Суббота, 18.05.2024, 10:01
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Психология в подсказках (человек-человеку - мысль, подарок и фонарик!)
Психология в подсказках
KarolinaДата: Четверг, 03.12.2009, 12:14 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Копилка подарков: 988
Благодарность: 2829
Статус: Оффлайн
toriza2011, СОГЛАСНА на 100%. Просто тут все зависит от настроя человека, от его чувства юмора и вообще отношения к себе и к жизни. Кто на сколько лет себя чувствует... Я имею ввиду в душе и морально! Мне кажется я и в 60 и в 70 лет буду кататься с внуками на коньках, лыжах и велосипедах... biggrin Обожаю Тину Тернер, Софию Ротару - не стареющие женщины!!! Любить и ценить себя и свою жизнь надо в любом возрасте!!!
Flora, ничего не бойтесь! Вселенная сама позаботится о вас, доверьтесь ей и Божественной любви, не притягивайте плохими мыслями к себе негатив! И, поверьте, у вас еще ВСЕ ВСЕ ВПЕРЕДИ!!!
Прикрепления: 5908603.gif (391.0 Kb)




 
MyAngelДата: Четверг, 03.12.2009, 12:21 | Сообщение # 122
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Копилка подарков: 68
Благодарность: 64
Статус: Оффлайн
Добрый день милые Волшебницы! Смешно мне читать 21, 34, 36... Мне 46 и я только начинаю учиться у жизни и менять свою жизнь на лучшую! Совсем недавно попался (как-то случайно) ваш сайт. Теперь утро начинаю с него и заряжаюсь позитивом на весь день. В 44 поступила в институт - ни о чем не жалею. Мне интересно, преподаватели - супер. Профессия у меня будет - социальный работник. Некоторые смеются - что крупу и масло будешь пенсионерам раздавать? Нет, говорю, буду людям помагать!!! Вот и думаю - ведь никогда не поздно начинать - ни в 20 лет, ни в 60! Желаю вам всем упехов!!! Не падайте духом, все будет хорошо!
Прикрепления: 9358201.gif (35.1 Kb)


 
Sweet_oneДата: Пятница, 04.12.2009, 11:34 | Сообщение # 123
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Копилка подарков: 71
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
Quote (Flora)
Мне уже 36 лет-по меркам работодателей-много.Мечта-работать в cфере туризма,все для этого есть:иностранные языки,да и личные качества подходящие.но тормозит семья и мои страхи.

ты сама прекрасно знаешь, что хочешь уже менять работу и начинать учебу! smile
надо обязательно делать то, что ты хочешь иначе потом, в 46 или 56 это будет сделать намного сложнее, поверь. а неудовлетворенность от нелюбимого дела будет накапливаться ((

если, все же, страх мешает, то можем с ним поработать! smile


настоящий волшебник
 
NatalinaДата: Суббота, 12.12.2009, 16:51 | Сообщение # 124
Белый Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 313
Копилка подарков: 119
Благодарность: 181
Статус: Оффлайн
Может,не к месту. Но в помощь Вам,мои дорогие! Почитайте книги Рушеля Блаво,рекомендую! biggrin
Сейчас объясню.Лично мне помогает Книга Вода=Магнит для Денег. Советую,внимательно прочитать!
А лучше ,сделать ,прислушавшись мудрых советов! biggrin Как раз к Празднику для себя ,Любимой!


Мечта претворяется!
 
Angel_LIGHTДата: Понедельник, 11.01.2010, 13:04 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1277
Копилка подарков: 423
Благодарность: 851
Статус: Оффлайн
Тайна женской сумочки

Тайна женского характера может быть раскрыта, если обратить внимание на то, какую сумку выбирает себе женщина и как ее держит, - считают испанские психологи.

Сумка больших размеров характерна для деятельной натуры с широким кругозором и повышенной работоспособностью. Обычно такая сумка легко открывается и имеет много отделений (только не путайте ее с хозяйственной сумкой).

