Воскресенье, 19.05.2024, 15:31
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Я и мир Тантры » Заходи на огонек!))) ОБСУДИМ ТЕМЫ МАНТРЫ И ЧАКРЫ!
Заходи на огонек!))) ОБСУДИМ ТЕМЫ МАНТРЫ И ЧАКРЫ!
broniaДата: Пятница, 15.08.2014, 23:32 | Сообщение # 286
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
Девочки, Вот такая цитата по моей дате рождания:
"Ваш Кармический покровитель - Брахма



Я правильно поняла, что мне сейчас, особенно в период Саде Сати, благоприятно читать "Отче Наш" и мантрой Махамритьюнджайя? smile
Я как-то по наитию в последнее время много раз читаю Отче Наш - увидела в инете подсказку, что для здоровья нужно Отче Наш читать 9 раз в день 9 дней подряд, а я уже таких периодов по девять дней несколько накрутила - захотелось читать и читать, и что-то сегодня вот потянуло послушать и Махамритюджайя.

Вот еще какие дают наставления по Саде Сати:

"Практические рекомендации: Почитание Янтры Сатурна поможет Вам укрепить в себе энергию Сатурна и усилить его позитивное влияние. Очень эффективную поддержку дадут Ведические церемонии для Сатурна.

Во многих Ведических писаниях рекомендуется ношение железного кольца на среднем пальце правой руки.

Проводите ягью для Сатурна - раз в 3 месяца до конца транзита Сатурна, т.е. до 2 ноября 2014 года.
Петь или слушать ОМ ШАНЕЙСЧАРАЯ НАМАХА 108 раз - ежедневно утром.
Петь или слушать Вишну Сахасранама (1000 имен Вишну) - 1раз в день, утром (это она?)
Обратиться с молитвой янтре Ханумана для развития храбрости - ежедневно во время утренних часов пуджи".

Есть у кого-либо опыт или полезная информация по этим мантрам? Спасибо! smile


Любовь окружает, защищает и питает меня!



Сообщение отредактировал bronia - Пятница, 15.08.2014, 23:37
 
giamoДата: Суббота, 16.08.2014, 12:35 | Сообщение # 287
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8530
Копилка подарков: 2678
Благодарность: 11395
Статус: Оффлайн
bronia, Какой у тебя лунный знак: Дева, Весы или Скорпион? И в каком доме у тебя в натальной карте Луна стоит? Прохождение периода Саде-Сати через 3, 6 или 11 дома - очень даже успешно отражается на жизни человека.  yes
Махамритюджайя мантра обязательна, тебя не просто так потянуло на нее.
В период Саде-Сати лучше читать 90-й защитный псалом или слушать защитную мантру Sanaishchar Kavacham. Я ее в теме мантр выложу.

Общие рекомендации на период Саде Сати ты и так выполняешь, а ношение кольца из железа(лучше самой из гвоздя сделать) можешь добавить  smile

Необходимо воспитывать в себе такие качества, как смиренность и скромность
Усердно работать, не лениться
Помогать окружающим, заниматься благотворительностью
Дважды подумать перед тем, чтобы сказать или сделать что-либо
Заниматься духовными практиками
Соблюдение поста по субботам
Повторение мантр
Ношение стального кольца на среднем пальце правой руки
Проведение специальных Ведических Церемоний (Ягий)



Самый красивый изгиб на теле женщины – это её улыбка!
— Какой сегодня день? — Сегодня. — Мой любимый день. :-)


Сообщение отредактировал giamo - Суббота, 16.08.2014, 14:09
 
RunawаyДата: Суббота, 16.08.2014, 16:52 | Сообщение # 288
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
Цитата bronia ()
для здоровья нужно Отче Наш читать 9 раз в день 9 дней подряд,

тоже начала, я стала петь, как в конце службы (церковной) поют. Ощущения как от мантры.
Я категорически не верю в конфликт эгрегоров.
И пойду кольцо из гвоздя себе делать, если прилично получится, фото покажу.
Мне в последнее время так захотелось кольцо металлическое купить, хоть верьте - хоть не верьте...
Всё же чувствую я Сатурн в себе, хоть, Ир, ты и говоришь, что нет у меня Саде Сати.
Я, наверное, тогда себе Луну неправильно определила.




 
RunawаyДата: Суббота, 16.08.2014, 18:12 | Сообщение # 289
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
Цитата giamo ()
В период Саде-Сати лучше читать 90-й защитный псалом

наизусть знаю и с собой ношу текст.




 
broniaДата: Суббота, 16.08.2014, 19:00 | Сообщение # 290
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
Цитата giamo ()
Скорпион

Он самый, Врисчика smile
Цитата giamo ()
В период Саде-Сати лучше читать 90-й защитный псалом или слушать защитную мантру Sanaishchar Kavacham. Я ее в теме мантр выложу.

