Пятница, 26.04.2024, 20:57
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Я и мир Тантры » Веды, законы Вселенной и их влияние на нашу жизнь. (Видеолекции специалистов, изучающих Веды и законы Вселенной.)
Веды, законы Вселенной и их влияние на нашу жизнь.
broniaДата: Пятница, 04.01.2013, 19:53 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
В мини-тренинге "Конец света с Русланом Нарушевичем" Руслан Альбертович поднимает вопросы о жизни и смерти. Что такое смерть? Как быть готовым принять смерть близких людей. Что такое страх? Как манипулируют людьми при помощи этой эмоции - страха?

Люди боятся конца света. Мифического конца света, который является вымыслом тех или иных людей. Ожидая всеобщего глобального конца света, человек забывает, что каждый день у него происходит свой личный конец света в том или ином виде: потеря работы, потеря жилья, или потеря здоровья человеком или кого-то из близких, уход близких людей из жизни, как быть готовым к этому, ведь это может произойти в любой момент. И это реально, в отличие от конца света мифического.

Страх и чакры: во второй лекции примерно с 1:47:20 около этого времени.


Любовь окружает, защищает и питает меня!



Сообщение отредактировал bronia - Пятница, 04.01.2013, 20:54
 
broniaДата: Вторник, 08.01.2013, 16:29 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
Тренинг Хакимова Александра "2012: конец или начало?"


Описание: Что нас ждёт в 2012-ом году? Конец света или начало новой эпохи? Ответы на эти и другие вопросы в семинаре Александра Хакимова, прочитанного им на "Вечерах мудрости" в сентябре 2011 года в Краснодаре.
Александр Геннадьевич Хакимов (духовное имя - Чайтанья Чандра Чаран дас) -- известный в России и других странах специалист по ведической культуре, писатель, психолог, художник, философ, проповедник.


Любовь окружает, защищает и питает меня!



Сообщение отредактировал bronia - Вторник, 08.01.2013, 16:42
 
broniaДата: Пятница, 11.01.2013, 21:07 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
Тирукурал - 1. Невежество. Торсунов О. Г. 12.05.2012 Омск


Любовь окружает, защищает и питает меня!

 
Реклама
broniaДата: Среда, 23.01.2013, 13:48 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн


Любовь окружает, защищает и питает меня!

 
broniaДата: Среда, 23.01.2013, 13:50 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн


В ходе ответов на вопросы поднимается одна из значимых тем - вопросы о смерти.


Любовь окружает, защищает и питает меня!

 
broniaДата: Среда, 23.01.2013, 13:55 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
Откуда БЕРУТСЯ деньги? :) 



ЦИТАТЫ:

Так вот у нашего благочестия есть четыре есть 4 основных эквивалента. Первоематериальное благополучие, которое мы конечно склонны пересчитывать на деньги и успокаиваемся тогда, когда у нас много этих бумажек или сигнала цифрового на мониторе. Циферки побежали, электронный сигнал побежал 1-0-1-0…, есть сигнал, нет сигнала, есть сигнал, нет сигнала… Я богат! Да? Вторая составная – это здоровье. Третья составная – это знание, знание о счастье в первую очередь. Не просто знание, а знание о чем-то. Вам может казаться, что вы получаете знание. Да? Например, те, кто здесь учился. Но те, кто сидел в учебных заведениях, в аудиториях в свое время, когда вы учились или сейчас учитесь – вы были уверены, что вы изучаете знания. Правда? А оказывается, вы изучаете либо вообще бесполезные вещи, либо в лучшем случае просто изучаете деньги. Т.е. образование мирское не попадает вот в эту категорию, друзья мои. Вы изучали вот это - деньги. Вот это вот. Понимаете? Вы изучали деньги. Потому что идея-то не была: как стать счастливым. Идея была: как оплатить счета в Укрэнерго или… или, там,  за отопление счета, или коммунальные услуги, или как сходить, на что сходить в магазин, в Ашан, в сельпо. Поэтому очень важно эти категории четко понять, что деньги представляют благополучие, то, что позволяет человеку существовать не испытывая каких-то сложностей, трудностей в жизни, лишений, голода, холода и не видеть чтобы, не видеть того, что эти лишения испытывают близкие люди. Здоровье, знание и четвертый… четвертая составная – это любовь...



Любовь окружает, защищает и питает меня!



Сообщение отредактировал bronia - Четверг, 24.01.2013, 12:22
 
broniaДата: Среда, 23.01.2013, 17:57 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
Тема лекции: Куда ДЕВАЮТСЯ деньги wink



Любовь окружает, защищает и питает меня!



