Пятница, 19.04.2024, 18:07
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » RPT – мгновенная трансформация личности (Кто пробовал или только собирается, заходите, обсудим!)
RPT – мгновенная трансформация личности
ImpudentFairyДата: Воскресенье, 29.09.2013, 15:09 | Сообщение # 16
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Копилка подарков: 72
Благодарность: 140
Статус: Оффлайн
Пару слов, как я сама к этому пришла. Искала проводника для регрессивного гипноза в прошлые жизни, но нашла по RPT, и нисколько не жалею, потому что регресс это жесть, от него (по отзывам участвовавших) потом мандраж еще долго, тяжело пережить,переосмыслить, принять то, что увидишь. А в RPT не нужно переживать весь этот ад, тут все мягче, плавнее, а результат потрясающий)))

 
Белая_ЛилияДата: Воскресенье, 29.09.2013, 21:15 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5673
Копилка подарков: 2167
Благодарность: 10093
Статус: Оффлайн
ImpudentFairy, у меня моя наставница проходила обучение у Саймона и сейчас прекрасно применяет на практике пере зачатие. могу сказать,что люди действительно меняются.



СЧАСТЛИВАЯ!
 
RunawаyДата: Воскресенье, 29.09.2013, 21:58 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
ImpudentFairy, заинтересовало очень. Спасибо за тему, буду размышлять.



 
ImpudentFairyДата: Понедельник, 30.09.2013, 06:34 | Сообщение # 19
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Копилка подарков: 72
Благодарность: 140
Статус: Оффлайн
JFlower, пожалуйста))) К счастью, у нас на этом сайте огромный выбор различных практик. Выбирайте, девочки, что к душе лежит)))

 
ImpudentFairyДата: Понедельник, 30.09.2013, 06:45 | Сообщение # 20
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Копилка подарков: 72
Благодарность: 140
Статус: Оффлайн
ШАХЗОДА, было бы здорово, если бы твоя наставница поделилась опытом)))

 
Реклама
ImpudentFairyДата: Понедельник, 30.09.2013, 07:05 | Сообщение # 21
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Копилка подарков: 72
Благодарность: 140
Статус: Оффлайн
Парочка отзывов моих знакомых после сеансов RPT:                                                                            Наталья:  Уникальная техника! Первое, что приходит как результат: увидела и ПРОЧУВСТОВАЛА (в ощущениях и эмоциях), откуда взялись многие мои стратегии поведения в различных жизненных ситуациях. Например, отследила как я выстраиваю отношения с людьми и почему в таких отношениях проигрываю. И это только одна из сфер жизни :))
Как это работает? Во время сессии погружаюсь в различные ситуации (зачатия, внутриутробного развития, рождения и т.д.), соединяюсь с ощущениями и эмоциями, проживаю "больные" моменты и посредством ведущего  "переигрываю" травматичный сценарий на благополучный smile Ну и конечно тут же мостик на жизнь перекладывается - где и в какие моменты я такие же стратегии поведения использую
(немного может спутанно, но это надо на собственном опыте прожить)
В общем, мой рациональный ум называет это волшебством, но РАБОТАЕТ!!! )))                                                                                    Александр:   В дополнение к предыдущему оратору хочется отметить, что это невероятная по глубине погружения в самого себя практика. Прорабатываются настолько сокровенные аспекты и конкретные моменты нашей жизни, которые значительным образом сделали нас такими , какими мы являемся на данный момент.
На той паре сессий, под чутким руководством проводника ( в данном аспекте это невероятно важно), мне удалось заново прочувствовать те события в моем детстве и юношестве , которые позиционировали себя как травмы,а затем как бы написать другой сценарий всего того, что там было. Под конец сессии чувствуешь себя как большое спокойное, едва колышущееся море, ощущаешь себя наполненным как сосуд залитый солнечным светом. Начинаешь чувствовать лёгкость в самом себе, слышишь мерное биение своего большого и чистого сердца, подмечаешь согласованность своего разума, чувств и ощущений.И вот в этом состоянии я начинаю БЫТЬ внимательным к своей жизни, выстраивать по-иному в отношения с окружающими меня людьми, подмечать те нюансы, которые каким-то образом игнорировались.
Мне многое ещё предстоит проработать посредством практики RPT, и я нахожусь в очень приятном предвкушении от этого.


