Пятница, 26.04.2024, 15:04
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Я и мир Тантры » Заходи на огонек!))) ОБСУДИМ ТЕМЫ МАНТРЫ И ЧАКРЫ!
Заходи на огонек!))) ОБСУДИМ ТЕМЫ МАНТРЫ И ЧАКРЫ!
giamoДата: Воскресенье, 09.03.2014, 22:23 | Сообщение # 241
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8530
Копилка подарков: 2678
Благодарность: 11395
Статус: Оффлайн
JFlower, лови шпаргалку




Самый красивый изгиб на теле женщины – это её улыбка!
— Какой сегодня день? — Сегодня. — Мой любимый день. :-)


Сообщение отредактировал giamo - Воскресенье, 09.03.2014, 22:33
 
RunawаyДата: Понедельник, 10.03.2014, 14:57 | Сообщение # 242
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
giamo, ты настоящий друг, поделилась шпорой smile и поверила в меня. Обязательно оправдаю...

Я твои посты часто перечитываю,ты сама текст пишешь, это так приятно




 
Влюбленная-в-ЖизньДата: Четверг, 27.03.2014, 00:09 | Сообщение # 243
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1468
Копилка подарков: 223
Благодарность: 911
Статус: Оффлайн
Добрый вечер! Очень хочу узнать ваше мнение о музыке Патрика Бернарда (раскрытие своих энергетических центров).


Есть для счастья у меня причина – я жду ребенка от любимого мужчины!)))

 
giamoДата: Понедельник, 31.03.2014, 11:41 | Сообщение # 244
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8530
Копилка подарков: 2678
Благодарность: 11395
Статус: Оффлайн
Дни Божественной Женской Энергии (31 марта - 8 апреля 2014)
Васанта-Наваратри (девять дней весны) - один из важнейших Ведических праздников, начинающийся в первый день лунного месяца Чайтра и продолжающийся десять дней.
Наваратри - называют днями Божественной матери.
Божественная Мать - это Мать всего мироздания, а мы все (всё человечество) - её дети. Всё то величие, которое есть в Абсолюте, мы можем видеть в матери;
Как Шакти ("изначальная энергия") она воплощает динамизм космического движения, вселяет жизнь во все тела и предметы.
В качестве Дурги она предстает перед нами богиней-воительницей, находящейся в постоянном противоборстве со злом.
Лакшми награждает своих последователей неистощимым божественным благосостоянием, т.к. она – это аспект, дарующий благосостояние Бога. Она уже есть чистота сама по себе.
Сарасвати символизирует божественное знание, воплощение знания Абсолюта. Именно она рассеивает темноту невежества в нас. Она награждает знанием Высшего, мистическим звуком и затем дает полное знание Высшего Я, как видно по ее чистой ослепительно белой одежде.
Кульминация праздника Васанта-Наваратри - это праздник Шри Рама-Навами - День рождения Рамы, празднуется в девятый лунный день месяца Чайтра. (8 апреля 2014)
Рама - правитель великой Ведической цивилизации. Он – посвященный человек, создатель нового прекрасного общества, герой, благородный муж и воитель, любящий супруг. Его супруга - Сита есть олицетворение женской верности и преданности, любви и благородства, эталон женщины и жены.
Считается, что в эти весенние дни сама Божественная Мать Природа находится в благостном расположении и, если человек проявляет к ней свое почтение, искренне о чем-то просит, проводит Ягьи, принимает участие в Ведических Церемониях, посвященных ей, он получает гораздо больший эффект и результат, чем в любое другое время.




