Пятница, 19.04.2024, 01:34
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Наполняем энергиями изобилия и процветания 2019 год (ежегодные новогоднии круги с энергиями спектра Рейки)
Наполняем энергиями изобилия и процветания 2019 год
Я-СолнышкоДата: Пятница, 07.12.2018, 20:16 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Исцеляем, очищаем наше жизненное пространство перед кругами, которые стали для нас традиционными, проходят с 25 декабря "Наполняем 2019 год энергиями изобилия и процветания на наше высшее благо"

Желающие принимать участие в совместных кругах,записываемся в этой теме, будет составлен список, который появится вечером 15 декабря. Обязательно проверьте наличие своего ника в списке участников, если вдруг пропустила, сразу сообщите я исправлю.

ВНИМАНИЕ!Имеющие посвящения на энергии, с которыми будут проходить круги, пожалуйста, зайдите в ЭТУ таблицу и отметьте ваш ник и в каких кругах вы можете и имеете желание быть проводником. Здесь просто отметьте, что записались в таблице.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!




Обращаю Ваше внимание, что с 2015 года у нас появилась еще одна традиция, мы анализируем уходящий год, подводим итоги и пишем свою обратную связь по прошедшему году и прошедшим ранее кругам Рейки ЗДЕСЬ

это своеобразный энергообмен для участников наших кругов.


ИНФОРМАЦИЯ ПО КРУГАМ





Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Суббота, 08.12.2018, 17:35
 
Я-СолнышкоДата: Четверг, 03.01.2019, 21:43 | Сообщение # 301
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
4 января, в круге Рейки Деньги, по методу до востребования, принимают участие:
Oxyy, Marmitel, Кисуля-ля, УРАлочка, УспешнаЯ77, Elena1973, Ali$ka, lbber, Elenochka8, Zayw, iren73, Любимая_и_Желанная, Nata2112, Calem, Лаки_Счастливчик, OlCha, Доллино4ка, LisaTasha, Лучик777,Lucky_Queen, HeleneA, Solnyshko555, Изуми, Mcema, Mirumir, Юная, llucezarnaa, kseniyabojchuk, Танюнька, Олюха

Проводники:
Арна, Удава, ЯВеруня, Vitylay, ЯСолнышко

аффирмация на 4 января, работаем с энергией Рейки Деньги
Я любимое дитя Бога. Я Богиня. Я на всех уровнях, во всех своих проявлениях , в моем прошлом, настоящем и будущем мягко и гармонично наполняюсь энергией ...(проговариваем энергию с которой сегодня работаем) . Я с благодарностью и любовью впускаю в свое жизненное пространство понимание, что Роскошь есть выражение самоуважения и любви к себе. Я с радостью и благодарностью принимаю Роскошь во всех проявлениях в своей жизни. Мои истинные желания с легкостью, мягко и гармонично реализуются на физическом плане. Я легко, с благодарностью и любовью впускаю в свою жизнь щедрость и доброту Бога и Вселенной через реализацию истинных желаний моей души. Я купаюсь в потоке изобилия: изобилия любви, изобилия счастья, изобилия успешности, изобилия здоровья, изобилия материального благополучия. На мое высшее благо, высшее благо моего жизненного пространства и высшее благо Вселенной.




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Пятница, 04.01.2019, 20:43
 
Любимая_и_ЖеланнаяДата: Пятница, 04.01.2019, 00:19 | Сообщение # 302
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Копилка подарков: 30
Благодарность: 29
Статус: Оффлайн
Благодарю Высшие Силы, энергию Рейки Иггдрасиль, проводников и участников круга!


МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ!
 
HeleneAДата: Пятница, 04.01.2019, 06:02 | Сообщение # 303
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2773
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Благодарю Высшие Силы, энергию Рейки Деньги, проводников и участников круга!
 
Кисуля-ляДата: Пятница, 04.01.2019, 10:12 | Сообщение # 304
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2176
Копилка подарков: 526
Благодарность: 2188
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Рейки Деньги, Высшие Силы, всех проводников и участников круга!

Мое настоящее прекрасно-я сладостно любима!
Мое будущее великолепно и благополучно во всем!
 
