Четверг, 28.03.2024, 14:16
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Я и мир Тантры » Йога и медитативные практики (общая информация, обсуждение)
Йога и медитативные практики
Чайка777Дата: Суббота, 18.06.2011, 09:58 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1554
Копилка подарков: 515
Благодарность: 1312
Статус: Оффлайн
продолжение....




Сообщение отредактировал Чайка777 - Суббота, 18.06.2011, 09:59
 
$Ксюня$Дата: Суббота, 20.08.2011, 01:51 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1623
Копилка подарков: 608
Благодарность: 978
Статус: Оффлайн
вира, у меня никогда не было болевых ощущений после занятий. Даже наоборот очень большой прилив сил и настроение супер. Значит что-то не так пошло happy

 
Я-ЛюбимаяДата: Понедельник, 05.09.2011, 22:27 | Сообщение # 48
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Копилка подарков: 225
Благодарность: 485
Статус: Оффлайн
Девочки, может немного не в тему, но больше не нашла, где выложить. Хотелось поделиться с ВАМИ smile

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ АСПЕКТ СЕКСУАЛЬНОСТИ




 
ФортунищеДата: Понедельник, 05.09.2011, 22:53 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4659
Копилка подарков: 814
Благодарность: 2303
Статус: Оффлайн
ТЕМА СУПЕР!!!! СТОЛЬКО НУЖНОЙ ИНФОРМАЦИИ...БЛАГОДАРЮ!!!

[
С сегодняшнего дня начинаются ЧУДЕСА В МОЕЙ ЖИЗНИ!!! Я ФАРТОВАЯ и точка!!!!Да будет так!!!
 
masikДата: Понедельник, 21.11.2011, 18:41 | Сообщение # 50
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Копилка подарков: 27
Благодарность: 17
Статус: Оффлайн
девочки мне понравилось в ютубе " йога с кариной харчинской " я тоже начинающий у неё все по полочкам

 
Zyf33Дата: Суббота, 11.02.2012, 18:24 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Копилка подарков: 190
Благодарность: 359
Статус: Оффлайн
Quote (БМС)
Скачать песни можно здесь: [code]http://www.schastye.ru/category/cat03 Спускаетесь вниз, там есть предпоследняя глава Танец Силы, нажимаете скачать. Треки там пронумерованы. Включаете по номерам № 1- танец 1 и т.д.


Что то я не могу эту ссылочку открыть, а так хачется)))) помогите плиз!!!



 
alinДата: Вторник, 28.02.2012, 12:10 | Сообщение # 52
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Копилка подарков: 16
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
$Ксюня$, бдагоДарю, за темку!!!
ИНФО, то что надо и для начинающих.




 
МайенДата: Четверг, 08.03.2012, 21:16 | Сообщение # 53
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Копилка подарков: 40
Благодарность: 85
Статус: Оффлайн
Девушки-волшебницы мои дорогие! Столкнулась с проблемой такого характера: задержка менструации уже второй месяц пошел, анализы показали, что беременности нет. Неделе две начала заниматьсяя хатха-йогой. Такой вопрос по этой теме: Могу ли я делать (при условии задержки) перевернутные позы, а именно Халасану (поза плуга) и Випарита Карани (поза согнутой свечи)?
Безмерно Благодарна за участие!



С каждым днем моя жизнь становится все лучше и лучше во всех отношениях!!


Сообщение отредактировал Майен - Пятница, 09.03.2012, 10:11
 
ИЗБАЛОВАННАЯ_всЕЛЕНнойДата: Вторник, 11.09.2012, 16:05 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Копилка подарков: 207
Благодарность: 498
Статус: Оффлайн
Девушки, вечер добрый! принимайте в ваши ряды!:) занимаюсь йогой около двух лет... раньше занималась во время беременности. Установка врачами была дана -ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ИМЕТЬ ДЕТЕЙ! ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ РЕБЕНКА ВЫНОСИТЬ! ВСЕ У ВАС МАЛЕНЬКОЕ, ДЕТСКОЕ КАКОЕ-ТО smile вот прямо так! был выкидыш... слезы... больницы... а потом я решила, что возьму все в свои руки и начала комплексно заниматься- обливание, йога, ну и конечно молилась!... Вселенная дала мне двойняшек- мальчика и девочку! им сейчас уже по 17 лет! вот!:))) потом я перестала заниматься йогой, сами представляете сколько забот, а я одна , помогать некому, муж, на тот момент он еще был:), все время отсутствовал, так что у меня была полная мама-йога!:))) а года три назад стала болеть спина, да так, что не разогнуться, ни согнуться! вот тут мне снова и пришла на выручку йога! ттт... два года как не знаю врачей и лекарств!
 
Реклама
ValllДата: Среда, 12.09.2012, 10:28 | Сообщение # 55
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Копилка подарков: 15
Благодарность: 45
Статус: Оффлайн
Пол года назад забросила йогу,потому,что мне не нравились занятия психодинамикой.То есть в рамках кундалини йоги нам навязывали занятия психодинамикой.Хотелось бы узнать практикует ли кундалини йога вот такие дурацкие занятия.
Психодинамика от нашего тренера заключалась в искусственной тряске всего тела.Я выходила после таких занятий не в духе,об умиротворении души и тела не было и речи, тренер считала,что я сопротивляюсь снятию блоков через эти тряски.А на самом деле я приходила на йогу, которая мне по душе. Позвоночник после занятий как-будто обновлялся
 
Лисено4екДата: Вторник, 12.03.2013, 18:35 | Сообщение # 56
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Копилка подарков: 209
Благодарность: 272
Статус: Оффлайн
Девочки пожалуйста подскажите, записалась на хатха-йогу, в данный момент бросаю курить (очередной раз с таблетками табекс) вопрос вот в чем, это не очень страшно??? ведь я начиталась, что есть много дыхательных практик, не повредит ли, извините если сумбурно написала с тел. пишу...


 
Женственна_и_любимаДата: Пятница, 15.03.2013, 21:27 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Я-Любимаяsmile спасибо.как раз нравится медитации Свадхистаны


 
мира66Дата: Четверг, 24.10.2013, 06:25 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 13581
Копилка подарков: 1650
Благодарность: 7023
Статус: Оффлайн
http://www.molode4no.net/view_post.php?id=627
  
Девочки это йога дервишей , очень проста в исполнение с инструктором , буду рада если кому то пригодится !!!!!
 
RunawаyДата: Четверг, 24.10.2013, 12:43 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
мира66, спасибо много раз! Замечательная практика. 10 мин в день очень просто посвятить такому полезному занятию. Последнее упражнение выполнить не смогла. Совсем чуть-чуть покружилась и долго не могла догнать убегающий от меня потолок smile



 
Реклама
мира66Дата: Пятница, 25.10.2013, 07:26 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 13581
Копилка подарков: 1650
Благодарность: 7023
Статус: Оффлайн
JFlower, во благо и на здоровье !!! Последнее упражнение помедленнее осваиваете . После упражнения , если организм потребует сесть , значит садитесь , если лечь , значит ложитесь !!!!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Я и мир Тантры » Йога и медитативные практики (общая информация, обсуждение)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.