Пятница, 29.03.2024, 05:00
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Поговорим о Рейки, БЕСЕДКА (Рейки в жизни, реальные истории помощи энергии Рейки)
Поговорим о Рейки, БЕСЕДКА
ViStaДата: Суббота, 08.03.2014, 03:54 | Сообщение # 16
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Копилка подарков: 98
Благодарность: 122
Статус: Оффлайн
Благодарю за Круг.Использовала ТР.И после Круга уже нормально себя чувствую)
 
Я-СолнышкоДата: Суббота, 08.03.2014, 09:29 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Благодарю всех за участие в кругах.
Энергия идет сильно, болевых ощущений у меня нет. Идет картинка, что столб энергии золотистого цвета спускается на людей, люди начинают улыбаться, поздравлять друг друга с чем то, пожимать друг другу руки и обниматься.


 
=VeNeRa=Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 17:15 | Сообщение # 18
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 863
Копилка подарков: 253
Благодарность: 498
Статус: Оффлайн
БлагоДарю всех за круг!!! heart
 
ОлюхаДата: Вторник, 11.03.2014, 00:46 | Сообщение # 19
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1077
Копилка подарков: 176
Благодарность: 472
Статус: Оффлайн
Цитата Я-Солнышко ()
Энергия идет сильно, болевых ощущений у меня нет. Идет картинка, что столб энергии золотистого цвета спускается на людей, люди начинают улыбаться, поздравлять друг друга с чем то, пожимать друг другу руки и обниматься.
Меня очень порадовало это сообщение! Очень оптимистично. Только когда это будет? Сколько еще должно крови пролиться?
Спасибо Вам Светлана!!!
Всех благодарю за участие в кругах!!



 
=VeNeRa=Дата: Вторник, 11.03.2014, 15:46 | Сообщение # 20
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 863
Копилка подарков: 253
Благодарность: 498
Статус: Оффлайн
Вот, что я сегодня увидела на одном из сайтов...
ВОЗНЕСЁННЫЙ УЧИТЕЛЬ КУТ ХУМИ  через Сергея Канашевского  ДЛЯ УКРАИНЫ И РОССИИ,а также для всех Сотрудников Света

11 марта 2014 года -ПЛАНЕТАРНОЕ КОЛЛЕКТИВНОЕ ТВОРЧЕСТВО СЕМЬИ СВЕТА.

ПРИЗЫВАЕМ ВСЕХ К СОТВОРЕНИЮ НОВОГО МИРА!

Начало сотворчества – 21 час. московского времени*

АШТАР ШЕРАН через Светлану Драчёву,Сергея Канашевского,Марину Шульц

СОТВОРЕНИЕ ДУХОВНОГО МИРА


Сообщение отредактировал =VeNeRa= - Среда, 12.03.2014, 11:53
 
Красная_шапочкаДата: Вторник, 11.03.2014, 17:23 | Сообщение # 21
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Копилка подарков: 45
Благодарность: 13
Статус: Оффлайн
=VeNeRa=, спасибо за информацию

рептелоидная цивилизация - это кто?


 
ViStaДата: Вторник, 11.03.2014, 19:20 | Сообщение # 22
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Копилка подарков: 98
Благодарность: 122
Статус: Оффлайн
Интересное обращение.Надо бы с более опытными мастерами посоветоватся,прежде,чем учавствовать в этом Круге.
 
=VeNeRa=Дата: Среда, 12.03.2014, 11:46 | Сообщение # 23
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 863
Копилка подарков: 253
Благодарность: 498
Статус: Оффлайн
Цитата
рептелоидная цивилизация - это кто?
Красная_шапочка, мне тоже стало интересно..., вот что нашла  http://www.ezocat.ru/index.php/kryon-pm/1430-kryon-schc2