Изящную сумочку носят утонченные натуры, уделяющие немало времени своей внешности и туалету. Они, хотя и ходят на работу, основную часть времени посвящают посторонним разговорам.

Миниатюрная сумочка без ручки- так называемая косметичка. В нее кладут ключи, косметику, блокнот, ручку, мелочь. Ее небольшой объем говорит о сдержанности и организованности обладательницы.

А теперь о том, как женщина держит сумочку

За ручку (рука опущена).О такой женщине можно сказать, что она умеренна во всех отношениях. Ей присущи благопристойность и пунктуальность.

Рука продета через ручку. Если локоть прижат к талии, можно говорить о таких качествах, как любовь к порядку и умение вести хозяйство, а также о чувстве собственного достоинства. Для такой женщины важно никоим образом не упасть в глазах окружающих. Вот почему она старается при любых обстоятельствах сохранять отличную форму.

Если рука, на которую надета сумочка, поднята вверх, к плечу, то женщину можно охарактеризовать как смелую, энергичную и не склонную избегать проблем. Она общительна и немного боится одиночества.

Манера держать сумку за угол часто сочетается с привычкой оставлять ее где попало. Это свойственно исключительно самоуверенной женщине, безразлично относящейся к тому, что о ней думают окружающие, и весьма привязанной к своему - нередко ошибочному - мнению.

Сумка через плечо- признак стеснительности и неуверенности, когда рука опущена и малоподвижна. Если же рука движется легко и непринужденно, сумка через плечо - свидетельство жизнерадостного характера; женщина довольна собой и окружающими, стремится понравиться, желает обратить на себя внимание, неравнодушна к комплиментам.

Сумка под мышкой говорит о замкнутости, за которой нередко скрывается независимость, серьезность и эмоциональная устойчивость.

А что в сумке?

Психологи убеждены: по тому, что хранится в женской сумочке, тоже можно многое узнать о ее хозяйке. Попробуйте в минуты отдыха провести небольшой эксперимент. Конечно, не стоит слишком буквально воспринимать приведенные характеристики. Кстати, подобное можно провести и для мужчин - вместо сумочки взять портфель или бумажник.

Стиль "хаос" - В сумочке этого стиля вещи первой необходимости лежат глубоко на дне. Приходится вынимать половину содержимого, чтобы разыскать проездной билет или записную книжку.Что можно сказать о владелицах таких сумочек? Очевидно, они живут под девизом <Никаких проблем!>. Необидчивые, радушные, они тем не менее могут запросто подвести любого, забыв об обещании и не видя в этом ничего плохого. Легко знакомятся, легко расстаются. И еще одна особенность: никогда нельзя настаивать, чтобы люди такого склада что-то быстро сделали или нашли.

Стиль "образцовый порядок" - Здесь сумочка - полная противоположность предыдущей. Все, что потребуется, всегда под рукой. Сама сумочка никогда не будет крикливого цвета, предпочтение отдается мягким цветам и строгим формам.Характер женщин, имеющих такие сумочки, активный и надежный. Они корректны, вежливы, уверены в себе. Имеют организаторские способности.

Коллекционная сумочка - В ней использованные билеты в кино и театр, смятые рецепты, проспекты, пуговицы, вырезки из газет и журналов с полезными советами, письма, фотографии.Владелицы таких сумочек мечтательны и несколько безалаберны, не слишком практичны в житейских делах.

На все случаи жизни - Чего здесь только нет! Запасные очки, набор лекарств, малый телефонный справочник, дезодорант, маникюрные принадлежности, несколько комплектов ключей, нитки с иголкой, полиэтиленовые мешочки..Такой набор свидетельствует о деловитости, практичности и житейской мудрости женщины. А иногда и о добром сердце. Но если все это (или почти все) оказывается в портфеле у мужчины, то его можно назвать человеком педантичным и неустроенным в жизни.