Вот спасибо за эту напоминалочку, а то я читаю 90-й псалом, когда по ночам страшно))) У меня как раз такие сейчас происходят события, что рада бы полениться, но вот как заводная: встаю в 7 часов по астрономическому, раньше не осилю, так как и ложусь в 22.00 часов по астрономическому, общий сон 8,5 часа получается с засыпаниями и сказками внуку. Зарядка, душ, завтрак. Готовлю, даже хлеб сама пеку в виде лепешек, а домочадцам шарлотку из яблок. Шью платья, сейчас присматриваю что-то повязать. Гуляю, много хожу пешком. В церковь хожу, на воскресные литургии попадаю, хотя и не планирую особенно. Слушаю много лекций, шью под лекции biggrin И как-то мне такая жизнь активная нравится biggrin
Пост по субботам как в Экадаши, правильно понимаю? smile
Цитата Runawаy ()
тоже начала, я стала петь, как в конце службы (церковной) поют. Ощущения как от мантры.
Я категорически не верю в конфликт эгрегоров.

Обеими руками "за" - ну нету конфликта, всё от отдельных людей, от их личного восприятия wink



Цитата Runawаy ()
И пойду кольцо из гвоздя себе делать, если прилично получится, фото покажу.

Ага, я сразу в уме начала гвозди перебирать - какой лучше закрутить biggrin


Любовь окружает, защищает и питает меня!



Сообщение отредактировал bronia - Суббота, 16.08.2014, 19:05
 
broniaДата: Суббота, 16.08.2014, 19:02 | Сообщение # 291
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
Луну я [url=http://jyotish.ru/component/option,com_moon/Itemid,74/]высчитывала здесь[/url] Период [url=http://jyotish.ru/component/option,com_saturn/Itemid,88/]Саде Сати[/url]
smile Чойто сбит и не выходит как надо, хотя перед отправкой сообщение выглядит как надо - словами на ссылки.


Любовь окружает, защищает и питает меня!



Сообщение отредактировал bronia - Суббота, 16.08.2014, 19:07
 
RunawаyДата: Суббота, 16.08.2014, 21:52 | Сообщение # 292
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
bronia, да, жизнь у тебя сейчас очень насыщенная

Кольцо из гвоздя я уже сделала, вполне нормально получилось, не оч ровно и велико, но я в восторге!
Мой дедушка был кузнецом в деревне smile
Сфотографировала, но выложу, когда вернусь в цивилизацию.

А можешь ссылку ещё раз написать? ты её не прячь, а хоть просто скопипасти smile если уж сайт сбоит.




 
Paris88Дата: Суббота, 16.08.2014, 22:45 | Сообщение # 293
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Копилка подарков: 50
Благодарность: 157
Статус: Оффлайн
bronia, Очень понравился клип из сообщения 290 smile

Но еще больше понравились выступления Торсунова о отношениях с родителями и нашей кармой, связанной с этими отношениями. Спасибо Вам огромное! Очень ценная информация. Я года три назад начала слушать Торсунова, но каждый раз прекращала.. всегда клонило в сон от него ( простите).
Наверное пришел тот самый день когда я оцениваю качества и знания этого человека.
Буду слушать всего Торсунова и уверена, с пользой для себя.

Не в тему я написала, адесь все про мантры, а я про лекции Торсунова.
Хотелось поблагодарить за очень важный и своевременно найденный материал.


Говорю себе с утра:
"Счастье, нам вставать пора! "
 
giamoДата: Воскресенье, 17.08.2014, 00:29 | Сообщение # 294
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8530
Копилка подарков: 2678
Благодарность: 11395
Статус: Оффлайн
Цитата Runawаy ()
Всё же чувствую я Сатурн в себе, хоть, Ир, ты и говоришь, что нет у меня Саде Сати.
Я говорю, что период Саде Сати идет сейчас у Лунных Дев, Весов и Скорпионов

Цитата Runawаy ()
Я, наверное, тогда себе Луну неправильно определила.
Вполне может быть. Ты могла не учесть часовой пояс, переход на летнее время, а может у тебя время рождения не точно известно? Даже если мама во время родов посмотрела на часы и клянется, что время точное- часы могли идти неправильно. Я уже с таким случаем сталкивалась.  yes
Луна- планета быстрая, каждые два часа меняет знак/дом. 

Цитата Runawаy ()
Кольцо из гвоздя я уже сделала, вполне нормально получилось, не оч ровно и велико, но я в восторге!

Вот это скорость! biggrin



Самый красивый изгиб на теле женщины – это её улыбка!
— Какой сегодня день? — Сегодня. — Мой любимый день. :-)
 
giamoДата: Воскресенье, 17.08.2014, 00:40 | Сообщение # 295
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8530
Копилка подарков: 2678
Благодарность: 11395
Статус: Оффлайн
Цитата bronia ()
Пост по субботам как в Экадаши, правильно понимаю?
Нет, пост не экадашный. Экадашный - запрет на зернобобовые. 
Принимать только сатвическую пищу(вегетарианскую). Полностью исключить мясо, рыбу, яйца. Питание — фрукты, овощи и овощные блюда, каши, овощные супы, постный борщ. Категорически исключить — алкоголь, сигареты, кофе. 
Воздержание. Категорически исключить интимные контакты.
Ну и конечно же избегать обид, гнева, раздражения.



