Среда, 19.06.2019, 13:53
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 91 из 91
  • «
  • 1
  • 2
  • 89
  • 90
  • 91
Модератор форума: Admin, Anastasy, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Календарь Волшебника » Солнечный календарь (Волшебное руководство счастливой жизни)
Солнечный календарь
LehkayaДата: Понедельник, 27.05.2019, 12:22 | Сообщение # 1351
Белый Магистр
Копилка подарков: 44
Благодарность: 241
Статус: Оффлайн
Солнечный привет! 
Цитата ОООЯ ()
в записях я смотрю категории, охватывающие какие-то общие понятия, более глубокие что ли, категория  - это предельно общее понятие, наиболее существенные отношения действительности, рассматривая категории в записях, возможно определить наиболее фундаментальные, основополагающие ценности, более широкие понятия, вопросы.... и при просмотре их можно выйти на причину, того, что создает ту или иную проблему, это как если распутать нужный узелок, и это поможет решить проблему,..

я понимаю, что как мало я знаю, и спасибо за возможность расширять свои знания! то что я представляла о записи далеко от этого пояснения. wacko 
Цитата ОООЯ ()
Желающим, посмотрю одну запись, на ваш выбор,

Мне самой пока  сложно выбрать запись самостоятельно, видно не мне одной, и если можно Оля посмотрите мою запись радуги, сегодня 8 день, образ этого дня Радуга, или может свойства этого образа, поправьте если я ошиблась, и еще мне всегда интересно было узнать про растение дня и какую запись можно узнать про это.
Вообще информация котору вы даете, очень сильно меняет мои представления о многом. Благодарю!

Легкого полёта и мягкой посадки!!!

ОООЯДата: Среда, 29.05.2019, 21:49 | Сообщение # 1352
Генералиссимус
Копилка подарков: 437
Благодарность: 1602
Lehkaya
Цитата Lehkaya ()
посмотрите мою запись радуги, или может свойства этого образа

запись радуги и свойства образа радуги, не совсем корректно будет смотреть, а вот сам образ радуги в телах человека, отражает его поля психики, и работу с этим образом очень полезно проводить самостоятельно для позитивной настройки. 
У Вас, Александра при просмотре этого образа, увидела, что он в полноте раскрыт в социуме, и мало задействован в отношениях с близкими людьми. Что это значит) есть напряжения в отношениях с близкими, вот насколько гармонично складываются отношения с "другими", настолько недостаточно той самой гармонии в отношениях с родными. И это даже не Ваша недоработка, скорей Вы рождены для социума, для проявления себя больше в карьере, делах, ....хотя всё может быть, скорее это еще впереди, раскрытие образа в полноте, как в социуме, так и в семье, и не стоит напрягаться по этому поводу, достаточно будет медитации на этот образ.
Про растения дня - здесь тоже запись не смотрится, растение указывает на то, что в этот день оно проявляет свою  силу наиболее полно и можно выйти на контакт с ним, легче чем обычно, используйте это для своей работы над собой.

Мечты сбываются!!!

LehkayaДата: Четверг, 30.05.2019, 09:56 | Сообщение # 1353
Белый Магистр
Копилка подарков: 44
Благодарность: 241
ОООЯ, Спасибо большое, Ольга! так и есть,я с детства пропадала во дворе, школе, дальше жила в вузе, а теперь живу работой, домашние меня всегда шпыняли и даже сейчас нет, нет да и попрекают, что я домой прихожу как в гостиницу.
Благодарю за подсказку, за знания и новый взгляд на мир!
Солнечного благополучия Вам и Вашим близким!

Легкого полёта и мягкой посадки!!!

ОООЯДата: Суббота, 01.06.2019, 09:17 | Сообщение # 1354
Генералиссимус
Здравствуйте, солнечные!
Вот и закончился Май, попрощалась Весна и Здравствуй Лето, Июнь!
Кто не успел подвести итоги по этим периодам, сегодня ещё не поздно и сразу создаем намерения на предстоящие времена.
Вспоминаем - Май – месяц Реализации, месяц Воплощения.Это время дел.
что было реализовано, сделано) какова была атмосфера для этих дел)
Весна - в целом, - подготовка себя к полноценной Жизни - здоровье физическое, уделили этому вопросу внимание) эмоциональный настрой, насколько впустили радость в свою жизнь, чем себя порадовали) и что воплотили уже в жизнь)

Июнь месяц перемен - И воспринимайте перемены как хороший признак. Помогите им, поддержите, не убегайте от них в старые воспоминания и переживания. Доверяйте им…

сегодня - 12 день  - СОВЕРШЕНСТВО.
Это день Совершенной Женской Силы. ....
День взаимодействия мужчины и женщины.

Мечты сбываются!!!

ОООЯДата: Суббота, 01.06.2019, 09:18 | Сообщение # 1355
Генералиссимус

Мечты сбываются!!!

Сне-жанкаДата: Среда, 05.06.2019, 17:46 | Сообщение # 1356
Маг
Копилка подарков: 32
Благодарность: 79
ОООЯ- Оля, солнечные девочки, летний привет всем-всем!! Ура! Лето! Теперь мне очень хочется, чтобы дни шли медленно-медленно, ведь столько интересных важных деталей вокруг. Рассматриваю и замечаю smile Каждый листик на растении - чудо! Каждая букашка - открытие! Даже комары каждый по-своему надоедливо визжат. Такая фантастическая банальность - как прекрасен этот мир smile

Форум Волшебников » Форум Волшебников » Календарь Волшебника » Солнечный календарь (Волшебное руководство счастливой жизни)
  • Страница 91 из 91
  • «
  • 1
  • 2
  • 89
  • 90
  • 91
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2019 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.