Суббота, 20.04.2024, 05:50
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Anastasy, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Календарь Волшебника » Солнечный календарь (Волшебное руководство счастливой жизни)
Солнечный календарь
ОООЯДата: Среда, 04.03.2020, 12:20 | Сообщение # 1426
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Вот и Весна!!! Солнечные, поздравляю вас с началом нового, волшебного, прекрасного времени!
Всем желаю Любви, радости, пусть исполняются мечты!

Lehkaya, рада за Вас и поздравляю с замечательным событием. Счастливого Пути Вашей семье!

А сегодня - 20 день  - ПОБЕДА.
В этот день может появиться выход из сложных ситуаций. 
Особую силу имеют картины. Можно увидеть картину подвижной, увидеть характер силы, которую она проявляет.


Предлагаю нарисовать свою картину, волшебную, позитивную, о чем мечтаете, хорошо наяву, но можно и в своём воображении.


Мечты сбываются!!!
 
ОООЯДата: Среда, 04.03.2020, 12:24 | Сообщение # 1427
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Пришёл Март!
"Это Тело Года. В Феврале открылась Душа и в Марте появляется Тело. И, похоже, что в Марте год обретает нечто материальное.
Что-то вырисовывается, конкретизируется и приобретает телесную оболочку.
Для Тела важно Здоровье, его крепость или Жизнь. В Марте обращайте внимание на свое Здоровье. Слушайте свое Тело, что оно просит. Надо, чтобы Тело в Марте порадовалось Жизни… Здоровье – это Сила. Силу обретает Человек в Марте…
Три шага сделаны.
Появляется Сила и Радость…"


Мечты сбываются!!!
 
Сне-жанкаДата: Среда, 04.03.2020, 22:21 | Сообщение # 1428
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Копилка подарков: 34
Благодарность: 94
Статус: Оффлайн
Lehkaya, Александра, я от души поздравляю и искренне рада за Вас!  Пусть сбываются мечты и реализуются планы! Легко!  wink
 
Сне-жанкаДата: Среда, 04.03.2020, 22:24 | Сообщение # 1429
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Копилка подарков: 34
Благодарность: 94
Статус: Оффлайн
ОООЯ, Солнечные девочки, уря!!!!!! Весна!!!!!   
Картина Мечты, мечтательная картина )))) круто! Спасибо, Оля!  up
 
Сне-жанкаДата: Понедельник, 09.03.2020, 11:46 | Сообщение # 1430
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Копилка подарков: 34
Благодарность: 94
Статус: Оффлайн
С Праздником нас, солнечные девочки! Улыбок, тепла, яркого света, позитивных мыслей, незабываемых моментов, удивительных чувств. Пусть здоровье, удача, богатство и успех поспешат в ваш дом, а весенние дни принесут отличное настроение!



Сообщение отредактировал Сне-жанка - Понедельник, 09.03.2020, 11:47
 
ОООЯДата: Воскресенье, 15.03.2020, 22:27 | Сообщение # 1431
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Вот и подошёл к завершению очередной Солнечный год!
Цитата
Последние  5 дней года  перед 21 марта являются паузой. Хорошо провести их во внутренней тишине.

В этот период, также как и по завершению любого периода, полезно подводить итоги...обязательно отметьте те позитивные события и перемены, которые свершились за этот год. Проведите своеобразную ревизию в своей жизни - что стоит взять с собой дальше, а может есть то, что нужно оставить и дальше идти без этих не актуальных вещей, идей, планов и т.п.
Полезно созерцать окружающий мир, быть наблюдателем, отбросить лишние эмоции и наслаждаться пробуждением в природе. Помним - на чем акцент, то и будет проявляться по подобию в жизни, а посему выделяем и замечаем позитивные моменты, совершенные, красивые, над остальным скользим, не зацикливаемся и не цепляемся.
Красивой весны всем и солнечных дней, солнечных событий, солнечных встреч!


Мечты сбываются!!!
 
Сне-жанкаДата: Понедельник, 16.03.2020, 21:44 | Сообщение # 1432
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Копилка подарков: 34
Благодарность: 94
Статус: Оффлайн
ОООЯ, Оля, спасибо Вам! 
Цитата ОООЯ ()
В этот период, также как и по завершению любого периода, полезно подводить итоги...обязательно отметьте те позитивные события и перемены, которые свершились за этот год. Проведите своеобразную ревизию в своей жизни - что стоит взять с собой дальше, а может есть то, что нужно оставить и дальше идти без этих не актуальных вещей, идей, планов и т.п.Полезно созерцать окружающий мир, быть наблюдателем, отбросить лишние эмоции и наслаждаться пробуждением в природе. Помним - на чем акцент, то и будет проявляться по подобию в жизни, а посему выделяем и замечаем позитивные моменты, совершенные, красивые, над остальным скользим, не зацикливаемся и не цепляемся.