Самый красивый изгиб на теле женщины – это её улыбка!
— Какой сегодня день? — Сегодня. — Мой любимый день. :-)
 
ЧарлиДата: Вторник, 06.05.2014, 23:04 | Сообщение # 245
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 520
Копилка подарков: 109
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн
Хотелось бы услышать мнение разбирающихся в Ведах ( вообще этой традиции) людей.)
прочитала как-то статью одного ведического астролога, о том что только визуализация - это расход положительной кармы. Ну все логично.
Но если читать мантры на желание, то эффект идет другой? Т.е. в процессе чтения мы отдаем энергию поклонения Божеству, а оно в ответ исполняет наше желание? Что происходит в этот момент с кармической точки зрения?
 
giamoДата: Среда, 07.05.2014, 10:08 | Сообщение # 246
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8530
Копилка подарков: 2678
Благодарность: 11395
Статус: Оффлайн
Чарли, не поняла какая конкретно визуализация имеется в виду.
Про карму - Теория
Существует четыре вида кармы:
Санчита карма или карма, накопленная нами за множество жизней в человеческом обличие, это вид кармы является как бы "банком" всех наших заслуг как хороших, так и плохих, всех видов самскар (впечатлений как прошлой, так и настоящей жизни) и т.д. Это может косвенно проявляться в характере человека, его тенденциях, способностях, склонностях, его способности следовать дхарме и желаниях.
Прарабдха карма или карма, принёсшая плоды, это часть нашей общей кармы (санчита), данной нам в этой жизни. Прарабдха карма олицетворена нашим телом, набором чувств, умом и обстоятельствами нашего текущего воплощения. Это – плод наших прошлых действий, которые мы должны испытать в этой жизни. Вся санчита карма не может быть испытана в одно и то же время.
Только та часть, которая "созрела" может проявиться в этой жизни и называется – прарабдха. Натальный гороскоп показывает только прарабдху. Время рождения индивидуума или его гороскоп есть проявление его прарабдхи.
Крийяман карма или текущая карма. Это – новая карма, которую мы создаём в этой жизни. Эта та область, которая предопределяет свободу выбора, именно эта карма определяет наши будущие жизни. Крийяман карма накапливается в этой жизни и впоследствии добавляется к санчите. Таким образом, это непосредственно влияет на прарабдху следующих жизней.
Агами карма или карма будущего, которая рождается из наших мыслей, которые порождают поступки, наше планирование будущего и есть агами карма. Планы, которые мы строим сегодня, могут стать реальностью завтра. Планирование – это агами, а выполнение – крийаман. Таким образом, агами (планирование) управляет крийаман (действиями, свершаемыми в этой жизни) которые становятся санчитой (всеобщей кармой) и позднее проявляется опять как прарабдха (судьба). Санчита карма проявляет двумя способами, как прарабдха или так называемая судьба, и как самскара или тенденции.
В настоящей жизни мы испытываем влияние кармы парарабдха. Иными словами, гороскоп указывает на ту часть прошлой жизни, которая является судьбой в этой жизни. Поэтому астрологические предсказания — суть тенденции природы в их завершенности или проявлении, и мы можем усилить или ослабить их действие в желаемом направлении, используя соответствующие средства, предписанные в древних астрологических книгах.
Варахамихира говорит, что астрология подобна лампе, которая бросает свет на темные уголки будущего, делает видимыми результаты и последствия кармы, наработанной в предыдущих жизнях. Таким образом, в этой жизни человек пожинает горькие или сладкие плоды своей прошлой кармы. Какую роль играют в этом планеты?
В древних текстах после описания различных планет, их размеров, расстояний и т. п. используется слово танниямаха, означающее существование активной ментальной или астральной составляющей, действующей помимо физической массы планеты. Наша жизнь состоит из постоянной борьбы между судьбой (видхи) и свободной волей (иччхашакти), и в каждый момент времени результирующая этих сил определяет действия человека.
Сила воли обычного человека невелика. Таким образом, события его жизни в значительной степени будут соответствовать прогнозу, данному по его гороскопу. Для человека же, достигшего высокого духовного развития, возможны отклонения даже при – том, что общий рисунок, обозначенный в гороскопе, остается тем же.
Коротко о теории: в этой жизни человек пожинает горькие или сладкие плоды своей прошлой кармы. В следующей жизни мы будем пожинать плоды этой жизни. Наработал больше, чем забрал в этой жизни - общая копилка увеличивается. Забрал больше, чем наработал - общая копилка опустела.
Про карму - практика - действия мантры на желание
Я форум читаю, основная масса желаний идет по Венере. Каждая планета имеет духовную и материальную сторону. Зачет идет только по духовному. Материальное (дом например) в следущую жизнь не возмешь.
Венера материальная - это  богатство, предметы роскоши и драгоценности, украшения и красивая одежда, средства передвижения(машина, яхта) и т.д.
Венера духовная(нематериальная) - это музыка, пение, искусство, танец, любовь, дети(зачатие) и т.д.
Любовь материализовывать не нужно, ее нужно просто дарить.
Секс - двойственный, каждый конкретный человек выбирает куда положить, в материальное или в духовное.
Еще Венера - показатель жены в гороскопе мужчины.
Кстати тема про заказ мужей показательна, каких мужей заказывают. Думаю, что при чтении мантр на желания - желания похоже формулируются.
Муж - обеспеченный, хорошо зарабатывающий, с квартирой, машиной, подарки мне дарить должен всегда ... - к какой Венере относится?
Муж - духовноразвитый, с которым я вместе буду развиваться, ребенок от мужчины, семейная жизнь по ведам ... - к какой Венере относится?
Вторая группа желаний  думаю про работу. Здесь надо конкретно смотреть, что человек желает.
По Венере материальной - зарабатывать, много денег. По Венере нематериальной - создавать прекрасное, открывать в себе творческие таланты...
Работа может и Сатурн затрагивать- долг, служение... Мудрость по Юпитеру.
Желание работать - нужно конкретные случаи рассматривать.
Деньги - это всегда материальная Венера!
Кроме копилки, если человек в этой жизни зацикливается на материальном, то в следующей жизние его ожидает урок на духовность. Когда в общей копилке ничего нет, урок будет очень болезненным. wink



