Понедельник, 06.05.2024, 20:23
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Я и мир Тантры » Заходи на огонек!))) ОБСУДИМ ТЕМЫ МАНТРЫ И ЧАКРЫ!
Заходи на огонек!))) ОБСУДИМ ТЕМЫ МАНТРЫ И ЧАКРЫ!
broniaДата: Воскресенье, 01.06.2014, 15:17 | Сообщение # 256
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн


Любовь окружает, защищает и питает меня!

 
giamoДата: Пятница, 06.06.2014, 12:32 | Сообщение # 257
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8530
Копилка подарков: 2678
Благодарность: 11395
Статус: Оффлайн
Еще одна веселая картинка smile




Самый красивый изгиб на теле женщины – это её улыбка!
— Какой сегодня день? — Сегодня. — Мой любимый день. :-)
 
giamoДата: Пятница, 06.06.2014, 14:13 | Сообщение # 258
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8530
Копилка подарков: 2678
Благодарность: 11395
Статус: Оффлайн
Старый фермер жил на своей ферме в горах со своим молодым внуком. Каждое утро дедушка рано вставал и сидел на кухне за столом, читая Бхагавад Гиту. Его внук хотел быть таким же, как он и пытался имитировать деда всеми способами.
Однажды внук спросил: "Дедушка! Я пытался читать Бхагавад Гиту так же как и ты, но ничего не понял, а что понял, забыл, как только закрыл книгу. Какую пользу приносит чтение Бхагавад Гиты?"
Дедушка неспеша закончил класть уголь в печь, повернулся и ответил: "Возьми эту корзину от угля и сходи на речку, принеси мне обратно карзину наполненную водой".
Мальчик сделал все, как сказал дедушка, но вся вода вытекла ещё до того, как он дошёл до дома. Дедушка рассмеялся и сказал: "В следующий раз тебе стоит передвигаться быстрее", - и отправил его обратно на речку, попробовать ещё раз.
На этот раз мальчик бежал быстрее, Но снова корзина стала пустой до того, как он успел вернуться. Еле отдышавшись он сказал дедушке, что не возможно принести воду в корзине, и он предложил заменить корзину на ведро. Старик сказал: "Мне не нужно ведро воды, мне нужна корзина воды. Ты просто не достаточно хорошо стараешься", и он вышел на улицу, посмотреть на очередную попытку мальчика.
К этому моменту мальчик убедился, что это было невозможным, но он хотел показать своему дедушке, что даже если он будет бежать так быстро, как только может, вода все равно вытечет до того, как он доберется до дома.
Мальчик опустил корзину в реку и быстро побежал, но когда он добежал до дедушки, корзина снова была пустой. Тяжело дыша, он промолвил: "Видишь, дедушка, это бесполезно".
"Итак, ты думаешь, что это бесполезно?" Старик продолжил: "Посмотри на корзину".
Парень посмотрел на корзину и сразу заметил изменения. Она превратилась из старой грязной корзины для угля в чистую изнутри и снаружи.
"Сынок, вот что происходит, когда ты читаешь Бхагавад Гиту. Ты можешь не помнить и не понимать всего, но когда ты её читаешь, ты меняешься изнутри и снаружи. Так Господь проявляется в нашей жизни".



Самый красивый изгиб на теле женщины – это её улыбка!
— Какой сегодня день? — Сегодня. — Мой любимый день. :-)


Сообщение отредактировал giamo - Пятница, 06.06.2014, 14:17
 
broniaДата: Суббота, 07.06.2014, 22:06 | Сообщение # 259
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
giamo, Спасибо! Понравились и картинка, и притча! smile up

Любовь окружает, защищает и питает меня!

 
giamoДата: Среда, 11.06.2014, 12:21 | Сообщение # 260
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8530
Копилка подарков: 2678
Благодарность: 11395
Статус: Оффлайн
СЛИШКОМ ПРОСТО
Индийская притча
В Индии был студент, пожелавший достичь состояния просветления. Он ушёл из семьи в поисках гуру. Остановившись у одного из них, он спросил относительно способа достижения просветления. Гуру сказал:
— Достичь просветления можно очень просто. Всё, что тебе нужно — это вернуться домой, и каждый вечер сидеть перед зеркалом в течение получаса, задавая самому себе один и тот же вопрос: «Кто я? Кто я? Кто я?»
Студент спросил:
— Эй, не может быть, чтобы было так просто.
— О, да, это действительно просто, — ответил гуру, — но если ты хотел бы выслушать другое мнение, то на этой улице живут ещё другие гуру. Спроси у них.
—  Большое спасибо, — сказал студент, — я так и сделаю.
И студент пришёл к другому гуру с тем же вопросом. Второй гуру ответил:
— О, это весьма трудно и займёт много времени. Ты должен объединиться со своими единомышленниками в общину и работать в поте лица, не получая никакого вознаграждения.
Студент был очень взволнован; философия этого гуру была более совместима с его собственным представлением о пути к истинному просветлению. Он всегда слышал, что это было трудно. Гуру сказал ему, что единственная незанятая работа в общине — уборка коровьего хлева. Если намерение достичь просветления у студента действительно серьёзно, то гуру позволит ему убирать навоз и поддерживать хлев в чистоте. Студент принял предложение, чувствуя уверенность в том, что он на верном пути.
После пяти долгих лет уборки навоза и сохранения в чистоте коровьего хлева, студент почувствовал обескураженность и стал проявлять нетерпение по поводу своего просветления. Он пришёл к гуру и сказал:
— Почтенный учитель, я искренне и верно обслуживал вас в течение пяти лет, выполняя самую грязную работу в вашей общине. Я не пропустил ни одного дня и никогда не жаловался. Не думаете ли вы, что для меня пришло время достичь просветления?
Гуру ответил:
— Ну да, мне кажется, что ты готов. Теперь слушай, что тебе надо делать. Иди домой и каждый вечер, в течение получаса перед зеркалом, задавай себе один вопрос много раз: «Кто я? Кто я? Кто я?»
Изумлённый студент сказал:
— Простите меня, но подтвердите ещё раз, ведь именно это пять лет назад сказал мне другой гуру, который живёт ниже по этой улице.
— Ну да, он был прав, — отвечал гуру.



