Суббота, 21.09.2024, 02:55
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Anastasy, larisa  
Солнечный календарь
ОООЯДата: Понедельник, 26.06.2017, 08:09 | Сообщение # 301
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 467
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Цитата ОООЯ ()
«РайскийДень»- день ощущения Благодати. Дух человека питается благодатью. В этот день ощущается, что вы даете в пищу своему Духу. Насколько благодатна эта пища.
День вдохновения, прозрения и преображения.


Пусть эти стихи наполнят нас позитивом и вдохновят на новые свершения)))

Счастье справа, счастье слева!
Счастье сверху и внизу!
«Ты, такое бы хотела?» -
«Да. Конечно же - хочу…»
Но, оно, меня не хочет,
Ускользает, как песок…
Я, к нему.
Оно, хохочет.
Улетает, из - под ног.
Я, кричу: «Послушай, счастье –
Быть счастливою хочу…»
А оно, мне отвечает:
«Стань.
- Тогда и прилечу».
–«Только, как?
Я, не умею?
Ты, сначала расскажи».
– « Оглянись вокруг.
Смелее…
В сердце дверцу – распахни...
К людям приглядись получше,
Может, что – то и найдёшь…
Ведь, он рядом,
Самый лучший » –
«Ну, ты счастье, и даёшь»…
Но, однажды увидала,
Я, влюблённые глаза.
И счастливой сразу стала…
– « СЧАСТЬЕ! Я, ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!! »
А оно, вдруг рассмеялось:
«Меня, ты больше не ищи,
Счастье, это, понимаешь – СОСТОЯНИЕ ДУШИ!!!»



Мечты сбываются!!!
 
ОООЯДата: Понедельник, 26.06.2017, 08:12 | Сообщение # 302
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 467
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Мелодия души у всех своя
И в уникальности неповторима,
Поёт душа, страдая и любя,
В ней жажда музыки неутолима.

Летит напевом нежным в небеса,
И лишь мечте всегда она подвластна,
Своей святою верой в чудеса
Так тонко — трепетна и так прекрасна!

Мелодия души — как океан,
Безмерной глубиною поражает,
Как в храме пробудившийся орган
Все уголки собою заполняет.

Она летит, как в небе стая птиц,
Тревожит душу криком журавлиным,
В потоке дней, в мельканьи пёстром лиц
Неся покой и свет сердцам любимых.

В ней столько прелести и красоты!
Мы с ней мудрей и чувствами богаче,
В гармонии так много чистоты,
Когда в душе Любовь поёт и плачет.


Мечты сбываются!!!
 
oxyyДата: Понедельник, 26.06.2017, 23:08 | Сообщение # 303
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1900
Копилка подарков: 333
Благодарность: 1741
Статус: Оффлайн
 
Реклама
ОООЯДата: Вторник, 27.06.2017, 06:27 | Сообщение # 304
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 467
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Сегодня - 9-й Солнечный День. СИЯНИЕ.
Выход к Началам. Импульс к раскрытию творческого потенциала.
Хорошо в этот день порадоваться возможностям и способностям других. Тогда и в вашем внутреннем мире, тоже раскроется подобное. Не завидуйте другим и, особенно, в этот день.
Для женщин день очень удобен, чтобы помечтать о красивой внешности. Легче чем в другой день
усовершенствовать свою внешность. Увидеть, чего бы вам хотелось. И ни в коем случае нельзя в этот день заглядывать в зеркало, ища недостатки. В подсознании происходит запись о внешнем виде.
Хорошо смотреть на что-то искрящееся, сияющее. Если зима - иней на деревьях, снег. В доме хрусталь, что-то искрящееся...
Этот день не выносит застойного воздуха. Проветрите комнаты – это послужит импульсом к переменам в жизни.
Особо сильно действуют настои всех видов трав.
Растения -перец, чеснок.
В этот день можно ощутить присутствие Ангела Хранителя. Можно обратиться к нему, почувствовать, как вам кажется - доволен он вами или нет?


Мечты сбываются!!!

