Вторник, 23.04.2024, 09:31
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Квантовая психология
Квантовая психология
alisa@v@strane@Дата: Суббота, 05.02.2011, 10:33 | Сообщение # 16
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Копилка подарков: 63
Благодарность: 116
Статус: Оффлайн
iminlove,10-нельзя smile , в данном опросе 4 бальная система оценки (извини). 90 баллов-это прекрасно!!! Но меня озадачила двоечка в 12 вопросе (это где про время),над этим нужно поработать потомучто у вас судя по всему часто бывает такое,что что-то не успиваем,торопимся и в итоге можем забыть про важное или (что еще хуже) может не хватать времени на себя! Это не пустяк! Что делает большенство мужчин,когда им не хватает внимания? Обижаются,не доверяют или вообще на сторону идут! Так что составляем, (как в младших классах)расписание дня!!!

 
alisa@v@strane@Дата: Суббота, 05.02.2011, 11:32 | Сообщение # 17
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Копилка подарков: 63
Благодарность: 116
Статус: Оффлайн
Пришло время рассмотреть,какие именно факторы учавствуют в формировании энергии,излучаемой нами в пространство. Их всего три.
1.[color=purple]ДВИГАТЕЛЬНЫЙ РЕЗОНАНС. Всем известно,что с помощью движения ветра работают мельницы,электростанции и т.д.,но не все задумывались над тем,что наше собственнон движение тоже является источником энергии... Чем больше мы двигаемся,тем больше у нас энергии. Если мы двигаемся не достаточно много, то энергия внутри застаивается и "отвердевает",это касается не только физического тела,но и энергетического поля. Тоесть даже если вы постоянно пытаетесь что изменить,стараетесь мыслить позитивно, но при этом очень мало двигаетесь, изменения к лучшему будут происходить либо очень медленно, либо вы на все плюнете и бросите это дело! Поэтому двигаемся больше и пусть нас все называют легкими,как ветер, а чтобы при этом не прерывать работу над собой запишем утверждения из блокнотика на диктофон и вперед! Кстати улыбка- это тоже движение , движение мышц лица!
Другой важный фактор в формировании Д.Р.-особенность дыхания. Глубокое дыхание-движение внутреннего я. Очень больших успехов в сфере налаживания правильного дыхания достигли йоги. Есть даже медитация по привлечению денег с помощью дыхания! Сразу хочу предупредить, что по началу , когда заставляете организм дышать глубоко-темнеет в глазах,это организм реагирует на поступление большего,чем обычно колличества воздуха.


 
PleiadianДата: Суббота, 05.02.2011, 12:13 | Сообщение # 18
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Копилка подарков: 525
Благодарность: 1025
Статус: Оффлайн
Quote (alisa@v@strane@)
Тоесть даже если вы постоянно пытаетесь что изменить,стараетесь мыслить позитивно, но при этом очень мало двигаетесь, изменения к лучшему будут происходить либо очень медленно, либо вы на все плюнете и бросите это дело!

Действительно, очень верно... Чем больше сидишь сиднем, тем БОЛЬШЕ устаешЬ, и не остается сил даже на какие-то простые вещи.

Quote (alisa@v@strane@)
Глубокое дыхание-движение внутреннего я.

У меня сразу ассоциация с Бодифлексом. Многие люди, им занимающиеся, отмечают повышение энергетики smile

alisa@v@strane@, благодарю за очень ценную и важную информацию! Тема просто супер!

