Пятница, 19.04.2024, 15:13
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Осмысленный выбор слов и фраз (что означают слова, которые мы привыкли говорить)
Осмысленный выбор слов и фраз
ЧеширскаяКошкаДата: Суббота, 21.12.2013, 15:34 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
Твои суждения показывают какой Ты, а не тот человек, которого ты судишь, потому что история его жизни тебе неизвестна, ты не знаешь его сущность. Весь контекст потерян, это всего лишь мгновенная вспышка, а твое толкование – будет твоим толкованием. Это больше расскажет о тебе. Понимая все это суждения исчезают.

Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
Реклама
FreshnessДата: Пятница, 03.01.2014, 21:39 | Сообщение # 47
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 485
Копилка подарков: 100
Благодарность: 374
Статус: Оффлайн
А я где-то прочитала, уже и не помню где...что песни которые мы слушаем тоже могут влиять на нас, например у меня раньше в плеере было много песен с унылым смыслом, чаще это российские песни про неразделенную любовь, как всё плохо, про одиночество и т.д. думаю вы слышали и понимаете о чем я, так вот я их слушала, иногда, когда плохо я и плакала под них (они хорошо умеют вызывать слезы когда и так плохо), так вот в один миг я решила удалить все песни, которые так или иначе несут плохой смысл, грустные,тяжелые одним словом! Взяла и все удалила, и до сих пор ни одной песни такой не скачала, бывает конечно понравиться какаято такая песня, но я стараюсь послушать её пару раз подряд и удаляю. Когда я так сделала, то мне стало легче, сразу какойто груз негатива отпал.

Мой мир заботится обо мне.
 
ЛaдaДата: Суббота, 04.01.2014, 00:06 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Думаю, это касается не только слов и песен, но и фильмов. Кто смотрит "Дом 2", "Мексиканские каникулы" или как их там, то это к себе и привлекают в свою жизнь. Так что слушать надо хорошие песни и смотреть хорошие фильмы.

 
VastaДата: Понедельник, 06.01.2014, 06:24 | Сообщение # 49
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Копилка подарков: 108
Благодарность: 353
Статус: Оффлайн
да-да! песни и фильмы. я давно для себя решила слушать без слов и смотреть веселое- далеко с тех пор шагнула вперед!
Странно что русские песни в основном про одиночество, тоску и предательство. Помогли транс музыка и песни на испанском- мелодии веселые и слов не знаю. не смотрите, деввочки, и не слушайте страшное и грустное и будет вам Щастье)
 
VastaДата: Понедельник, 06.01.2014, 06:33 | Сообщение # 50
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Копилка подарков: 108
Благодарность: 353
Статус: Оффлайн
еще хотела добавить про слова которые мы произносим. НЕ СПЛЕТНИЧАЙТЕ! я взяля за правило как с песнями, фильмами и книгами просто перестать сплетничать. вот прекратила и все.
Стоит ли говорть что работая в индустрии красоты с одними только женщинами я одна такая)))) в своем коллективе) за спиной шипят, а мне какая разница!? Я счастлива!!!!


Сообщение отредактировал Vasta - Понедельник, 06.01.2014, 06:35
 
Европа89Дата: Вторник, 07.01.2014, 23:54 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 5911
Копилка подарков: 1115
Благодарность: 5641
Статус: Оффлайн
Вот и я сплетнями не интересуюсь(ну вообще -НЕ ИНТЕРЕСНО),и как оказалось,некоторым со мной не о чем поговорить,сначала я как-то расстроилась,но в итоге эти люди удалились от меня,и это даже к лучшему.

Я ВСЕГДА В ПОТОКЕ СВЕТА И ЛЮБВИ!МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЁТ!
 
FreshnessДата: Среда, 08.01.2014, 01:22 | Сообщение # 52
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 485
Копилка подарков: 100
Благодарность: 374
Статус: Оффлайн
про сплетни да, как то меня это вообще не интересует, и тоже заметила, что друзей стало меньше....не о чем поговорить как бы, поразительно...а я даже и не подозревала об этом.

Мой мир заботится обо мне.
 
