Воскресенье, 19.05.2024, 10:07
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Я и мир Тантры » Заходи на огонек!))) ОБСУДИМ ТЕМЫ МАНТРЫ И ЧАКРЫ!
Заходи на огонек!))) ОБСУДИМ ТЕМЫ МАНТРЫ И ЧАКРЫ!
алхимик108Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 21:47 | Сообщение # 196
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Копилка подарков: 35
Благодарность: 145
Статус: Оффлайн
Добрый день! Очень много есть практик связанныхс Тарой и учителя дают множество визуализаций в этой практике. У меня с этой мантрой был Тибетский опыт,во время совершения одной из кор вокруг Кайласа... Тара обычно изображается в цветах и эти цветы часто изображаются вьющимися вокруг неё как лианы. У меня было видение, касательно зеленой Тары, что каждый цветок,листик,лиана на любом растоянии может касаться и касается сердце любого человека, существа, животного. Повторяя мантру , визуализируя зеленую тару,которая отвечает за социальную реализацию, бизнес и т.п. сначала вы соединяетесь с этим образом и представляете,что все грехи и несовершенство вы оставили позади и сейчас вы есть зеленая тара и она касается этими цветами всех ваших знакомых, родствеников, партнеров,коллег,врагов и вы в ней становитесь частью их в этом единстве мира и повторяете мантру до тех пор пока это единство мира не начнет ощущаться очень глубоко.... Затем мне был совет представить , что цвет тары меняется на белый и теперь все ваши контакты,все "вы" как Тара в других людях и существах становитесь светлее,вы просите чтобы ваши действия не навредили Дхарме,этому великому мировому порядку, который заложен в этом единстве.... Вот такое виденье у меня было на Кайласе,такой опыт связанный с Тарой. Мне очень понравилась такая практика, работала как часы и на исполнение желаний:-) главное не забывать при загадывании желания,добавлять белую тару и присказочку говорить - если на это воля твоя будет Господи!!! Чтобы не навредить! но,это конечно ничего общего е имеет с класическим посвящением в эту мантру,это мой опыт! om!
 
RunawаyДата: Воскресенье, 23.02.2014, 21:47 | Сообщение # 197
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
Ещё одно изображение Куберы с янтрой.





 
алхимик108Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 21:47 | Сообщение # 198
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Копилка подарков: 35
Благодарность: 145
Статус: Оффлайн
Цитата JFlower
Махатримьюнджая. Видеоряд замечательный. Махашиваратри не за горами


махамритьюмджая наверно правильно будет, мантра трехглазому Шиве...:-) это не класическое исполнение....
 
RunawаyДата: Воскресенье, 23.02.2014, 21:48 | Сообщение # 199
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
Цитата алхимик108 ()
махамритьюмджая наверно правильно будет
ну да-ну да,   сори, счас отредактирую  

Цитата алхимик108 ()
это не класическое исполнение....

разместите классическое, плз 




 
oceanblueДата: Воскресенье, 23.02.2014, 21:48 | Сообщение # 200
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Цитата алхимик108
Повторяя мантру , визуализируя зеленую тару,которая отвечает за социальную реализацию, бизнес и т.п. сначала вы соединяетесь с этим образом и представляете,что все грехи и несовершенство вы оставили позади и сейчас вы есть зеленая тара и она касается этими цветами всех ваших знакомых, родствеников, партнеров,коллег,врагов и вы в ней становитесь частью их в этом единстве мира и повторяете мантру до тех пор пока это единство мира не начнет ощущаться

Благодарю Вас! smile
Несколько раз прочитала, очень понравилось объяснение. Все поняла.
Вот неслучайно мне так понравилась эта мантра. Я такой человек по своей природе, что меня больше всего, действительно интересует развитие и успех моего бизнеса в целом - деловая, но и душевная атмосфера в офисе, знание дела ( фирма переводов и легализации), клиенты и партнеры, довольные услугами и конечно же, финансовая стабильность, исходящая из этих условий.
Я уже знаю, что эта мантра мне будет помощником в моем росте.
Благодарю Вас. Мне близко то, о чем Вы написали.
Имеет ли значение петь мантру в одно и то же время?
 
