Пятница, 29.03.2024, 14:28
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Наши дети (обсуждаем проблемы и взаимоотношения с детьми)
Наши дети
АвгустинаДата: Среда, 15.12.2010, 03:35 | Сообщение # 151
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Копилка подарков: 269
Благодарность: 520
Статус: Оффлайн
Quote (НАИНА)
а дедушка ( муж бабушки, отец женщины родившей ребенка) там присутствует? Если нет когда его не стало (ушел, умер, женщина была рождена матерью одиночкой).

Спасибо за отклик. Муж бабушки присутствовал в семье эпизодически, он "ходил" в море, и по возвращению домой, через короткое время в семье начинались проблемы. Как признавалась жена, она любит своего мужа только на расстоянии. Но, я думаю, что это проблема большинства морских семей. Два последних года муж болел, у него была онкология, и весной мы его похоронили. У бабушки есть еще взрослый сын, там тоже растет младшая внучка, но ее туда допускают ограниченно. И еще, бабушка очень активная и разговорчивая женщина. Однажды внучка, 6-летний ребенок, смогла мне выразить свои чувства в одном предложении "Когда я делаю что-то плохо, бабушка всем рассказывает об этом, а мне неприятно"У меня до сих пор комок, когда я это вспоминаю. Я поговорила с мамой девочки, передала наш разговор. Но без помощи бабушки ей не обойтись.

 
ZaychikДата: Среда, 15.12.2010, 06:14 | Сообщение # 152
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 770
Копилка подарков: 467
Благодарность: 693
Статус: Оффлайн
Августина, в моей семье тоже было такое, когда сынок только родился. После откровенного разговора все прошло happy

Все мои мечты сбываются!
 
НАИНАДата: Среда, 15.12.2010, 13:21 | Сообщение # 153
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Копилка подарков: 53
Благодарность: 120
Статус: Оффлайн
Августина, как и обещала отвечаю на Ваш вопрос.
Как я уже отмечала в одной из тем оптимальным основным сценарием человеческого развития является сценарий « Я в порядке Другие в порядке Мир в порядке» ( еще там была фраза «Бог в прядке», но я ее пока упущу, дабы не усложнять)
Итак, оптимальным сценарием существования человека в этом мире является сценарий « Я в порядке Другие в порядке Мир в порядке», однако этот сценарий встречается едва ли у 5% населения всего мира. Это жизнерадостные удачливые эффективные ребята, которым буквально ПРЕТ, их можно назвать ПРинцами. Выход их жизненного сценария ИЗМЕНЕНИЕ (трансформация). На них я останавливаться не буду, они не нуждаются в психологической помощи, т.к. они самодостаточны, и к тому же их действительно очень мало.
Более распространены три другие сценария
«Я неблагополучен - другие благополучны» - он возникает из за беспомощности ребенка, негативного давления со стороны взрослых. Его жизненные убеждения: я какой - то не такой. Выход их жизненного сценария – самоубийство. Причем это может быть и суицид, или самоубийство себя другим способом, например, обращение к алкоголю и наркотикам, принятие, или даже «культивация» в себе серьезных заболеваний.
Значительно реже человек прини¬мает позицию: «Я благополучен — другие неблагополучны». Обычно происходит это в силу двух причин: либо подчеркивания превосходства ребенка над прочими и остальными (когда он растет в атмосфере всепрощения, почитания себя, но принижения и подавления других), либо наоборот, при постоянных унижениях, угро¬жающих здоровью (как психическому; так и физическому), а то и самой жизни (когда для того, чтобы преодолеть свою приниженность и беспомощность, а то и просто выжить, ребенок как бы «опускает» мучителей, признавая их неблагополучие; и возвышает себя, любым образом оправдывая собственное благополучие и, возможно, исключительность). Выход их жизненного сценария – убийство. Причем часто это моральное убийство других, разрушение чужих судеб, роль судьи достойного вершить чужие судьбы.
Наконец, еще реже, но все же бывает, что человек при¬нимает еще одну — самую безнадежную — экзистенциаль¬ную позицию: «Я неблагополучен — другие неблагополучны». Эмоциональную установку безнадежного отчаяния и опустошающего душу бессилия, когда все, что остается, только «тонуть» дальше, опускаясь на самое дно, и обреченно ждать, когда же все это, наконец, кончится. Тут выход их жизненного сценария – сумасшествие. Чаще всего проводят свою жизнь в домах для хронических больных, наркологических, психиатрических и соматических стационарах, местах лишения свободы и даже просто в бомжатниках; и либо кончают с собой, либо бессмысленно и обреченно ждут этого конца, не имея ни сил ни ресурсов на жизнь, и даже не ожидая никакой помощи.