доллино4каДата: Пятница, 04.01.2019, 12:29 | Сообщение # 305
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 666
Копилка подарков: 127
Благодарность: 342
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Рейки Деньги, Высшие Силы, всех проводников и участников круга!



http://sozhgi-zhir.ru/sim/1943
 
Реклама
Любимая_и_ЖеланнаяДата: Пятница, 04.01.2019, 12:48 | Сообщение # 306
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Копилка подарков: 30
Благодарность: 29
Статус: Оффлайн
Благодарю Высшие Силы, энергию Алмаз Процветания, проводников и участников круга


МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ!
 
ZaywДата: Пятница, 04.01.2019, 13:09 | Сообщение # 307
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2950
Копилка подарков: 32
Благодарность: 77
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Кундалини Рейки, Высшие Силы Света, проводников и участников круга!)

 
УспешнаЯ77Дата: Пятница, 04.01.2019, 14:49 | Сообщение # 308
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1703
Копилка подарков: 358
Благодарность: 1190
Статус: Оффлайн
Благодарю Энергию Кундалини Рейки, Высшие Силы Света, проводников и всех участников Круга!

Хотите получать больше улыбок, улыбайтесь сами))
 
McemaДата: Пятница, 04.01.2019, 15:56 | Сообщение # 309
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Копилка подарков: 10
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Благодарю Высшие Силы, Энергию Рейки Деньги, всех проводников и участников круга!!!
 
Реклама
Lucky_QueenДата: Пятница, 04.01.2019, 16:30 | Сообщение # 310
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Благодарю Энергию Рейки деньги, проводников и участников круга!
 
MirumirДата: Пятница, 04.01.2019, 17:37 | Сообщение # 311
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Копилка подарков: 276
Благодарность: 402
Статус: Оффлайн
Благодарю Высшие Силы, энергию Рейки Иггдрасиль, энергию Рейки Деньги, проводников и всех участников круга heart

 
Я-СолнышкоДата: Пятница, 04.01.2019, 21:16 | Сообщение # 312
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
lbber,
 
Цитата lbber ()
хочется поделится с моими ощущениями и мыслями, как будто бы не типичными для принятия доброй энергии Рейки.

хорошо, что поделились. smile
давайте по пунктно разберем в чем вы видите нетипичность.
Наши новогодние круги созданы для чего? с каким запросом мы в них работаем? с какой целью?
до зимнего солнцестояния у нас круги на исцеление, очищение, отпускание обид, прощение и т.д. В общем завершаем предыдущий год с чистой душой, чтобы было место куда впустить, наполнить чем то важным для нас в 2019 году.
После зимнего солнцестояния мы и работаем с запросом, целью, аффирмацией на гармонизацию нашей жизни в 2019 году.
Мы наполняемся изобилием во всех сферах нашей жизни?
Ведь изобилие это не только о материальном. Это состояние наполненности чем то гармоничным.

А теперь вопрос: общение с Вашей "подругой" Вам дает какую наполненность? Какое изобилие рядом, в общение с ней Вы получаете?

Цитата lbber ()
При этом резко наполнился "мешок" учета негативных, некорректных и не дружественных её действий/бездействий, на которые я внешне своевременно не реагировала (природная тактичность)

опять же закономерно, мы как раз и работали до дня зимнего солнцестояния на уход из нашей жизни всего деструктивного, что мешает нам быть в гармонии с собой и окружающими людьми. Вот ваш "мешок" и переполнился, он готов Вас покинуть по Вашей же просьбе, но Вы по привычке его несете.
Когда человек занимается саморазвитием, а именно это Вы сейчас делаете в наших кругах и возможно ранее какими то практиками занимались, то его окружение растет постепенно вместе с ним или начинают происходить ситуации, которые разводят людей в разные стороны. И в этом нет ничего плохого. Придут новые люди, которые будут Вам созвучны по мировоззрению.

Цитата lbber ()
с подругой, с которой я дружу с 13 лет (мне сейчас 44)


Цитата lbber ()
с её стороны сыпятся и просьбы, и наказы, и повествование своего негатива в мои уши.

