Четверг, 19.09.2019, 15:27
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 93 из 93
  • «
  • 1
  • 2
  • 91
  • 92
  • 93
Модератор форума: Admin, Anastasy, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Календарь Волшебника » Солнечный календарь (Волшебное руководство счастливой жизни)
Солнечный календарь
Сне-жанкаДата: Суббота, 31.08.2019, 22:58 | Сообщение # 1381
Заслуженный Маг
Копилка подарков: 32
Благодарность: 79
Статус: Оффлайн
Какой сегодня хороший, особенный  день - День Души!!! Есть над чем поразмыслить перед сном! ОООЯ, Оля, спасибо за напоминание! Солнечной всем осени!

ОООЯДата: Вторник, 17.09.2019, 16:31 | Сообщение # 1382
Генералиссимус
Копилка подарков: 441
Благодарность: 1640
Всем Солнечный привет!
Сегодня начало нового Солнечного Месяца.
Предлагаю, кому интересно, совместно прожить этот месяц по Солнечному Календарю - каждый может быть ведущим в очередном новом Солнечном дне, делитесь тем, что вам созвучно в теме Солнечного Дня, на что вы обращаете внимание, какие солнечные моменты примечаете.

Сегодня - 1 день  -  ТВОРЕЦ И СОЛНЦЕ.
Цвет – золотой или белый.

Сейчас, в осенние дни, эти цвета особенно наполняют меня своим теплом и энергией. Солнце даже в дождь, незримо, ласково обнимает  лучами. Очень люблю эти моменты - когда много золотого и желтого цвета повсюду - в парке, лесу, во дворе, в воздухе эти краски в "растяжке" белого цвета, они мне напоминают мамино тепло, такое мягкое, нежное.... именно в эти моменты, чувствуешь какую-то защиту и заботу. Так наверно сама природа, Матушка-Земля согревает и ласкает нас своих детей. Сегодня этот день для меня раскрылся так.
Пусть каждому из вас передадутся эти ощущения.

Мечты сбываются!!!

Сообщение отредактировал ОООЯ - Вторник, 17.09.2019, 16:33

Fey_1Дата: Вторник, 17.09.2019, 22:01 | Сообщение # 1383
Почти Философ
Копилка подарков: 55
Благодарность: 136
ОООЯ, добрый вечер! Благодарю, мне очень созвучны твои слова! Я люблю осень, люблю эти краски. Вспоминаю себя в 16 лет: я иду по мокрым желтым листьям и , впервые, осознанно думаю"Неужели я родилась в такой красивый и счастливый день?!!! Я была далеко от дома, от родных, но я была счастлива!!!

Я живу вместе с богатым, счастливым и балующим меня мужчиной!

Сне-жанкаДата: Вторник, 17.09.2019, 23:00 | Сообщение # 1384
Заслуженный Маг
ОООЯFey_1,   Солнечные, добрый вечер! Осеннее солнце особенное, действительно мягкое, прозрачное и лёгкое. Для меня Осень - это пастель и яркость в одном, это скворцы, которые собираются на вышке возле дома и прощально щебечут о чём-то своём, это холодное прозрачное утро, такое тихое, аж до звона в ушах, это плед и чай с мёдом вечером на пороге дома, и кошулечка моя, норовящая залезть под плед - там теплее ))) и... много душевных моментов для "остановись, мгновение". Спокойной, вдохновляющей Осени всем нам! smile

Сне-жанкаДата: Среда, Вчера, 15:34 | Сообщение # 1385
Заслуженный Маг
2-ой Солнечный День.  ИДЕЯ - ключевое слово к этому дню.
Образ этого дня - попутный ВЕТЕР.

День,проявляющий  Божественное в ЧЕЛОВЕКЕ.Выход на высшие планы Бытия.
Этот день хорошо посвятить осознанию происходящего. Хорошо, чтобы появились  какие-то
новые идеи или замыслы.
Отслеживайте негативные мысли и не поддавайтесь их влиянию.
Хорошо,если в этот день получите что-то издалека: гости, известия, новости, хорошо и
самому кому-то отправить послание или просто позвонить.
Растения - ежевика.
Цвет дня - прозрачный, как свежий воздух, как хрусталь. Таким же прозрачным и светлым должен быть и сам день.

Сне-жанкаДата: Среда, Вчера, 15:39 | Сообщение # 1386
Заслуженный Маг

LehkayaДата: Четверг, Сегодня, 10:45 | Сообщение # 1387
Белый Магистр
Копилка подарков: 48
Благодарность: 261
Всем солнечное здравствуйте!
Девочки, как здорово вы придумали, hands  я тоже хоть чуть-чуть хочу с вами прожить этот солнечный месяц.

Легкого полёта и мягкой посадки!!!

LehkayaДата: Четверг, Сегодня, 11:07 | Сообщение # 1388
Белый Магистр
Копилка подарков: 48
Благодарность: 261
19 сентября - 3-й Солнечный День. УЧИТЕЛЬ.
День Великого Учителя. То, над чем вы потрудились в этот день, может стать основой богатства и достатка. День наработки состоятельности. Воспринимайте все, что будет происходить днём, с благодарностью, увидьте в этом помощь Учителя. Доверьтесь Ему. Станьте настоящим Учеником.
Цвет дня - фиолетовый.
Мои недавние события мне показали, что научить может каждый, иесли в каждом видеть учителя, многое можно увидеть совсем по-другому, да и жить лучше. Спасибо этой теме за тепло и солнце!

Легкого полёта и мягкой посадки!!!

Форум Волшебников » Форум Волшебников » Календарь Волшебника » Солнечный календарь (Волшебное руководство счастливой жизни)
  • Страница 93 из 93
  • «
  • 1
  • 2
  • 91
  • 92
  • 93
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2019 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.