Суббота, 27.04.2024, 05:01
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Я и мир Тантры » Веды, законы Вселенной и их влияние на нашу жизнь. (Видеолекции специалистов, изучающих Веды и законы Вселенной.)
Веды, законы Вселенной и их влияние на нашу жизнь.
broniaДата: Вторник, 04.12.2012, 13:02 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн


Любовь окружает, защищает и питает меня!

 
broniaДата: Вторник, 04.12.2012, 21:15 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
Quote (Валентина-й)
Девочки это действительно поучительно, не жалейте времени на прослушивание лекций.

Спасибо за посыл, Валентина!

Продолжаем наш тренинг с Олегом Гадецким smile


источник


Любовь окружает, защищает и питает меня!



Сообщение отредактировал bronia - Среда, 05.12.2012, 14:55
 
broniaДата: Вторник, 04.12.2012, 21:16 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн


Любовь окружает, защищает и питает меня!

 
broniaДата: Вторник, 04.12.2012, 21:17 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн


Любовь окружает, защищает и питает меня!

 
broniaДата: Вторник, 04.12.2012, 21:19 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн



Любовь окружает, защищает и питает меня!



Сообщение отредактировал bronia - Вторник, 04.12.2012, 21:27
 
broniaДата: Вторник, 04.12.2012, 21:24 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн



Любовь окружает, защищает и питает меня!



Сообщение отредактировал bronia - Вторник, 04.12.2012, 21:26
 
broniaДата: Вторник, 04.12.2012, 21:27 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн



Любовь окружает, защищает и питает меня!

 
FaFlyДата: Суббота, 15.12.2012, 12:33 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
Девочки,
извините, если не в ту тему. А у кого-нибудь есть проверенный тест на определении преобладающей доши. Озадачилась после прослушивания лекции Торсунова "питание и аюрведа", делала из трех разных источников и три разных ответа получилось. Может подскажите..


Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
broniaДата: Понедельник, 17.12.2012, 21:17 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
Quote (FaFly)
Может подскажите..

Я читала по таблицам. Методом наблюдения за собой выяснила, какая доша преобладает. Сложно кому-то вместо самого себя сделать такой анализ. Нужно понаблюдать за собой smile


Любовь окружает, защищает и питает меня!

 
broniaДата: Понедельник, 17.12.2012, 21:22 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
12 загадок для мамы и папы
Лекции прочитанные на фестивале Благость в сентябре 2012 года.




Вводная лекция в цикл лекций «12 загадок для мамы и папы», в которой раскрываются принципы покровительства, благодарности. Суть воспитания детей основой, которого является бескорыстие. Раскрываются 10 принципов отношения к детям, составленные великим польским педагогом Янушем Корчаком:

1. Не жди, что твой ребенок будет таким, как ты или таким как ты хочешь. Помоги ему стать не тобой, а собой.

2. Не требуй от ребенка платы за все, что ты для него сделал. Ты дал ему жизнь. Он даст жизнь другому, тот третьему и это необратимый закон благодарности.

3. Не вымещай на ребенке свои обиды, чтобы в старости не есть горький хлеб ибо что посеешь, то и взойдет. Если родители делятся негативными эмоциями со своими детьми в течении детства, юности, молодости – дети вообще их не хотят видеть в старости.

4. Не относись к его проблемам, к проблемам ребенка свысока. Жизнь дана каждому по силам и будь уверен ему она тяжела не меньше, чем тебе, а может быть и больше, поскольку у него нет опыта.

5. Не унижай.

6. Не забывай, что самая важная встреча человека – это его встреча с детьми. Обращай больше внимания на них, на детей. Мы никогда не можем знать кого мы встречаем в ребенке.

7. Не мучь себя, если не можешь сделать что-то для своего ребенка. Помни, для ребенка сделано недостаточно, если не сделано всё.

