Суббота, 20.04.2024, 12:33
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Anastasy, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Календарь Волшебника » Солнечный календарь (Волшебное руководство счастливой жизни)
Солнечный календарь
Сне-жанкаДата: Суббота, 31.08.2019, 22:58 | Сообщение # 1381
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Копилка подарков: 34
Благодарность: 94
Статус: Оффлайн
Какой сегодня хороший, особенный  день - День Души!!! Есть над чем поразмыслить перед сном! ОООЯ, Оля, спасибо за напоминание! Солнечной всем осени!
 
ОООЯДата: Вторник, 17.09.2019, 16:31 | Сообщение # 1382
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Всем Солнечный привет!
Сегодня начало нового Солнечного Месяца.
Предлагаю, кому интересно, совместно прожить этот месяц по Солнечному Календарю - каждый может быть ведущим в очередном новом Солнечном дне, делитесь тем, что вам созвучно в теме Солнечного Дня, на что вы обращаете внимание, какие солнечные моменты примечаете.

Сегодня - 1 день  -  ТВОРЕЦ И СОЛНЦЕ.
Цвет – золотой или белый.


Сейчас, в осенние дни, эти цвета особенно наполняют меня своим теплом и энергией. Солнце даже в дождь, незримо, ласково обнимает  лучами. Очень люблю эти моменты - когда много золотого и желтого цвета повсюду - в парке, лесу, во дворе, в воздухе эти краски в "растяжке" белого цвета, они мне напоминают мамино тепло, такое мягкое, нежное.... именно в эти моменты, чувствуешь какую-то защиту и заботу. Так наверно сама природа, Матушка-Земля согревает и ласкает нас своих детей. Сегодня этот день для меня раскрылся так.
Пусть каждому из вас передадутся эти ощущения.


Мечты сбываются!!!

Сообщение отредактировал ОООЯ - Вторник, 17.09.2019, 16:33
 
Fey_1Дата: Вторник, 17.09.2019, 22:01 | Сообщение # 1383
Почти Философ
Группа: Любимки
Сообщений: 661
Копилка подарков: 59
Благодарность: 231
Статус: Оффлайн
ОООЯ, добрый вечер! Благодарю, мне очень созвучны твои слова! Я люблю осень, люблю эти краски. Вспоминаю себя в 16 лет: я иду по мокрым желтым листьям и , впервые, осознанно думаю"Неужели я родилась в такой красивый и счастливый день?!!! Я была далеко от дома, от родных, но я была счастлива!!!

Я принимаю и излучаю любовь!
 
Сне-жанкаДата: Вторник, 17.09.2019, 23:00 | Сообщение # 1384
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Копилка подарков: 34
Благодарность: 94
Статус: Оффлайн
ОООЯFey_1,   Солнечные, добрый вечер! Осеннее солнце особенное, действительно мягкое, прозрачное и лёгкое. Для меня Осень - это пастель и яркость в одном, это скворцы, которые собираются на вышке возле дома и прощально щебечут о чём-то своём, это холодное прозрачное утро, такое тихое, аж до звона в ушах, это плед и чай с мёдом вечером на пороге дома, и кошулечка моя, норовящая залезть под плед - там теплее ))) и... много душевных моментов для "остановись, мгновение". Спокойной, вдохновляющей Осени всем нам! smile
 
Сне-жанкаДата: Среда, 18.09.2019, 15:34 | Сообщение # 1385
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Копилка подарков: 34
Благодарность: 94
Статус: Оффлайн
2-ой Солнечный День.  ИДЕЯ - ключевое слово к этому дню.
Образ этого дня - попутный ВЕТЕР.

День,проявляющий  Божественное в ЧЕЛОВЕКЕ.Выход на высшие планы Бытия.
Этот день хорошо посвятить осознанию происходящего. Хорошо, чтобы появились  какие-то
новые идеи или замыслы.
Отслеживайте негативные мысли и не поддавайтесь их влиянию.
Хорошо,если в этот день получите что-то издалека: гости, известия, новости, хорошо и
самому кому-то отправить послание или просто позвонить.
Растения - ежевика.
Цвет дня - прозрачный, как свежий воздух, как хрусталь. Таким же прозрачным и светлым должен быть и сам день.
 
