Среда, 24.04.2024, 21:31
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Круги Рейки на Новый Год по восточному календарю
Круги Рейки на Новый Год по восточному календарю
Я-СолнышкоДата: Суббота, 02.02.2019, 17:01 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Лучик777, замечательно!
работая с собой мы конечно и со своим пространством работаем. Муж добытчик в семье, по каким то причинам у него в этой сфере был сбой. Причина может быть и в тебе. Поэтому с собой очень важно работать.
И нет смысла сейчас наседать на мужа, чтобы решение принимал. Пусть сам решает. А ты энергетически ваше общее пространство подготавливаешь к приходу изобилия.

Уже 5го будем заряжать волшебные носители.

Да, каждый в праве сам для себя с какой силой хочет перемен, кто то быстро, но тогда и разгребать, возможно, придется усердно дорогу к этим переменам, убирать эти камешки с дороги, которые быстро начнут всплывать.
О камешках-Уроках и как они встречаются на нашем пути к желаемой цели я писала здесь статью.

Ты имеешь посвящение в Рейки и у тебя много реальных возможностей с помощью Рейки пройти возникшие уроки.
У нас в разделе есть целая тема посвященная техникам Рейки. Там и на очищение хорошие темы.
И поделай технику треугольник Рейки. Она дает сильные результаты




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Суббота, 02.02.2019, 17:34
 
Я-СолнышкоДата: Суббота, 02.02.2019, 17:11 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн

Соль, свечи, воду зарядили, начинаем использовать.

Если ссоры с мужем, положите под подушку мешочек с Солью.(когда почувствуете интуитивно, что соль впитала негатив, поблагодарите соль и утилизируйте).

Можно щепотку добавит в принимаемую ванну и принять ванну на очищение, представить, что соль растворенная в воде как магнитом вытягивает из вас, из каждой клеточки любой имеющийся негатив. Немного полежите, слейте воду со словами благодарности за полученное очищение и сполоснитесь под душем.

Когда делаете уборку дома, добавьте соль в воду, которой моете полы. Так же протирая пыль, тоже можно смочить тряпочку в воде где предварительно растворена небольшая щепоточка нашей волшебной соли.

Можно постирать какие либо любимые вещи, выборочно, руками в воде с этой солью.

Растворите соль в воде, намочите в ней футболку (из натуральной ткани), дайте высохнуть, далее эту футболку оденьте на себя и опять произнесите намерение на очищение, соль как магнит будет вытягивать негатив.

Время нахождение в этой футболке определяем интуитивно.

Далее футболку стираем, лучше руками и со словами благодарности и ощущением, что все деструктивное уходит вместе с водой.

Если у вас избыточный вес, можно так же проделать технику вышеописанную с футболкой.

Зажгите заряженную на очищение свечу и пройдите по своей квартире, особое внимание уделяя углам.

Я больше расписала техник для работы с солью на очищение, но многие из них можно проделать и со свечой или водой, которые мы зарядили в круге Рейки на очищение.

Творите, возможное применение данной соли каждому может прийти свое, интуитивно. Буду рада, если вы поделитесь то, что пришло вам, как использовали и какие результаты получили.

ВСЕМ УСПЕХА И ПРОЦВЕТАНИЯ!


 
Реклама
oxyyДата: Суббота, 02.02.2019, 17:41 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1900
Копилка подарков: 333
Благодарность: 1741
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Рейки, Высшие силы, проводников и всех участников ! 
Во время круга уснула , помыла полы с солью и водой Ва благо моему дому .
 
MirumirДата: Суббота, 02.02.2019, 18:37 | Сообщение # 19
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Копилка подарков: 276
Благодарность: 402
Статус: Оффлайн
Благодарю Высшие Силы, Энергию Рейки и всех участников Круга!

 
Лучик777Дата: Суббота, 02.02.2019, 19:17 | Сообщение # 20
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Копилка подарков: 425
Благодарность: 723
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, сколько я этих камней у себя разгребла, просто не меряно) Копать не перекопать это поле)))) Но стараюсь... Треугольник Рейки пробовала раньше несколько раз, что то не получилось, хотя силу энергии чувствовала. Да можно еще раз попробовать, это наверное как силу в магии свою нарабатываешь, что раньше не работало, потом вдруг чудесным образом начинает работать! Попробую еще. Спасибо, Светочка!  