Самый красивый изгиб на теле женщины – это её улыбка!
— Какой сегодня день? — Сегодня. — Мой любимый день. :-)
 
giamoДата: Воскресенье, 17.08.2014, 00:41 | Сообщение # 296
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8530
Копилка подарков: 2678
Благодарность: 11395
Статус: Оффлайн
17 АВГУСТА 2014 года - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КРИШНЫ
Господь Кришна во многих отношениях был связан или находился под влиянием цифры 8:
Он был восьмой инкарнацией Господа Вишну, и он был восьмым ребенком в семье своих родителей, которые находились в тюрьме и тюремные работники присматривали за ними. Он был рожден на восьмые лунные сутки и он был рожден в полночь, что соответствует 8-й части дня. У него было 8 основных врагов и когда ему было 8 лет он их убил, и когда ему исполнилось 17 лет, то он был известен уже по всей стране - 1+7=8. И у него было 8 основных жен, так же как 8 Махаришей. И у него было 17 основных качеств, так называемых "кала". Когда он родился, 8 основных планет были в своих знаках или в знаках экзальтации. И в его гороскопе есть 8 комбинаций, которые делают людей знаменитыми, героями, духовными, сильными, божественными...Когда ему исполнилось 35, он убил Джарасондха, а когда ему исполнилось 62, то он стал основной фигурой Махабхараты. Существует 8 основных известных глав Бхагавад Гиты. И он покинул свое тело через 35 лет после Махабхараты. Таким образом, во многих отношениях Кришна имел отношение к цифре 8 и это число оказывало на него огромное влияние. 8 - это число Сатурна, а Сатурну соответствует Господь Шива. Таким образом, вывод следующий: Кришна является инкарнацией Кали, а Радха - инкарнацией Господа Шивы. И обе мантры одинаковые: Ом Клинг Калика Намаха, Ом Клинг Кришнайя Намаха. Таким образом, в этот день, 17 августа 2014 года - мы празднуем и помним его день рождения и очень благоприятно в этот день весь день поститься и просить его благословения.



Самый красивый изгиб на теле женщины – это её улыбка!
— Какой сегодня день? — Сегодня. — Мой любимый день. :-)
 
RunawаyДата: Воскресенье, 17.08.2014, 08:09 | Сообщение # 297
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
Цитата giamo ()
Ты могла не учесть часовой пояс, переход на летнее время, а может у тебя время рождения не точно известно?

я тогда по программке определяла, часовой пояс свой ввела, переход на летнее время с 81года прошлого века, раньше его не было, а время рождения на трёх бирочках написано. Но ты права как всегда, наверное, ещё нужно было декретное время России учесть +1 час? или прога уже имеет его в виду?

За гвоздь тебе отдельный респект respect я кольцо даже на ночь не сняла. Уникальный дизайн love
и вспомнила, что в детстве читала рассказ "Стальное колечко", оч хотела тогда, чтобы и у меня такое было.
Что ж, теперь оно есть, вот так странно сбылась детская мечта biggrin

bronia, срочно делай себе кольцо smile




 
broniaДата: Воскресенье, 17.08.2014, 17:30 | Сообщение # 298
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
Луну здесь считала: http://jyotish.ru/component/option,com_moon/Itemid,74 Период Саде Сати: http://jyotish.ru/component/option,com_saturn/Itemid,88/

Любовь окружает, защищает и питает меня!



Сообщение отредактировал bronia - Воскресенье, 17.08.2014, 17:31
 
broniaДата: Воскресенье, 17.08.2014, 17:37 | Сообщение # 299
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
Цитата Paris88 ()
Не в тему я написала, адесь все про мантры, а я про лекции Торсунова.
Хотелось поблагодарить за очень важный и своевременно найденный материал.

Спасибо большое! Та тема wink Подходит для обсуждения всех тем, не только мантр smile
Цитата Runawаy ()
срочно делай себе кольцо

ok


Любовь окружает, защищает и питает меня!

 
giamoДата: Понедельник, 18.08.2014, 09:38 | Сообщение # 300
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8530
Копилка подарков: 2678
Благодарность: 11395
Статус: Оффлайн
Цитата Runawаy ()
Но ты права как всегда, наверное, ещё нужно было декретное время России учесть +1 час?
Да, декретное время нужно учитывать
Цитата Runawаy ()
или прога уже имеет его в виду?
Какая прога конкретно? Часовой пояс нужно всегда сверять вручную. И координаты географические лучше сверить. 
И еще нужно настройки программы проверять, внесена ли Айанамша. Например на 1 января в 1972 -23°28′11″, а в 1979 -23°33′47″
Посчитай свою карту еще раз через программу, на лагне и на jyotish.ru Если результат совпадает, то у тебя верно посчитан Лунный знак  smile



Самый красивый изгиб на теле женщины – это её улыбка!
— Какой сегодня день? — Сегодня. — Мой любимый день. :-)
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Я и мир Тантры » Заходи на огонек!))) ОБСУДИМ ТЕМЫ МАНТРЫ И ЧАКРЫ!
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.