Пятница, 19.04.2024, 14:26
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Anastasy, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Календарь Волшебника » Солнечный календарь (Волшебное руководство счастливой жизни)
Солнечный календарь
ОООЯДата: Суббота, 01.04.2017, 18:57 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Добрый вечер, всем!
Какие отзывы о сегодняшнем дне у кого есть)
что приятного всершилось в 12 день)
пишите, делитесь)))


Мечты сбываются!!!
 
ОООЯДата: Суббота, 01.04.2017, 20:39 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
02 апреля: 13-йСолнечный День. БУДДА. 
Образ – Единорог, звёздное небо.
День Звёздный. Переход из сказки в жизнь. Люди, родившиеся в этот день, имеют особую поддержку Звезд. Хорошо посмотреть на звёздное небо, когда закончится этот день. Представить образ неба. Образ сказочного существа Единорога. 
В этот день могут идти знаки-послания,  хорошо видится будущее. Можно настраиваться на него. 
Можно отследить какое влияние на вас оказывает знак зодиака или планета, под которой вы родились. Не слишком ли вы зависимы? не слишком ли в этот день вы начали проявлять какие-то качества звездные. Помните, планеты предлагают, но не указывают! 
Сильно работают все растения, которые снимают порчу. 
Самое мощное из растений в этот день - сосна. 
Ещё в этот день сильно произносятся имена. Отследите, как вы произносите чьи-то имена. И как кто вас назвал по имени.


Мечты сбываются!!!

Сообщение отредактировал ОООЯ - Суббота, 01.04.2017, 20:42
 
lediudachaДата: Воскресенье, 02.04.2017, 18:50 | Сообщение # 78
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 257
Копилка подарков: 132
Благодарность: 288
Статус: Оффлайн
За вчера отчёт малюсенький-малюсенький...

Цитата ОООЯ ()
1 апреля: 12-й солнечный день. СОВЕРШЕНСТВО

В супермаркете в очереди к кассе я была третьей, а меня вперёд пропустил дяденька серьёзного возраста, сам, по своей инициативе.
А впереди оказалась ещё старушечка с полной корзиной продуктов. Тут я осмелела и спросила её, позволит ли она мне обойти её? И старушечка  великодушно меня пропустила. Как это мило!

Так что, девочки, не забывайте, что МИР - ЗЕРКАЛО!!!
Улыбайтесь чаще - и чаща улыбнётся вам! (С)


Да кто я такая, чтоб себе в чём-то отказывать!?
 
lediudachaДата: Воскресенье, 02.04.2017, 18:57 | Сообщение # 79
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 257
Копилка подарков: 132
Благодарность: 288
Статус: Оффлайн
Прочитала описание 13-го Солнечного дня.

По моему разумению, здесь больше работа для раздумий и размышлений. Во всяком случае, пока из своего дня не нашла событий, которые можно сопоставить. Хотя, день ещё не завершился, время для знаков и посланий ещё есть.


Да кто я такая, чтоб себе в чём-то отказывать!?
 
ОООЯДата: Воскресенье, 02.04.2017, 21:32 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Всем доброго здравия!
У кого какие позитивные события произошли сегодня)
пишите,  делитесь


Мечты сбываются!!!
 
ОООЯДата: Воскресенье, 02.04.2017, 21:56 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
03 апреля: 14-й Солнечный день. ДУША,ПРИЧИНА, СВОБОДА.
Тема Души. В этот день видятся свойства и состояние Души. В этот день открывается Душа ваша, можно почувствовать её, помочь ей освободиться от накопившегося. Постарайтесь провести день в хорошем настроении и в открытом состоянии, но если захочется и поплакать, позвольте себе это, в этом тоже освобождение Души.
Нужно отказываться от любой лишней информации, которая может вывести Вас из равновесия.
Полезно что-то испечь для домашних – это улучшит отношения с ними.
Не следует в этот день ни с чем бороться, в том числе, и с вредными насекомыми.
День гармонии и красоты.
Для работы с растениями день очень благодатный. Любое взаимодействие с растениями в этот день способствует плодородию и красоте. В этот день надо хоть что-то, хоть немножко сделать для огорода или сада, или для домашних растений, чтобы ваша рука коснулась этого места, а  потом там все
пошло само.
Растение - подорожник.
Мощно вэтот день работают отвары, компоты, всякие зеленые супы. Хороший день для различных заготовок.