Сообщение отредактировал ОООЯ - Вторник, 27.06.2017, 06:28
 
ОООЯДата: Вторник, 27.06.2017, 06:30 | Сообщение # 305
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 467
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Цитата ОООЯ ()
Для женщин день очень удобен, чтобы помечтать о красивой внешности. Легче чем в другой день
усовершенствовать свою внешность. Увидеть, чего бы вам хотелось. И ни в коем случае нельзя в этот день заглядывать в зеркало, ища недостатки. В подсознании происходит запись о внешнем виде.


МУДРЫЕ СОВЕТЫ БАБУШКИ

Никогда не прихорашивайтесь перед мужчиной! Пусть это будет всегда тайной!

Приумножайте свою красоту. Если ваш муж должен вернуться домой, а еда не готова и вы не причесаны, отдайте предпочтение второму. Встретьте его красивой. Пусть лучше видит вас очаровательной, когда вы заканчиваете приготовление пищи, чем непривлекательной за накрытым столом!

Никогда не смотритесь в зеркало, когда злитесь. Сначала успокойтесь, посмотрите на цветы, небо, вспомните о чем-то хорошем, и только потом посмотрите на свое отражение!

Раз в неделю, помывшись, натрите тело кашицей из натертых яблок, смешанных с маслом, подержите и смойте, ополоснитесь прохладной водой. Аромат яблок, смешанный с ароматом чистого тела опьянит вашего мужа!

Откажитесь от еды после захода солнца!

Всегда ищите то, что вас радует, и делайте это, даже если ваш муж против. Избегайте споров на эту тему и, улыбнувшись, возвращайтесь к своему любимому делу. Пройдет время, он привыкнет, и перестанет бурчать. А ваше хорошее настроение будет согревать его сердце!

Смолоду развивайте гибкость пальцев и запястий. Для этого делайте вращательные движения кистями, и разжимайте, сжимайте пальцы. От этого руки будут гладкими и красивыми. Носите браслеты, чтобы привлекать внимание к тонким гибким запястьям. Учитесь владеть жестом. За тонкие гибкие запястья под красивым браслетом мужчины готовы отдать полмира.


Мечты сбываются!!!
 
Реклама
ОООЯДата: Среда, 28.06.2017, 08:36 | Сообщение # 306
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 467
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Сегодня - 10-йСолнечный День. СОК. СОКРОВЕННОЕ.
День текущего времени. Образы текущей воды: дождь, река, водопад.
День хорош для познания, для подвижной работы вашего сознания. Очень хорошо, если в этот день идёт дождь, зимой - снег.
Хорошо провзаимодействовать как-то с текущей водой. Хотя бы душ принять.
Особую силу имеют соки овощей и фруктов.
Цвет дня - голубой.
Растение- огурец.
В этот день нужно очень аккуратно поливать растения. Видится, как у тех растений, которые вы посадили, идёт взаимодействие с влагой.


Образы текущей воды: дождь, река, водопад.

Дождь – символ духовных известий с Неба. Подобие света, т.к. льется с небес. Посев, оплодотворение. Несёт очищение. После тяжёлой, трудной работы хорошо, если пойдет дождь, он дополнительно прочистит результат выполненной работы и на тонких планах в том числе.

Река – как символ Пути. Задает движение. Очень полезно в природе наблюдать за текущей водой. Если встречали на реке островки глади, такие своеобразные зеркала, когда на поверхности гладь, а на глубине видно или явно ощущается движение, течение, бывает такое, запомните эти образы. К ним можно потом обращаться, например, когда нужно принять решение. Настройтесь на этот образ, он придаст вам спокойной уверенности. Выбор будет сделать легче, и ваше решение, принятое в таком состоянии будет оптимальным. Очень сильный образ. На него полезно медитировать.

Водопад – еще один подвижный образ воды. К нему полезно обращаться, когда нужно быстро переключить свое внимание на другой вид деятельности. Но будьте осторожны, не злоупотребляйте, только кратковременно. Медитировать на него без особой подготовки, не стоит, т.к. долго удерживать его сложно, да и не безопасно, «крыша может поехать».


Мечты сбываются!!!