Каждый сам делает выбор с кем общаться. Для чего Вам ее общение? Для чего ей Вы -понятно (слить негатив в ваши уши)
И да, она привыкла таким образом подпитываться от Вас и Вашей обидой, которую Вы испытываете на ее резкости и отказы в Ваш адрес она тоже подпитывается.
Попробуйте почиститься от этого негатива. Вот техники в моем блоге :
психотехника на очищение от негатива
черные вещи
чистка эфирного тела

Цитата lbber ()
Самое неприятное, что меня это все съедает в самые волшебные новогодние дни и отвлекает от мечтаний о моем счастливом будущем.

будущее надо творить, созидать, а для этого нужен хороший фундамент. Поэтому мы предварительно и делаем очистительные круги и только потом наполняемся, творим свое будущее.

Цитата lbber ()
после принятия участия в круге часа два после принятия сеанса не могу уснуть. Специально время выбираю перед сном, потому что по предыдущему моему опыту и по озвученному опыту в сетях интернет, после принятия энергии рейки считается нормальным погружение в сон.

да, я часто говорю, что не страшно если пойдет засыпание во время приема энергии, работа будет идти на тонком уровне.
Но так же есть моменты и о которых Вы написали. Идет переизбыток энергии, так же энергия видимо подняла то, что вы усердно складывали в мешок. Рейки как поток воды, течет мягко, если на пути нет препятствий. А если всплывают камешки (блоки, программки), то и поток в них упирается. Эти камешки поднялись на поверхность для вашего осознания, чтобы осознать, проработать и отпустить.

я подробно разобрала возникшие у вас вопросы и думаю, что и вы смогли увидеть не нетипичность, а закономерность того, что с Вами происходит. Все у вас ХОРОШО!


 
Я-СолнышкоДата: Пятница, 04.01.2019, 21:20 | Сообщение # 313
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
5 января, в круге Лунного Рейки, по методу до востребования, принимают участие:
Oxyy, Marmitel, Кисуля-ля, УРАлочка, УспешнаЯ77, Elena1973, Ali$ka, lbber, Elenochka8, Zayw, iren73, Любимая_и_Желанная, Nata2112, Calem, Лаки_Счастливчик, ЯВеруня, Lucky_Queen, OlCha, Лучик777, Доллино4ка, LisaTasha, Удава, Solnyshko555, Изуми, Mcema, Юная, llucezarnaa, kseniyabojchuk, Танюнька, Олюха

Проводники:

Арна, HeleneA,Mirumir, Vitylay, ЯСолнышко

аффирмация на 5 января, работаем с энергией Лунного Рейки
Я любимое дитя Бога. Я Богиня. Я на всех уровнях, во всех своих проявлениях , в моем прошлом, настоящем и будущем мягко и гармонично наполняюсь энергией ...(проговариваем энергию с которой сегодня работаем) . Я с благодарностью и любовью впускаю в свое жизненное пространство понимание, что Роскошь есть выражение самоуважения и любви к себе. Я с радостью и благодарностью принимаю Роскошь во всех проявлениях в своей жизни. Мои истинные желания с легкостью, мягко и гармонично реализуются на физическом плане. Я легко, с благодарностью и любовью впускаю в свою жизнь щедрость и доброту Бога и Вселенной через реализацию истинных желаний моей души. Я купаюсь в потоке изобилия: изобилия любви, изобилия счастья, изобилия успешности, изобилия здоровья, изобилия материального благополучия. На мое высшее благо, высшее благо моего жизненного пространства и высшее благо Вселенной.


 
ZaywДата: Пятница, 04.01.2019, 21:51 | Сообщение # 314
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2950
Копилка подарков: 32
Благодарность: 77
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Рейки Деньги, Высшие Силы Света, проводников и участников круга!)

 
Любимая_и_ЖеланнаяДата: Пятница, 04.01.2019, 23:17 | Сообщение # 315
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Копилка подарков: 30
Благодарность: 29
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Кундалини Рейки, Высшие Силы Света, проводников и участников круга!


МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Наполняем энергиями изобилия и процветания 2019 год (ежегодные новогоднии круги с энергиями спектра Рейки)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.