Мечты сбываются!!!

Сообщение отредактировал ОООЯ - Воскресенье, 02.04.2017, 21:58
 
sunnydayДата: Понедельник, 03.04.2017, 14:18 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2255
Копилка подарков: 1260
Благодарность: 2317
Статус: Оффлайн
Ой, какая преотличная тема!!!! Почему так поздно я нашла((( Но- лучше- позже, чем никогда)
Цитата ОООЯ ()
Не следует в этот день ни с чем бороться, в том числе, и с вредными насекомыми.
Я сегодня рано проснулась рано, ,,,,МЫШКА шкрябалась(((( но бороться не буду, боюсь я их((( tongue Вчера как раз вечером поговорила со своей душей, или с тем,что внутри меня и мудрее, задала один вопросик, сегодня прямо посреди улицы мне дали знак- посреди улицы, перед моими глазами парень встал на колено и надел девушке обручальное кольцо) ПРЯМО ПЕРЕД МОИМИ ГЛАЗАМИ! ВОт это открылась душа мне) Благодарю ее  и всех)



 
lediudachaДата: Понедельник, 03.04.2017, 22:12 | Сообщение # 83
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 257
Копилка подарков: 132
Благодарность: 288
Статус: Оффлайн
Цитата ОООЯ ()
03 апреля: 14-й Солнечный день. ДУША,ПРИЧИНА, СВОБОДА.

Ой! Чего я натворила-то, ай-яй-яй...
Сегодня на работе "вызверилась" на одного, блин, "сотрудника" (ходит к нам в офис "помогать с продажами", рекламные объявления по городу и району раздаёт-расклеивает; вроде  бы и дело полезное делает, но мозг он нам всем выносит - мама, не горюй!). Помните, мультик такой был, где умный заяц с портфелем ходил и учил всех жить, типа, рыб - плавать и т.п.? Вот, этот наш тоже с портфелем и "достаёт". И ладно бы всегда по делу отвлекал от работы, а то, чаще всего, просто "за жисть" пожаловаться.
И сегодня тоже: стоит у меня над душой и требует, чтоб я ему распечатала объявления. А у меня клиенты, у меня звонки, почта и снова клиенты, и опять звонки, и куча сообщений. И этот ещё...
Короче, выключилась моя стрессоустойчивость, и "Остапа понесло". Повысила голос, сказала помощничку: "Брысь отсюда, вампир! Придёшь за объявлениями в конце дня, как тебе директор сказала!"

А, ведь, он со всеми ведёт себя, действительно, по-вампирски: выведет из равновесия...человек в истерике... а этот улыбается и уходит, довольный.

Вот, "отвела душу", называется...

Цитата ОООЯ ()
Растение - подорожник.

Разглядела сегодня, что у меня во дворе полезли молодые листочки подорожника! Значит, скоро можно будет их есть, УРА!!!


Да кто я такая, чтоб себе в чём-то отказывать!?
 
ОООЯДата: Понедельник, 03.04.2017, 22:50 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Доброго вечера всем!
lediudacha
Цитата ОООЯ ()
В этот день открывается Душа ваша, можно почувствовать её, помочь ей освободиться от накопившегося.
up 
sunnyday
Цитата sunnyday ()
посреди улицы, перед моими глазами парень встал на колено и надел девушке обручальное кольцо)
hands 
Делитесь и те кто впервой заглянул в тему, подмечайте интересные позитивные моменты, созвучные теме, - это классно, попробуйте.


Мечты сбываются!!!
 
ОООЯДата: Понедельник, 03.04.2017, 22:55 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
4 апреля: 15-й Солнечный День. ОТКРОВЕНИЕ, РАСКРЫТИЕ.
Утром в полудреме, перед пробуждением  хорошо представить образ радуги.
Тема разговора и откровений, тема единения людей. В христианской традиции всё это имеет отношение к Богоматери. Она видит взаимоотношение людей.
В этот день особая сила бывает у икон, особенно сила иконы Божьей Матери. Открывается
взаимодействие с иконами. Видится информация о них. Нужно увидеть в этот день, в каком состоянии находятся иконы в доме, привести их в порядок.

