Пятница, 29.03.2024, 09:59
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Квантовая психология
Квантовая психология
Богатая_и_СчастливаяДата: Вторник, 08.03.2011, 17:47 | Сообщение # 61
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Копилка подарков: 164
Благодарность: 245
Статус: Оффлайн
alisa@v@strane@, Огромное спасибо за ответ!Я благодарна за все что у меня есть и что мне дает Вселенная и не перестаю радоваться каждому новому дню!Просто не так попросила и не настолько хотела,как хотела Ялту. БлагоДарю!

 
AienkaДата: Среда, 09.03.2011, 10:53 | Сообщение # 62
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Копилка подарков: 73
Благодарность: 163
Статус: Оффлайн
Волшебницы, добрый день! У меня 62 балла. Думала будет лучше))) Есть к чему стремится. Аффирмациями занимаюсь уже 3 года. Но в силу наверно своей лености видимо, как только я достигаю счастья и гармонии то постепенно успокаиваюсь и перестаю заниматься и конечно же наступает небольшой спад, в котором я пребываю пару недель и снова за работу! Самое главное это постоянство!!! И борьба с ленью!!! Хотя надо сказать, что даже в период спада вдруг неождиданно сбываются мои давнишние желания и я когда это понимаю, то снова с новой энергией начинаю заниматься и делать квантовые скачки на другую более позитивную орбиту жизни! Главное помнить что мир это большое зеркало, но отражение в нем происходит с задержкой. И если сейчас у кого то что то неладится и человек начал заниматься, и не видит мнгоновенных изменений, то надо немного подождать и картинка изменится на позитивную через некоторое время. Видимо эта задержка нужна чтобы проверить действительно ли человек хочет положительных изменений. Даже проверки иногда бывают такими, что ситуация вроде бы начинает ухудшаться и человек снова скатывается в негатив говоря себе, что позитивный настрой не работает. Но если человек продолжает заниматься и верить в позитив, то все события оборачиваются счастьем!!! Девочки , желаю всем нам твердости в нашем намерении измениться! И главное действовать!!! И мир ответит нам своими благами!!
 
SALUДата: Понедельник, 28.03.2011, 15:17 | Сообщение # 63
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 441
Копилка подарков: 180
Благодарность: 369
Статус: Оффлайн
результат - 82
думала, что будет меньше



Соуло-Альгиз-Лагуз-Уруз
 
НастоящаяЯДата: Понедельник, 28.03.2011, 22:07 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3220
Копилка подарков: 1313
Благодарность: 3522
Статус: Оффлайн
А у меня - 71 cool
Знаю точно, если бы проходила тест года три назад, получилось бы в три раза меньше. Буду работать дальше!


ВСЕ ХОРОШО! А БУДЕТ ЕЩЕ ЛУЧШЕ!!!
 
пирамидаДата: Среда, 30.03.2011, 12:16 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1265
Копилка подарков: 557
Благодарность: 1114
Статус: Оффлайн
Я так рада))))У меня 88,а у мужа 84 УРА!!!!!!!!
 
БасяДата: Пятница, 01.04.2011, 15:26 | Сообщение # 66
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Копилка подарков: 119
Благодарность: 212
Статус: Оффлайн
Quote (alisa@v@strane@)
80-100-Это может быть только очень самодостаточный и счастливый человек, либо Вы слегка слукавили.

biggrin лукавый самодостаточно-счастливый человек? Вроде нигде не соврала...

 
МераудДата: Среда, 11.05.2011, 18:19 | Сообщение # 67
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 852
Копилка подарков: 292
Благодарность: 658
Статус: Оффлайн
Quote (honey1104)
Квантовая физика известна всем, вот теперь будет интересно узнать что же такое квантовая психология

Если действительно интересно - книга Роберта Уилсона с одноименным названием в свободном доступе. Рекомендую ознакомится. только вот кроме названия, они с темой не имеют ничего общего.


Когда б эта ночь ни пришла, когда б этот день не пришел, я буду пылать как смола, я буду струиться как шелк!


Сообщение отредактировал Мерауд - Среда, 11.05.2011, 18:21
 
TizaraДата: Суббота, 28.05.2011, 12:46 | Сообщение # 68
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Копилка подарков: 201
Благодарность: 475
Статус: Оффлайн
alisa@v@strane@, спасибо!
Отличная тема, по тесту получилось 83.
83=8+3=11.