Самый красивый изгиб на теле женщины – это её улыбка!
— Какой сегодня день? — Сегодня. — Мой любимый день. :-)
 
giamoДата: Среда, 07.05.2014, 12:19 | Сообщение # 247
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8530
Копилка подарков: 2678
Благодарность: 11395
Статус: Оффлайн
Моя любимая тема - техника безпасности. smile
Пример все таже Венера и камень Венеры - брильянт. Почему все крупные брильянты называют кровавыми - на них много смертей, из-за них погибали люди.
Люди погибали из-за того, что уровень Венеры не мог вынести такого перебора.
Пример из повседневной жизни. Женщина получила колечко с брильянтом, но уровень Венеры в ее натальной карте не дотягивает до ношения брильянта. Когда перебор небольшой, то она колечко теряет, его крадут, может быть отбирают. Но когда перебор реальный, то последствия болезненные и даже трагические еще в этой жизни.
Самые известные в Москве собирательницы брильянтов были Зоя Федерова и дрессировщица Бугримова. Дочь Брежнева тоже, у нее был врожденный потенциал, иначе она бы не родилась в семье руководителя СССР. Секс и алкоголь снизили уровень Венеры в этой жизни и очутилась в месте, соответсвенно своему новому уровню Венеры.
Аналогично деньги - если деньги отбирают, то вашего уровня не хватает их вынести. Повышайте уровень и будет вам Счастье - деньги, золото, брильянты - кому что надо для счастья. biggrin



Самый красивый изгиб на теле женщины – это её улыбка!
— Какой сегодня день? — Сегодня. — Мой любимый день. :-)
 
ivolgaДата: Среда, 07.05.2014, 12:42 | Сообщение # 248
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Копилка подарков: 565
Благодарность: 2845
Статус: Оффлайн
Цитата giamo ()
Аналогично деньги - если деньги отбирают, то вашего уровня не хватает их вынести. Повышайте уровень и будет вам Счастье - деньги, золото, брильянты - кому что надо для счастья.

giamo, а как повысить этот уровень Венеры? smile


У меня всё получается легко, просто и весело!
 
Реклама
giamoДата: Среда, 07.05.2014, 13:17 | Сообщение # 249
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8530
Копилка подарков: 2678
Благодарность: 11395
Статус: Оффлайн
ivolga, Упайами.
Упайи Шукре (Венере)




Самый красивый изгиб на теле женщины – это её улыбка!
— Какой сегодня день? — Сегодня. — Мой любимый день. :-)
 
broniaДата: Понедельник, 12.05.2014, 20:48 | Сообщение # 250
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
13 Мая 2014 — Шри Нрисимха-чатурдаши: день явления Шри Нрисимхадева

История Хираньякашипу и его великого сына-преданного Прахлады Махараджа поведана в седьмой песне "Шримад-Бхагаватам".