NAMASTE


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
Реклама
алхимик108Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 21:48 | Сообщение # 201
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Копилка подарков: 35
Благодарность: 145
Статус: Оффлайн
Практику хорошо делать в одно и то же время,если есть такая возможность и вы смогли взять на себя аскезу строго её выполнять. Хорошо как бы приучить Бога,что в этом месте и в такое то время, будут гореть палочки, будет гореть свеча,будет искренняя молитва к Нему!:-) Все мелочи работают, но если нет такой возможности,нестрашно, тибетцы повторяют мантры везде и в течении всего дня.... Ом!
 
AminaNefertitiДата: Воскресенье, 23.02.2014, 21:48 | Сообщение # 202
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 4
Благодарность: 16
Статус: Оффлайн
Здравствуйте,
хотела бы попробывать эту мантру:
ОУМ САИШВАРАЙА ВИДМАХЕ,
САТЬЯДЕВАЙА ДХИМАХИ,
ТАННАХ САРВАХ ПРАЧОДАЙАТ
на исполнение желания,но нигде на форумах еще никто не написал,
что кому то помогла,так как никто мне кажется не пробывал.
Может кто-то может посоветовать:
как долго ее читать?1-2месяца?или пока желание не исполнится?
каждый день по 108 раз,или лучше 2,3круга?
надо ли отказываться от мяса?
 
RunawаyДата: Воскресенье, 23.02.2014, 21:48 | Сообщение # 203
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
AminaNefertiti, если Вам пришлась по душе именно Саи Гаятри, можете попробовать.
Вас, наверное, насторожило, что везде пишут про жёсткость этой мантры. Мне так не кажется, но мы все разные, восприятие у всех тоже разное.
Можно начать с прослушивания и наблюдать, что при этом изменится. Если Вам захочется продолжать, начните петь эту мантру с небольшого количества повторений, сосредотачиваясь на своих ощущениях, а не на скрупулёзном подсчёте smile и постепенно "наращивайте обороты".
108 раз в день - это очень и очень хорошо и вполне достаточно.
Мантры и мясо никак не связаны, отказываться нет причин. Другое дело, люди очень высокого духовного развития просто не могут его есть.
Сколько потребуется читать по времени -"тем дольше, чем больше вам не положено иметь то, о чём вы просите",- это я одного мастера цитирую, очень точные слова.
Успехов!




 
AminaNefertitiДата: Воскресенье, 23.02.2014, 21:48 | Сообщение # 204
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 4
Благодарность: 16
Статус: Оффлайн
JFlower, Спасибо вам большое ,что ответили,я уже год как "наращиваю обороты",так сказать заучивала мантру:))))
 
Цитата JFlower ()
Сколько потребуется читать по времени -"тем дольше, чем больше вам не положено иметь то, о чём вы просите",- это я одного мастера цитирую, очень точные слова.
это самый мудрый совет, который я получила!!!! какая вы молодец!!!!! вам +++++++++
 
RunawаyДата: Воскресенье, 23.02.2014, 21:49 | Сообщение # 205
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
AminaNefertiti, спасибо за добрые слова!

Цитата AminaNefertiti ()
я уже год как "наращиваю обороты",так сказать заучивала мантру:))))

то есть Вы хотите сказать, что за год практики мантра так и не заработала? Тогда нужно другую мантру применять, а может и не одну.