 
ImpudentFairyДата: Понедельник, 30.09.2013, 07:09 | Сообщение # 22
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Копилка подарков: 72
Благодарность: 140
Статус: Оффлайн
И еще(из просторов интернета):
- как изменились Ваши эмоциональные реакции и в каком контексте (в какой сфере) вы наблюдаете изменения? 
Ответ: 1) Я вновь влюбилась в своего мужа; 2) у меня замечательное состояние и мне не нужно ничего делать для этого; 3) стала очень четко определять и держать свои границы; 4) появилась какая-то трезвость и ценность себя самой; 5) Я перестала беспокоиться, что подумают другие.- заметили ли вы какие-либо изменения в отношениях с близкими? 
Ответ: 1) Да. Я легко получаю любые знаки внимания от мужа и не мучаюсь угрызениями совести, что этих знаков и подарков стало гораздо больше и дороже; 2) мои близкие и родные стали чаще и больше благодарить меня за помощь и поддержку; 3) я спокойно отказываю близким, если не хочу что-то делать; 4) у моей дочери Айгерим, которая вместе со мной прошла Манифестацию Изобилия у Максима Кристала, огромный карьерный рост- она стала Ректором Kazakhstan Fashion Institute d 22 года!- есть ли какие-либо изменения в отношениях с коллегами, друзьями?
Ответ: Да. Очень четко выставились границы. Не хочу и не делаю чужую работу. Перестала вмешиваться в чужую жизнь с желанием чем-то помочь и что-то исправить. Нет комплекса вины за то, что у кого-то плохо, а у меня все хорошо.- чувствуете ли Вы изменения в отношениях со своим партнером? 
Ответ: Да. Я чувствую больше свободы в отношениях. Нет желания жертвовать чем- то в угоду партнеру. Т.е. я делаю то, что я хочу, а не то, что от меня ждут- замечаете ли Вы какие-либо изменения в самочувствии (состояние тела, энергичность, силы, настроение)? 
Ответ: Настроение переменчивое, но другое. Чувствую огромную силу и возможности, но ещё точно не знаю, куда это все направить. Появилась какая-то особая уверенность в себе, способность нести ответственность за свои поступки. Я стала открыто высказывать свое мнение, чего раньше не могла делать. Мне это нравится. А главное, меня слышат- изменился ли Ваш сон? 
Ответ: Да, я сплю спокойно, хотя в первое время спасть хотелось круглосуточно - как поменялось Ваше отношение к себе? 
Ответ: я стала больше себя любить, ценить, видеть и признавать свои достоинства, стала более бережно относиться к себе. Я перестала растрачивать себя, и это очень важно для меня.- как изменилось Ваше отношение к жизни, к людям? 
Ответ: ощущение, что стала более тонко чувствовать людей, доверять своей интуиции. Жизнь прекрасна, а Вселенная , действительно, изобильна Я стала больше любить и ценить людей, особенно, свою семью, своих родителей и сестер. А ещё я перестала заботиться о тех родственниках, кто принимал мою помощь как обязательство. И сразу так легко стало- какие новые возможности у Вас появились (Вы почувствовали), которых не было до начала курса? 
Ответ: Я принимаю решения и беру полную ответственность за свои действия, и это круто!- прошла только неделя после курса, получили ли вы какие-либо материальные (измеримые) результаты(неожиданные подарки, приглашения, повышения, призы, встречи и тп)? Ответ: Да!:) через 2 дня после тренинга я получила первые дивиденды от одного из своих проектов. ( 3 месяца он был неподвижным); у моего мужа появилось больше новых источников дохода; скоро я получу в подарок новую машину о которую хочу уже 4 месяца. Завтра еду в автосалон- изменились ли как-то Ваши желания, предпочтения, цели ? 
Ответ: Они стали четче, осознаннее и масштабнее. Предпочтения перешли от материальных вещей в сторону знаний и возможностей реализовать себя. Занялась благотворительностью. Чувствую себя богатой и способной помогать незнакомым людям. Это круто!:)- какие еще результаты, изменения в себе Вы наблюдаете после курса? 
Ответ: Я многое могу!!!!!! Не знаю, куда меня приведет это чувство, но я наслаждаюсь этим состоянием