Любовь окружает, защищает и питает меня!



Сообщение отредактировал bronia - Понедельник, 12.05.2014, 20:49
 
giamoДата: Вторник, 20.05.2014, 23:41 | Сообщение # 251
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8530
Копилка подарков: 2678
Благодарность: 11395
Статус: Оффлайн
ВЕДИЧЕСКИЙ ПРАЗДНИК ВАТ-САВИТРИ. 

В полнолуние месяца Джьештха /jyeshtha, май – июнь/  (в этом году 28 мая) отмечается Праздник замужних женщин Ват Савитри Врата. В этот день традиционно приносят дары священому дереву баньян и обвязывают его ствол хлопковой нитью.
Праздник посвящен семье, любви и верности. Накануне Ват Савитри женщины воздерживаются от пищи, утром праздничного дня они совершают водные очистительные процедуры и надевают новую одежду. Обходя вокруг баньяна по часовой стрелке, замужние женщины молятся о долгой и здоровой жизни мужей, незамужние – о создании семьи.


Энергии этого дня направлены на творческое созидание и полную гармонию в отношениях между мужчиной и женщиной. Этот день благоприятен для начала поиска спутника жизни. 

Согласно ведическим сказаниям, День Ват-Савитри назван в честь женщины, благодаря чьей верности и преданности, её муж был спасен от смерти. 

История Савитри воспета в Пуранах: однажды принцесса Савитри увидела, как Ямарадж (бог смерти) хочет забрать душу ее мужа. Она последовала за ним, умоляя его не делать этого. Савитри просила об этом Ямаражда настолько искренне, что он согласился выполнить три ее желания в обмен на то, что всё-таки заберет ее мужа с собой. Савитри была очень умной женщиной и ответила, что хочет, чтобы были исполнены три вещи: во-первых, чтобы ее слепой отец обрёл зрение, во-вторых, чтобы их империя вернула былое могущество, и, в-третьих, чтобы сама Савитри могла иметь здоровое потомство. Ямарадж не смог отказать в ее просьбе, но затем, он понял свою ошибку, поскольку, забрав ее мужа, он не смог бы выполнить последнее из трёх ее желаний. 
Ему ничего не оставалось сделать, как исполнить все желания принцессы. 

В этот день женщина может реализовать долголетие, благополучие, совершенное здоровье и процветание своего партнера-мужчины. 

Ягьи в этот день могут быть направлены на создание и поддержание полной гармонии в отношениях партнёров. Этот день также очень благоприятен для проведения Ягья для поиска подходящего спутника жизни.



Самый красивый изгиб на теле женщины – это её улыбка!
— Какой сегодня день? — Сегодня. — Мой любимый день. :-)
 