Каждое слово - ценно!  up
 
ОООЯДата: Пятница, 27.03.2020, 11:53 | Сообщение # 1433
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Приветствую всех участников и гостей Солнечной темы!
И хочу поздравить всех вас с Новым Солнечным Годом! Он уверенно шагает и дарит нам весенние мотивы!
Желаю Вам добрых перемен, здоровья вам и вашим близким, солнечного настроения!
Сейчас, в непростое время для всей планеты, наша тема так же актуальна, и способна помочь каждому сохранить уверенность в каждом дне и силу духа. ПОльзуйтесь и применяйте подсказки Солнечного календаря, делайте правильные акценты, позвольте позитиву править вашей жизнью, тогда все проблемы будут преодолены. От того, как каждый из нас принимает и преодолевает всеобщие проблемы, зависит результат. 
Поэтому, как и прежде, отмечаем всё позитивное, солнечное в своей жизни, ну и конечно помним про все меры предосторожности - как говорят - на Бога надейся, но и сам не плошай.

Сегодня - 7 день –  ВЛАГА, ЖИВАЯ ВОДА ИЛИ РОСА.
Один из самых иррациональных дней цикла. В этот день возможны чудеса и парадоксальные разрешения ситуаций.
Выходит информация о Дереве Жизни, и человек может видеться как дерево. Проверяется взаимодействие человека с иррациональным, умение хранить Тайну. Нужно  быть открытым для позитивных изменений. Если в этот день понравилось какое-то дерево, запомните его образ.
Растения– Дуб и Яблоня.


Поразмышляйте над тем, что для вас Живая вода) приготовьте себе этот целебный напиток.

Поиграйте в сказочную игру - Вода живая и мертвая. Напомню - мертвая вода заживляет, живая вода оживляет. Поэтому это упражнение можно делать в душе - стоя под струёй воды, представляем, как льющаяся вода, проходя по вашему телу, заживляет все болевые участки, на них стоит задержаться подольше и проработать "заживление" больного органа. После этого, когда всё тело восстановлено с помощью представляемой мертвой воды, также стоя под душем наполняем его жизнью, наполняем его живой водой, представляя как она ваше тело омывает, можно представить как вода светиться и таким образом оживляет вас и ваши болевые места.

Поищите позитивные знаки, картинки, то что вас вдохновляет, полюбуйтесь ими.

Помните про Солнечный календарь, пользуйтесь этим позитивным, легким инструментом в своей жизни, наполняйте её светом и позитивом!

Всем солнечного настроения и солнечного здоровья!


Мечты сбываются!!!
 
Fey_1Дата: Пятница, 27.03.2020, 12:38 | Сообщение # 1434
Почти Философ
Группа: Любимки
Сообщений: 661
Копилка подарков: 59
Благодарность: 231
Статус: Оффлайн
Спасибо за позитивные подсказки-напоминания! Солнечного настроения и солнечного здоровья!

Я принимаю и излучаю любовь!
 
ОООЯДата: Воскресенье, 17.05.2020, 20:21 | Сообщение # 1435
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Всем солнечный привет!

Сегодня 17 мая - 28 день – ТАЙНА.
В этот день возможен выход к Тайне. Ощущается присутствие таинственного в жизни.
Облегчается выход на причины болезни или сложной ситуации, видится влияние лекарств на человека.
Происходит настройка зеркал, работают отражающие знаки.


Мечты сбываются!!!
 
ОООЯДата: Воскресенье, 17.05.2020, 20:26 | Сообщение # 1436
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Философская сказка-притча о том, как мы сами относимся к своим мечтам.

ПЕРЕПИСКА С МИРОЗДАНИЕМ

– Дорогое Мироздание!
Пишет тебе Маша из г. Москва. Я очень-очень хочу быть счастливой! Дай мне, пожалуйста, мужа любимого и любящего, и ребенка от него, мальчика, а я, так уж и быть, тогда не перейду на новую работу, где больше платят и удобнее ездить.
С уважением, Маша.

– Дорогая Маша!
Честно говоря, я даже почесало в затылке, когда увидело строчки про работу. Даже не знаю, что сказать. Ты вполне можешь переходить на новую работу, а я пока поищу для тебя мужа.
Удачи! Твое Мироздание.

– Уважаемое Мироздание!
Спасибо что так быстро ответило! Но… бабушка моя говорила: кому много дается, с того много и спросится. Вдруг я буду иметь и то, и это, а за это ты мне отрежешь ногу, когда я буду переходить трамвайные пути? Нет уж, давай так: я перехожу на новую работу, имею мужа, но за это я готова вместе со своим любимым всю жизнь жить в съемной хрущевке. Как тебе такой расклад?

