Среда, 15.05.2024, 04:51
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Anastasy, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Литературная страничка » Какие книги мы читаем? (Интересно, кто какие книги читает...)
Какие книги мы читаем?
titaДата: Понедельник, 15.06.2009, 18:01 | Сообщение # 106
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 855
Копилка подарков: 161
Благодарность: 196
Статус: Оффлайн
Quote (Sellena)
У меня настольная - "Мастер и Маргарита".

В своё время я так зачитала и заносила с собой в сумке эту книгу, что она у меня развалилась чуть не по листочку (было не самое удачное издание). Я не поленилась и поехала в "Олимпийский", купила новое красивое издание. Открыла пару раз. А ту, старую книгу, кому-то отдала...теперь жалею.


Всё в наших руках, поэтому нельзя их опускать. Коко Шанель
 
Руша_ЛучезарнаяДата: Понедельник, 15.06.2009, 18:33 | Сообщение # 107
Заслуженный Маг
Группа: Посвященные
Сообщений: 246
Копилка подарков: 86
Благодарность: 106
Статус: Оффлайн
Мне дали прочитать огромный фолиант Луизы Хей. 10 лет назад я ее не понимала, а теперь читаю взахлеб.
 
brunyaДата: Понедельник, 15.06.2009, 20:58 | Сообщение # 108
Заслуженный Маг
Группа: Посвященные
Сообщений: 183
Копилка подарков: 48
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн
Quote (suna)
Мне на днях попались под руку "Вечера на хуторе близ Диканьки" Гоголя. Перечитала просто взахлеб. Давно такого не было biggrin

suna, а я совсем недавно ходила на спектакль в БДТ на "Ночь перед Рождеством",
удовольствие получила колосальное biggrin



"Все происходит в нужное время и в нужный час"
 
sunaДата: Вторник, 16.06.2009, 11:16 | Сообщение # 109
Белый Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 418
Копилка подарков: 88
Благодарность: 115
Статус: Оффлайн
КОРИЦА, ой, я б тоже сходила biggrin А еще я подсела на Олега Роя.

 
AgniДата: Четверг, 18.06.2009, 15:49 | Сообщение # 110
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Копилка подарков: 20
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
Я для себя открыла аудиокниги. Все, что только можно сливаю в мобильный телефон и в путь! music Очень удобно, едешь в мрашрутке, или идешь по городу, а в это время слушаешь вдохновляющую литературу!

 
ТонвенДата: Четверг, 25.06.2009, 13:59 | Сообщение # 111
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Копилка подарков: 53
Благодарность: 49
Статус: Оффлайн
Я обожаю Гарри Поттера. Как все семь книг прочитаю неделю отойти не могу! biggrin Еще очень нравиться Коэльо особенно "Алхимик". Вишневский "Одиночество в сети" и Шарлотта Бронте "Джейн Эйр".
Вот а из волшебных.: Правдина - оч нравиться, Джон Кехо, Джозеф Мерфи, Ронда Берн "Тайна". Луиза Хей - хорошо пишет, прям по мне. biggrin



Я волшебница! Я уже научилась....
 
brunyaДата: Суббота, 04.07.2009, 18:38 | Сообщение # 112
Заслуженный Маг
Группа: Посвященные
Сообщений: 183
Копилка подарков: 48
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн
А я сейчас прочла книгу Хосе Сильва(очень им увлеклась) "Ты-целитель".
Считаю,что я уже многого добилась с помощью этой техники.
Никак не могу найти его книгу"Развитие экстрасенсорных способностей"-
ОЧЕНЬ ПРОШУ ВЫЛОЖИТЬ ЕЕ НА САЙТЕ,ПЛИЗ!!!
Вчера целый час простояла в книжном,не знала что купить почитать. . .остановилась на Шакти Гавейн"Созидательная визуализация",
начала читать,пока ничего нового для себя не узнала,но понравилось,что у не все разложено по полочкам.Такая книга хороша для новичка в этом деле.(Ее хорошо преподнести в подарок тому кого хочешь просветить)



"Все происходит в нужное время и в нужный час"
 
Реклама
ТонвенДата: Воскресенье, 05.07.2009, 00:00 | Сообщение # 113
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Копилка подарков: 53
Благодарность: 49
Статус: Оффлайн
КОРИЦА,ВОТ НАШЛА Но там нужно зарегистрироваться.