 
ImpudentFairyДата: Понедельник, 30.09.2013, 07:15 | Сообщение # 23
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Копилка подарков: 72
Благодарность: 140
Статус: Оффлайн
Отзыв о прохождении Первого уровня обучения техники РПТ.
Мое общее впечатление, от обретения различных техник было таким: эйфория, подъем, думание, что «ВОТ ОНО…», но проходило недели две, после очередного семинара, и возникало привычное ощущение, что «что-то нужно для восстановления утраченного состояния» радости, подъема, комфорта и это приводило меня к поиску нового работающего материала.
На мой взгляд, любой человек, прежде чем принимает решение о необходимости или желании посетить семинар подобного рода, ожидает определенных изменений в своей жизни. За такими изменениями пришел и я.
Когда я познакомился с первыми отзывами по РПТ, то я им не поверил. Я испытывал сомнения относительно такой безусловной радости, утверждения того, что это техника, которая работает на 95-100%. Однако мои ожидания и надежды оправдались. Я бы сказал честно – превзошли их, т.к. в настоящее время я понимаю, что нашел то, что искал на протяжении 22 лет.
РПТ является целостной системой, работающий на том уровне, который до настоящего момента не был доступен мне и я даже не осознавал то, что есть такой уровень работы с собой и с другими. Это уровень столь глубокий и к нему так просто выйти, что в это не веришь сразу. Только видя демонстрацию этой техники на себе или на коллеге семинаристе осознаешь, что это работает и работает очень качественно, гармонично, честно и сразу. Техника очень комфортная, деликатная и при этом очень сильная.
Когда видишь, как человек освобождается от очень сильных страхов, травм, которые были с ним на протяжении многих лет, стали частью его личности, а тут… 40 минут работы и перед тобой освобожденный человек, свободный от прошлой боли, тогда чувствуешь только одно – радость и благодарность, признательность и недоумение... как же все просто. Когда знаешь и понимаешь «как» - чувствуешь уверенность и осознаешь силу.
Я приобрел навыки, которые так необходимы в моей повседневной жизни. Я обрел инструмент для работы с собой, не только «почему, зачем», но и «как»! Понравилось, как проводник уравновешенно, легко и профессионально раскрыл смысл, объяснил как работает техника РПТ, научил её применению, дал рекомендации к дальнейшей самостоятельной работе. Мне было приятно работать с ним.
Безусловно, я пойду на вторую и третью ступень РПТ. Когда находишь то, что так долго искал, есть только одно – удовольствие и удовлетворение.


 
ImpudentFairyДата: Понедельник, 30.09.2013, 07:20 | Сообщение # 24
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Копилка подарков: 72
Благодарность: 140
Статус: Оффлайн
Отзыв: Одно могу сказать… сразу после процессинга вдруг мир стал четче… Я стала четче видеть предметы и осознавать их- это было первое ощущение… и оно до сих пор со мной.
Так как мы с Димой работали с финансами, а точнее с проблемой их отсутвия в том колчиестве, которе необходимо для комфортной жизни моей семьи, то я действительно ожидала, что вот завтра я выйграю миллион или не знаю откуда он возметься…
Но последствия процессинга оказались глобальнее….
Глобальное последствие процессинга заключается в том, что именно во мне стали происходить изменения… в моих действиях, поступках и желаниях: раньше: я не делал уроки с ребенком, не ходила на работу с удовольствием, не просыпалась с радостью, не успевала ничего сделать за день, могла просидеть на работе целый день и ничего не сделать, кроме того, что пялиться голубой экран и пить кофе, я бесконечно откладывала на потмо именно ЗАРАБАТЫВАНЕ денег
После процессинга: я абсолютно лекго воспринимаю отсутствие денег, т.е меня не парит и не сердит и я не нервничаю из за того, что у меня на счету осталось 3 евро, а надо еще неделю прожить, Я ПРОСТО ЗНАЮ, ЧТО ДЕНЬГИ ЕСТЬ- их не может не быть)) Я вдруг увидела рядом наличие детей и ихъ проблем и стала активно ими заниматься, на работе у меня каждая минута моего времени проходит рещультативно, а если я чувствую, что сегодня лучше заняться домом, то просто еду домой и так же эффективно занимаюсь семьей..
Мой организм вдруг стал сам, без моего вмешательства нормализовывать обменные процесся… т.е я продолжаю стройнеть не делаю для этого ничего…
Мой супруг стал говорить, что любит меня. и называть Иринушкой… ни с того ни с сего…
По финансам… так как я приняла ситуацию то видимо и она меня приняла, я подписала два догвоора на сдачу в аренду здании бюро в центре города… более того, я не получила за все время ни одного отказа
Мне еще никто не скзал НЕТ из клиентов
Мои дети слышат меня!!!!
Такое чувство, словно раньше я жила как приведение- т.е я как бы есть физически, но меня никто не видет, а теперь я есть- и меня не только видят, но и слышат.
На работе я сразу же в понедельник подтянула все хвосты, ответила на 5 важных майлов, на которые я не могла заставить себя ответить в течении последних 2 недель
Деньги не заканчиваются…
Словно круговорот… я их трачу, а они со всех щелей лезут…




Сообщение отредактировал ImpudentFairy - Понедельник, 30.09.2013, 07:21
 
ImpudentFairyДата: Понедельник, 30.09.2013, 07:24 | Сообщение # 25
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Копилка подарков: 72
Благодарность: 140
Статус: Оффлайн
Отзыв: 
Есть еще один позитив от РПТ-РПТ помогло мне четко обозначить проблему… т.е словно весь песок лишний вымыло и остались глыбы, которые теперь надо убрать… Или видимо после процесса РПТ я стала читать знаки и зрить в корень! Потому что я четко поняла, что самая большая проблема у меня оказывается с мужчинами и эта проблема с детсва (ранее я догадывалась, что есть некая проблема с отдельными мужчинами), т.е оказалось, что то что я считала позитивным и даже гордилась тем, что мужчины ходили за мнйо табунами, то, что влюблялись до потери сознания, что сходли с ума по мне… — все это на самом деле словно проклятье мне было… меня в буквальном смысле рвали на части своим вниманием… и вместо того, чтобы решить эту проблему- я воздвигла вокруг себя стену из жира, холодности и прочего, которая защитила меня, как ни парадаксально это звучит- от ЛЮБВИ!
ЭТО ПРОСТО ГИГАНТСКОЕ ОСОЗНАНИЕ!