– Дорогая Машенька!
Хохотало, увидев про ногу. Смысл бабушкиной поговорки совсем другой: кому много дается способностей, талантов, знаний и умений, от того люди много и ждут. У тебя же заначено на двушку в Подмосковье, покупай на здоровье. Ногу оставь себе smile

– Дорогое Мироздание!
В принципе, я обрадовалась, прочтя про ногу. НО: у меня будет муж, ребенок, любовь, квартира и нога. То есть ноги. Что я тебе буду должна за это?

– Маша!
Уфф. Почему ты со мной разговариваешь, как с коллекторским агентством? Меня попросили – я делаю. Я тебе когда-нибудь говорило, что ты мне что-то будешь должна?

– Да! То есть нет. Просто не может быть, чтобы все было хорошо, понимаешь?? Я сегодня плакала всю ночь: отдала взнос за квартиру. Хорошая, окна на реку. Небось, муж будет урод. Скажи прямо. В принципе, я к этому готова.

– Дорогая Маша!
Муж, конечно, не Бред Питт, зато и в зеркало так часто не смотрится. На днях встретитесь. Да, отвечая на твой вопрос: МОЖНО, чтобы все было хорошо. В принципе, мне всё равно, хорошо или плохо мне заказывают. Лишь бы человек точно знал, что хочет.

– Уважаемое Мироздание,
А можно, чтобы ДОЛГО было хорошо… В принципе, если лет пять будет, я согласна, чтобы с потолка протекало…

– Машенька,
Я тебе отвечу честно. Долго хорошо может быть. Долго одинаково – нет. Все будет меняться, не меняется только мёртвое. И когда будет меняться, тебе покажется, что всё плохо. На время.

– Мироздание!
Только не ногу!!! Пусть погуливает муж.

– Мария,
Кончай со мной торговаться. Как на армянском базаре, ей Богу! Я судьбой не заведую. Моё дело – предоставить человеку то, что он хочет. Единственная у меня к тебе просьба: когда ты будешь совсем счастлива, у тебя освободятся силы. Ты отлично шьешь. Займись лоскутным шитьем, твои одеяла украсят любой дом, и людям в радость.

– Дорогое моё!
Прыгала от радости. Конечно! Я сделаю всё, что ты скажешь. Я точно тебе ничего не буду должна? Мне предложили еще лучшую работу, а тот симпатичный парень из кафе назначил свидание. Ура!!! (так не бывает, так не бывает!)
(купила швейную машинку!)
Целую тебя!

– Дорогая Маша!
Всё хорошо. МОЖНО делать всё, что хочешь, в рамках Заповедей и УК. И тебе ничего за это не будет. Наоборот. Если ты не будешь ныть, я только порадуюсь. С нытиками возни много. Так что удачи! Я откланяюсь пока. Тут заказ на однополых тройняшек, и опять торгуются, предлагают взамен здоровье. Ну зачем мне их здоровье?...
Твоё Мироздание.

– Мироздание, привет!
Как ты там? Дочку назвали Мирой, в твою честь. Сшила самое лучшее на свете лоскутное одеяло, заняла первое место на выставке, поступают заказы, думаю открыть своё дело. Я просыпаюсь утром, поют птицы… Иногда думаю – за что мне такое счастье?
Твоя Маша. От мужа привет!

– Маша, привет!
Смущенно признаюсь, я немного перепутало с сыном, которого ты заказывала… Но, гляжу, ты счастлива и так. Быть счастливым — это нормально. Воспринимай это не как захватывающий подарок, а как спокойный фон твоей жизни. А дух захватывает иногда от таких мелочей, которые каждому даются без всякой просьбы: не моё это дело заставлять птиц петь под твоим окном. Это по умолчанию полагается каждому, базовая комплектация. Твоё дело – их услышать и… все, дальше думай сама. Пиши, если что.
Твоё Мироздание. 

Автор: Юлия Рублёва


Мечты сбываются!!!
 
Реклама
ОООЯДата: Понедельник, 08.06.2020, 13:33 | Сообщение # 1437
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Солнечное здравствуйте, ВСЕМ! 

Сегодня - 20 день  - ПОБЕДА.
В этот день может появиться выход из сложных ситуаций. Разоблачается зло, тайное становиться явным. Нужно проявлять активность, нельзя лениться.

Хорошо что-то поменять в доме, переставить мебель, вымыть окна. Нельзя вступать в борьбу (даже с тараканами). Плохо ссориться в этот день.
Особую силу имеют картины. Можно увидеть картину подвижной, увидеть характер силы, которую она проявляет.
Растение – Брусника. Она имеет вкус Победы
.

