Пятница, 17.05.2024, 15:13
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Anastasy, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Календарь Волшебника » Солнечный календарь (Волшебное руководство счастливой жизни)
Солнечный календарь
lediudachaДата: Понедельник, 17.04.2017, 11:10 | Сообщение # 166
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 257
Копилка подарков: 132
Благодарность: 288
Статус: Оффлайн
15 апреля: 26-й Солнечный День. СЕРДЦЕ.

И следующий день -

16 апреля: 27-й Солнечный День. НЕБО.

В эти дни мои дела, мысли и эмоции были заняты текущими вопросами. Каких-то явных и точных "попаданий" и несоответствий не заметила.


Да кто я такая, чтоб себе в чём-то отказывать!?


Сообщение отредактировал lediudacha - Понедельник, 17.04.2017, 11:10
 
ОООЯДата: Понедельник, 17.04.2017, 19:51 | Сообщение # 167
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Добрый вечер, солнечные и волшебные!
Как прошел ваш очередной солнечный день) 
пишите, делитесь...
Цитата lediudacha ()
В эти дни мои дела, мысли и эмоции были заняты текущими вопросами.
это и есть самое главное и важное - сама жизнь в потоке....


Мечты сбываются!!!
 
ОООЯДата: Понедельник, 17.04.2017, 19:54 | Сообщение # 168
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
18 апреля: 29-й Солнечный День.  ПЕСНЬ.
День Силы Слова. Слова Божественного.
Так же  музыкальный день,  день Силы Голоса и звуков. Большая сила у чтения и всего, что связано со словом.
Настройка голоса происходит при смехе. В этот день желательно побольше смеяться и провести его в хорошем настрое. Благодаря чувству юмора, можно избавиться от многих комплексов. Во время смеха можно узнать о себе что-то новое.
Музыка, звучащая в этот день, имеет большую силу. Должен звучать «Гимн Жизни».
Приведите в порядок одежду, улучшиться состояние эфирного тела.
В этот день хорошо поесть те овощи или фрукты, которым сезон, они умножают силу, сильно работают
блюда, приготовленные из овощей, овощные салаты. Их надо поесть.
Растения – Ель, Сосна, все хвойные деревья.


Мечты сбываются!!!

Сообщение отредактировал ОООЯ - Понедельник, 17.04.2017, 19:56
 
lediudachaДата: Понедельник, 17.04.2017, 20:54 | Сообщение # 169
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 257
Копилка подарков: 132
Благодарность: 288
Статус: Оффлайн
17 апреля: 28-й Солнечный День. ТАЙНА.

Я! Я знаю! У меня есть тайна! К нам сегодня стрижи прилетели, вот! Никто в городе ещё об этом не знает! Все смотрят либо себе под ноги, либо в телефоны, а стрижи летают высоко-высоко! И прилетают они обычно после четырёх-пяти часов вечера. И после их прилёта - фффсё! конец весне! лето пришло! Только странно, что они в понедельник прилетели, обычно вечером пятницы или субботы появлялись. Ну, да ладно! Пусть и у стрижей будет своя тайна.

Цитата ОООЯ ()
Происходит настройка зеркал, работают отражающие знаки.
Мне близка идея, что Мир - это зеркало. Сегодня в течение дня мило общалась с клиентами, которые благодарили за поездки предыдущего года и спрашивали, что ещё хорошего мы можем им предложить. Думаю, что это - "отражение".

Цитата ОООЯ ()
любоваться чистым, больше смотреть на совершенное
Сейчас, в пору всеобщего весеннего буйного расцветания, взгляд в любую сторону уже по умолчанию - любование чистотой, красотой и совершенством Природы.
И платье мне сегодня захотелось надеть цвета домашнего молока.

На работе травяной горный чай себе заваривала, не леченья ради, души для.

Цитата ОООЯ ()
Растение - Валериана сильно проявляет свои свойства в этот день.
Эх, а я вчера валерианой любовалась. Поторопилась, значит...
Вспоминала вчера, как мама покупала корешки, как мы у себя перед домом их прикопали, как я думала, что все окрестные коты будут жить в нашем дворе под этим кустом. Ничего подобного! Живая листва валерианы не имеет того специфического аптечного запаха; шапки соцветий вообще издают такой противный запах... фу-фу-фу...; только у корня "настоящий" аромат. Но коты-то этого не знают, потому и проходят мимо такого сокровища.