Самый красивый изгиб на теле женщины – это её улыбка!
— Какой сегодня день? — Сегодня. — Мой любимый день. :-)
 
giamoДата: Воскресенье, 15.06.2014, 13:07 | Сообщение # 261
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8530
Копилка подарков: 2678
Благодарность: 11395
Статус: Оффлайн



Самый красивый изгиб на теле женщины – это её улыбка!
— Какой сегодня день? — Сегодня. — Мой любимый день. :-)
 
VilkaДата: Суббота, 12.07.2014, 15:07 | Сообщение # 262
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Копилка подарков: 976
Благодарность: 1578
Статус: Оффлайн
Всем привет! У меня немного странная реакция на эту мантру: 
http://www.youtube.com/watch?v=WJhOHlT09Mg#t=37
При ее прослушивании идет вибрация по некоторым частям тела, но, это неплохо, знаю. Но, если еще кое-что - есть ощущение какого-то сжатия, временами в теле или в некоторых его частях появляется ощущение, что внутри есть что-то такое, что рвется наружу. Это нормально?


 
giamoДата: Суббота, 12.07.2014, 16:22 | Сообщение # 263
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8530
Копилка подарков: 2678
Благодарность: 11395
Статус: Оффлайн
Vilka, с какой целью вы эту мантру слушаете?


Самый красивый изгиб на теле женщины – это её улыбка!
— Какой сегодня день? — Сегодня. — Мой любимый день. :-)
 
VilkaДата: Суббота, 12.07.2014, 17:04 | Сообщение # 264
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Копилка подарков: 976
Благодарность: 1578
Статус: Оффлайн
Цитата giamo ()
Vilka, с какой целью вы эту мантру слушаете?

Очищение


 
giamoДата: Воскресенье, 13.07.2014, 13:19 | Сообщение # 265
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8530
Копилка подарков: 2678
Благодарность: 11395
Статус: Оффлайн
Цитата Vilka ()
Очищение
Не поняла. Очищение чего и от чего?



Самый красивый изгиб на теле женщины – это её улыбка!
— Какой сегодня день? — Сегодня. — Мой любимый день. :-)
 
VilkaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 13:30 | Сообщение # 266
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Копилка подарков: 976
Благодарность: 1578
Статус: Оффлайн
Цитата giamo ()
Не поняла. Очищение чего и от чего?

От прошлого негатива, его последствий.


 
giamoДата: Воскресенье, 13.07.2014, 13:36 | Сообщение # 267
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8530
Копилка подарков: 2678
Благодарность: 11395
Статус: Оффлайн
Цитата Vilka ()
От прошлого негатива, его последствий.
 
Цитата Vilka ()
есть ощущение какого-то сжатия, временами в теле или в некоторых его частях появляется ощущение, что внутри есть что-то такое, что рвется наружу.

Значит очищение и идет, прошлый негатив и его последствия выходят наружу.



Самый красивый изгиб на теле женщины – это её улыбка!
— Какой сегодня день? — Сегодня. — Мой любимый день. :-)
 
VilkaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 13:39 | Сообщение # 268
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Копилка подарков: 976
Благодарность: 1578
Статус: Оффлайн
Цитата giamo ()
Значит очищение и идет, прошлый негатив и его последствия выходят наружу.
Спасибо, буду продолжать, сейчас уже немного легче


 
SiriadnaДата: Среда, 23.07.2014, 11:14 | Сообщение # 269
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Копилка подарков: 25
Благодарность: 70
Статус: Оффлайн
Очень сильная 100- слоговаюя мантра Ваджрасаттвы. Читала 21 раз очень сильный эффект, очищающий.

Пусть любовь наполнит Ваши сердца!
 
giamoДата: Среда, 23.07.2014, 12:16 | Сообщение # 270
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8530
Копилка подарков: 2678
Благодарность: 11395
Статус: Оффлайн



Самый красивый изгиб на теле женщины – это её улыбка!
— Какой сегодня день? — Сегодня. — Мой любимый день. :-)
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Я и мир Тантры » Заходи на огонек!))) ОБСУДИМ ТЕМЫ МАНТРЫ И ЧАКРЫ!
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.