Сообщение отредактировал ОООЯ - Среда, 28.06.2017, 08:43
 
ОООЯДата: Среда, 28.06.2017, 22:52 | Сообщение # 307
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 467
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
29 июня - 11-й Солнечный День. РАДОСТЬ.
День сказочный.Открывается тема радости и детства. День вхождения в сказку. Видится характер всего происходящего, его свойства. Всё разговаривает с вами. Со всеми можно поговорить.
Очень хорошо наблюдать характер маленьких птиц - /например воробьев, ласточек, синичек/ – это благотворно влияет на психику и может улучшить характер человека. И действия человека должны походить в чём-то на них. Возобновите в памяти все знания о том, как живут эти птицы. Весело, легко, быстро. Так и делайте все дела, которые будут в течение дня.
Хорошо провести время с детьми. Хорошо вспомнить о своём детстве. Если есть возможность, посмотрите что-то вместе с детьми. Какой-нибудь фильм или сказку.
Хорошо в этот день получать сюрпризы. Приятные сюрпризы являются хорошим знаком. Сделайте то, что для вас легко. Порадуйтесь, если будет возможность осчастливить кого-то.
Потеря говорит о том, что нужно менять что-то вхарактере.
В этот день можно разговаривать с растениями, запрашивать у них информацию. Они хорошо вас услышат и поймут.
Растения - Малина- царица этого дня, земляника. И вообще красные ягоды имеют большую силу вэтот день.



Малина – видит простую усталость человека, физическую, насколько устал человек, снимает усталость. Знает что такое зависть и защищает от неё, защищает от сглаза, чувствует психику.
Образ поднесённых ягод – помогает сгладить конфликт.
Малина видит наваждения, которыми охвачен человек, видит то, что манит, химеры, иллюзии, которые имеют характер химер. Помогает выбрать работу, как необходимость, выбрать правильное направление.
Работу с растениями можно начинать с познания малины, у неё хороший контакт с людьми.


Мечты сбываются!!!
 
ОООЯДата: Четверг, 29.06.2017, 23:27 | Сообщение # 308
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 467
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
30 июня - 12-й солнечный день. СОВЕРШЕНСТВО.
День совершенной Женской Силы.
Проявляется он, конечно, в разных вариантах. В этот день Творец видит состоятельность женщины.
Проявляют силу тонкие планы. При несовершенстве может проявиться возбуждение психики. Что-то можно понять на тему себя.
День взаимодействия мужчины и женщины.
Для женщины может произойти встреча с Великой собой, в разных вариантах. Женщина должна постараться быть естественной.
В этот день хорошо взаимодействовать с животными.
Хорошо ухаживать за декоративными растениями, которые украшают, и вообще за домашними растениями. Они помогают человеку обрести оптимизм в жизни. Смотреть, чтобы эти растения гармонично сосуществовали друг с другом и с окружающим пространством.
Растения дня - для женщин - гречиха, яблоня.
Для мужчин - женьшень, цикорий.
Женьшень в этот день видит взаимодействие мужчины и женщины.


Сегодня последний день июня.
А мы помним, что Июнь – месяц перемен, месяц движения в жизни.
Отметьте, был ли июнь в вашей жизни месяцем перемен, вспоминайте даже малые изменения, какие перемены были у вас в этом месяце, что изменилось к лучшему, выполнили ли вы какое-либо свое желание, то, что просила ваша Душа, что еще можно сделать сегодня на эту тему – сделайте.


Делитесь своими достижениями, историями на тему солнечных перемен.


Мечты сбываются!!!

Сообщение отредактировал ОООЯ - Четверг, 29.06.2017, 23:34
 
ОООЯДата: Четверг, 29.06.2017, 23:29 | Сообщение # 309
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 467
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Цитата ОООЯ ()
День совершенной Женской Силы.


Рассказ.

Однажды в квартире у молодой женщины расцвел кактус.
До этого он 4 года торчал на подоконнике, похожий на хмурого и небритого дворника, и вдруг такой сюрприз. Странно, что меня считают злобной бездушной стервой, — подумала женщина. Это все неправда, у бездушных и злых кактусы не цветут.

В приятных думах о цветущем кактусе она случайно наступила на ногу мрачному мужчине в метро. На его замечание она не заорала как обычно с оскорбленным видом: «Ах, если уж вы такой барин, то ездите на такси!», — а улыбнулась:

— Не сердитесь на меня, пожалуйста, мне не за что держаться, если хотите — наступите мне тоже на ногу и будем квиты.