В данной ситуации, как вы и заметили, проблема прежде всего в бабушке. Бабушка принявшая на себя присубпозицию «Я благополучна — другие неблагополучны» живущая по сценарию «я всегда буду нести свой крест», приняла на себя роль судьи вершителя судеб. Она не понимая того разрушает все вокруг себя, убивает личностный рот своих родных детей. Немалую роль в обострении этой ситуации сыграл дедушка, который взял на себя роль обеспеченца семьи, но отстранился от своей роли отца. А именно его роль заключалась в том, чтобы дать понятие о социальных нормах, самодисциплине, и принятии доли социальной ответственности (это происходит в возрасте от 1,5 до 4 лет!). В результате, дочь, не получившая модели социальных норм, не смогла принять на себя социальную ответственность за свою семью и своего ребенка. Бабушка, разрушив семью своей дочери, тем самым лишила и свою внучку возможности получить понятие о социальных нормах, самодисциплине, и принятии доли социальной ответственности. Ну успели передать ребенку «горячую картофелину». Молодцы!!!


Я в порядке! Другие в порядке! Мир в порядке!Бог в порядке!

Сообщение отредактировал НАИНА - Среда, 15.12.2010, 13:25
 
АвгустинаДата: Среда, 15.12.2010, 14:48 | Сообщение # 154
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Копилка подарков: 269
Благодарность: 520
Статус: Оффлайн
Quote (НАИНА)
В результате, дочь, не получившая модели социальных норм, не смогла принять на себя социальную ответственность за свою семью и своего ребенка.

Это определение настолько в точку, что я просто потрясена! Ты профи! Спасибо за помощь, я укрепилась в мнении,что мне нельзя отстраняться от этой ситуации, Буду стараться помочь молодой женщине, как могу доносить до нее свою точку зрения. После развода она сильно изменилась, и по моему мнению сделала значительные шаги вперед на пути взросления. Одно ее решение жить отдельно от матери ( она купила квартиру в пяти минутах ходьбы, и сначала планировала ее сдавать, а жить с мамой) говорит о многом.
 
Реклама
НАИНАДата: Среда, 15.12.2010, 15:04 | Сообщение # 155
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Копилка подарков: 53
Благодарность: 120
Статус: Оффлайн
В рамках вышесказанного хочу добавить:
Здесь нужен модуль психотехнологий. Ибо эта проблема, похоже, проросла в женщине до физиологических проявлений. Модуль этот описан во "Введении в нейротрансформинг" С.В. Ковалева.
Ей нужно понять следующее:
- вами манипулируют
- из своих, а не ваших интересов
- не злокозненно, но явно неэкологично
- из этого нужно вежливо выбираться
- предварительно убрав симбиоз и созависимость
- а далее уже по модулю сделать нового себя - ВЗРОСЛОГО...


Я в порядке! Другие в порядке! Мир в порядке!Бог в порядке!
 
ZaychikДата: Среда, 15.12.2010, 15:50 | Сообщение # 156
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 770
Копилка подарков: 467
Благодарность: 693
Статус: Оффлайн
Августина, а сама Женщина(мама девочки ) готова принимать вашу помощь?
Quote (Августина)
Но маму малышки такая гиперактивность бабушки вполне устраивала
т.е. сейчас ее это не устраивает? или беспокоит только Вас?


Все мои мечты сбываются!
 
Реклама
ZaychikДата: Среда, 15.12.2010, 17:15 | Сообщение # 157
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 770
Копилка подарков: 467
Благодарность: 693
Статус: Оффлайн
ну что вы Инна, Я хотела уточнить , а действительно ли нужна эта помощь? причем с самыми светлыми чувствами. Отвечаю потому, что и у меня были такие проблемы и когда лезли люди с помощью- я в ней не нуждалась. Благодарю вас biggrin

Все мои мечты сбываются!
 
АвгустинаДата: Четверг, 16.12.2010, 07:08 | Сообщение # 158
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Копилка подарков: 269
Благодарность: 520
Статус: Оффлайн
Quote (Zaychik)
когда лезли люди с помощью- я в ней не нуждалась.

Принимать помощь других - это доверять людям и Миру. Не всякому это под силу. Я прочитала твое письмо мне в личку и думаю, что у тебя все получится, и принимать и доверять.