Особую силу имеют откровенные разговоры и коллективная работа.
Хорошо найти утерянное, но не желательно долго искать.
Силой в этот день обладают фрукты, мёд. Мёд в этот день меняет вкус, проявляет особенный вкус и силу.
Хорошо в этот день собирать травы и пересмотреть,  в каком состоянии они хранятся. Привести в порядок.
Хорошо начинать строительство и всё то, что ассоциируется со строением. Строить можно начинать и отношения, и дела. Если будете подходить к этому как к построению, можно начинать в этот день.

Хорошо, если в доме в этот день есть то, что утоляет жажду. Поэтому подготовьте соки, морсы. Они
хорошо работают в этот день. Пейте с удовольствием.
 В соке лимона проявляется какая-то особая сила в этот день, он способен утолить жажду.
Растения  - яблоня, календула.


Мечты сбываются!!!

Сообщение отредактировал ОООЯ - Понедельник, 03.04.2017, 23:01
 
ОООЯДата: Вторник, 04.04.2017, 12:26 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Календула, одно из самых моих ....растений...у меня к ней очень трепетные чувства...поэтому чуть больше о ней информации...

Календула - её сила вытесняет всё нечистое, выравнивает кривое без требований к духовности человека, поэтому полезна всем для широкого применения. Рекомендуется сначала очиститься и пролечиться календулой, а затем уже перейти к использованию более сильных растений.

Попробуйте цветы невысушенной календулы на вкус - там и горечь, и сладость, и  аромат тонкой пряности -  все в очень тонких и в тоже время весьма запоминающихся ощущениях вкуса, запаха и образа.


Мечты сбываются!!!

Сообщение отредактировал ОООЯ - Вторник, 04.04.2017, 23:01
 
sunnydayДата: Вторник, 04.04.2017, 17:57 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2255
Копилка подарков: 1260
Благодарность: 2317
Статус: Оффлайн
Цитата ОООЯ ()
Хорошо найти утерянное, но не желательно долго искать.
 вот потеряла я свой блокнот, а он мне нужен) Второй день ищу) уже и домового попросила, и платочек перевязала- нет его, а там- мои пароли))))Обыскала все!!! даже в шкафах! одно объяснение- тараканы унесли!)
Календулу люблю, она всякую простуду гонит на раз- два)



 
ОООЯДата: Вторник, 04.04.2017, 19:58 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Добрый вечер, волшебницы!
Какие позитивные моменты сегодня с вами произошли, созвучно 15 солнечному дню)
делитесь, пишите


Мечты сбываются!!!
 
sunnydayДата: Вторник, 04.04.2017, 20:13 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2255
Копилка подарков: 1260
Благодарность: 2317
Статус: Оффлайн
ОООЯ,я по Вашему совету поговорила со своими иконами, привела их в прядок, попросила их помощи, и села рисовать))) мне надо успокоить мозг и мысли, поэтому рисую- лев и львица)
Благодарю)



 
Реклама
ОООЯДата: Вторник, 04.04.2017, 21:26 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
sunnyday
Цитата sunnyday ()
и села рисовать)))
это круто, еще один способ работы над собой, молодец)))
Цитата sunnyday ()
по Вашему совету поговорила
солнечный календарь я здесь веду -  По материалам Урих М., в начале темы я это оговаривала...я не автор этого материала, я имею опыт работы с этим материалом и на практике знаю какие результаты дает эта работа,...
а вы здесь, делясь своими заметками, делитесь своим опытом с нами, тем самым расширяя возможности и способы работы над собой для себя и для других.

поэтому я призываю всех принимать участие в заметках каждого дня. Акцент на позитиве, все остальное можно обсудить.
Если вы будите хотя бы периодически практиковать жизнь по солнечному календарю, в результате у вас все равно рано или...получится прожить весь месяц в полноте, появятся свои любимые дни, вы отследите, что делая те или другие вещи по календарю действительно дают позитивные результаты и т.д. Наблюдайте, ощущайте, замечайте...
Тема не одного месяца...


Мечты сбываются!!!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Календарь Волшебника » Солнечный календарь (Волшебное руководство счастливой жизни)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.