 
alisa@v@strane@Дата: Суббота, 05.02.2011, 13:07 | Сообщение # 19
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Копилка подарков: 63
Благодарность: 116
Статус: Оффлайн
2.[color=purple]ЗВУКОВОЙ РЕЗОНАНС. Кроме ДР на наши тела влияют абсолютно все звуки- как те,что производим мы,так и те,которые мы слышим.
Чтобы аккустически улучшить свое энергетическое поле, говорите отчетливо и ясно, сильным голосом, так чтобы в нем отражалась непринужденность и уверенность в себе. Если вы громко вслух выражаете негативные мысли,то вы фактически удваиваете мощность своей энергии, поэтому тренируемся выражать громко только позитивные эмоции.
Помимо звуков,которые воспроизводим мы сами, необходимо сознательно улавливать и те, которые наполняют нашу повседневную жизнь. Прослушивание спокойной, вдохновенной, волнующей музыки способно творить чудеса в сфере персональной энергии. Внешние звуки будничной жизни смешиваются с нашими энергетическими частотами и влияют на них. И если вас постоянно будоражат какие-то неприятные звуки или шумы, это рассеивает Вашу энергию и создает вибрационное беспокойство.
Следовательно, тишина является абсолютно необходимым элементом звуковой энергии. Почаще отключайтесь от внешнего мира, научитесь расслабляться и отдаваться чувству одиночества, исключаещему всякого рода шумы и посторонние помехи.
Такие "тихие часы" дадут вам возможность соприкоснуться с вашим истинным духовным "я", они способствуют ясности мышления и лучшей концентрации, они генерируют волны миролюбивой, дружеской энергии, которая весьма привлекательна для большенства людей!
Тишина. движение и звук - незаменимые факторы в предопределении человеческой судьбы.


 
Лада_НебеснаяДата: Суббота, 05.02.2011, 14:04 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
alisa@v@strane@,
спасибо за тему!
Набрала 53 балла.
Тараканов больше чем я думала .


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !
 
HAPPINESSДата: Суббота, 05.02.2011, 14:36 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Копилка подарков: 545
Благодарность: 1121
Статус: Оффлайн
Я отвечала супер-присупер честно! Иногда возвращалась и сбавляла себе балл. biggrin biggrin Т.к. казалось, что ответила не совсем объективно. Набрала 71. alisa@v@strane@, ну а если я не очень коммуникабельная и на контакт с "незнакомцами" иду плохо. То что в этом плохого? Я всегда думала,что осмотрительность и придирчивость при выборе круга общения-это плюс... Ну вот такая я замкнутая... то что? Мне вообще иногда кроме моей семьи особо никто и не нужен, это плохо? Как-то не задумывалась над этим... И все-таки мне кажется это лучше, чем душа нараспашку... surprised smile

Не успеешь привыкнуть к хорошей Жизни, как она тут же УЛУЧШАЕТСЯ! Моя Жизнь Гармонична, Идеальна для меня и постоянно улучшается!
 
PleiadianДата: Суббота, 05.02.2011, 14:47 | Сообщение # 22
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Копилка подарков: 525
Благодарность: 1025
Статус: Оффлайн
Quote (HAPPINESS)
Я всегда думала,что осмотрительность и придирчивость при выборе круга общения-это плюс... Ну вот такая я замкнутая... то что? Мне вообще иногда кроме моей семьи особо никто и не нужен, это плохо? Как-то не задумывалась над этим... И все-таки мне кажется это лучше, чем душа нараспашку...

А по-моему, все у тебя замечательно smile У меня тоже по-разному бывает, но я пришла к выводу, что мне одинаково хорошо и в компании, и в одиночестве. Наши качества типа дружелюбие или замкнутость не могут быть плохими, они просто разные... Мы все индивидуальности, и это здорово.
 
Лада_НебеснаяДата: Суббота, 05.02.2011, 16:11 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
Quote (alisa@v@strane@)
Я не перехожу разумных границ и считаю,что мои требования и запросы тоже разумны?

Quote (alisa@v@strane@)
Я не растрачиваюсь по мелочам?

как это переделать в положительное утверждение правильно?


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !
 
alisa@v@strane@Дата: Суббота, 05.02.2011, 16:33 | Сообщение # 24
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Копилка подарков: 63
Благодарность: 116
Статус: Оффлайн
3.[color=purple]СВЕТОВОЙ РЕЗОНАНС. Каждая ваша мысль,каждое чувство,каждый выбор и решение несут в себе и излучают во внешнее пространство ваш внутренний свет. Это энергетическая квинтэссенция вас самих,того,кем или чем вы являетесь. Есть два фактора,воздействующего на внутренний свет-
1. Ваше собственное восприятие самих себя.
2. Отношение к себе. Вы должны относиться к себе,как к личности по истине бесценной!