 
Реклама
УспешнаЯ77Дата: Воскресенье, 03.02.2019, 18:35 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1703
Копилка подарков: 358
Благодарность: 1190
Статус: Оффлайн
БлагоДарю Энергию Рейки, Высшие Силы Света, проводников и всех участников Круга!

Хотите получать больше улыбок, улыбайтесь сами))
 
Реклама
Naya_211Дата: Воскресенье, 03.02.2019, 21:55 | Сообщение # 22
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Копилка подарков: 21
Благодарность: 68
Статус: Оффлайн
Добрый день. Прошу записать меня принимающей.Благодарю!!!!

Сообщение отредактировал Naya_211 - Воскресенье, 03.02.2019, 21:56
 
Я-СолнышкоДата: Понедельник, 04.02.2019, 17:46 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
5 февраля в круге Рейки принимают участие :
Marmitel, oxyy, УспешнаЯ77, shikanda, Лаки_Счастливчик, Валерия, Евгения, Naya_211, valy, Татьяна, lbber
проводники:
Лучик777, Арна, HeleneA, доллино4ка, Mirumir, ЯСолнышко

АФФИРМАЦИЯ на 5 февраля

Я любимое дитя Бога (или: возлюбленная Господа). Энергия Рейки наполняет истинные желания моей души своим божественным светом, желания активизируются и реализуются для моей полноценной, счастливой жизни.
Мои истинные желания с легкостью, мягко и гармонично реализуются на физическом плане. Я интуитивно делаю те шаги, которые ведут меня к реализации истинных желаний моей души.
Я доверяю Вселенной и с благодарностью принимаю ее Знаки. Я легко, с благодарностью и любовью впускаю в свою жизнь щедрость и доброту Бога и Вселенной через реализацию истинных желаний моей души.
Энергия Рейки защищает меня и мое жизненное пространство от любых негативных проявлений, исходящих от кого-либо или чего-либо.
На мое высшее благо, на высшее благо моего жизненного пространства и высшее благо Вселенной.

Во время круга девушки кладут на носитель желаний свою левую руку, мужчины — правую.
Круг проходит по методу до востребования, т.е. вы принимаете энергию в любое удобное для вас время в течении суток, когда проходит круг




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Вторник, 05.02.2019, 19:32
 
valyДата: Вторник, 05.02.2019, 06:59 | Сообщение # 24
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Копилка подарков: 65
Благодарность: 148
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко,Добрый день. благодарю

Сообщение отредактировал valy - Вторник, 05.02.2019, 13:10
 
lbberДата: Вторник, 05.02.2019, 13:07 | Сообщение # 25
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Копилка подарков: 7
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день, нашла, прошу записать меня принимающей в этот круг Рейки. Или уже опоздала на сегодня?

Сообщение отредактировал lbber - Вторник, 05.02.2019, 21:45
 
valyДата: Вторник, 05.02.2019, 13:47 | Сообщение # 26
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Копилка подарков: 65
Благодарность: 148
Статус: Оффлайн
Благодарю ВЯ,ВС, энергию Рейки, проводников и участников круга, энергия очень сильная по всему телу.
 
oxyyДата: Вторник, 05.02.2019, 16:55 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1900
Копилка подарков: 333
Благодарность: 1741
Статус: Оффлайн
БлагоДарю Энергию Рейки, Высшие Силы Света, проводников и всех участников Круга!
 
УспешнаЯ77Дата: Вторник, 05.02.2019, 19:42 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1703
Копилка подарков: 358
Благодарность: 1190
Статус: Оффлайн
Благо Дарю Энергию Рейки, Высшие Силы Света, проводников и всех участников Круга!

Хотите получать больше улыбок, улыбайтесь сами))
 
Лена8853Дата: Вторник, 05.02.2019, 19:58 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2049
Копилка подарков: 748
Благодарность: 2107
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, прошу записать принимающей.

 
Реклама
HeleneAДата: Среда, 06.02.2019, 15:29 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2773
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Благодарю Высшие Силы, энергию Рейки, проводников и участников круга!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Круги Рейки на Новый Год по восточному календарю
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.