Пятница, 26.04.2024, 12:09
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Anastasy, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Литературная страничка » Какие книги мы читаем? (Интересно, кто какие книги читает...)
Какие книги мы читаем?
laffДата: Пятница, 15.08.2014, 09:52 | Сообщение # 766
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Копилка подарков: 40
Благодарность: 69
Статус: Оффлайн
Прочитала книгу "Шантарам" всем советую, ооочень инетерсная книга.Так же в списке интересных и познавательных книг:
Дорога домой, Стив Джобс, книги Кинякиной, Повесть о Ван Гоге "Жажда Жизни", Ешь, молись, люби, не буду повторяться и писать о книгах Правидиной, Свияша и Луизы Хей.


 
lalafaДата: Четверг, 21.08.2014, 02:41 | Сообщение # 767
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 5
Благодарность: 14
Статус: Оффлайн
лет 12 назад,выходя из подъезда дома, увидела, что кто то выложил книги .. И там был Синельников... Я потом использовала его для экзаменов... Работало..

А потом в общежитии съезжала одна девушка,  в контейнер для макулатуры выбросила пачки бумаги А4.. я случайно глянула что это..распечатанная Наталья Правдина-я привлекаю успех...
И благодяря ей моя жизнь изменилась а 180 градусов.
До сих пор слушаю ее книги , когда не хтает энернии, или для поднятия настроения...  тогда я могу весь мир перевернуть..
лишь в том году познакомилась с Бахом и Коэльо. Волшебно.
Остальной список литературы пришел так же, сам..Мне знакомы 80% здесь указанных авторов..
Что я еще хочу добавить, это действительно супер книга ( есть  как мп3 тоже)=Доналд Уолш, Разговор с Богом. Не пугайтесь,не религиозного содержания. Бестселлер 2002 года. Я в этой книге нашла ответ на многие вопросы.
А Шантарам- действительно супер, но не эзотерического содержания. Лучшее,что я читала за последние 2,5 года.
 
GodsendДата: Понедельник, 25.08.2014, 11:29 | Сообщение # 768
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Копилка подарков: 254
Благодарность: 610
Статус: Оффлайн
Цитата rosa-mimosa ()
В планах (подружка очень советует) прочитать книгу "Одиночество в сети".
сильная вещь, советую, читала года два назад, изменил внутренний мир..
 
ShikariДата: Вторник, 26.08.2014, 11:35 | Сообщение # 769
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 447
Копилка подарков: 99
Благодарность: 463
Статус: Оффлайн
Vickyyyyy, начала читать, очень нравится)

 
MerveilleДата: Понедельник, 01.09.2014, 12:18 | Сообщение # 770
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Копилка подарков: 353
Благодарность: 531
Статус: Оффлайн
Цитата Линчик ()
Девочки, очень советую Вам почитать книгу Анастасии Новых - "Сэнсэй, исконный Шамбалы". Вот с неё у меня-то всё и началось в 18 лет :))))

    Линчик, Nasia, СамаяВезучаЯ, Joy, MyAngel, tank-tank78, batlcruser -ух ты, сколько единомышленниц!!!  Да, девочки-волшебницы, после прочтения,  к книгам Анастасии Новых никто не остается  равнодушным! Если честно, то у меня такое  ощущение, что эти книги сами выбирают к кому и когда "придти".    
     Вот пару лет назад прочла всё просто как увлекательное художественное  чтиво: "Сэнсэй. Исконный Шамбалы" I-IV, "Эзоосмос",  "Перекрестье" и "Птицы и камень".  И только в прошлом году, когда вышла в свет "АллатРа"  Книга, изменяющая Мир и твою Жизнь!
 , серьёзно отнеслась к преподнесённым Знаниям... Теперь стараюсь практиковать  на постоянной основе контроль мыслей и эмоций, взращивать в себе Любовь и БлагоДарность,  цветок "Лотоса" heart  
от Души к Душе !




Кто в Любви, тот в Боге и Бог в нём, ибо Бог и есть сама Любовь!
 
FrejaFeja65Дата: Понедельник, 20.10.2014, 14:09 | Сообщение # 771
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Копилка подарков: 12
Благодарность: 43
Статус: Оффлайн
Я Паоло Коэльо очень люблю, выше упомянутую Правдину почитываю (когда грустно бывает)-очень бодрит, поднимает настроение и написано доступно, позитивно. "Жизнь без ограничений" Джо Витале прочитала. Витале описал метод Хо`опонопоно. Романа Фада читаю, "Коды подсознания" - интересно, пока не пробовала.

 
richi4594Дата: Четверг, 13.11.2014, 15:08 | Сообщение # 772
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1627
Копилка подарков: 1003
Благодарность: 1535
Статус: Оффлайн
Рожденная желать Н.Покатилова ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ КНИГА О ЖЕНСТВЕННОСТИ

 
richi4594Дата: Среда, 24.12.2014, 08:45 | Сообщение # 773
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1627
Копилка подарков: 1003
Благодарность: 1535
Статус: Оффлайн
Пророк ,Халил Джебран... впечатлили мудрые и точные мысли о жизни..

