Суббота, 20.04.2024, 04:20
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Круги Рейки на Новый Год по восточному календарю
Круги Рейки на Новый Год по восточному календарю
Я-СолнышкоДата: Четверг, 31.01.2019, 18:57 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн


5 февраля у нас будет новолуние и по восточному календарю начнется 2019 год.

Время загадывать желания и работать со своими волшебными носителями (карта желаний, волшебный блокнотик и т.д.)



2 февраля мы проведем круг Рейки, в котором зарядим свечи, соль или еще что либо, чем в дальнейшем каждый самостоятельно сможет почистить себя и свое жизненное пространство в оставшиеся дни до 5 февраля

5 февраля заряжаем волшебные носители


аффирмации ниже по теме. По каким то причинам сюда много текста не вставляется




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Четверг, 31.01.2019, 19:05
 
Я-СолнышкоДата: Четверг, 31.01.2019, 19:06 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Аффирмация на круг Рейки, который пройдет 2 февраля.

Я любимое дитя Бога. Прошу энергию Рейки зарядить эти свечи (соль, воду …) на очищение меня и моего жизненного пространства на всех уровнях, во всех проявлениях.

Энергия Рейки мягко и гармонично разрушает любые связи, которые негативны для меня и моего жизненного пространства.

Энергия Рейки мягко и гармонично исцеляет на всех уровнях, во всех проявлениях мое жизненное пространство от любых деструктивных эмоций, мыслей, от первопричины страха за мое будущее и настоящее. Я всецело доверяю Богу и Вселенной.

Я живу в гармонии и безопасности. Рейки защищает меня и мое жизненное пространство от любых негативных проявлений, исходящих от кого-либо или чего-либо.

На мое высшее благо, на высшее благо моего жизненного пространства и высшее благо Вселенной.

Заранее приготовьте свечи, соль крупного помола, воду или еще что либо чем хотели бы почистить свое жизненное пространство.

Во время круга мужчины кладут свою правую руку на свечи (мисочку с солью, стакан воды), женщины — левую.

Высыпьте соль из пакета в стеклянную или керамическую пиалу.
Можно также небольшую горсть соли зажать в кулачке.

Тогда каждая крупица пропитается нужным намерением. В дальнейшем эту заряженную соль можно смешать с более большим количеством соли для того, чтоб было удобно использовать в практиках очищения.

Перед тем, как заряжать соль, можно добавить травы, которые используют на очищение (полынь, зверобой, мяту, шалфей, можжевельник), будет еще более сильный эффект.

Круг проходит по методу до востребования, т.е. вы принимаете энергию в любое удобное для вас время в течении суток, когда проходит круг.




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Четверг, 31.01.2019, 19:07
 
Я-СолнышкоДата: Четверг, 31.01.2019, 19:07 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
АФФИРМАЦИЯ на 5 февраля

Я любимое дитя Бога (или: возлюбленная Господа). Энергия Рейки наполняет истинные желания моей души своим божественным светом, желания активизируются и реализуются для моей полноценной, счастливой жизни.

Мои истинные желания с легкостью, мягко и гармонично реализуются на физическом плане. Я интуитивно делаю те шаги, которые ведут меня к реализации истинных желаний моей души.

Я доверяю Вселенной и с благодарностью принимаю ее Знаки. Я легко, с благодарностью и любовью впускаю в свою жизнь щедрость и доброту Бога и Вселенной через реализацию истинных желаний моей души.

Энергия Рейки защищает меня и мое жизненное пространство от любых негативных проявлений, исходящих от кого-либо или чего-либо.

На мое высшее благо, на высшее благо моего жизненного пространства и высшее благо Вселенной.

Во время круга девушки кладут на носитель желаний свою левую руку, мужчины — правую.

Круг проходит по методу до востребования, т.е. вы принимаете энергию в любое удобное для вас время в течении суток, когда проходит круг


 
MarmitelДата: Четверг, 31.01.2019, 20:42 | Сообщение # 4
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Копилка подарков: 301
Благодарность: 830
Статус: Оффлайн
Прошу записать меня принимающей. Благодарю.

Что, если я однажды обнаружу, что нуждаюсь
в милости собственной доброты;
что я тот самый враг, которого нужно полюбить, что тогда?
 
oxyyДата: Четверг, 31.01.2019, 21:23 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1900
Копилка подарков: 333
Благодарность: 1741
Статус: Оффлайн
Прошу записать меня принимающей. Благодарю!
 