 
Реклама
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 19.12.2010, 19:59 | Сообщение # 159
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Отличия детей индиго от детей-кристаллов

В рамках данной статьи привел примеры характерных отличий которые присущи детям Индиго и Кристаллическим детям, т.к. они отличаются между собой не только сознанием но и уровнем восприятия мира.

Индиго ..............................................................................Кристаллы
Дух Бойца.....................................................................................................Дух Миротворца
” Разрушители систем ”.................................................................................” Миротворцы ”

Цель
- Открывать дорогу.................................................................................. - Продолжать путь, открытый поколением Индиго
- Заявлять...................................................................................................- Строить с более тонкими энергиями
- Не принимать то, что устарело............................................................- "Подталкивать" с внутренней необыкновенной силой
.....................................................................................................................(чтобы поднимать энергетический уровень общества)
- Тонкое чутьё лжи, хитрости и манипуляции

Особенности
- Заявлять....................................................................................................- Вести за собой, показывая на своем примере
- Испытывать физические нагрузки...........................................................- Испытывать психические физические нагрузки

Личность
- В общем, экстраверты.............................................................................- Спокойные, мирные и изящные Обычно немного интровертны
- Осознанность желаний, упорство...........................................................- Более духовные
- Огромная энергия и отсутствие боязни препятствий............................- Более телепатические
....................................................................................................................- Более чувствительные

Правила поведения
- Этот ребенок будет просить и требовать.............................................- Он немногословен, но слова очень глубоки, и
......................................................................................................................говорят, только если у него это спрос
- Он не боится конфронтации..................................................................- Они излучает мир и спокойствие.
- Мятежни................................................................................................. - Для них естественно гармонизировать
.....................................................................................................................энерги ю вокруг.
...................................................................................................................- Очень чувствительны к людям,
.....................................................................................................................хорошо понимают их нужды
...................................................................................................................- Этот ребенок молчит и уходит, если
....................................................................................................................появляются конфликты, предотвращает конфронтацию.
.................................................................................................................. - Он объединяет 12 законов духовного ума.

Физические и другие характеристики
- Крепкие физически.................................................................................- Менее крепкий физически и ментально
- Сильные ментально (умные)...................................................................- Уязвимы эмоционально
...................................................................................................................- Психические умения, "активизированные" с его рождения
...................................................................................................................- Иногда он страдает от аллергии, он более нежный

Его характеристики могут быть ошибочно поставленными как диагноз
- ADHD (Дефицит Внимания c Гиперактивностью)...................................- Болезнь Аспергера
- ADDH (Дефицит Внимания с Повышенной деятельностью)...................- Аутизм
- Он быстро говорит, отвечает ................................................................- Часто воспринимается как отрешенный от
......................................................................................................................реальности ребенок
....................................................................................................................- Могут говорить позже, потому что ему надо
......................................................................................................................время, чтобы понять, что взрослые плохо
......................................................................................................................понимают телепатическое общение, которое они обычно используют интуитивно

Нуждаются, в основном в
- Подпитке его талантов первооткрывателя и лидера.............................- Использовании и питании его умений и
.......................................................................................................................талантов миротворца".
- Инструментах для увеличения организованности..................................- Техниках легкого психического очищения
- Изучении дипломатии и вежливости.......................................................- Обмене энергий с природой.

Надеюсь вам понравилась моя статью и вы узнали много нового для себя ,и для своего опыта который каждый приобретает на Земле. С наилучшими пожеланиями Михаэль.
По мимо моих наблюдений и моего личного опыта, часть информации для написания статьи было мной взято с данного источника: http://www.insiderrevelations.ru/forum/ ... /topic159/