Сообщение отредактировал bronia - Среда, 23.01.2013, 21:02
 
broniaДата: Четверг, 24.01.2013, 12:21 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
Что делать, если деньги не берутся или сильно деваются? wink



Любовь окружает, защищает и питает меня!



Сообщение отредактировал bronia - Четверг, 24.01.2013, 12:22
 
broniaДата: Четверг, 24.01.2013, 22:06 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн

Таргакова Марина Замшарифовна

Директор Центрально - Азиатского филиала Института прикладных духовных технологий им. Дж. Фэйворса. Президент медицинской корпорации "БРАНТ". Действительный Член Международной Академии Авторов Научных Открытий и Изобретений. Является практикующим психотерапевтом, НЛП - Мастером, специалистом по семейной, детской психотерапии, гештальт-терапевтом, специалистом по коучингу.





Любовь окружает, защищает и питает меня!



Сообщение отредактировал bronia - Четверг, 24.01.2013, 22:10
 
broniaДата: Пятница, 25.01.2013, 18:41 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн


Моя любимая притча:

В животе беременной женщины разговаривают двое младенцев. Один из них верующий, другой неверующий:


Любовь окружает, защищает и питает меня!



Сообщение отредактировал bronia - Пятница, 25.01.2013, 18:51
 
broniaДата: Суббота, 26.01.2013, 11:55 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн


20 минут в завершении семинара посвящены мантрам, как их петь и как создать себе сопровождение без музыкальных инструментов хлопками ладошек.


Любовь окружает, защищает и питает меня!



Сообщение отредактировал bronia - Суббота, 26.01.2013, 15:11
 
broniaДата: Суббота, 26.01.2013, 13:39 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн


Всеобщая Ведическая молитва «Асато Ма»

(из Шукла Яджур Веды и Брихадараньяка Упанишады)


Любовь окружает, защищает и питает меня!



Сообщение отредактировал bronia - Суббота, 26.01.2013, 13:44
 
broniaДата: Суббота, 26.01.2013, 13:53 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн


Джая Рам, джая Сита-Рам, джая Лакшман, Хануман - Джугал-мантра, которая гармонизирует семейные отношения (и не только это). Сита-Рам это мужское и женское воплощение Бога, поэтому говорят "джугал-мантра" - два в одном воспевается как единое целое. Именно эти имена - Сита-Рам - ведут к супружескому взаимопониманию и укреплению супружеских взаимоотношений.

В семинаре Марины Таргаковой говорилось о том, что необходимо для мужчины, и что необходимо для женщины и как это сгармонизировать, чтобы отношения были гармоничными. Приведу в виде таблицы в два столбика:

для мужчины - для женщины:
восхищение - преданность
доверие - забота
признательность - уважение
принятие - понимание

Как только женщина начинает восхищаться мужем, он автоматически становится преданным ей, верным. Если женщина не восхищается мужем, если мужчина не герой в их доме, то мужчина пойдет искать дом и ту женщину, для которой сможет стать героем. Действует и в обратную сторону: если мужчина не предан женщине, то она не восхищается им, он - не ее герой.
Далее подробности можно послушать в первой части семинара.

Шесть главных врагов человека:
вожделение
гнев
иллюзия
жадность
зависть
безумие.
Послушать более подробно об этом можно во второй части семинара.

Три уровня разума:
1) Сильный разум - это те, кто обучаются словами: послушали и поняли, как надо и как не надо.
2) Средний разум - это те, кто хочет получить свой собственный опыт и на опыте убедиться так это или не так.
3) Низкий разум - это те, кто получает опыт и никакого вывода не делает.

В этом мире обучают три вещи: шепот любви, голос совести и рупор страданий.


Любовь окружает, защищает и питает меня!



Сообщение отредактировал bronia - Суббота, 26.01.2013, 15:27
 
broniaДата: Среда, 30.01.2013, 23:12 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
Семинар Марины Таргаковой "Окна в мир ребенка"



Семинар рассчитан на родителей, будущих родителей, бабушек, дедушек, педагогов, психологов, а также всех, кто был когда-то ребенком и кому не без интересно какие выводы и сценарии мы выносим из воспитания, а затем неосознанно строим по ним свою взрослую жизнь.


Любовь окружает, защищает и питает меня!



Сообщение отредактировал bronia - Среда, 30.01.2013, 23:22
 
broniaДата: Среда, 30.01.2013, 23:13 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн


Любовь окружает, защищает и питает меня!

 
Реклама
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Я и мир Тантры » Веды, законы Вселенной и их влияние на нашу жизнь. (Видеолекции специалистов, изучающих Веды и законы Вселенной.)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.