VastaДата: Среда, 08.01.2014, 06:31 | Сообщение # 53
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Копилка подарков: 108
Благодарность: 353
Статус: Оффлайн
еще заметила что на массаже да вообще любого сервиса в салоне спа все выспрашивают про личное особенно если девченки русскоговорящии (я в другой стране) сначало велась и все рассказывала, а теперь осорожней стала. про себя ровторяю слова коды или просто молчу.
В повседневной жизни перед тем как сказать слово-думаю, теперь уже режет слух когда произносят негативное.

Правдина много помогает. Ее аффирмации задорные и кокетливые и очень утверждающие. Давайте делиться словами синоним-антоним на все случаи жизни.
Правдиной- Ничего себе заменила 100 лет назад на все себе и фразу устала как собака на устала как богиня. так же вмессто сложно трудно нереально и тд -ЛЕГКО очень хорошее слово!
 
ScandinaviaДата: Среда, 08.01.2014, 13:58 | Сообщение # 54
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Копилка подарков: 100
Благодарность: 338
Статус: Оффлайн
Цитата Vasta ()
ЛЕГКО очень хорошее слово!
мне тоже это слово очень помогает, когда-то вычитала у Правдиной и сразу стала применять, особенно при выполнение нудных и нелюбимых дел помогает)))


Gegen jedes Gesetz
 
ТашукаДата: Среда, 08.01.2014, 21:37 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Копилка подарков: 1169
Благодарность: 3571
Статус: Оффлайн
Цитата Vasta ()
да-да! песни и фильмы. я давно для себя решила слушать без слов и смотреть веселое- далеко с тех пор шагнула вперед! Странно что русские песни в основном про одиночество, тоску и предательство. Помогли транс музыка и песни на испанском- мелодии веселые и слов не знаю. не смотрите, деввочки, и не слушайте страшное и грустное и будет вам Щастье)
Да????Странно!!!!
А ты слушала Шакиру?Она озорная и такая весёлая,как и её песни,например "Лока"!!!!!

Знаешь,что слово "Лока"в переводе с испанского значит "Безумная"!!!!!!!!!!!! А почитай этой песни её полный перевод,не захочешь больше слушать!
Поэтому я бы советовала вам Феечки лучше просто музыку без слов!!!


 
Реклама
VastaДата: Четверг, 09.01.2014, 04:06 | Сообщение # 56
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Копилка подарков: 108
Благодарность: 353
Статус: Оффлайн
Цитата Ташука ()
А ты слушала Шакиру
специально ее не слушаю что по радио каналу латинской музыки крутят то и играет в машине. в общем не запариваюсь главное не знать слова тогда невозможно петь поторяя вслух и про себя- это главное мне кажется
 
RunawаyДата: Четверг, 09.01.2014, 13:56 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
Цитата Vasta ()
русские песни в основном про одиночество, тоску и предательство. Помогли транс музыка и песни на испанском- мелодии веселые и слов не знаю. не смотрите, деввочки, и не слушайте страшное и грустное и будет вам Щастье)

согласна абсолютно!! Прямо мои мысли. Русские песни вообще никогда  не слушаю. За очень редким исключением.

А Испания, да, усталость снимает, от забот отвлекает, воодушевляет heart




 
ТашукаДата: Четверг, 09.01.2014, 22:34 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Копилка подарков: 1169
Благодарность: 3571
Статус: Оффлайн
Цитата Vasta ()
в общем не запариваюсь главное не знать слова
 Вообще-то ты права,ведь недаром говорят"меньше знаешь,крепче спишь"))))),
Но,к сожалению "незнание закона не освобождает от ответственности" ...спасает природный оптимизм и Ангелочек,
который подсказывает нужные слова и направления!!!
smile


 
VastaДата: Пятница, 10.01.2014, 04:52 | Сообщение # 59
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Копилка подарков: 108
Благодарность: 353
Статус: Оффлайн
Я могу произнести слово также могу своим же словом его разрушить! Аминь. Я Великая Фея!
 
ЛaдaДата: Пятница, 10.01.2014, 10:22 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Vasta, это правда. Я подтверждаю.

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Осмысленный выбор слов и фраз (что означают слова, которые мы привыкли говорить)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.