Сообщение отредактировал Солнышко-Я - Воскресенье, 19.12.2010, 20:05
 
gloriyДата: Понедельник, 20.12.2010, 10:09 | Сообщение # 160
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Копилка подарков: 154
Благодарность: 251
Статус: Оффлайн
ДОРОГИЕ МОИ ВОЛШЕБНИЦЫ!!!Мне очень нужна Ваша помощь.Конечно,я старалась разрулить, эту ситуацию сама и давно ,у меня это не получается.Помогайте кто чем может!! Книги,статьи,опыт.Моей дочери 19 лет ,от нее идет сплошной негатив..,и поэтому у нее в жизни ничего не получается.Чуть-чуть из прошлого... Я ее растила сама,бабушка у нас в другом городе... до лет 13-14 была прекрасным ребенком..я понимаю потом начался переходный возраст ,девочка с которой она дружила (дочка моих знакомых) ,она старше на2 года.И моя дочь ей подражала во всем ,даже голос становлся похож... Я пыталась их обоих заинтересовать т.е направить в хорошое русло отправила на курсы ин. языков.Я не буду вдаваться вподробности но это не к чему не превело... да они часто ругались "подруга" подводила мою дочь ,например оставляла в12 одну в центре (хорошо ,что у меня деньги на такси были) не дружат,не дружат ,но только она позвонит моей дочери ,как та бежит У меня уже поя вляются мысли О привороте... И самое интересное,я всегда чувствую когда она появляется в нашей жизни ,унас все идет наперекасяк,это уже подмечено неоднократно.Я приезжаю меня не было сутки..вроде дома чисто, но мне хочется все вымыть до дыр ,а потом от соседей узнаю,что у нас были гости...Снова я уезжала по работе... приехала тон разговора со мной другой ,и вот так всю неделю,и еще психи,но до этого было все прекрасно в общении она прислушивалась ко мне,я рассказала про этот сайт мы вместе заходили ,смеялись,мне хотелось настроить на позетив,а тут еще хуже,почему такая резкая перемена... Что делать,как мне изменить ситуацию .Вы такие умнички....помогайте!!!

Все мои мечты сбываются ,все мои желанья исполняются!!! Во благо Всей Моей Любимой Вселенной!!!

Сообщение отредактировал gloriy - Понедельник, 20.12.2010, 10:12
 
НАИНАДата: Понедельник, 20.12.2010, 16:15 | Сообщение # 161
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Копилка подарков: 53
Благодарность: 120
Статус: Оффлайн
Глория, у вас утерян рапорт (эмпатическая связь) с вашей дочерью.
Попробуйте сделать следующее: вспомните лучшие моменты своего общения с дочерью ( как вы ее первый раз увидели, как она первый раз улыбнулась, как лежала около вашей груди, как блаженно улыбалась во сне, как она говорила "Ты самая лучшая мама на свете, я тебя очень люблю", в общем все то, что вызывает умиление, восторг, счастье. Где-то в области вашей груди вы почувствуете разливающееся тепло, Заякорите это состояние, например, сжав три пальца левой руки - большой указательный и средний, в щепоть. Повторите 4-5 раз (воспоминание, тепло, сжатие пальцев). Теперь ПРЕДСТАВЬТЕ себя на стуле, а напротив себя сидящую на стуле дочь. Активизируйте якорь, сжимая пальцы в щепоть. Вы почувствуйте тепло в вашей груди - это ваша любовь к вашей дочери. Попросите прощение у вашей дочери, скажите что вы ее очень, очень любите. А теперь достаньте из вашей груди часть вашей любви и положите ее перед собой на соединенные ладони ( увидьте на что похожа ваша любовь, какого она цвета, какой она формы), вытяните руки и передайте свою любовь дочери. Она может спросить "Что это?" ответьте это моя любовь к тебе, и я хочу ее тебе отдать. Пусть она примет от Вас любовь и вложит ее в свою грудь. Понаблюдайте, что произошло после этого с вашей дочерью: она стала веселей? красивее, уверенней. Скажите вслух: «Теперь у нас с тобой все хорошо!!! После этого просчитайте до пяти и откройте глаза. Встряхните руками.


Я в порядке! Другие в порядке! Мир в порядке!Бог в порядке!
 
gloriyДата: Понедельник, 20.12.2010, 22:28 | Сообщение # 162
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Копилка подарков: 154
Благодарность: 251
Статус: Оффлайн
НАИНА, спасибо большое!!!я все сделала как ты сказала,сначала у меня текли слезы градом,когда вспоминала прекрасные моменты, посодила на стул ,любовь была светло желтого цвета,я два раза давала эту любовь,она вставала и уходила ,а на третий она взяла и мы вместе расплакались.Но в реале пока на расстоянии.Можно это несколько раз...попробовать

Все мои мечты сбываются ,все мои желанья исполняются!!! Во благо Всей Моей Любимой Вселенной!!!
 
НАИНАДата: Понедельник, 20.12.2010, 22:40 | Сообщение # 163
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Копилка подарков: 53
Благодарность: 120
Статус: Оффлайн
Глория результаты вы ощутите на днях, главное когда думайте о ней активизируйте якорь и посылайте ей любовь. У Вас все получится!!!!