 
ImpudentFairyДата: Понедельник, 30.09.2013, 07:29 | Сообщение # 26
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Копилка подарков: 72
Благодарность: 140
Статус: Оффлайн
И еще интересный опыт: 
Поработал с тренером по РПТ. Первое впечатление весьма неоднозначное. Вроде бы ничего особо не делали, поговорили, да и разошлись. А недавно пытался вспомнить, с какими проблемами мы работали… и не смог… Проблемы, волновавшие еще пару недель назад, сейчас просто ушли, как будто их и не было.
Из того, что удалось вспомнить:
Начал писать. Раньше выдавить из себя хотя бы пару строчек текста – это было просто нереальной проблемой. Хотя по роду деятельности писать надо много. Сейчас пишу спокойно, мысли не путаются, нет ощущения, что это ни кому не понравится и все прекрасно.
Ушла необъяснимая усталость, которую раньше пытался объяснить авитаминозом, простудой, психической усталостью… да чуть ли не бурями на Солнце. Сейчас ее нет… Вот просто нет и все. Автоматически появилась просто сумасшедшая работоспособность, работать до 4 утра, проснуться в 9 и снова работать – это обычное дело.
В целом, Мир стал легче, как-то проще стало жить, негативные эмоции практически не возникают из ниоткуда, как раньше. Недавно поймал себя на мысли, что ОСОЗНАННО продумываю в голове фразу и ее гневную эмоциональную окраску… Буквально, отмерил уровень гнева в каждом слове, чтобы достичь желаемого эффекта  ))
Косвенно зацепило и семью… Меня и раньше все достаточно устраивало, но если раньше было +8, то сейчас, однозначно, +10.
Одним словом, технология — просто бомба!


 
Лея-ПрекраснаяДата: Суббота, 05.10.2013, 20:11 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 853
Благодарность: 2467
Статус: Оффлайн
ImpudentFairy, интересная техника, но где ж найти мастера? и опять всё за деньги. а так вначале заманчиво- всё просто , легко, но ... сами вы не сможете.((((

Я ПРИВЛЕКАЮ БОГАТСТВО!Я УТВЕРЖДАЮ СЧАСТЬЕ! Я УМНОЖАЮ ЛЮБОВЬ! У МЕНЯ УСПЕХ ВО ВСЁМ!


Сообщение отредактировал Лея-Прекрасная - Суббота, 05.10.2013, 20:49
 
Я_ЛЮБОВЬДата: Воскресенье, 06.10.2013, 14:19 | Сообщение # 28
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Копилка подарков: 520
Благодарность: 1403
Статус: Оффлайн
Я недавно приобрела курс, основанный на РПТ. Часть прошла достаточно легко. Дошла до перезачатия и остановилась,даже не знаю как самостоятельно справлюсь))), для меня сложновато входить в состояния....думаю, что с мастером было бы гораздо легче, но там и стоимость другая.

Я та, у которой организм Божественным образом самоисцеляется!
 
ImpudentFairyДата: Среда, 09.10.2013, 14:43 | Сообщение # 29
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Копилка подарков: 72
Благодарность: 140
Статус: Оффлайн
А где же их сейчас не надо,денег-то))) Куда ни сунься, за все нужна своя оплата. И это нормально, люди, которые посвящают свою жизнь саморазвитию и помощи в этом другим людям, святым духом не питаются, им тоже надо что-то кушать. Это такой же труд, как и любой другой, и он должен быть вознагражден.  Можно конечно, самим этому научиться(РПТ) и работать над собой самостоятельно, но курсы, чтоб этому научиться стоят немалых денег, я, если честно, была в шоке, когда узнала, сколько стоит обучение РПТ.

 
ImpudentFairyДата: Среда, 09.10.2013, 14:49 | Сообщение # 30
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Копилка подарков: 72
Благодарность: 140
Статус: Оффлайн
Я_ЛЮБОВЬ, насколько я знаю, этим заниматься самостоятельно практически невозможно. Нужен мастер, который будет грамотно вести тебя вопросами именно туда,куда надо. А что за курс, первый раз слышу, что такой есть.

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » RPT – мгновенная трансформация личности (Кто пробовал или только собирается, заходите, обсудим!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.