 
Своя_в_доскуДата: Среда, 21.01.2015, 13:42 | Сообщение # 774
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Копилка подарков: 6
Благодарность: 22
Статус: Оффлайн
Прочитала недавно книгу победителя битвы экстрасенсов Алексея Пахабова "Философия мага", сделана в виде статеек небольших, но вопросы затронутые в них были очень важны для меня (позиция выбора, смысл жизни, приоткрывает завесу о экстрасенсах, хотя магии там нет:-)))). Могу сказать, что подействовала на меня сильно. Очень бы советовала, тем, кто потерялся в своей голове. Хотя как и каждая книга, она должна быть вовремя.
 
Своя_в_доскуДата: Среда, 21.01.2015, 13:48 | Сообщение # 775
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Копилка подарков: 6
Благодарность: 22
Статус: Оффлайн
Цитата Lady_in_black ()
Но Макс Фрай - вне конкуренции!!!
Соглашусь на 100%!! Слушала аудиокниги с музыкой и многоголосой озвучкой (хотя как поняла я, это был один человек).
 
РадужкаДата: Вторник, 03.02.2015, 22:38 | Сообщение # 776
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 3
Благодарность: 13
Статус: Оффлайн
здравствуйте, Волшебницы.
я решила поделится какую книгу я читаю сейчас.
Многие из вышеперечисленных книг я читала и они много мне дали, и как-бы готовили меня к новым знаниям.
Однажды, на одном форуме, я нашла ссылку на книгу "Откровения Людям Нового Века.
Это знания для современного человека, записанные российским ученым, академиком Л.И. Масловым.
Они перевернули мой мир и помогли найти смысл моей жизни, мой путь.
Я так же как и раньше слежу за своими мыслями и думаю позитивно, но есть ещё много такого, где я нигде не могла найти.
У книг много русскоговорящих читателей любой веры и национальности, не только в России, но и за ее пределами.
Но важно читать книги с первого тома, потому что содержание открывается постепенно, как бы по спирали.
каждый найдет там ответ на любой свой вопрос.
Извените, что так долго описываю, но может книга кому-то так же будет полезна, как и мне, или кому-то Ангел шепнет, что это твоё.

 http://www.otkroveniya.ru/

http://dvizhenietvorca.ru/


Сообщение отредактировал Радужка - Вторник, 03.02.2015, 22:41
 
АнжДата: Вторник, 10.03.2015, 16:11 | Сообщение # 777
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 944
Копилка подарков: 268
Благодарность: 1028
Статус: Оффлайн
Прочитала Наполеон Хилл по рекомендации....тот кто рекомендовал - был в восторге...очень его вдохновила и продвинула вперед...я прочитала..но как то не попала в струю))) хотя говорится о правильных вещах....но отклика особого в моей душе не нашла.

Все желания сердца моего исполняются
 
richi4594Дата: Четверг, 12.03.2015, 15:34 | Сообщение # 778
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1627
Копилка подарков: 1003
Благодарность: 1535
Статус: Оффлайн
читала Путешествие души.. реально классная книга, сейчас нашла Путь Дурака... легкая и позитивная с мудростью

 
recoДата: Пятница, 27.03.2015, 12:42 | Сообщение # 779
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Мечтайте смело. Шаманский метод превращения мечты в реальность cry !
Альберто Виллолдо

Книга предназначена для всех, кто хотел бы понять свои истинные желания и мечты, чтобы идти по жизни собственным путем, опираясь на тысячелетний опыт шаманизма, осмысленный с точки зрения современной психологической науки.


Сообщение отредактировал reco - Пятница, 27.03.2015, 12:44
 
ХмельДата: Четверг, 02.04.2015, 09:09 | Сообщение # 780
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Копилка подарков: 230
Благодарность: 1347
Статус: Оффлайн
Сейчас читаю Роберта Стауна Метод Сильвы. 

Очень хочу прочесть Арсенева Дерсу Узала. Ищу бумажный носитель. Не люблю читать в электронном виде.


Чтобы почувствовать себя счастливым, надо понять чего ты хочешь. И позволить себе это!
"Никогда и ничего не просите, никогда и ничего, особенно у тех, кто сильнее Вас, сами все предложат и сами все дадут."
Воланд.
 
Форум Волшебников » Гостиная » Литературная страничка » Какие книги мы читаем? (Интересно, кто какие книги читает...)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.