Я в порядке! Другие в порядке! Мир в порядке!Бог в порядке!
 
АликаДата: Вторник, 21.12.2010, 00:36 | Сообщение # 164
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Копилка подарков: 109
Благодарность: 108
Статус: Оффлайн
НАИНА, Вы такая умничка! Я проделываю все, что Вы советуете, мне так легко и спокойно становится!

 
Я-СолнышкоДата: Суббота, 01.01.2011, 12:17 | Сообщение # 165
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Заболевания могут появиться в любое время:
1. По причине зрелой кармы ребенок может вообще не родиться – аборт, преждевременные роды, смерть в родах или в ближайшие дни. Здесь произошло слияние кармы матери с кармой ребенка и Владыки Кармы прекратили воплощение ребенка. Это должно послужить большим уроком для обоих. Если мать смогла разобраться в причинах случившегося, то эта душа ребенка придет к ней в следующей беременности и очень скоро. Если мать не проходит этот урок, то у нее будут повторные случаи, пока не осознает то, что ей преподносят Владыки Кармы. Если урок многократно не проходится, то возможный исход – бесплодие. Если душа ребенка не может прийти к этой матери, то она приходит к другой. Следущее воплощение у души, не бывшей в воплощении происходит очень быстро – через несколько месяцев, иногда даже дней.

2. Ребенок может родиться с кармическими заболеваниями, проявляющимися сразу после родов или в первые месяцы жизни.

Примеры – болезнь Дауна, ДЦП, врожденные пороки сердца, уродства конечностей и органов, врожденные глухота и слепота и т.п. Эти заболевания приходят по Зрелой карме и для испытаний и ребенка и матери ( часто и других родственников).

Проблемы здоровья ребенка закладываются Владыками Кармы в пренатальный период.

Эти проблемы в основном определяются мыслями и эмоциями матери перед зачатием, при зачатии, при вынашивании и рождении ребенка, которые транслируют Владыки Кармы, но всегда даже в этом случае есть возможность у матери действовать, говорить и думать только положительно и тогда все будет нормально с ребенком – кармические заболевания не проявятся. При отрицательных мыслях и эмоциях – полное включение у ребенка его ранних кармических болезней.

В соответствующий период прозвучит та информация и на том органе, в период которого она возникла и была записана. ОДИН МЕСЯЦ БЕРЕМЕННОСТИ ОПРЕДЕЛЯЕТ ДЕСЯТЬ ЛЕТ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА, поэтому основой психоэмоционального состояния каждого, в течение всей его жизни, будут мысли его родителей, особенно матери в пренатальный период.

При анализе ситуации зачатия можно выявить мысли и эмоции родителей в этот период:

Первая ситуация – изнасилование. Зачатый в этот момент, вместо плода любви будет плодом ненависти, злобы и т.д. У рожденного человека будет горькая судьба и плохое здоровье.

Вторая ситуация – неестественное зачатие в пробирке. Взятие спермы, взятие яйцеклетки, оплодотворение в пробирке, страх перед иглой, мысли всех людей, присутствующих во время введения оплодотворенной яйцеклетки в лоно будущей матери, – все это определяет судьбу ребенка и его заболевания.

Третья ситуация – зачатие от случайной связи. Этот плод никому не нужен, а отсюда и все последствия для новорожденного. Часто возникают тяжелые хронические заболевания сразу после рождения, приводящие к смерти.

Четвертая ситуация – любовники. Здесь мысли могут быть различными, но обычно этот ребенок нежелательный и не нужен родителям, что включает программы заболеваний, иногда и смертельных. Ребенок может погибнуть от насильственных травм или произойти самоубийство

Пятая ситуация – муж и жена. Здесь беременности часто неожиданные и не всегда желанные. Возможны различные варианты и зависеть они будут от поведения материи родственников в пренатальный период.

Шестая ситуация – любящие друг друга люди мечтают о своем сыне или дочери, закладывая своими мыслями с большой любовью все прекрасное в судьбу будущего человека.

Седьмая ситуация – когда любящие муж и жена решают взять из детского дома ребенка для усыновления. Они хотят вложить в него душу и любовь, он для них желанный.

Здесь заболевания могут зависеть от генетических родителей (ребенок из семьи – например, наркоманов) и у него может начаться перестройка организма, связанная с наркоманией.

http://www.bel-avia.ru/viewtopic.php?p=15192


 
Реклама
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Наши дети (обсуждаем проблемы и взаимоотношения с детьми)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.