Сообщение отредактировал =VeNeRa= - Среда, 12.03.2014, 11:48
 
масик-25Дата: Среда, 12.03.2014, 13:44 | Сообщение # 24
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Копилка подарков: 15
Благодарность: 14
Статус: Оффлайн
спальних районах та приватному секторі міста Керч в АР Крим з'явилися жовті змії, які заповзають навіть на дерева. Зміїні кульбіти були зафіксовані й на відео, зокрема - опублікованому в мережі YouTube жителем Керчі Русланом, відзнятим у районі гори Мітрідат. Як свідчать коментарі, подібних плазунів керчани бачили також у дворах районів Верхнього і Нижнього Сонячного, в районі зупинки Партизанська та Індустріального шосе. Щоправда, в об'єктиві відеокамери - не зовсім змії. Ці створіння - усього лиш великі жовтопузи, безногі ящірки з родини веретеницевих. "Жовтопузики" не здатні завдати жодної шкоди людині, навіть навпаки - приносять користь, виловлюючи дрібних гризунів, передає Укрінформ За словами старшого інспектора охорони Караларського ландшафтного парку Романа Зимнухова, цьогоріч через погодні умови на півострові взагалі спостерігається пік активності плазунів. Однак у даному разі керчанам не варто, позаяк отруйних змій у цих місцях немає. Окрім жовтопузів, максимум, на кого можуть натрапити місцеві жителі, це вужі та полози.
Вот такая инфа


масик-2003
 
Реклама
Я-СолнышкоДата: Среда, 12.03.2014, 14:06 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
масик-25, я понимаю, что ты с Украины, но большинство то из нас русскоговорящие и украинский мы не понимаем wink

 
Красная_шапочкаДата: Среда, 12.03.2014, 15:08 | Сообщение # 26
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Копилка подарков: 45
Благодарность: 13
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, пишут, что в Керчи развелись змеи, но их не стоит бояться, т.к. они неядовитые.
масик-25, спасибо за информация, я как раз с Керчи smile


 
Я-СолнышкоДата: Среда, 12.03.2014, 16:24 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Красная_шапочкаbiggrin , это что по поводу Вашего вопроса
Цитата Красная_шапочка ()
рептелоидная цивилизация - это кто?


Надеюсь, что у всех наших форумчанок из Украины, с какого бы региона они не были, все ХОРОШО


 
MamaSineglazkiДата: Суббота, 15.03.2014, 00:42 | Сообщение # 28
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Копилка подарков: 122
Благодарность: 162
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток! Девочки, такая странность у меня, может кто сталкивался или имеет какие-то мысли по этому поводу. Чувствую запахи, которых нет. Совершеннов незапно,например сидя у компьютера, никто в комнату не заходил и ничего не менялось-вдруг появляется запах ландышей, быстро так, мимо носа "пролетел" и пропал. И то же самое в других ситуациях, когда пахнуть реально неоткуда и нечем, например в кровати пахло собакой, именно псиной, и потом запах пропал. У нас нет животных, собак не было вообще никогда.. И на тот момент я про собаку не думала. Потом ситуация в коридоре была, пахло старой квартирой в которой я жила когда пошла в школу,у бабушки. Запах долго стоял, может полчаса-потом улетучился.. 
Буду рада свежим мыслям по этому поводу, спасибо!
 
salima15Дата: Суббота, 15.03.2014, 19:46 | Сообщение # 29
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
У меня тоже запахи...Иногда пищи,которой нет на данный момент,и тоже один раз пахло предыдущей квартирой.иногда технические запахи,бегала по квартире проверяла приборы.Некоторые тоже мимолетные,некоторые подольше.И еще-недавно получила 2 ст ТР,в первый день занятий перегорели 3 лампочки.Но самое занятное-дала Рейки собаке,на следующее утро он мне принес....брюки.Он уже немолодой кобелек-такса,никогда ничего подобного не было,притащил их по полу,взял с кресла в другой комнате,у семьи была немая сцена.Рейки -чудо.Еще пирог бездрожжевой поднялся немыслимо,чудо,да и только.
 
ИзумиДата: Воскресенье, 16.03.2014, 12:46 | Сообщение # 30
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Копилка подарков: 101
Благодарность: 445
Статус: Оффлайн
Цитата MamaSineglazki ()
Чувствую запахи, которых нет.
Мне тоже сие присуще и моей дочери, иногда можно почувствовать лёгкий флёр знакомого человека. Когда интересуешься: был ли он в том месте? Как правило ответ-да (проходил, проезжал и т.п.). Да и просто всплывают "картинки" в незнакомой местности, как-будто уже здесь когда-то была или жила...  smile
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Поговорим о Рейки, БЕСЕДКА (Рейки в жизни, реальные истории помощи энергии Рейки)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.