 
PleiadianДата: Суббота, 05.02.2011, 16:58 | Сообщение # 25
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Копилка подарков: 525
Благодарность: 1025
Статус: Оффлайн
Quote (Sahasrara)
Quote (alisa@v@strane@)
Я не перехожу разумных границ и считаю,что мои требования и запросы тоже разумны?

Quote (alisa@v@strane@)
Я не растрачиваюсь по мелочам?

1. Я вижу разумные границы своих желаний и считаю, что мои требования и запросы тоже разумны.

Второй вариант такой более размытый получается.......

2. Я двигаюсь по жизни гармонично и каждый ее миг воспринимаю как бесценный опыт. Любая мелочь - часть моей судьбы, а значит я отношусь ко всем из них со спокойной душой и твердой верой в счастливое будущее.

Сообщение отредактировал Castalie - Суббота, 05.02.2011, 17:00
 
alisa@v@strane@Дата: Суббота, 05.02.2011, 17:51 | Сообщение # 26
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Копилка подарков: 63
Благодарность: 116
Статус: Оффлайн
Sahasrara, все просто,1-просто убираем ? знак,а 2-я пытаюсь понять суть и не растрачиваюсь по мелочам

 
iminloveДата: Воскресенье, 06.02.2011, 07:25 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1556
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 3607
Статус: Оффлайн
Quote (HAPPINESS)
Иногда возвращалась и сбавляла себе балл.

HAPPINESS, а все психологи говорят- 1-й ответ самый верный, ставьте то, что считаете правильным в 1-й момент??? surprised




Спешите творить ДОБРО! СВЕТ и ЛЮБОВЬ!
 
iminloveДата: Воскресенье, 06.02.2011, 07:29 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1556
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 3607
Статус: Оффлайн
Quote (alisa@v@strane@)
Но меня озадачила двоечка в 12 вопросе (это где про время),над этим нужно поработать потомучто у вас судя по всему часто бывает такое,что что-то не успиваем,торопимся и в итоге можем забыть про важное или (что еще хуже) может не хватать времени на себя! Это не пустяк! Что делает большенство мужчин,когда им не хватает внимания? Обижаются,не доверяют или вообще на сторону идут! Так что составляем, (как в младших классах)расписание дня!!!

alisa@v@strane@, агась, это "слабое звено"! biggrin Вообщем, дело обстоит так- я помню всё прекрасно и не веду никаких записей. Себя я помню с 2-х лет и маме рассказываю такие вещи ,на кот она вытаращивает глаза!)))). Я всё успеваю. Только есть у меня 1 привычка- я откладываю на последний момент. Мне это придаёт такой адреналин. видимо, мне скучно... Мне действительно скучно... Почти всё цели, которые я ставила перед собой я достигла и сейчас надо ставить новые цели . В принципе , они есть и самое смешное- Я ЗНАЮ , ЧТО Я ИХ ТОЖЕ ДОСТИГНУ. скучно... Прошлое отжило себя , а будущее еще не родилось. Расписание дня? легко!
Воскресенье 6 фев 2011.
Подьём- 9.15
Церковь- 10-12
Ланч-12-1
Прогулка в парке-1-3
Для дел сердечных, для души, для себя- 3-12
(это пока редкое воскресенье, когда я не на работе!) biggrin

Я так и не поняла - что тест мой значил? извиняйте меня конечно, но всё равно ИНТУИЦИЯ у меня 10+ .




Спешите творить ДОБРО! СВЕТ и ЛЮБОВЬ!
 
PleiadianДата: Воскресенье, 06.02.2011, 08:00 | Сообщение # 29
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Копилка подарков: 525
Благодарность: 1025
Статус: Оффлайн
Quote (iminlove)
извиняйте меня конечно, но всё равно ИНТУИЦИЯ у меня 10+ .

Я тоже сейчас всегда доверяюсь, никогда не подводит smile
 
iminloveДата: Воскресенье, 06.02.2011, 08:31 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1556
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 3607
Статус: Оффлайн
Castalie, это точно! Я вот как HAPPINESS подумала-подумала, и решила измерить мою ИНТУИЦИЮ в процентном эквиваленте. Получилось 100%.



Спешите творить ДОБРО! СВЕТ и ЛЮБОВЬ!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Квантовая психология
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.