Вторник, 19.03.2024, 10:30
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Наполняем энергиями изобилия и процветания 2019 год (ежегодные новогоднии круги с энергиями спектра Рейки)
Наполняем энергиями изобилия и процветания 2019 год
Я-СолнышкоДата: Пятница, 07.12.2018, 20:16 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Исцеляем, очищаем наше жизненное пространство перед кругами, которые стали для нас традиционными, проходят с 25 декабря "Наполняем 2019 год энергиями изобилия и процветания на наше высшее благо"

Желающие принимать участие в совместных кругах,записываемся в этой теме, будет составлен список, который появится вечером 15 декабря. Обязательно проверьте наличие своего ника в списке участников, если вдруг пропустила, сразу сообщите я исправлю.

ВНИМАНИЕ!Имеющие посвящения на энергии, с которыми будут проходить круги, пожалуйста, зайдите в ЭТУ таблицу и отметьте ваш ник и в каких кругах вы можете и имеете желание быть проводником. Здесь просто отметьте, что записались в таблице.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!




Обращаю Ваше внимание, что с 2015 года у нас появилась еще одна традиция, мы анализируем уходящий год, подводим итоги и пишем свою обратную связь по прошедшему году и прошедшим ранее кругам Рейки ЗДЕСЬ

это своеобразный энергообмен для участников наших кругов.


ИНФОРМАЦИЯ ПО КРУГАМ





Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Суббота, 08.12.2018, 17:35
 
ТанюнькаДата: Суббота, 05.01.2019, 00:12 | Сообщение # 316
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Кундалини Рейки, энергию Рейки Деньги, Высшие Силы, проводников и участников круга!
 
HeleneAДата: Суббота, 05.01.2019, 05:41 | Сообщение # 317
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2771
Копилка подарков: 920
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Благодарю Высшие Силы, энергию Лунного Рейки, проводников и участников круга!
 
Реклама
Я-СолнышкоДата: Суббота, 05.01.2019, 07:41 | Сообщение # 318
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Дорогие участницы новогодних кругов, наши круги подходят к завершению.
И мы переходим в темы,в которых круги проводятся на постоянной основе.
по вторникам круги Рейки по работе с Родом ЗДЕСЬ
по пятницам круги Кундалини Рейки с мантрой Лакшми ЗДЕСЬ.

Эти 2 круга проходят регулярно, у кого есть желание и возможность участвовать на постоянной основе до конца зимы, в своей просьбе о записи в круг, отметьте это, пожалуйста. Тогда вам не надо будет записываться перед каждым кругом.
Далее, на весну, у нас будет новая перезапись.


 
Lucky_QueenДата: Суббота, 05.01.2019, 08:40 | Сообщение # 319
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Благодарю всех за эти чудесные Новогодние круги!
Хочу отметить, чтот спокойно, в лежащем положении, молчании и концентрации я вот эти круги не могла проводить. Мне нужно было двигаться. 
Вот такая особенность!
Благодарю всех!
 
CalemДата: Суббота, 05.01.2019, 10:25 | Сообщение # 320
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Копилка подарков: 5
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Благодарю Высшие Силы, энергию Рейки Деньги, проводников и участников круга!!!
 
oxyyДата: Суббота, 05.01.2019, 10:28 | Сообщение # 321
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1900
Копилка подарков: 333
Благодарность: 1741
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Кундалини Рейки, энергию Рейки Деньги, Высшие Силы, проводников и участников кругов !!!
 
lbberДата: Суббота, 05.01.2019, 11:08 | Сообщение # 322
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Копилка подарков: 7
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Благодарю Высшие Силы, энергию Рейки Деньги, проводников и участников круга!
 
MarmitelДата: Суббота, 05.01.2019, 14:25 | Сообщение # 323
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Копилка подарков: 301
Благодарность: 830
Статус: Оффлайн
Благодарю весь спектр энергии Рейки, Высшие Силы, проводников и всех участников всех Кругов!!!
Всем успехов в наступившем Новом году!!!


Что, если я однажды обнаружу, что нуждаюсь
в милости собственной доброты;
что я тот самый враг, которого нужно полюбить, что тогда?
 
MirumirДата: Суббота, 05.01.2019, 16:10 | Сообщение # 324
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Копилка подарков: 276
Благодарность: 402
Статус: Оффлайн
Благодарю Высшие Силы,энергию Лунное Рейки и всех участников круга heart

 
Любимая_и_ЖеланнаяДата: Суббота, 05.01.2019, 16:11 | Сообщение # 325
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Копилка подарков: 30
Благодарность: 29
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Рейки Деньги, Высшие Силы, всех проводников и участников круга!


МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ!
 
юнаяДата: Суббота, 05.01.2019, 17:19 | Сообщение # 326
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2332
Копилка подарков: 306
Благодарность: 937
Статус: Оффлайн
Благодарю всех за эти чудесные Новогодние круги!

 
Я-СолнышкоДата: Суббота, 05.01.2019, 21:19 | Сообщение # 327
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
6 января, в круге РИ, по методу до востребования, принимают участие:
Oxyy, Marmitel, Кисуля-ля, УРАлочка, УспешнаЯ77, Elena1973, Ali$ka, lbber, Elenochka8, Zayw, iren73, Любимая_и_Желанная, Nata2112, Calem, Лаки_Счастливчик, Удава, HeleneA, Лучик777, ЯВеруня, Lucky_Queen, Solnyshko555, Изуми, Mcema,, Mirumir, Юная, llucezarnaa, Олюха, Танюнька, , kseniyabojchuk

Проводники:

Доллино4ка, Арна, LisaTasha, OlCha, Vitylay, ЯСолнышко

аффирмация на 6 января, работаем с энергией Рейки Иггдрасиль

Рейки Иггдрасиль Связь с Богами Бог Один+ Интуиция+Знания+ Активизация+Создать ситуацию+Защита(данную фразу произносят только проводники)

Я любимое дитя Бога. Я Богиня. Я на всех уровнях, во всех своих проявлениях , в моем прошлом, настоящем и будущем мягко и гармонично наполняюсь энергией ...(проговариваем энергию с которой сегодня работаем) . Я с благодарностью и любовью впускаю в свое жизненное пространство понимание, что Роскошь есть выражение самоуважения и любви к себе. Я с радостью и благодарностью принимаю Роскошь во всех проявлениях в своей жизни. Мои истинные желания с легкостью, мягко и гармонично реализуются на физическом плане. Я легко, с благодарностью и любовью впускаю в свою жизнь щедрость и доброту Бога и Вселенной через реализацию истинных желаний моей души. Я купаюсь в потоке изобилия: изобилия любви, изобилия счастья, изобилия успешности, изобилия здоровья, изобилия материального благополучия. На мое высшее благо, высшее благо моего жизненного пространства и высшее благо Вселенной.


 
УдаваДата: Суббота, 05.01.2019, 21:33 | Сообщение # 328
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Копилка подарков: 65
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
Благодарю все Энергии Рейки, Высшие Силы и всех участников кругов

 
lbberДата: Суббота, 05.01.2019, 22:42 | Сообщение # 329
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Копилка подарков: 7
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо Вам за разбор моей ситуации. После того, как написала (письменно изложила свои недопонималки) случайно наткнулась на видео и сообщения на тему "крадники". Я была удивлена, что типаж (набор личностных качеств и шаблонов поведения) у каждой стороны (тот кто украл и тот кто крадет счастливую судьбу) как с нашей ситуации списаны. Я очень признательна: разработчикам и оператору этого ресурса в сети интернет, Вам - инициаторам и организаторам этих кругов, Чудодейственной Энергии Рейки, проводникам Энергии Рейки и всем участникам этих кругов. Я впервые физически почувствовала "заполнения" меня Энергией Рейки. Достаточно быстро прояснилась ситуация с "подругой". Теперь то понятны откуда все эти "удары судьбы" и надеюсь, что теперь уже преодолимые трудности  в изменении моей жизни в соответствии с моими желаниями. Я всем благодарна, кто откликнулся на мою ситуацию и дал советы.
Сейчас от подруги не получаю не то что бы изобилия, а только раздраженность с её стороны, когда я оказываюсь на её территории или в позитивных отношениях с её родственниками. На моей территории она конечно более сдержанная. Теперь то конечно мне понятно, что мне больше не хочется быть "донором".  Не устану благодарить Вас за  вошедшее в мою жизнь осознание и начала пути для "обрезки" отжившего и деструктивного для меня.
 
Реклама
Любимая_и_ЖеланнаяДата: Воскресенье, 06.01.2019, 00:08 | Сообщение # 330
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Копилка подарков: 30
Благодарность: 29
Статус: Оффлайн
Благодарю Высшие Силы, энергию Лунного Рейки, проводников и участников круга!


МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Наполняем энергиями изобилия и процветания 2019 год (ежегодные новогоднии круги с энергиями спектра Рейки)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.