8. Ребенок – это не тиран, который завладеет всей твоей жизнью. И не только плод от плоти и крови – это та драгоценная чаша, которую Жизнь дала тебе на хранение и развитие в нем творческого огня.

9. Умей любить чужого ребенка. Никогда не делай чужому то, что не хотел бы что делали твоему.

10. Люби своего ребенка любым. Общаясь с ним радуйся, потому что ребенок – это праздник, который пока с тобой.

Лекция 2.

Лекция 3.

Лекция 4.

У детей точно так же есть своя конституция. Гнев оскверняет человека. Ваш ребенок может быть вообще ни на кого быть похожим. Как зарабатывается бескорыстность? Четвертый знак – рак. Если сейчас хорошо, он не может представить, что потом будет плохо. Нуждаются в участии, нежной ласке, заботе. Рак – это семейный знак. Знак рака управляется луной. Хранят самые несусветные вещи. Маленьких львят воспитать не так легко. Сцена для них – это дом родной. Обожают огонь. Дева. Скромны от природы, но крайне нуждается в похвале. Дева – это знак совершенства. Знаете разницу между тем, как хвалить мальчика и девочку? Девы настроены на служение своим родным и близким.

Лекция 5.

Лекции замечательные! В своем юмористическом ключе, легко, доступно для понимания.


Любовь окружает, защищает и питает меня!



Сообщение отредактировал bronia - Понедельник, 17.12.2012, 22:35
 
FaFlyДата: Вторник, 18.12.2012, 09:34 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
bronia,
спасибо за разъяснение. Но видимо для вас, как продвинутой в этом вопросе, метод наблюдений оказался результативным. Я вот слушаю про доши, и все их у себя сразу же и нахожу. Можете ли вы поделиться, на что обращать внимание конкретно при наблюдении. А может у вас есть материал о дошах и их соответствии продуктам? Спасибо вам за выложенный материал smile


Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
broniaДата: Среда, 26.12.2012, 19:24 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
Цитата (FaFly)
А может у вас есть материал о дошах и их соответствии продуктам?

Выкладываю ссылку на лекции, где подробно рассказывается о дошах, питании, влиянии питания. Буду рада, если найдете что-то полезное для себя. Спасибо за внимание к материалам нашей темы smile


Любовь окружает, защищает и питает меня!



Сообщение отредактировал bronia - Среда, 26.12.2012, 19:36
 
broniaДата: Среда, 26.12.2012, 19:41 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
Дорогие друзья! В Санкт-петербурге 19-21 декабря 2012 года прошел очередной цикл лекция Руслана Альбертовича Нарушевича под названием «Конец света с Русланом Нарушевичем» Это продолжение темы об эмоциях "Эмоции - краски жизни"



19 и 20 декабря - Будут рассмотрены следующие вопросы: Эмоциональные кризисы в жизни человека; Веды о природе страха; Психологи о природе страха; Уровни страха; Чего мы боимся? Три главные причины страха; Декабрь - время бояться; Бесстрашие - значит не бояться бояться; Как преодолеть страх? Сила принять необратимое; Чего в действительности стоит бояться? Где искать покровительство? Маленькие "концы света" в нашей жизни; "Концы света" в ведическом календаре.


Любовь окружает, защищает и питает меня!



Сообщение отредактировал bronia - Среда, 26.12.2012, 19:45
 
broniaДата: Среда, 26.12.2012, 19:43 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
"Конец света с Русланом Нарушевичем" 2 часть



Любовь окружает, защищает и питает меня!



Сообщение отредактировал bronia - Среда, 26.12.2012, 19:46
 
broniaДата: Среда, 26.12.2012, 19:44 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
"Конец света с Русланом Нарушевичем" 3 часть



Любовь окружает, защищает и питает меня!

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Я и мир Тантры » Веды, законы Вселенной и их влияние на нашу жизнь. (Видеолекции специалистов, изучающих Веды и законы Вселенной.)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.