Пятница, 19.04.2024, 12:31
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Квантовая психология
Квантовая психология
PleiadianДата: Воскресенье, 06.02.2011, 08:38 | Сообщение # 31
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Копилка подарков: 525
Благодарность: 1025
Статус: Оффлайн
iminlove, здорово!!!! а я начала всерьез задумываться о ее силе, когда написала тест из 40 вопросов с одной ошибкой.. материал не знала, и эту ошибку допустила только потому что начала размышлять и подключать логику biggrin biggrin biggrin
 
iminloveДата: Воскресенье, 06.02.2011, 09:02 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1556
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 3607
Статус: Оффлайн
Castalie, а у меня вот какой пример. у меня была авария в июле 2010. я осталась без машины. я сказала самой себе и всем окружающим -У меня будет новая машина через 11 дней в понедельник. Такой срок я установила , т.к. я уезжала в отпуск, все билеты и гостиница были оплачены, если бы не это, я бы всё сделала раньше. Так вот, я ВСЁ сделала так, как сказала. Ровно через 11 дней, в понедельник я выехала с дилерской на такой машине, которую я планировала приобрести. Искала машину только 1 день-понедельник. Может быть, кому-то это покажется мелочью, но некоторые люди кофточку за 1 день выбрать не могут, не то что машину...))) biggrin



Спешите творить ДОБРО! СВЕТ и ЛЮБОВЬ!
 
Реклама
PleiadianДата: Воскресенье, 06.02.2011, 09:34 | Сообщение # 33
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Копилка подарков: 525
Благодарность: 1025
Статус: Оффлайн
iminlove, ну это, кстати, всегда безотказно работает.. даже в случае, если уехать не можешь куда-то - пробка или долго на остановке стоишь, ну или какие-то другие небольшие коллапсы smile стоит сказать "буду там-то и там-то через пять минут" и вуаля, чудо происходит. Надо попробовать на крупных масшатабах, как у тебя biggrin
 
iminloveДата: Воскресенье, 06.02.2011, 13:17 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1556
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 3607
Статус: Оффлайн
Castalie, ну да ... smile Через 11 дней в понедельник у меня была только ИНТУИЦИЯ и ВЕРА.. у меня не было наличности- я не люблю кредиты, у меня не было времени- машина нужна была СЕЙЧАС. У меня не было опыта в торге и сделках с автодилерами. У меня были- моя семья, мои друзья, моя вера, моя интуиция. это всё. и еще - Бог не нуждался в моих советах.



Спешите творить ДОБРО! СВЕТ и ЛЮБОВЬ!
 
iminloveДата: Воскресенье, 06.02.2011, 13:54 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1556
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 3607
Статус: Оффлайн
Девочки, есть совет- как избавиться от скуки? У меня есть 101 способов и они не помогают... ПОКА... Скучно...



Спешите творить ДОБРО! СВЕТ и ЛЮБОВЬ!
 
АлфеяДата: Воскресенье, 06.02.2011, 14:07 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Копилка подарков: 549
Благодарность: 1219
Статус: Оффлайн
iminlove,
Вчера кое что нашла в интернете... Там народ когда ему скучно, или дела не оч. хороши, берут картинку со Словом "ж..па" разрезается на несколько частей и перекраивают так, что из него получается "счастье". Мне стало смешно и интересно.
Может попробовать таким способом от скуки избавиться, а за одно... и счатье сделать? biggrin
Выглядит это примерно так smile



Om Tare Tuttare Ture Soha "Меняем себя, помогаем измениться другим и таким образом изменяем мир к лучшему!"
 
iminloveДата: Воскресенье, 06.02.2011, 14:17 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1556
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 3607
Статус: Оффлайн
Алфея, ха-ха! всё равно скучно... ну шо я за капрюзилькина такая стала- мне всё скучно! уже LADY GAGA приежает скоро, уже всё , должно быть весело- а мне скучно... должно быть 4 дня дождей ТАК влияют...



Спешите творить ДОБРО! СВЕТ и ЛЮБОВЬ!
 
HAPPINESSДата: Воскресенье, 06.02.2011, 15:52 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Копилка подарков: 545
Благодарность: 1121
Статус: Оффлайн
Девочки, а я не сровсем понимаю как это - доверять интуиции.... Везде читала, что надо это делать и это замечательно, но не могу толком уяснить как это.... surprised Ну я стараюсь ей довериться по полной - но иногда просто не могу отличить где говорит, к примеру, страх, где интуиция, где еще чего-то там... Я представляю себе услышать голос интуиции так - когда нужно принять решение, нужно расслабиться, прислушаться к себе и услышать что говорит тебе внутренний голос? Я его не всегда слышу, как понять,что это говорит именно он, а не скажем моя гордость, мой страх, мой ум наконец! wacko Мне всегда трудновато принимать решения, часто колебаюсь долго, то так, то этак. Но радуюсь, что в последне время уже решения принимаю быстрее и практически о них не жалею, т.е. в результате принимаю правильное решение, как показывает время.

