДата: Четверг, 24.04.2014, 16:03 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3625
Копилка подарков: 1579
Благодарность: 5245
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, Благодарю Вас! 
Дорогие, я живу в г. Таганроге, Ростовская обл., граница с Украиной, сегодня всю ночь и день идут военные колонны по направлению к границе... зрелище страшное!!!! солдаты - дети:((( Люди по обочинам просто плачут:((((  понятно, что это все укрепление наших границ..но..всегда есть НО.. Пожалуйста, если можно что то сделать давайте сделаем!!!! С уважением, Инна.


 
Belka_sapiensДата: Четверг, 24.04.2014, 16:52 | Сообщение # 40
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Копилка подарков: 17
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Добруша, я в Харькове живу. Это к нам по маршруту Луганск - Донецк. К обоюдному сожалению это и есть  то самое "НО". Границы будет укреплять тот, кто нашу армию не видел, точнее то, во что она превратилсь. Все в Украине знают дату прихода гостей - 29 апреля. Если, конечно, события в Славянске не передвинут ее на поближе. Ближайший понедельник - 28-е. Попробуем успеть.
Я участвую в круге.


Сообщение отредактировал Belka_sapiens - Четверг, 24.04.2014, 16:56
 
Я-СолнышкоДата: Четверг, 24.04.2014, 17:02 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата Belka_sapiens ()
29 апреля
солнечное затмение.

Цитата Belka_sapiens ()
Попробуем успеть.

давайте тогда сегодня начнем, кто сможет тот будет посылать энергию каждый день


 
VitylayДата: Четверг, 24.04.2014, 18:04 | Сообщение # 42
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 891
Копилка подарков: 138
Благодарность: 675
Статус: Оффлайн
"К обоюдному сожалению это и есть то самое "НО". Границы будет укреплять тот, кто нашу армию не видел, точнее то, во что она превратилась. "
Согласна ...
Сегодня была не приятно удивлена( если это можно так назвать)  ,услышав сирену воздушной тревоги .... из своего детства , и из окна увидела ,как выходят дети из школы.... sad

Цитата Я-Солнышко ()
давайте тогда сегодня начнем, кто сможет тот будет посылать энергию каждый день
 Я участвую.


Сообщение отредактировал Vitylay - Четверг, 24.04.2014, 18:06
 
Несущая_СветДата: Четверг, 24.04.2014, 18:19 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3218
Копилка подарков: 1118
Благодарность: 2263
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, Светик, я с вами!!!

 
Я-СолнышкоДата: Четверг, 24.04.2014, 18:32 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата Vitylay ()
Сегодня была не приятно удивлена( если это можно так назвать) ,услышав сирену воздушной тревоги .... из своего детства , и из окна увидела ,как выходят дети из школы..

жуть sad

Несущая_Свет, рада тебя видеть среди нас smile


 
Несущая_СветДата: Четверг, 24.04.2014, 19:03 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3218
Копилка подарков: 1118
Благодарность: 2263
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, сама себе рада tongue

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Поговорим о Рейки, БЕСЕДКА (Рейки в жизни, реальные истории помощи энергии Рейки)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.