Деловой стиль - В сумочке постоянно находятся записные книжки, набор почтовых марок и конвертов, толстая тетрадь, калькулятор, специализированный журнал и свежая газета, обязательно ручка - и не одна.Подобное содержимое сумочек могут иметь люди с разными наклонностями и разным характером. И все же их, пожалуй, отличают самоуверенность, недостаток юмора и довольно наивное представление о многих житейских делах.


 
максДата: Среда, 17.02.2010, 12:52 | Сообщение # 126
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Копилка подарков: 19
Благодарность: 14
Статус: Оффлайн
НИКОГДА НЕ ЖАЛУЙТЕСЬ НА ЖИЗНЬ.ВЕДЬ НИКТО НЕ ОБЕЩАЛ, ЧТО ОНА БУДЕТ ДРУГОЙ! ЛУЧШЕ УЛЫБНИТЕСЬ И ВЕРЬТЕ В СВОЮ МЕЧТУ!!!



Сообщение отредактировал макс - Среда, 17.02.2010, 12:54
 
ВедьмочкаДата: Среда, 17.02.2010, 13:17 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2165
Копилка подарков: 408
Благодарность: 765
Статус: Оффлайн
Quote (макс)
НИКОГДА НЕ ЖАЛУЙТЕСЬ НА ЖИЗНЬ.ВЕДЬ НИКТО НЕ ОБЕЩАЛ, ЧТО ОНА БУДЕТ ДРУГОЙ! ЛУЧШЕ УЛЫБНИТЕСЬ И ВЕРЬТЕ В СВОЮ МЕЧТУ!!!

Золотые слова! biggrin


 
AllafeyДата: Четверг, 25.03.2010, 20:45 | Сообщение # 128
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 916
Копилка подарков: 202
Благодарность: 275
Статус: Оффлайн
Я тоже учусь в институте, мне 35, шла думала как я буду среди молодежи и тревог много было вдруг не запомню, не пойму...а есть и старше меня,и 46 даже 56!!!! Люди ищут себя в любом возрасте, не надо стоять на месте. Я очень рада что не смотря на страхи пошла и учусь, причем успешно. Осваиваю профессию психолога, (первое образование педагогическое, а работаю уже 12 лет менеджером). Впереди еще минимум полжизни!!!!! А в мире столько интересного!!!

Я любима и люблю!!
 
beverlyДата: Вторник, 06.04.2010, 04:49 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1917
Копилка подарков: 447
Благодарность: 1250
Статус: Оффлайн
Quote (Nастёна)
Дорогие девочки, помогите мне пожалуйсто советом. Я на сайте не давно, но читаю ежедневно все-все статьи, мне очень нравится, и я улыбаюсь. Но улыбаюсь, пока я в этом мире (на сайте): в мире волшебства, Волшебниц, Фей. Но как только я попадаю в тот, в реальный, то множество людей вокруг меня так и стараются подавить во мне радость. И им это получается. Как только весь мой заряд положительных эмоций пропадает я не могу поднять его опять на уровень радости и улыбки. Я не могу улыбаться, мне хочется плакать, хотя читала, что нельзя! Что мне делать, может есть какое та волшебство, А? Я стараюсь, но у меня самой не получается sad

Nастёна Просто замечательно, что ты нашла этот сайт и знаешь главное правило жизни - улыбаться!Тебе уже сильно повезло! На этом сайте собрано огромное количество поистине ВОЛШЕБНОЙ информации. Не печалься, если не всегда хватает сил справляться с окружающими людьми при помощи твоей очаровательной улыбки, это придет постепенно, поверь мне! Просто ты еще слабенькая и тебе нужно учиться и закаляться. Читай этот сайт, насколько хватает сил практикуй те практики и ритуалы, которые тебе муррррррррррчат, учавствуй в совместных ритуалах, они дают прекрасный заряд бодрости и энергии, слушай и пой мантры и любую другую красивую музыку, музыка даёт большую душевную силу. Используй для себя различные защитные практики. Если будут какие-то вопросы - можешь писать мне в личку, я всегда отвечу. Счастья и радости тебе, дорогая! biggrin