giamoДата: Четверг, 22.05.2014, 13:27 | Сообщение # 252
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8530
Копилка подарков: 2678
Благодарность: 11395
Статус: Оффлайн
ФАТАЛИЗМ ИЛИ СВОБОДА ВЫБОРА?
Вспомним, как происходит деградация в низшие тела. Взяв грех на душу, под тяжестью этого греха душа из человеческой формы жизни опускается в более низкие формы, и, отстрадав там негативную карму (сбросив грех), она вновь "всплывает" в более высокие сферы бытия. Эти две половины цикла (инволюция и эволюция) создают замкнутый круг перевоплощений, подобный "чертовому колесу", на котором можно подняться на самый верх и съехать в самый низ. Наши бесконечные материальные желания и привязанности являются тем двигателем, который вращает колесо перерождения. Но душа в человеческой форме жизни обладает достаточным потенциалом и свободой, чтобы вырваться из добровольного рабства этого круга перевоплощений.
Часто такие темы, как карма и реинкарнация порождают прямо противоположные мнения о судьбе человека. Некоторые радикалы-фаталисты настаивают на том, что все предопределено. Другие атеисты-волюнтаристы утверждают, что мы полностью независимы, и лишь религиозные догмы и пережитки связывают нас. Кто же прав? Доля истины есть в утверждениях обеих сторон, но лишь доля. Судьба и свобода - тема этой статьи.
Приведем простой пример, показывающий долю предопределенности и свободы в повседневной жизни. Допустим, Вы летите в самолете по маршруту Владивосток - Москва. Предопределенность в том, что через восемь часов Вы будете в Москве, а свобода в том, что во время полета Вы можете спать, можете читать или общаться с соседом. То есть предопределенность больше связана с положением физического тела, а свобода больше относится к внутреннему выбору, к тонкому телу. Свобода состоит в возможности выбрать произвольную реакцию ума на предопределенную внешнюю ситуацию. Иногда доля предопределенности больше, и такую судьбу называют фатальной. В другом случае коридор свободы может быть шире. Собака может всю жизнь просидеть на цепи, а кто-то может неоднократно объехать весь мир.
Философия детерминизма или полной предопределенности совершенно лишает человека внутренней свободы, а значит и ответственности. Но, тем не менее, ответ держать приходится и перед обществом и перед Богом. Никакой суд не примет в качестве оправдания преступления философию детерминизма, потому что у человека реально есть внутренняя свобода.
Другая составляющая свободы - самосознание - напрямую связана с пониманием своей духовной природы и с осознанием личной ответственности за свою судьбу. Священные Писания показывают такой нестандартный проактивный подход на основе самосознания: "Возлюби врага своего" (Библия), "Временное проявление счастья и несчастья и их исчезновение в должный срок подобны приходу и уходу зимы и лета: поэтому ты должен научиться выносить их так, чтобы они тебя не тревожили" (Бхагавад-гита, 2.14).
Отсюда следует, что действия на основе духовного знания расширяют коридор свободы. Действия в невежестве сковывают человека, и потому люди, чуждые духовности, почти не способны сопротивляться соблазнам этого мира. Злоупотребляя ими, они сами лишают себя свободы.



Самый красивый изгиб на теле женщины – это её улыбка!
— Какой сегодня день? — Сегодня. — Мой любимый день. :-)
 
giamoДата: Среда, 28.05.2014, 12:16 | Сообщение # 253
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8530
Копилка подарков: 2678
Благодарность: 11395
Статус: Оффлайн
15 мифов о духовности и духовных людях
Автор: Ма Йога Сарасвати