Не успеешь привыкнуть к хорошей Жизни, как она тут же УЛУЧШАЕТСЯ! Моя Жизнь Гармонична, Идеальна для меня и постоянно улучшается!
 
HAPPINESSДата: Воскресенье, 06.02.2011, 15:57 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Копилка подарков: 545
Благодарность: 1121
Статус: Оффлайн
iminlove, а я вот уже давно не знаю что такое СКУКА, правда! У меня наоборот времени не хватает на все, что хочется сделать. Столько книг замечательных интересных хочется прочесть, столько интересного всякого, и йогой позаниматься, и медитации ОШО обожаю делать, да времени не хватает, я получаю большое удовольствие от этого всего. Ну и семья конечно времени требует! tongue У меня на очереди всегда стоит 2-3 книги,которые ОЧЕНЬ хочется прочесть, всегда! одни прочитываются, другие появляются! biggrin biggrin

Не успеешь привыкнуть к хорошей Жизни, как она тут же УЛУЧШАЕТСЯ! Моя Жизнь Гармонична, Идеальна для меня и постоянно улучшается!
 
alisa@v@strane@Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 16:41 | Сообщение # 40
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Копилка подарков: 63
Благодарность: 116
Статус: Оффлайн
Ну а теперь, начнем работу! Извлекаем блокнотик и к тому, что уже написано ,на листке отдеоьном пишемвсе негативные,самокритичные мысли, которые приходят в нашу светлую головку! Чтобы вам помочь,я напишу ниже 7 основных категорий.
Ну,дамы и господа, поехали!
1. УМАЛЕНИЕ Итак что это.. Умаление-практика полного или частичного обесценивания себя,ситуации или другого человека. Умаление себя в собственных глазах-это самый верный способ отрезать себе путь к возможному счастью. Порождает горечи и отчаяния, чувство раздражения и недовольства собой и собственной жизнью. Такая энергия влечет за собой еще большие невзгоды и несчастья, так что осознание собственной ценности, как и ценности окружающего мира-вот ваш оптимальный выбор! Пора,наконец,признать,что вы бесценны такая(ой),какая(ой) есть!
2. ВИДЕНИЕ В "ЧЕРНОМ ЦВЕТЕ"Этот тип мышления связан с ожиданием предпологаемого плохого результата. Влечет за собой именно те последствия,которые мы представляем! Что делать? Отметаем все сомнения и внушаем себе,что все будет даже лучше,чем мечтаем!
3. СРОЧНОСТЬ И БЕЗОТЛОГАТЕЛЬНОСТЬТакие люди стремятся анализировать все,что происходит вокруг них,дабы иметь точную картину того,как происходящее может повлиять на их собственный распорядок жизни, и по возможности подогнать эти события под свой режим. Это приводит к тому, что львиная доля времени уходит на анализ и выявление мелочей! Что делать? Постарайтесь отныне говорить более спокойно и размеренно,ездить более медлнгго и принимать пищу более неторопливо.
4.СРАВНЕНИЕ И КОНКУРЕНЦИЯ Это когда мы при сравнении себя с другими получаемся хуже. Это опустошает нашу жизнь, лишая ее радости и счастья. Что делать? Осознаем свою ценность и целиком и полностью принимаем себя такими,какие есть.




Сообщение отредактировал alisa@v@strane@ - Воскресенье, 06.02.2011, 17:25
 
Реклама
alisa@v@strane@Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 18:14 | Сообщение # 41
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Копилка подарков: 63
Благодарность: 116
Статус: Оффлайн
5.МЕНТАЛЬНОСТЬ МУЧЕНИКА ИЛИ ЖЕРТВЫЭто когда человек думает,что не он сам,а кто-то другой долженуправлять и распоряжаться его жизнью, поскольку "другому-видней"Что делать? Учимся сами отвечать за свои поступки!
6.АБСОЛЮТИЗМ-ВСЕ ИЛИ НИЧЕГО!Эти люди часто говорят "низачто","никогда","всегда","абсолютно все","предостаточно". Им свойственны фразы вроде- "я слишком толстая,чтобы меня любили". Что делать? Усвоить-ВОЗМОЖНО ВСЕ В ЭТОМ ЛУЧШЕМ ИЗ МИРОВ!
7. ОТСУТСТВИЕ ЧУВСТВА РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ Это что-то навроде п.№2,но + затрагивают будущее(хронические мечтатели). Что делать? Усвоить,что мы живем здесь и сейчас


 
alisa@v@strane@Дата: Вторник, 08.02.2011, 05:14 | Сообщение # 42
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Копилка подарков: 63
Благодарность: 116
Статус: Оффлайн
ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ ПСИХОЛОГИИ НЕУДАЧНИКА