Сейчас, в период, когда все мы постепенно выходим из всеобщей изоляции, когда снимаются не только внешние ограничения, нам тоже нужно продолжать работу над собой! Снимаем внутренние ограничения и непозволения, которые были и которые наработали за этот короткий и одновременно долгий промежуток времени. Многие наверно отметили, что мы уже не такие как до пандемии. Теперь задача стоит поважнее, чем была, нужно узнать себя нового, и уже жить с собой новым. Отбросить всё, что уже неактуально, что устарело и сейчас уже не имеет смысла. Как и прежде задача номер один - полюбить себя, таким каков есть, со всеми "+" и "-", это очень важно,  понять себя, принять себя, не ломать, просто что-то отпустить. Как и прежде акцент на позитиве, остальное имеем ввиду и разруливаем проблемы по мере поступления.
Если есть вопросы, пишите, что беспокоит, посмотрю ситуацию, как обычно пишите свои данные - дату рождения и имя.


Мечты сбываются!!!
 
ОООЯДата: Понедельник, 06.07.2020, 14:50 | Сообщение # 1438
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Всем солнечный привет и солнечные пожелания!

Сегодня - 18 день  - БЛАГО, ТЕПЛО.
Это день милости, благодарности и добра. Хорошо побывать в лесу. Лучше не есть без аппетита в этот день. Видится, в норме ли обмен веществ, и можно восстановить норму. Растения работают на исцеление, на укрепление здоровья. При правильном взаимодействии с растениями пополняется личный запас времени человека. В этот день нельзя опаздывать. Растение– Береза.
Желающим, посмотрю на что стоит обратить внимание в своем здоровье на данный момент.


Мечты сбываются!!!
 
ОООЯДата: Среда, 12.08.2020, 21:37 | Сообщение # 1439
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
12 августа - 25-й солнечный день.
День Истинного Пути. Сила этого дня - сила проводника. Нужно соблюдать все правила путника, человека идущего. При правильном прохождении дня можно выйти на информацию о своем пути.
Особо сильно, взаимодействие с цветами.
Пион, роза, подсолнух, как символы пути, помогут получить знаки о движении вашей жизни.
Соответственно, в этот день хорошо поработать с цветущими домашними или садовыми растениями. Все цветы сегодня имеют большую силу.

13 августа - 26-й Солнечный День.
День судьбы и процветания сердца.
Раскрывается тема помощи. Хорошо лечить зубы, кожные заболевания. Нежелательно стричь волосы. Взаимодействие с деньгами проявляется в этот день. Хорошо оформлять денежные документы.
Идёт информация о том, что происходит с имуществом. Видится взаимодействие человека и силы денег. Главная ошибка - люди неправильно создают русло денежного потока. Не умеют правильно брать, не умеют правильно отдавать. Деньги должны все время течь, создавая поток. Когда получили - сумейте свободно потратить и отдать, куда нужно. Эти моменты нужно учитывать. Проложите русло через свое правильное взаимодействие. Оно и видится в этот день.
Из трав - девясил. Из деревьев - калина, смородина.
Имеет этот день и отношение к вместимости. Всё, что обладает вместимостью, пересмотрите. Приведите в порядок кошельки, сумки. Иначе, неправильное взаимодействие с деньгами может проявиться, как «кармический мешок». Появится сума.
Кому нужно, посмотрю запись денег в жизни, согласно теме дня.


Мечты сбываются!!!
 
ОООЯДата: Среда, 12.08.2020, 21:58 | Сообщение # 1440
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Вспоминаем - в Августе что-то уравновешивается и успокаивается внутри.  Жизнь привыкает к этому хорошему изменению.
Август – радость, улыбка или лицо года. Интересная ассоциация. Какой год на лицо? Посмотри, какой он в Августе был у вас.
В древности считалось, что Август – это Дух года. Поэтому Август дарит вдохновение. Что вдохновляет вас, отметьте это.
Поможет в Августе – самоотдача и щедрость. Проявите гостеприимство, подарите что-то, хотя бы доброе слово скажите, и так далее.

Большинство из нас уже привыкли и поуспокоились, научились жить в условиях карантина, ограничений, кто-то не обращает на это внимание, у каждого свой опыт,  но в целом, все мы так или иначе поменялись, за этот период, у кого-то хорошие перемены, у кого-то не очень и наоборот.
Тот кто проживал по Солнечному календарю, наверняка отметил у себя в жизни перемены, поэтому предлагаю вспомнить про это, а те кто еще не пробовал отслеживать свои дни по солнцу, время начать. Это поможет настроиться на позитив, войти в поток, научиться мягко скользить над проблемами, избегать стрессов. Всё это актуально всегда. Помним, наша иммунная система напрямую зависит от нашей стрессоустойчивости. И так начинаем и продолжаем. Периодически буду смотреть записи, кому нужно пишите.


Мечты сбываются!!!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Календарь Волшебника » Солнечный календарь (Волшебное руководство счастливой жизни)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.