Одна волшебница у нас на форуме где-то месяцев 5 читала на исполнение желания. Она уже и сердилась, и отчаивалась, и бросала читать, и снова начинала. Вот недавно у неё всё сложилось наконец. Она всё же добилась, молодец, упорная. Но она потом начала все техники подряд подключать. Главное - не сдаваться smile




 
алхимик108Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 21:49 | Сообщение # 206
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Копилка подарков: 35
Благодарность: 145
Статус: Оффлайн
Цитата AminaNefertiti
ОУМ САИШВАРАЙА ВИДМАХЕ, САТЬЯДЕВАЙА ДХИМАХИ, ТАННАХ САРВАХ ПРАЧОДАЙАТ


небольшая помарка, здесь правильнее писать и читать саиишварая:-) Саи -имя и ишвара- господин. Это мантра связана с великим учителем Саи Баба,если у вас есть теплые чувства и вера в него,то очень действенная мантра. (читается с любовью:-) 108 раз повторение классическое, можно по 21 разу повторять,когда время не позволяет....

Касательно мяса,духовный подтекст отказа от него,кроме того, что происходит убийство животных,и накапливается яд страха в мясе перед убийством,заключается в том,что большинство духовных искателей придерживаются мнения о том, что веря в то что (выбора нет или выбор есть ,но заключается он в реакции на события,которые с нами происходят),то поедая мясо, как тамасичный продукт, корорый несет химически либо аппатию либо агрессию,реакция на какое либо событие может быть непредсказуема. Потом человек жалеет о вспышке гнева, которая с ним произошла в течении дня, и анализирует ее в ежедневной духовной практике,как же так произошло,а причиной этой реакции как раз было поедание какого либо несатвичного продукта, типа мяса... как результат наккопление неблагоприятной кармы и безрезультативность духовной практики:-)Ом!
 
AminaNefertitiДата: Воскресенье, 23.02.2014, 21:49 | Сообщение # 207
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 4
Благодарность: 16
Статус: Оффлайн
Цитата JFlower ()
то есть Вы хотите сказать, что за год практики мантра так и не заработала? Тогда нужно другую мантру применять, а может и не одну.
"заучивала" -это я пела в машине,пока ехала на работу,читала естественно без четок,сколько хотелось,столько и читала,читала без намерения,для очищения и защиты,на одном сайте я прочитала ,что перед тем как читать мантру на намерение,хорошо почитать мантры для очищения и удаления препятствий,вот я и "очищалась" почти год:)))))
Цитата JFlower ()
Одна волшебница у нас на форуме где-то месяцев 5 читала на исполнение желания.
она читала эту же мантру ,к Саи Бабе?или другую ?
Цитата JFlower ()
Но она потом начала все техники подряд подключать.
и я все ,что можно:)
 
RunawаyДата: Воскресенье, 23.02.2014, 21:49 | Сообщение # 208
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
AminaNefertiti, я для Вас пост оставила здесь

В соседней ветке нужно обсуждать мантры, а все именно в этой ветке пишут




 
AminaNefertitiДата: Воскресенье, 23.02.2014, 21:49 | Сообщение # 209
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 4
Благодарность: 16
Статус: Оффлайн
Цитата алхимик108 ()
небольшая помарка, здесь правильнее писать и читать саиишварая:-) Саи -имя и ишвара- господин.
когда слушаю эту мантру : Саиишварая,слышится только Саиишрая, ва - пропадает,слушала 3 записи и везде одинаково,я долго мучалась,а потом решила как мне больше нравится так и буду петь.......
перекопала весь интернет,самое подробная информация на сайте Саи Бабе об этой мантре,о исполнении желания там написано только это:
 Целью любой гаятри-садханы (духовной практики повторения гаятри-мантры) является установление канала связи с божеством через возбуждение его шакти и, в конечном счете, получение от него Божественной Милости. В том случае, если мантра произносится для достижения определенного результата, божество, если такой канал устанавливается, может исполнить желание.
 
AminaNefertitiДата: Воскресенье, 23.02.2014, 21:49 | Сообщение # 210
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 4
Благодарность: 16
Статус: Оффлайн
Цитата алхимик108 ()
Касательно мяса
JFlower,вы уж извините,где про мясо написать? в этой ветке или в другую переходить?а то я совсем блондинка wacko
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Я и мир Тантры » Заходи на огонек!))) ОБСУДИМ ТЕМЫ МАНТРЫ И ЧАКРЫ!
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.