В последнее время я так часто отвечаю на эти вопросы, что я решила срезюмировать их и выложить в одном ответе.
Я ни в коем случае не претендую на истину в последней инстанции, мое мнение сугубо субъективно и если вам есть что добавить — можете продолжить список мифов.
Миф 1. Духовными практиками занимаются бедные люди!
Неправда! Сейчас духовные практики — дорогое удовольствие! Поездки на тренинги и семинары в другие города, а зачастую и в другие страны, требуют больших затрат. Поэтому, духовными практиками занимаются либо состоятельные люди, либо те, у кого в приоритетах не новая машина, а поиск внутренней гармонии. И эти люди готовы тратить деньги на такие вещи потому, что вопросы, которые их волнуют глобальны и ответы из книг их уже не удовлетворяют!
Миф 2. Духовными практиками занимаются разведенные и вдовцы. Потому, что семья и долгие поездки на семинары — не совместимы.
Неправда! Среди духовных людей очень много благополучных семейных пар! Более того, их уровень отношений в семье настолько высок и они настолько близки, что расстояния в разлуке ими не ощущаются. Отношения на уровне души не могут испортить никакие разлуки.
Есть среди духовных людей и те, кто не в браке. Но, как правило, это их сознательный выбор. И они совершенно не страдают от этого. Они вполне чувствуют себя гармонично как в браке, так и вне его.
Миф 3. Духовные люди не состоятельны в обществе. Они не могут быть успешными бизнесменами.
Неправда. Многие бизнесмены успешны именно потому, что духовны! Просто, чем дольше занимаешься духовными практиками, тем меньше хочется кричать об этом на каждом углу!
Более того, самые известные и авторитетные бизнес-тренеры утверждают: если хочешь быть успешным — ежедневно медитируй!
Миф 4. Духовные люди очень уравновешенны, ходят степенно и никогда не гневаются.
Неправда! Духовные люди испытывают все эмоции от гнева до радости. Более того,шкала их эмоций часто выше, нежели у обычных людей. Они могут испытывать очень яркие эмоции: могут заплакать от пустяка или обрадоваться мелочи. Но духовные люди не валят с больной головы на здоровую и способны справиться со своими эмоциями в медитации. Более того, они не избегают никаких эмоций, потому что расценивают их как задачи для работы и во всем видят возможность для роста.
Миф 5. Духовные люди не нуждаются в «благах цивилизации» и обходятся малым.
Неправда! Духовные люди, как никто другой, чувствуют свою связь со Вселенной и миром и совершенно не отказываются от всего, что может сделать их жизнь лучше.
Миф 6. Духовные люди и успешность — несовместимые понятия!
Неправда! Чем больше практикует человек медитацию, тем больше осознает, что мы — любимчики у Бога. Что каждый человек ценен и уникален! И наша задача в этом мире — жить в радости. И тогда успех — лишь следствие нашей неповторимости.
Миф 7. Духовные люди — все вегетарианцы!
Неправда! У духовного человека всегда есть выбор! И иногда — есть мясо, пить вино — это его осознанный выбор. Но духовный человек никогда не будет в зависимости от еды. Если того потребуют обстоятельства, он может обойтись и без еды или есть то, что есть.
Миф 8. Духовные люди — это секта. Любой, кто туда приходит попадает в зависимость и не может уйти.
Неправда! По-настоящему духовные люди не будут провязывать вас к себе. Но в их компании так хорошо, что сравнивая их с обычным вашим окружением, вполне возможно, вам захочется с ними задержаться.
Миф 9. Духовные люди постоянно читают мораль и с укоризной смотрят на тех, кто не практикует медитацию.
Неправда! Потому, что истинная духовность рано или поздно приведет к полному принятию себя. А чем больше мы узнаем свои грани, тем меньше нам хочется судить других, тем больше нам интересно в собственной компании себя. Тем меньше у нас времени учить других уму-разуму.
Миф 10. Истинно духовные люди вообще живут в горах и монастырях!
Неправда! Времена, когда люди уходили в ашрамы и монастыри и изолировали себя от общества — давно миновали. По-настоящему духовный человек живет среди людей и каждый день сталкивается со всеми вопросами социума.
Миф 11. Духовный человек скромен и не будет никого и ничему учить!
Неправда! Пройдя нелегкий путь познания себя, некоторые духовные люди набираются такого опыта, что считают нечестным прятать его от тех, кто в этом нуждается. Это можно сравнить с меценатством богатых. На такие вещи способны только те, кто по настоящему богат и готов делиться с другими.
Миф 12. Духовным людям секс не нужен, потому что это грязно!
Неправда. Духовные люди не склонны давать негативную оценку тому, чем нас наградил Бог и секс относится к этой же категории.
Миф 13. Наоборот, некоторые духовные практикуют тантру, а это групповуха!
Неправда. Тантра — это не секс. Тантра — это одна из практик медитации с использованием энергии секса. Непосвященному человеку это покажется необычным и грязным, но опять же только в силу его духовной неграмотности и собственных ограничений!
Миф 14. Духовные люди — очень странные!
Правда! Духовные люди отличаются от других и иногда людям не понятны их искренние проявления чувств. Чего стоит их привычка обниматься при встрече!
Миф 15. Духовные люди целыми днями сидят в позе Лотоса!
Неправда! Всего одного часа в день для медитации достаточно, чтобы быть более осознанным, чем все остальные.



Самый красивый изгиб на теле женщины – это её улыбка!
— Какой сегодня день? — Сегодня. — Мой любимый день. :-)
 
RunawаyДата: Среда, 28.05.2014, 12:50 | Сообщение # 254
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
+100500 yes



 
broniaДата: Среда, 28.05.2014, 22:00 | Сообщение # 255
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
Цитата Runawаy ()
+100500



Любовь окружает, защищает и питает меня!

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Я и мир Тантры » Заходи на огонек!))) ОБСУДИМ ТЕМЫ МАНТРЫ И ЧАКРЫ!
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.