Прежде чем приступить к упражнению,концентрируем внимание на своих чувствах.Любое чувство дискомфорта.отмеченное нами-"красный флаг",который говорит о наличии негативных мыслей.Составляем список ситуаций,вызывающих чувство дискомфорта. Напротив укажитеэмоции, которые владеют вами в этой ситуации:например чувство гнева,страха,тревоги,беспокойства и т.п. Должно выглядеть примерно так:
левая-СИТУАЦИЯ
Пошла одна на вечеринку
правая-ЧУВСТВА
Смущалась т.к. пришла одна.
Нервничала при разговоре с незнакомым парнем
После того,как описали ситуацию и чувства ищем причину,из-за которой эти чувства возникли.Как только выясним,какие мысли стоят за чувством дискомфорта,приступаем к обработке.
МЕНЯЕМ СОЗНАНИЕ

Берем лист бумаги и делим на 2 части. Слева пишем негативные мысли,огорчения,страхи и критические высказывания в свой адрес и деструктивную форму мышления,которая соответствует мысли. Деструктивных форм-7,они выше указаны и пронумерованы!Затем в правой колонке напротив негативной мысли,пишем позитивную. Пример:
левая-Негативные мысли -Что,если люди подумают,что я неудачница, потомучто я одинока?(Мыслекатегории 2 и 7)
правая-Позитивные установки:
Мне все равно,что подумают люди. Я ни в коей форме
не считаю себя неудачницей и никогда ей не буду.
Все,что мне необходимо-это я сама,а человек,который
меня достоин-придет в свое время!
Поняно? Если нет-пишите,поможем!!!
Атеперь прочтем сначало правую колонку,а потом-левую. Чувствуем разницу? Что лучше? Теперь взяли листок и порвали его пополам. Левую колонку-выбросим в мусорное ведро,а правую-оставлям и начинаем постоянно читать.




Сообщение отредактировал alisa@v@strane@ - Вторник, 08.02.2011, 05:21
 
iminloveДата: Вторник, 08.02.2011, 07:28 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1556
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 3607
Статус: Оффлайн
HAPPINESS, интуиция( у меня)- это когда ты чувствуешь и знаешь внутри себя, что надо поступить (или не поступить) так или эдак и еще у меня интуиция- это то, когда я знаю и вижу , что что-то будет в будущем... понятно обьяснила? biggrin голос страха или что-то там еще тут ни причём. Интуиция меня никогда не подводит, ей надо довериться и она всё сделает сама, приведет к правильному решению. короче, я не умею это обьяснить... я это чувствую.
Скучно мне тоже редко бывает! У меня плотненький график! на меня погода действует сильно, когда дождь долго идёт, то тогда скучно бывает...




Спешите творить ДОБРО! СВЕТ и ЛЮБОВЬ!
 
alisa@v@strane@Дата: Вторник, 08.02.2011, 19:38 | Сообщение # 44
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Копилка подарков: 63
Благодарность: 116
Статус: Оффлайн
Меняем свою энергетику.

Всякий раз, меняя привычное мышление, вы будете делать шаг в сторону светлых, чистых и более привлекательных энергий, оставляя за спиной энергии черные и отталкивающие. Изменяя рождающиеся в вашем сознании мысли, вы будете изменять саму жизненную силу, а также и все те последствия, которые вы приводите в действие сегодня, но которые скажутся на вашем будущем.
Как только вы заметите, что оцениваете будущее в черном свете или начинаете тем или иным образом умалять себя, заставьте себя остановиться, каким бы сильным не было желание продолжать. Что бы это ни было, но это не выбор! Поэтому остановитесь, во что бы то ни стало! Вы должны прекратить загрязнять ту энергию, которую распространяете вокруг себя.
Как только вас начнут одолевать неприятные эмоции, постарайтесь не упустить и выразить владеющие вами чувства, а затем вытащить на свет божий порождающие их мысли, используя для этого методику с двумя колонками (реорганизации). Даже в конце дня, несмотря на усталость. постарайтесь не упустить ничего из того, о чем и как вы думали.
О чем бы вы не думали, каждая мысль, рожденная вашим сознанием, наполняет окружающее пространство, неся не зримую, но безошибочную энергетическую информацию о вас самих. Помните: Вселенная говорит с вами на вашем языке!
Никто не спорит: не легко жить в мире, где критика является достоянием всех и каждого, однако самокритика и самоосуждение, всегда подразумевает самоунижение.


 
HAPPINESSДата: Вторник, 08.02.2011, 20:04 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Копилка подарков: 545
Благодарность: 1121
Статус: Оффлайн
iminlove, объяснила все понятно, спасибо. smile Я уже учусь ее слышать, стараюсь, хотя иногда еще не совсем получается, но я ее развиваю... просто иногда не знаю как именно это делается, поэтому не уверена что делаю правильно, вот и спрашиваю у всех тех, кто это делать умеет... smile

Не успеешь привыкнуть к хорошей Жизни, как она тут же УЛУЧШАЕТСЯ! Моя Жизнь Гармонична, Идеальна для меня и постоянно улучшается!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Квантовая психология
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.