 
GulnoraHДата: Суббота, 17.04.2010, 19:56 | Сообщение # 130
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 7
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Сайт замечательный, благодаря ему я многое увидела и прочитала. Спасибо за поддержку. Правильно никогда не поздно менять и начинать другую жизнь. Первое что нужно сделать это составить план действиий и вперед. Я поменяла все в 43. Организовала свое дело, набрала кредиты бахнул кризис, чуть ли не в долговой яме, но выплываю и продолжаю идти и делать свое дело. Знаю все пройдет и проблемы и неудачи, останется мое дело, я и моя семья. Так что не бойтесь. Все проверяется в трудную минуту. Трудности закаляют. удачи вам
 
Реклама
Selena-lediДата: Среда, 05.05.2010, 21:04 | Сообщение # 131
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 471
Копилка подарков: 82
Благодарность: 97
Статус: Оффлайн
Принципы счастливой жизни -
УВЕРЕННОСТЬ: Первый шаг на духовном пути – быть уверенным в самом себе.
Без уверенности невозможно ничего достичь. Сомнение – вот что препятствует уверенности.
Как только вы удалите все отрицательные мысли, вы поймете, что положительное уже произошло. К
огда рассеиваются сомнения, сразу появляется уверенность. Поэтому чтобы извлечь пользу из уверенности,
вы сначала должны понять природу сомнения.

ПЕРЕСТАНЬТЕ ОСУЖДАТЬ СЕБЯ И ДРУГИХ: Следующий шаг – это перестать осуждать других людей и себя самого.
Духовное путешествие – это путешествие к самому Себе, а когда вы поглощены самоосуждением, вы не хотите
приблизиться к самому Себе. Вам это кажется неинтересным. Без этого сознательного движения по направлению
к самому Себе, по направлению к духовному началу, вы будете автоматически двигаться по направлению к материальному.
Радость, которую вы получаете от объектов материального мира, быстро надоедает. Радость, которую вы получаете от
духовного, возвышает вас.

ХВАЛИТЕ СЕБЯ И ДРУГИХ: Третий закон – хвалить себя и других. Хвалить других – это следующий шаг после того,
как вы научитесь не осуждать их. Похвала воспламеняет дух, а присутствие духовного начала возвышает вас,
других людей и все окружение. Когда вы хвалите себя или другого, внутри вас создается пространство,
наполненное радостью.
Акт предложения похвалы расширяет сознание. Что-то внутри вас раскрывается. Осуждение же сужает сознание.
С того момента, как вы поймете, что рост духовного потенциала – это расширение сознания, ума, вам уже
не хочется возвращаться к осуждению. Искренне предлагайте похвалу другому и наблюдайте, как вы сами
будете себя при этом чувствовать.

ИСКРЕННОСТЬ: Искренность – это четвертый закон развития. В любом деле будьте искренни.
Не обманывайте сами себя и не пытайтесь обманывать другого. Вы находитесь на духовном пути не ради кого-то.
Духовный поиск без искренности тщетен. Он не принесет никакой пользы. А когда это совершается с искренностью,
приходят спокойствие, счастье и радость, какие только можно испытать в этом мире.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ: Пятый закон духовного развития – ответственность. Духовный путь – это не бегство от
ответственности,но принятие ее на себя. Чем больше ответственности вы берете на себя в своей жизни,
тем больше вы растете на своем пути.
Если вы жалуетесь на трудности, их число будет только увеличиваться. Люди ошибочно полагают,
что существование по духовным законам – это бегство от тяжелой работы. Напротив, именно на духовном
пути нужно действовать энергично и эффективно.