Да кто я такая, чтоб себе в чём-то отказывать!?
 
sunnydayДата: Вторник, 18.04.2017, 08:37 | Сообщение # 170
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2255
Копилка подарков: 1260
Благодарность: 2317
Статус: Оффлайн
Что-то я совсем паралелльно этому календарю живу((( НИ кошельки не покупаются, зеркала раньше времени, оказывается, помыла, тайн никаких не узнала((( Это плохо? :(ВОт пытаюсь хоть какие-то действия по календарю- а они совсем далеки от моего устроя жизни сейчас((( А ,может, быть, такое- что не "мой" месяц, что ли? Читаю- вычитываю- ну совсем(ВСе почему-то у меня делается заранее по наитию((( ТО с цветами поработаю на пару дней раньше, то еще что-то?? ПОчему ОНО ВСЕ у меня торопится((( Совсем обидно(((


 
iren73Дата: Вторник, 18.04.2017, 10:59 | Сообщение # 171
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1627
Копилка подарков: 42
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
17 апреля: 28-й Солнечный День. ТАЙНА.

Ничего из тайного, явным для меня в этот день не стало!!! Причину повышения давления я тоже не нашла, правда к вечеру давление стало снижаться, а так держалось почти неделю. Решила мусор в этот день не выносить. На ночь выпила настой ромашки.


 
lediudachaДата: Вторник, 18.04.2017, 20:33 | Сообщение # 172
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 257
Копилка подарков: 132
Благодарность: 288
Статус: Оффлайн
18 апреля: 29-й Солнечный День.  ПЕСНЬ.

Кроме хорошего настроя и юморного чувства похвастаться за сегодня больше нечем. Но это - мои основные и повседневные состояния: и поддерживают, и исцеляют, и вдохновляют.


Да кто я такая, чтоб себе в чём-то отказывать!?
 
ОООЯДата: Вторник, 18.04.2017, 21:53 | Сообщение # 173
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Доброго вечера всем!
Как прошел ваш "музыкальный" день) пишите, делитесь...кто еще не писал...

Цитата lediudacha ()
У меня есть тайна! К нам сегодня стрижи прилетели, вот!
 я тоже люблю эту тайну про стрижей, ....была история в моей жизни....и я познакомилась с этими волшебными птицами, сколько я о них узнала удивительного!!!!...

Цитата lediudacha ()
шапки соцветий вообще издают такой противный запах... фу-фу-фу..
цветы валерианы действительно имеют специфический аромат...попробуйте вдохнуть запах только что зацветшего растения, когда еще пыльцы почти нет, молодые цветочки...там другой запах,..и еще запах цветов валерианы зависит от почвы на которой она растет...поэксперементируйте,...от того чем поливаете, какой водой,...может меняться запах....

Цитата sunnyday ()
Что-то я совсем паралелльно этому календарю живу
нормально все у вас,...каждый солнечный день повторяется каждый месяц....так, что поиграете еще)))...меняться будут темы месяцев....помните - апрель - месяц радости...проживете вы еще все дни, если будет интересно....настраивайтесь на тему, не зацикливайтесь на действиях - типа обязательно это или то нужно сделать...или не сделать.....как получается, и хорошо если совпадает, если нет - есть к чему стремиться, ...делайте акцент на ощущениях дня развивайте тонкое восприятие - например - какую музыку сегодня напевали "про себя"...вспомните...

Цитата iren73 ()
На ночь выпила настой ромашки.
тоже хорошо!!!

Цитата lediudacha ()
Кроме хорошего настроя и юморного чувства похвастаться за сегодня больше нечем
это круто, это высший пилотаж!!!


Мечты сбываются!!!

Сообщение отредактировал ОООЯ - Вторник, 18.04.2017, 21:53
 
ОООЯДата: Вторник, 18.04.2017, 21:55 | Сообщение # 174
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
19 апреля: 30-й  Солнечный День. СВЯТОЙ ДУХ И ВРЕМЯ.
День Святого Духа и Времени.
Рекомендуется подводить итоги, всё делать очень аккуратно. Не рекомендуется начинать дела,
даже домашние, уборку, стирку и др., вести лишние разговоры. Хорошо, в этот день, дела завершать. Можно ощутить ритм своей жизни, увидеть, что у вас со временем,  войти в такт с изменениями реальности.
Хорошо услышать звон колокольчика.
Если появилось намерение купить часы, то купленные в этот день,  имеют большую силу.
Хорошо купить что-то из посуды.
Силу имеют зеркала.
В этот день хорошо что-нибудь испечь.
Хорошо в этот день работать с пространством, посмотреть план квартиры или дачного участка, представить себе, какие изменения хотите произвести.
Хорошо привести в порядок комнатные растения.
Растения - мандрагора, виноград, шиповник.


Мечты сбываются!!!