Я волшебница! Я уже научилась....
 
titaДата: Воскресенье, 05.07.2009, 00:48 | Сообщение # 114
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 855
Копилка подарков: 161
Благодарность: 196
Статус: Оффлайн
Тонвен, большое тебе спасибо за ссылочку на книгу Хосе Сильва! Кроме неё, на этом сайте ещё много интересных книг. Сижу и скачиваю, очень довольна!

Всё в наших руках, поэтому нельзя их опускать. Коко Шанель
 
brunyaДата: Воскресенье, 05.07.2009, 01:06 | Сообщение # 115
Заслуженный Маг
Группа: Посвященные
Сообщений: 183
Копилка подарков: 48
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн
Тонвен, спасибки biggrin
Зашла,скачала,а оказалось что эту книгу я у него читала,только под другим названием"Управление разумом по методу сильва"
Очень благодарна тебе,а то я сбилась с ног ее скать wacko biggrin



"Все происходит в нужное время и в нужный час"
 
ТонвенДата: Воскресенье, 05.07.2009, 01:24 | Сообщение # 116
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Копилка подарков: 53
Благодарность: 49
Статус: Оффлайн
tita, КОРИЦА, не за что! Рада помочь! Если что нужно найти обращайтесь я в этом спец! happy


Я волшебница! Я уже научилась....
 
SellenaДата: Понедельник, 13.07.2009, 21:04 | Сообщение # 117
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Копилка подарков: 56
Благодарность: 79
Статус: Оффлайн
Девушки, а кто Стругацких читал, "Хищные вещи века"? Это, кажется, последнее (не считая Правдиной и аудио Карра), что я прочла и потом неделю под впечатлением, как по башке дали, ходила...

Я - МАГНИТ ДЛЯ ВСЕЛЕНСКОГО ИЗОБИЛИЯ!!!

 
SellenaДата: Понедельник, 13.07.2009, 21:06 | Сообщение # 118
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Копилка подарков: 56
Благодарность: 79
Статус: Оффлайн
tita, а я "М и М" у сестры брала, так она у меня года на три и задержалась, пока свою не купила, собственную так сказать. :-) Но та, в красной обложке хоть и старее, но всё равно роднее...

Я - МАГНИТ ДЛЯ ВСЕЛЕНСКОГО ИЗОБИЛИЯ!!!

 
titaДата: Вторник, 14.07.2009, 00:07 | Сообщение # 119
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 855
Копилка подарков: 161
Благодарность: 196
Статус: Оффлайн
Sellena, а у меня совсем забавно...Вчера пошла выносить на помойку коробку от пылесоса и встретила своего одноклассника, идущего туда же... biggrin Разговорились...а я знаю, что последнее время он стал большим любителем выпить. И вдруг с места в карьер он мне сообщает, что закончил чтение "Мастера и Маргариты" и находится в полном восторге. М-дя! Я в свою очередь сообщила ему, что тоже обожаю эту вещь...ну, поговорили и разошлись. Через час звонок в дверь...Оказывается, он посчитал, что диспут по этому произведению у нас еще не закончен...В итоге он удалился, унося с собой мою книгу...решил ещё раз перечитать...прощай, Булгаков! Придется покупать новую! biggrin

Всё в наших руках, поэтому нельзя их опускать. Коко Шанель
 
Руша_ЛучезарнаяДата: Среда, 15.07.2009, 12:30 | Сообщение # 120
Заслуженный Маг
Группа: Посвященные
Сообщений: 246
Копилка подарков: 86
Благодарность: 106
Статус: Оффлайн
Я читаю книгу Клаус Дж. Джоула" Посланник" Вот отрывок:"Ребёнком, как и многие из вас, я посещал воскресную школу. Но у меня было ощущение, что чего-то не хватает. Например там, где Иисус учит подставить вторую щёку, – там явно чего-то недостаёт. А недоставало вот чего: «Пошли им любовь, наполни их любовью, от этого они остановятся», ну, и ещё инструкции, как эффективно посылать любовь. Если подставить вторую щёку – такое эффективное решение, то почему бы не последовать дальше и не дать ещё чего-нибудь ворам, ограбившим ваш магазин или квартиру? Если этот метод так хорошо работает, то отчего церкви запирают на ночь? Смысл указания «подставь вторую щёку» в том, чтобы не давать сдачи, но часть информации здесь отсутствует. Информации о том, как работать с любовью, как активировать этот невероятный источник энергии, что даст возможность не только защитить себя, но и изменить угрожающего вам человека, и не бояться жить жизнью, о которой вы мечтаете. "
 
Форум Волшебников » Гостиная » Литературная страничка » Какие книги мы читаем? (Интересно, кто какие книги читает...)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.