ПОЗВОЛЬТЕ ПРОШЛОМУ УЙТИ: Шестой закон духовного развития – это способность отпустить прошлое.
Смотрите на прошлое как на сон. Так вы сможете вернуться в настоящий момент. Вы поймете, что
не обязательно прилагать усилия, чтобы находиться в настоящем моменте. В тот миг, когда вы отпускаете прошлое,
ваш ум сам по себе возвращается в настоящее.
В настоящем моменте дух воспламенен, и достаточно искры, чтобы вспыхнул факел духа. Когда вы прилипаете
к прошлому, ваш факел покрывается копотью. Будьте в настоящем моменте и сдувайте прочь копоть прошлого!

ПРИНЯТИЕ: Вы должны уметь создавать гармоничную атмосферу вокруг себя. Вы можете думать,
что ваше окружение создает вас, однако на самом деле вы создаете ваше окружение. Вы должны осознавать:
что есть, то и есть. Принятие того, что есть, имеет две стороны. Первое – принимать настоящий момент
как неизбежный. Это случилось так, как оно случилось. Если вы хотите, чтобы все было по-другому,
ситуация может измениться лишь в следующий момент. Только когда вы принимаете то, что есть, приходит покой,
и вы действительно можете что-то изменить.
Второе – принимать других людей такими, какие они есть. Как бы они себя ни вели, осознавайте, что это
- самый лучший вариант из тех, которые они могут предложить вам в данный момент. Анализируйте.
Ищите возможные объяснения их действиям. И одновременно берите на себя ответственность за собственные действия.
В этом случае принятие становится динамическим, а ваше окружение гармоничным.


"А знаешь все еще будет..." из песни


Сообщение отредактировал Selena-ledi - Среда, 05.05.2010, 21:09
 
Selena-lediДата: Среда, 05.05.2010, 21:08 | Сообщение # 132
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 471
Копилка подарков: 82
Благодарность: 97
Статус: Оффлайн
> Советы по пунктам!
1. Старайтесь всегда быть в
> хорошем ровном настроении,
> стремитесь к спокойствию и
> счастью, хорошее настроение не
> является результатом стечения
> обстоятельств, а достигается
> постоянной работой над собой.
>
>
> 2. Находите в окружающих вас
> людях положительные черты
> характера. Ищите для себя
> хороших, честных, духовных
> друзей — это залог вашего
> счастья и здоровья. Не доверяйте
> свои мысли обманщикам и
> сплетникам, а если пришлось
> иметь такое общение не надо их
> обсуждать и ненавидеть.

> 3. Учитесь
> замечать в окружающем вас мире
> красоту и гармонию.
>
> 4. Реагируйте в толпе на
> улыбку и смех, а не на грубое
> слово; не вступайте в конфликт,
> если не уверены в своих
> способностях остаться спокойным
> и доброжелательным.
>
>
> 5. Относитесь к своей
> раздражительности как к
> большому невежеству, которое
> приводит к болезням, не
> позволяйте себе безволие.
>
> 6. Совершив недостойный
> поступок, не огорчайтесь:
> огорчение истощает силы,
> предназначенные для исправления
> недостатков.

> 7.
> Простите все самому
> ненавистному вам человеку,
> отвлекитесь от самой большой
> проблемы — вы избавитесь от
> основной причины, мешающей
> вашему выздоровлению.
>
>
> 8. Не потакайте своей
> непримиримости, высокомерию,
> предвзятости, желанию постоянно
> оправдаться, обмануть, жадности
> — эти проявления
> неправильного воспитания
> являются причиной многих
> болезней.

9. Непреклонно и твердо
> пресекайте всяческие попытки
> втянуть вас в спор, конфликт,
> сплетни.
>
>
> 10.
> Не убеждайте того, кто не хочет
> вас слушать: пострадаете и вы, и
> собеседник.
>
> 11. Вы никогда не ошибетесь, если
> будете верить людям, будете
> искренни: правдивое, честное
> отношение к лицемеру, обманщику
> является лучшим оружием против
> него.