Мрачный мужчина проглотил то, что собирался озвучить по ее поводу. Потом вышел на своей станции и, покупая газету, вместо того, чтобы нахамить продавщице, запутавшейся с подсчетом сдачи, сказал ей:

— Ничего страшного, пересчитайте еще раз, я тоже с утра пораньше не силен в математике.

Продавщица, не ожидавшая такого ответа, расчувствовалась и отдала бесплатно два старых журнала и целую кипу старых газет пенсионеру — постоянному покупателю, который очень любил читать прессу, но приобретал каждый день только одну газету подешевле. Конечно, нераспроданный товар полагалось списывать, но любые правила можно обойти.

Довольный старик пошел домой с охапкой газет и журналов. Встретив соседку с верхнего этажа, он не устроил ей ежедневный скандал на тему: «ваш ребенок как слон топает по квартире и мешает отдыхать, воспитывать надо лучше», а посмотрел и удивился:

— Как дочка-то ваша выросла. Никак не пойму, на кого похожа больше на вас или на отца, но точно красавицей будет, у меня глаз наметанный.

Соседка отвела ребенка в сад, пришла на работу в регистратуру и не стала кричать на бестолковую бабку, записавшуюся на прием к врачу на вчерашний день, но пришедшую сегодня, а произнесла:

— Да ладно, не расстраивайтесь, я тоже иногда забываю свои дела. Вы посидите минутку, а я уточню у врача, вдруг он сможет вас принять.

Бабка, попав на прием, не стала требовать выписать ей очень действенное, но недорогое лекарство, которое может мгновенно помочь вылечить болезнь, угрожая в случае отказа написать жалобы, все инстанции вплоть до Страсбургского суда по правам человека, а вздохнула и сказала:

— Я же не совсем еще из ума выжила, понимаю, что старость не лечится, но вы меня, доктор, простите, что таскаюсь к вам постоянно как на работу.

А доктор, направляясь вечером домой, вдруг вспомнил бабку и пожалел ее. Он вдруг подумал, что жизнь в ее привычной суете летит мимо, и, поддавшись внезапному порыву, остановился у ближайшего супермаркета, купил букет цветов, торт с кремовыми розами и поехал совсем в другую сторону. Подъехал к дому, поднялся на третий этаж и постучал в дверь.

— Я тут подумал, ну зачем мы все делим, словно дети, играющие в песочнице. Я вот тебе торт купил, только я на него нечаянно положил свой портфель и он помялся. Но это не страшно, на вкусовые качества ведь не повлияет. Я еще купил тебе цветы, только они тоже немного помялись этим же портфелем. Но может быть отойдут?

— Обязательно отойдут, — ответила женщина, — мы их реанимируем. А у меня новость. Ты только представь, я сегодня проснулась, смотрю на окошко, а у меня кактус расцвел. Видишь?


Мечты сбываются!!!
 
ОООЯДата: Пятница, 30.06.2017, 22:33 | Сообщение # 310
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 467
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
ИЮЛЬ

Помогает доверие жизни. Что же это такое, когда доверяешь жизни и перемены к лучшему пошли /июнь/, и наконец, всё расцвело и распустилось?
Так в Июле месяце раскрывается счастье. Назовём его: Июль — месяц счастливый. Вот оно уже состоялось, вот оно – счастье.
Помочь счастью, когда оно уже раскрылось можно участием. И ещё, праздник любой поддерживается тем, что делишься праздничным настроением. Вот как невеста желает счастья и бросает свадебный букет. Она поделилась счастьем, может, кому-то и ещё Бог даст.


Мечты сбываются!!!