Сне-жанкаДата: Среда, 18.09.2019, 15:39 | Сообщение # 1386
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Копилка подарков: 34
Благодарность: 94
Статус: Оффлайн
 
LehkayaДата: Четверг, 19.09.2019, 10:45 | Сообщение # 1387
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Копилка подарков: 54
Благодарность: 264
Статус: Оффлайн
Всем солнечное здравствуйте!
Девочки, как здорово вы придумали, hands  я тоже хоть чуть-чуть хочу с вами прожить этот солнечный месяц.


Время мечтать!
 
LehkayaДата: Четверг, 19.09.2019, 11:07 | Сообщение # 1388
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Копилка подарков: 54
Благодарность: 264
Статус: Оффлайн
19 сентября - 3-й Солнечный День. УЧИТЕЛЬ.
День Великого Учителя. То, над чем вы потрудились в этот день, может стать основой богатства и достатка. День наработки состоятельности. Воспринимайте все, что будет происходить днём, с благодарностью, увидьте в этом помощь Учителя. Доверьтесь Ему. Станьте настоящим Учеником.
Цвет дня - фиолетовый.
Мои недавние события мне показали, что научить может каждый, иесли в каждом видеть учителя, многое можно увидеть совсем по-другому, да и жить лучше. Спасибо этой теме за тепло и солнце!



Время мечтать!
 
Сне-жанкаДата: Четверг, 19.09.2019, 21:34 | Сообщение # 1389
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Копилка подарков: 34
Благодарность: 94
Статус: Оффлайн
Солнечное здравствуйте, солнечные девочки! У меня сегодня был да, именно Учитель! Lehkaya,  спасибо за напоминалку!!   Девочки,  подключайтесь! Жить осознанно - это Жить! Всем-всем приветище!  
 
Сне-жанкаДата: Четверг, 19.09.2019, 21:40 | Сообщение # 1390
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Копилка подарков: 34
Благодарность: 94
Статус: Оффлайн
Завтра 4-й Солнечный День - день Силы Неба. ЕДИНСТВО.
Вспомним:1-й Солнечный День - Творец, 2-й - Человек, 3-й- Великий Учитель, 4-й - Силы Света.
Силы Божественного происхождения чувствуют свое единение. В этот день можно получить
задание от них. Видится, какие силы проявляет человек. Можно встретиться с «великим
собой». В искаженном варианте может проявиться борьба. Если человек склонен
проявлять иные силы, может потянуть на это. Сам принцип борьбы -уже неверен! Известно, что борьба порождает борьбу! Человек,который борется с интригами, сам постепенно становится интриганом, который борется с беззаконием - сам... и т.п. Принцип борьбы приводит к тому, что человек постепенно заражается тем, против чего борется. Неважно за что.
В этот день можно отследить, на что настроен человек. Проявляется внутреннее благородство или отсутствие его. Всё высвечивается Солнцем. В этот день хорошо проявить все дела, где предполагается ответственность, чувство долга. Какой-то разговор, который долго откладывали. Решитесь на него.
Растение дня- василек и фиалка.
По свойству силы, на васильковом поле, человек становится видимым. Васильковое поле - словно телевизор для Божественных Сил. Ты выходишь туда и видно, какой ты есть.
Если вы в этот день представите себя на васильковом поле - точно будет видно, какие вы на самом деле. Пойдут быстрые изменения в жизни. Стоит делать или нет? Думайте сами.
Цвет – васильковый.
 