Сообщение отредактировал ОООЯ - Вторник, 18.04.2017, 21:58
 
sunnydayДата: Вторник, 18.04.2017, 21:57 | Сообщение # 175
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2255
Копилка подарков: 1260
Благодарность: 2317
Статус: Оффлайн
Цитата ОООЯ ()
нормально все у вас,...каждый солнечный день повторяется каждый месяц....так, что поиграете еще)))...меняться будут темы месяцев....помните - апрель - месяц радости...
Фух! Благодарю! А то я совсем думала, что я человек- наоборот!!! Пою всегда - главное, чтобы слушателей не было!



 
ОООЯДата: Вторник, 18.04.2017, 22:00 | Сообщение # 176
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
sunnyday, отмечайте, что поете, какие песни....сегодняшний солнечный день говорит, что хорошо если песни жизнеутверждающие....

Мечты сбываются!!!
 
Реклама
iren73Дата: Среда, 19.04.2017, 09:26 | Сообщение # 177
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1627
Копилка подарков: 42
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
18 апреля: 29-й Солнечный День. ПЕСНЬ.

Очень люблю музыку, на работе всегда играет радио, дома дочь старается чтобы без музыки вечер не прошел, и так каждый день, а сегодня мы даже с ней поплясали под веселый мотивчик!!! Стараюсь в любой ситуации найти позитивчик и посмеяться, иногда получается а иногда и нет!




Сообщение отредактировал iren73 - Среда, 19.04.2017, 09:26
 
Реклама
счастливая76Дата: Среда, 19.04.2017, 21:00 | Сообщение # 178
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1202
Копилка подарков: 114
Благодарность: 493
Статус: Оффлайн
Кто молодец? Я-молодец!!! Как знала,как знала,что даже уборку делать не стоит...)))) Целый день в трудовом порыве и это классно!!! Дел было много,но я все успела.... tongue
 
sunnydayДата: Среда, 19.04.2017, 21:08 | Сообщение # 179
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2255
Копилка подарков: 1260
Благодарность: 2317
Статус: Оффлайн
Цитата ОООЯ ()
Хорошо привести в порядок комнатные растения.
Пересадила цветы! они меня манили и говорили- пересади меня, пересади меня!
Цитата ОООЯ ()
Не рекомендуется начинать дела,даже домашние, уборку, стирку
Ничего не делала) Работала- работала)
День-чудесный)



 
lediudachaДата: Среда, 19.04.2017, 21:22 | Сообщение # 180
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 257
Копилка подарков: 132
Благодарность: 288
Статус: Оффлайн
19 апреля: 30-й  Солнечный День. СВЯТОЙ ДУХ И ВРЕМЯ.

Цитата ОООЯ ()
Рекомендуется подводить итоги, всё делать очень аккуратно. Не рекомендуется начинать дела,даже домашние, уборку, стирку и др., вести лишние разговоры. Хорошо, в этот день, дела завершать.
 
На работе, как раз, подводила промежуточные итоги и занималась сверкой, так увлеклась, что не просто списком написала, а составила самосчитающиеся таблицы. А там... ого-го, как хорошо мы поработали в апреле! Оно и без подсчётов было понятно, но с цифрами выглядит впечатляюще!
Да и вообще, сегодня, действительно, вся текущая работа была связана с завершением чего-либо.

Начинать что-либо даже желания не возникло.

Лишних разговоров удалось избежать. Вообще-то, сегодня и по лунному календарю день достаточно провокационный (проверено на практике не только мной, но и моими знакомыми),  так что в 23 л.д. бдительно бдю, чтоб меня не "развели" на склоки. А сегодня - тем более, раз "сошлись интересы" обоих волшебных календарей. Так что, один:ноль в мою пользу!

Цитата ОООЯ ()
Хорошо услышать звон колокольчика.
Не совсем колокольчика или не совсем звон сегодня звучал у кого-то в автобусе, видимо, телефон тренькал, но почему-то никто так и не отреагировал, и звон продолжался неоднократно в течение нескольких минут.

Расскажу вам историю про колокольчик. Есть у меня два валдайских. Звон у них - просто завораживающий! Когда мы ещё в квартире жили, была у нас кошка, та ещё недотрога! Так, вот, когда я бренчала колокольчиком, кошка смотрела не на него, а всматривалась в пространство вокруг него. Мне до сих пор интересно, что она видела? Звуковые волны? Или сущностей, которых звон "разгонял"? Или что? Или кого?  До сих пор меня распирает любопытство.


Да кто я такая, чтоб себе в чём-то отказывать!?
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Календарь Волшебника » Солнечный календарь (Волшебное руководство счастливой жизни)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.