Сообщение отредактировал ОООЯ - Пятница, 30.06.2017, 22:37
 
ОООЯДата: Пятница, 30.06.2017, 22:41 | Сообщение # 311
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 467
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
1 июля - 13-йСолнечный День. БУДДА.
Образ – Единорог, звёздное небо.
День Звёздный. Переход из сказки в жизнь. Люди, родившиеся в этот день, имеют особую поддержку Звезд. Хорошо посмотреть на звёздное небо, когда закончится этот день. Представить образ неба. Образ сказочного существа Единорога.
В этот день могут идти знаки-послания, хорошо видится будущее. Можно настраиваться на него.
Можно отследить какое влияние на вас оказывает знак зодиака или планета, под которой вы родились. Не слишком ли вы зависимы? не слишком ли в этот день вы начали проявлять какие-то качества звездные. Помните, планеты предлагают, но не указывают!
Сильно работают все растения, которые снимают порчу.
Самое мощное из растений в этот день - сосна.
Ещё в этот день сильно произносятся имена. Отследите, как вы произносите чьи-то имена. И как кто вас назвал по имени.



Цитата ОООЯ ()
родившиеся в этот день, имеют особую поддержку Звезд.


Помните, у каждого в жизни есть та сама Путеводная Звезда, на которую можно ориентироваться. И не важно как она называется, вы сами можете дать ей имя. В минуты заминок и трудностей, полезно представить звездочку впереди в небе, к которой вы идёте, можно с масштабами поиграть. Постарайтесь удержать этот образ какое-то время, и то, как вы к ней – звезде идёте, не взирая ни на что. Это поможет вырулить создавшуюся ситуацию, преодолеть препятствие, найти выход. У вас появиться как бы второе дыхание, уверенность, спокойствие. Очень мягкий, и в то же время сильный образ.


Мечты сбываются!!!
 
sunnydayДата: Суббота, 01.07.2017, 08:32 | Сообщение # 312
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2255
Копилка подарков: 1260
Благодарность: 2317
Статус: Оффлайн
ОООЯ, КАКОЙ КЛАССНЫЙ РАССКАЗ!!!!!!Хотя, много раз сама замечала, что цепочка добрых событий, действительно, начинается с нас самих! А Судьба- такая писательница, что ни одному голливудскому сценаристу и не снилось!


 
sunnydayДата: Суббота, 01.07.2017, 08:36 | Сообщение # 313
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2255
Копилка подарков: 1260
Благодарность: 2317
Статус: Оффлайн
Цитата ОООЯ ()
наконец, всё расцвело и распустилось?Так в Июле месяце раскрывается счастье. Назовём его: Июль — месяц счастливый. Вот оно уже состоялось, вот оно – счастье.
Да, в июне, НАКОНЕЦ-ТО, после долгих поисков, резюме, собеседований ненужных и нудных -Я НАШЛА РАБОТУ!!!!!!!!Так что- в июня- первая моя часть цветения, распустилась!!! Теперь осталось в июле, чтобы, в конце концов, появилась любовь! Очень хочется любви! Так что- ждемс)))



 
ОООЯДата: Воскресенье, 02.07.2017, 08:33 | Сообщение # 314
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 467
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Доброе утро всем и солнечного дня!
А день будет обязательно солнечным, ведь солнце у нас внутри, и все капризы погоды нам нипочем biggrin

Цитата sunnyday ()
Я НАШЛА РАБОТУ!!!!!!!!
Искренне вас поздравляю! это ваша победа! ...надеюсь, правильная настройка на солнечные дни тоже внесла свою лепту в это ваше событие! Так держать!

Цитата sunnyday ()
Очень хочется любви! Так что- ждемс)))
..а здесь одного ожидания мало,...главное состояние ваше - состояние вокзального ожидания у вас внутри,.... вспомните эти моменты и ощущения.... А во вне активная жизнь, больше бывайте в тех местах, где наиболее вероятны встречи....хотя чудеса тоже бывают, и об этом не стоит забывать...Счастье ждет вас и ваша задача участвовать в нем. Июль месяц будет этому способствовать!!!


Мечты сбываются!!!

Сообщение отредактировал ОООЯ - Воскресенье, 02.07.2017, 22:02
 
sunnydayДата: Воскресенье, 02.07.2017, 08:39 | Сообщение # 315
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2255
Копилка подарков: 1260
Благодарность: 2317
Статус: Оффлайн
ОООЯ, Спасибо большое! Да, в поиске работы без чудес не обошлось)Так что- пусть они, чудеса, всегда будут рядом с нами!!!


 
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.