> 12. Когда болеют ваши близкие,
> родственники, не ходите в
> расстроенных чувствах — вы
> этим делаете им еще хуже. Не
> идите на поводу у своей печали,
> улыбнитесь больному, заговорите
> об интересном и радостном —
> это и есть лучшая помощь.
>
> 13.
> Имейте смелость отказаться от
> предрассудков.
>
> 14. Не впадайте в меланхолию,
> апатию, не предавайтесь
> безделью.

15. Полноценный отдых не
> предполагает полной
> беззаботности, а является
> моментом накопления сил для
> предстоящих дел.
>
> 16. Меньше думайте о болезнях,
> больше о здоровье; не ищите
> неприятностей вокруг себя: кто
> ищет — тот находит.
smile :) smile


"А знаешь все еще будет..." из песни


Сообщение отредактировал Selena-ledi - Среда, 05.05.2010, 21:09
 
ЛейлаДата: Четверг, 06.05.2010, 10:16 | Сообщение # 133
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Копилка подарков: 38
Благодарность: 46
Статус: Оффлайн
Selena-ledi, Прекрасные советы, самое главное актуальные. Спасибки!

 
ROSA185159Дата: Суббота, 22.05.2010, 21:34 | Сообщение # 134
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1974
Копилка подарков: 914
Благодарность: 1984
Статус: Оффлайн
Упражнения взяты из книги Мирзакарима С. Норбекова «Опыт дурака, или Ключ к прозрению: Как избавиться от очков».
1. Медленно и спокойно откройте глаза! Поморгайте легко-легко, без напряжения, как мотылек крылышками.

2. А теперь упражнение с научным названием «Начихатто-Наплеватто».

Сначала поставьте приятную, расслабляющую музыку.

Разогрейте ладони, чтобы усилить приток энергии к ним. Для этого опустите руки до уровня солнечного сплетения, так энергия течет лучше. Продолжая растирать, подносим руки к глазам.

Сделайте ладони чашечкой. Кладем кисти одну на другую, пальцы плотно соединены, скрещены на лбу, а основания мизинцев, соединенные в одной точке, размещаются строго на переносице, в том месте, где обычно находится дужка очков.

Поправьте их так, чтобы свет не проникал внутрь, и в то же время ресницы не касались ладоней. Только после этого закройте глаза веками.

Энергия из центра ладошек пойдет прямо в глазные яблоки. Для того чтобы энергия поступала беспрепятственно, голова должна находиться в одной плоскости с позвоночником.

«Отпустите» глазные яблоки назад, расслабьте веки, лицо. Челюсти разжаты, язык не прижат, плечи опущены, руки без напряжения. Локти разведите в стороны. Мышцы всего туловища расслаблены.

Создайте, пожалуйста, состояние отрешенности, спокойствия, бездумности, пустоты. Вам на все начихатто-наплеватто!

Рассматриваем темноту или любую картинку, которая возникает в сознании.

Можно мысленно рассматривать движущиеся объекты, причем на таком расстоянии, на котором физически Вы видите плохо, а на воображаемом уровне — очень четко даже на таком удалении. Или попеременно представляем какой-либо предмет то на близком, то на далеком расстоянии.

Очень полезно во время расслабления мысленно просматривать свою рабочую строчку в таблице для коррекции зрения и представлять, что Вы ее видите ясно и четко!

Внимание переведите в пупок. Создайте внутри ощущение полного покоя и расслабленности. Мысли Ваши о любви к себе, к своим глазам, о любви к самой жизни.

После этого переведите внимание в область печени (правое подреберье) и направьте туда всю нежность, какую только можете ощутить. Почувствуйте физический «отклик» в теле, как в Образе пяти пальцев.

Затем аналогично направьте внимание в область почек (на спине чуть выше поясницы) и так же мысленно пошлите им любовь, нежность и от всей души пожелайте им здоровья. Уловите «ответ» в теле и создайте к себе благодарность.