Я МАГНИТ ДЛЯ ДЕНЕГ!!!
 
ForikaДата: Воскресенье, 07.08.2011, 01:26 | Сообщение # 69
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
У меня получилось 59. Буду над собой обязательно работать book deal
 
MusenokДата: Среда, 26.10.2011, 18:27 | Сообщение # 70
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Копилка подарков: 4
Благодарность: 21
Статус: Оффлайн
Вы являетесь Вибрационными Сущностями и жи¬вете в Вибрационной Вселенной, хотя вы, возможно, не до конца осознаете свою вибрационную природу. На самом деле абсолютно все, что вас окружает, об¬ладает вибрационной природой!
Когда вы уделяете чему-либо внимание: какой-нибудь идее, воспоминанию, ситуации, складыва-ющейся вокруг вас, мечте или фантазии... — вы в действительности активизируете соответствующую вибрацию. И когда ваше внимание активизирует ту или иную мысль, ее вибрационное содержание ста-новится вашей точкой притяжения. Когда бы и о чем бы вы ни думали, вибрационное содержание данной мысли становится активной частью вашей вибра-ционной сущности — и сам объект внимания начи-нает притягиваться к вам.
Большинство людей даже не догадываются, что мысли «о чем-нибудь» притягивают сущность это-
го самого «чего-нибудь» в их жизнь. Конечно, приняв решение воплотиться в этом физическом теле, вы по¬нимали вибрационную природу мира, в который иде¬те, и всей Вселенной. Вы испытывали по этому поводу огромный энтузиазм, поскольку были глубоко убеж¬дены в своей способности осознанно фокусироваться.
Знание вибрационной природы Вселенной одно-временно успокаивает и воодушевляет: успокаивает, поскольку вы знаете, что не нужно ничего бояться, — ведь ничто не может произойти в жизни без вашего на то разрешения, воодушевляет — поскольку вы знаете, что способны притягивать к себе все, чего хо¬тите. Вы можете быть уверены, что любые ваши же¬лания обязательно исполнятся.
Поймите главное: вы являетесь вибрационным «магнитом» для вещей и событий и можете управ-лять тем, что происходит в жизни. Когда вы полнос-тью осознаете это, перед вами откроются новые, до-селе невиданные горизонты... Не нужно ни в чем себя ограничивать, не стоит пытаться защитить себя от воз¬можных опасностей — ведь никакие нежелательные события не могут насильственным образом ворваться в вашу жизнь. Вы сами творите собственную судьбу, и никто другой не обладает возможностью влиять на нее. Это истинная правда для каждого из вас.

Эстер и Джери Хикс.
 
vencelДата: Среда, 14.12.2011, 12:25 | Сообщение # 71
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Копилка подарков: 23
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
а у меня 62)))))))))))))))неплохой

 
Реклама
♔Madе_in_РАЙ♔Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 20:35 | Сообщение # 72
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Копилка подарков: 35
Благодарность: 27
Статус: Оффлайн
У меня получилось 63. Согласна что надо меняться, в первую очередь поменять работу (я работаю в школе)! не знаю зачем я это пишу, просто крик души...

Я здоровая, успешная и богатая
 
alisa@v@strane@Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 17:30 | Сообщение # 73
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Копилка подарков: 63
Благодарность: 116
Статус: Оффлайн
♔Madе_in_РАЙ♔, иногда нужно вот так выразить свою душу. Что мешает?

 
RenataДата: Понедельник, 26.11.2012, 00:06 | Сообщение # 74
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Копилка подарков: 176
Благодарность: 511
Статус: Оффлайн
79
 
skyserenaДата: Среда, 16.01.2013, 02:25 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
спасибо за темку автору... это правда, надо привести сначала в порядок мысли, а жизнь в результате сама изменится к лучшему ... нечто подобное читала в книге Пьера Моранси "Мечты сбываются"... это доктор наук физик - проф. французского университета... как найду книгу, так с позволения автора (если автор не против), может быть выпишу пару интересных его мыслей здесь...спасибо


а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Квантовая психология
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.