Пятница, 29.03.2024, 10:59
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » RPT – мгновенная трансформация личности (Кто пробовал или только собирается, заходите, обсудим!)
RPT – мгновенная трансформация личности
Я_ЛЮБОВЬДата: Среда, 09.10.2013, 18:24 | Сообщение # 31
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Копилка подарков: 520
Благодарность: 1403
Статус: Оффлайн
ImpudentFairy, согласна, с мастером любая проработка проще и в разы эффективней. Курс Джулии Рай "Исцели боль прошлого".

Я та, у которой организм Божественным образом самоисцеляется!
 
churanДата: Воскресенье, 20.10.2013, 12:52 | Сообщение # 32
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Копилка подарков: 15
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
А в Питере есть проверенный мастер?
 
Лея-ПрекраснаяДата: Вторник, 22.10.2013, 20:40 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 853
Благодарность: 2467
Статус: Оффлайн
Цитата ImpudentFairy ()
А где же их сейчас не надо,денег-то))) Куда ни сунься, за все нужна своя оплата
Я не против того , что деньги надо платить. Но никогда нет гарантии, что это всё будет во благо и на пользу, да ещё за бешеные бабки. Вообще каждый выбирает, то что ему надо.


Я ПРИВЛЕКАЮ БОГАТСТВО!Я УТВЕРЖДАЮ СЧАСТЬЕ! Я УМНОЖАЮ ЛЮБОВЬ! У МЕНЯ УСПЕХ ВО ВСЁМ!
 
славийДата: Среда, 23.10.2013, 10:37 | Сообщение # 34
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Копилка подарков: 10
Благодарность: 19
Статус: Оффлайн
Цитата Я_ЛЮБОВЬ ()
с мастером любая проработка проще и в разы эффективней.
а вы найдите себе напарника для взаимной работы . с напарником работа идет в разы эфективней -глубже .
 
Я_ЛЮБОВЬДата: Суббота, 26.10.2013, 15:56 | Сообщение # 35
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Копилка подарков: 520
Благодарность: 1403
Статус: Оффлайн
славий,  у вас есть такой опыт? Я бы не отказалась, но совсем не представляю как это выглядит.

Я та, у которой организм Божественным образом самоисцеляется!
 
славийДата: Суббота, 26.10.2013, 16:24 | Сообщение # 36
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Копилка подарков: 10
Благодарность: 19
Статус: Оффлайн
Я_ЛЮБОВЬ, опыт есть , символического моделирования , нлп , гипноза , пеат . щас рпт изучаю . уже вчера испробовал на себе и сесию другу по скайпу на 1,5 часа сделал . у меня настроение седня зашкаливает (аш страшно становится  biggrin ) энергии море , состояние все могу ) короче эндорфины прут , вот думаю спад будет и до кокого уровня ? если честно ,то ,об рпт я был негативно настроен .
 
SunUpДата: Суббота, 26.10.2013, 16:35 | Сообщение # 37
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Копилка подарков: 3
Благодарность: 13
Статус: Оффлайн
Цитата славий ()
вот думаю спад будет и до кокого уровня ?
пожалуй, это работа равновесных сил
хотя, надоело в это верить
за что ни возьмешься, возвращаешься к началу


«Peace begins with me»
 
славийДата: Суббота, 26.10.2013, 16:41 | Сообщение # 38
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Копилка подарков: 10
Благодарность: 19
Статус: Оффлайн
Цитата SunUp ()
надоело в это верить за что ни возьмешься, возвращаешься к началу
надо само саботаж прорабатывать и усе будет . чем в рпт понравилось там выгоды сразу в разработку берут и по идее не должно откатов быть ) в общем посмотрим , жизнь покажет .
 
churanДата: Суббота, 26.10.2013, 20:12 | Сообщение # 39
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Копилка подарков: 15
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Мне не помогло. Проблема не решена. Да сначала эйфория. А потом все скатилось до того что было.
 