Сне-жанкаДата: Четверг, 19.09.2019, 21:44 | Сообщение # 1391
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Копилка подарков: 34
Благодарность: 94
Статус: Оффлайн
Немножко о лете smile
 
Сне-жанкаДата: Суббота, 21.09.2019, 09:49 | Сообщение # 1392
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Копилка подарков: 34
Благодарность: 94
Статус: Оффлайн
Девочки, солнечное здравствуйте! smile
5-й Солнечный День. Тема дня – ЖИЗНЬ.
Жизнь в этот день видит человека и видится в этот день, какая она у него. День очень хорош для работы с землей. Проявляется материнский аспект. И Жизнь, и Земля видят человека, как Мать видит. Подумайте о своей Жизни, поблагодарите Её, поблагодарите Землю-Матушку за помощь и поддержку.
Ощутите в своём сердце любовь к Жизни и к Родной Земле!
Растение – мать-и-мачеха.
Предложения, сделанные Вам в этот день, имеют вес. Теплые отношения между Вами и окружающими Вас людьми закладывают основу для будущего.
Цвет золотого пшеничного поля и образ - цветущего персикового дерева.
 
Сне-жанкаДата: Воскресенье, 22.09.2019, 10:40 | Сообщение # 1393
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Копилка подарков: 34
Благодарность: 94
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, Солнечные! smile
6-й Солнечный День. ВЕРА.
Раскрывается тема Внутреннего Мира человека.
Самая высшая степень Свободы  - свобода верить самому себе.
Проявляется Вера в своё будущее, в себя самого, раскрывается уверенность в себе. Прекрасный день для любого творчества.
Хорошо взаимодействовать с водой, привести в порядок всё, что является сосудом для воды. Обратите внимание на то, чем наполнены «ёмкости» в вашей Жизни - отношения, время дня, чем наполнена Душа ваша.
Отслеживайте,насколько наполнены все ёмкости, которые будут встречаться за день.
Растения дня. Все растения по форме напоминающие сосуд и все растения, и фрукты с максимальным содержанием влаги. Самые сильные - арбуз, груша, виноград, облепиха.
Цвет – серебряный.
Have a nice day! smile
 
Лу4езарнаяДата: Понедельник, 07.10.2019, 17:48 | Сообщение # 1394
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Копилка подарков: 15
Благодарность: 28
Статус: Оффлайн
Здравствуйте Солнечные Красавицы! Давненько я сюда не заглядывала 

21-й Солнечный День. ВОПЛОЩЕНИЕ.
Символ дня - Орёл.
День Вселенской Силы. Раскрывается она после Победы.
Организм человека видится, как микрокосмос. Ощущается действие Законов Вселенной. Хорошо настроиться и проощущать – совпадают ли ваши действия и желания с Вселенскими Законами.
Хорошо производить коллективную работу, начинать важные дела.
В этот день можно отметить изменения, произошедшие за какой-то период жизни и начать новый жизненный цикл, открыть новый период в жизни.
Новое знакомство, которое произошло в этот день, может стать важным началом чего-то в будущем. Важно отметить, кто вспомнился в этот день.
Необходимо привести в порядок зеркала.
Для растений этот день, день изобилия. Работа с растениями будет иметь общий смысл, для всех.
Растения - картофель, клевер, клюква имеют силу в это день.
Хорошо, что-то приготовить из картофеля.



 
LehkayaДата: Четверг, 10.10.2019, 19:34 | Сообщение # 1395
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Копилка подарков: 54
Благодарность: 264
Статус: Оффлайн
24 день – ИСТИНА.
В этот день идет глубокое взаимодействие на уровне психики, проверка самовыражения, степени свободы и прочности связей между близкими людьми. Должно быть взаимодействие в Духе.
Этот день может стать днем проявления истинного в отношениях. Неприятности могут быть прививкой. Нужно придерживаться главного, не обращая внимания на мелочи.


Для меня сегодняшний день был очень эмоциональный, и вправду моя психика сегодня терпела атаки, но вроде выдержала, не сорвалась ни разу, только сейчас ничего уже не хочется, может так надо было. Так вот ты какая Истина))) завтра может быть подумаю об этом. 
Всем солнечный прривет и прочных связей с близкими людьми!


Время мечтать!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Календарь Волшебника » Солнечный календарь (Волшебное руководство счастливой жизни)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.