Опустите руки, но глаза не открывайте. Настройтесь на полный отдых. Представьте, что дуновение ветерка коснулось Вас, и Вы легко-легко покачиваетесь из стороны в сторону и расслабляетесь.

Отпустите мышцы икр, бедер, ягодиц, поясницы, шеи, лица. Все, кроме мышц мочевого пузыря!

Представьте — утро! Солнце поднимается из-за горизонта. Вы на холме, внизу речка. За ночь прошел теплый летний ливень, листики на деревьях блестят. Ветерок со стороны реки гладит их, а солнечный свет проникает насквозь так, что листочки даже сами излучают свет. В душе и теле безмятежность.

А теперь спокойно откройте глаза. Кстати, никогда резко не распахивайте глаза!!! Нельзя также прищуриваться или таращить глаза. Все это создает напряжение, которое недопустимо!

Если Вы, сохраняя внутренний покой, возьмете в руки таблицу. Вас ожидает сюрприз!

Вы заметили еще дополнительный скачок улучшения? Браво! Я горжусь Вами!

Значит, Вы все сделали правильно. Во время расслабления и отдыха зрение продолжает улучшаться!

Как настроение? Улыбку не потеряли?!

Поднимаем эмоции еще на одну ступеньку, на душе хорошо-хорошо, легко-легко, и Вы ощущаете тепло в глазах.

Сохраните это чувство в течение всего дня, а если вдруг потеряете его, то срочно сделайте упражнение еще раз.

3. Направление энергии к глазам.

Сначала растираем ладони, как это описано в упражнении «Начихатто-Наплеватто».

Корпус прямой, голова на одной линии с позвоночником. Глаза закрыты. Указательный и средний пальцы обеих рук направлены перпендикулярно к глазам.

Расстояние от кончиков пальцев до глаз буквально 1-2 мм, но пальцами век не касаемся. Чувствуем, как энергия струится в глаза и заполняет их изнутри.

Теперь аналогично средние фаланги больших пальцев (для этого пальцы нужно согнуть) подносим к закрытым векам и точно так же наполняем глаза энергией. Локти при этом приподняты и разведены в стороны. Голову не наклоняем.


Я вижу ,что Ансель и Эмиль играют в КХЛе счастливы,везучи,здоровы и накаждой игре забивают шайбы!
Я та, которая с легкостью достигает цели
ДА БУДЕТ ТАК 27*108
 
АнтуриумДата: Вторник, 08.06.2010, 19:59 | Сообщение # 135
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2092
Копилка подарков: 583
Благодарность: 864
Статус: Оффлайн
по поводу сна, который ОЧЕНЬ меня тревожит уже много лет, сниться с 5-ти летнего возраста:
Помогите забыть страшный сон который снится на протяжении всей жизни!!!!! Я очень боюсь его исполнения!!!! И пытаюсь забыть об этом и не получается никак, ни ритуалами, ничем((( мне снилось что моя младшая сестра выходит замуж, я даже мужа ее увидела(сейчас когда увидела его удивилась - он тот самый, который мне снился) потом снится что за окнами веселятся а я сижу в доме и плачу не могу выйти из дома, все двери закрыты, подходит ко мне мой дедушка и берет меня за руку, и заходит в дом женщина с длинными черными волосами и говорит мне мол что проклинает и что я всю жизнь буду дома сидеть и умру с дедушкой в один день, после свадьбы сестры!!! У сестры через месяц свадьба, дедушка в больнице после операции - я болеть начала, и все кажется что скоро смерть((( я знаю - это глупо, но как от этого избавиться?????? ПОМОГИТЕ!!!!! Я все для вас сделаю только ПОМОГИТЕ!!!!!!!


 
Реклама
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Психология в подсказках (человек-человеку - мысль, подарок и фонарик!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.