Реклама
Лучик777Дата: Пятница, 01.02.2019, 11:29 | Сообщение # 6
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Копилка подарков: 425
Благодарность: 723
Статус: Оффлайн
Записываюсь проводником, благодарю!

 
УспешнаЯ77Дата: Пятница, 01.02.2019, 12:51 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1703
Копилка подарков: 358
Благодарность: 1190
Статус: Оффлайн
Добрый день, Я-Солнышко!Прошу записать меня принимающей.
Благо Дарю!


Хотите получать больше улыбок, улыбайтесь сами))
 
shikandaДата: Пятница, 01.02.2019, 13:54 | Сообщение # 8
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Копилка подарков: 30
Благодарность: 49
Статус: Оффлайн
Прошу записать меня принимающей.
Благодарю!


 
АрнаДата: Пятница, 01.02.2019, 14:13 | Сообщение # 9
Философ
Группа: Любимки
Сообщений: 1133
Копилка подарков: 313
Благодарность: 1058
Статус: Оффлайн
Записываюсь проводником. Благодарю!!!
 
HeleneAДата: Пятница, 01.02.2019, 18:05 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2773
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Прошу записать меня проводником
 
доллино4каДата: Пятница, 01.02.2019, 18:47 | Сообщение # 11
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 666
Копилка подарков: 127
Благодарность: 342
Статус: Оффлайн
Записываюсь проводником, благодарю!



http://sozhgi-zhir.ru/sim/1943
 
Лаки_СчастливчикДата: Суббота, 02.02.2019, 04:01 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11207
Копилка подарков: 511
Благодарность: 1010
Статус: Оффлайн
Светочка меня принимающей плиз запиши. Благо Дарю

 
Я-СолнышкоДата: Суббота, 02.02.2019, 09:33 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
2 февраля в круге Рейки принимают участие :
Marmitel, oxyy, УспешнаЯ77, shikanda, Лаки_Счастливчик, Валерия, Евгения, Валентина

проводники:
Лучик777, Арна, HeleneA, доллино4ка, Mirumir, ЯСолнышко

Аффирмация на 2 февраля:

Я любимое дитя Бога. Прошу энергию Рейки зарядить эти свечи (соль, воду …) на очищение меня и моего жизненного пространства на всех уровнях, во всех проявлениях.
Энергия Рейки мягко и гармонично разрушает любые связи, которые негативны для меня и моего жизненного пространства.
Энергия Рейки мягко и гармонично исцеляет на всех уровнях, во всех проявлениях мое жизненное пространство от любых деструктивных эмоций, мыслей, от первопричины страха за мое будущее и настоящее. Я всецело доверяю Богу и Вселенной.

Я живу в гармонии и безопасности. Рейки защищает меня и мое жизненное пространство от любых негативных проявлений, исходящих от кого-либо или чего-либо.

На мое высшее благо, на высшее благо моего жизненного пространства и высшее благо Вселенной.


 
Лучик777Дата: Суббота, 02.02.2019, 12:50 | Сообщение # 14
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Копилка подарков: 425
Благодарность: 723
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Рейки, ВС и всех участников круга! Хорошо пошла энергия, мощно. Мне сегодня как раз это сильно было нужно, с утра настроение на нуле, что крокодил не ловится не растет кокос... и тд))))) И во время круга муж пришел с новым соседом и тот предложил ему работу хорошую, теперь как решит муж не знаю, но я за! всеми руками. Денис пока думает... Хотя делала рейки на себя и для себя, но новости пришли у мужа) И еще я убрала чисто для себя фразу про мягко и гармонично, попросила рейки работать в полную силу, чтобы все что не нужно отсеклось разом, настроение сегодня такое, что устала тыркаться в закрытые ворота, и если рубить так сразу- с плеча. Сейчас пойду свечой квартиру почищу, а то меня прервали))
Еще раз благодарю всех за круг!


 
MarmitelДата: Суббота, 02.02.2019, 15:39 | Сообщение # 15
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Копилка подарков: 301
Благодарность: 830
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Рейки, Высшие силы, проводников и всех участников Круга!

Что, если я однажды обнаружу, что нуждаюсь
в милости собственной доброты;
что я тот самый враг, которого нужно полюбить, что тогда?
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Круги Рейки на Новый Год по восточному календарю
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.