Я_ЛЮБОВЬДата: Суббота, 26.10.2013, 20:25 | Сообщение # 40
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Копилка подарков: 520
Благодарность: 1403
Статус: Оффлайн
churan,  вы самостоятельно занимались?

Я та, у которой организм Божественным образом самоисцеляется!
 
славийДата: Суббота, 26.10.2013, 21:59 | Сообщение # 41
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Копилка подарков: 10
Благодарность: 19
Статус: Оффлайн
вощем то я конечно эфорию сам не захотел убирать ( каЙфонуть захотелось) . в симе ,часто  эифория вылазит и в отзывах полно слов -летал , как пьяный балдел . но такое надо убирать -заземлять вопросом -где ты чувствуешь эйфорию -внутри или снаружи ) обычно этого хватает ,чтоб в нормальное состояние че\сл пришел. рпт тож не панацея (как ее описывают ) .  довлатов говорил что оно- далеко не всем помогает . но пробовать то надо , что б понять .
 
churanДата: Воскресенье, 27.10.2013, 16:13 | Сообщение # 42
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Копилка подарков: 15
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Я_ЛЮБОВЬ ()
churan,  вы самостоятельно занимались?
Нет, не самостоятельно.
 
МармеладницаДата: Вторник, 29.10.2013, 20:00 | Сообщение # 43
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
ImpudentFairy, у меня был сеанс RPT, обращалась по поводу хронических болячек, в итоге работали с детскими обидами, на самом деле вроде ничего особенного, посидели, поговорили, но потом вспоминаешь проблемы, связанные с детством думаешь об этом спокойно, без боли. Что для меня было тяжело в этом сеансе:психолог задает вопросы, направляет, говорит отключи голову, но я не могу я отвечаю, так как должна, то что от меня хотят услышать. Но в итоге все равно, ощущение, что тебя наизнанку вывернули, эффект был, но не в плане болячек. Долго потом ничего не хотела об этом слышать, так как тяжело мне это далось, сейчас бы продолжила, но я сомневаюсь можно ли избавиться таким образом от болезни, если не знаешь, какая ситуация была причиной? и как отключить голову?

 
славийДата: Вторник, 29.10.2013, 22:43 | Сообщение # 44
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Копилка подарков: 10
Благодарность: 19
Статус: Оффлайн
Цитата Мармеладница ()
но я сомневаюсь можно ли избавиться таким образом от болезни, если не знаешь, какая ситуация была причиной? и как отключить голову
конечно можно , ведь любая хронь имеет под собой вторичные выгоды и в рпт есть техника работы со вт . выгодами . я голову отключаю так - представляю что я под водои и чем глубже ,тем тише становится в голове -мыслей ни каких.
 
ImpudentFairyДата: Воскресенье, 10.11.2013, 15:26 | Сообщение # 45
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Копилка подарков: 72
Благодарность: 140
Статус: Оффлайн
Мармеладница, если честно,как отключить голову,сама незнаю) После сеанса было ощущение, что многое сама надумала и приняла за реальность. Хотя, было и много ощущений реальных в теле,прорабатывала через них, а вот представить четко ни черта не могла, визуал из меня никакой). После сеанса весь вечер было ощущение спокойствия, даже те вещи, которые обычно раздражали, не вызывали плохих эмоций. А потом началось))). Мы прорабатывали страх в тот сеанс, и у меня по сей день такое ощущение, что этот комок, который мы хотели вытащить, застрял где-то на уровне груди(обычно я его ощущала в районе живота). Раньше, чтоб меня вывести из себя,нужно было постараться,теперь это из меня вылетает чуть-ли не мгновенно в ответ на провокационную ситуацию и именно в виде гнева. То есть я как на взводе все время, чуть задел-взрыв! И причем мощный! Скоро на следующее занятие..надеюсь, проработаю уже эту гадость до конца). В плане позитивных изменений, тоже есть, но немного( одного сеанса все-таки очень мало,годами ведь копила).

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » RPT – мгновенная трансформация личности (Кто пробовал или только собирается, заходите, обсудим!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.