Пятница, 26.04.2024, 14:06
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА (ИССКУСТВО ОТНОШЕНИЙ)
МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА
Богиня7363Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 14:57 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
ОТЧЕГО ХРОМАЕТ ЖЕНСТВЕННОСТЬ

Без глубокого освобождения личности женщины от ограничений, привитых с детства, женственность будет хромать, а то и вовсе, отторгаться своей милой хозяйкой.

Чтобы женственность расцвела и принесла вам то, что вы так желаете: наслаждение, покой в душе, стабильность, достаток, изобилие, творческую реализацию и, конечно же, достойного мужчину, вам нужна внутренняя свобода от комплексов, неуверенности, сомнений в себе, мешающих вам проявлять себя миру. Или вашему единственному.

У женщины есть два пути получить все, что она хочет:
Другие с удовольствием дадут ей желаемое за её женственность.
Она сама всего добьется, как мужчина.

В первом случае& получение будет легким и естественным, как поток воды вниз по склону. Во втором, важно вообще не получение, а собственная важность и значимость.

Конечно, можно спорить, прав я или не прав, но этот спор будет продолжением того же бодания мужественной женщины с мужчиной. А причиной разногласий снова будет чувство собственной важности. ЧСВ, как писал Кастанеда.

Но в одном ни одна женщина не сможет поспорить – все женщины, и женственные и мужественные, хотят удовлетворения своих желаний. Природа женщины такова – желать и получать. Только мужественные женщины верят, что они получат, надеясь только на себя.

Ну раз им так хочется, пусть вкалывают. В конце концов, у нас ведь равноправие!


 
Богиня7363Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 14:58 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
И когда устанут после многих лет беспросветной работы, пусть посмотрят на своих, как они выражаются, сестёр-вертихвосток, которые получают всё, что хотят в обмен лишь на… женственность.

Может тогда поймут, что мир не такой рациональный, как кажется.

Может тогда они захотят откинуть свой костыль мужественности, который им всучили родители в далеком детстве.

Этот костыль – тяжесть, от которой бегут мужчины к легким женщинам. Заметьте, к легким, а не легкомысленным. А если мужчине не удается сбежать из-под тяжелого взгляда своей тюремщицы, он знает выход – будем пить, знай наших!

И даже ежедневные побои костылем не помешают ему периодически отправляться через свою медитацию на водке в другие миры.

И пока костыли и пьяницы причиняют друг другу любовь, женственные женщины с самого детства и до глубокой старости позволяют мужчинам дарить им роскошь и необходимое.

Мужчина готов принести женщине все, что она захочет. Вопрос в том, позволит ли она ему это сделать так, чтобы он решил, что это его желание?

Зачем ему наслаждать женщину? Чтобы она признала в нем Бога. Бог может все, если в него поверят.


 
Богиня7363Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 15:00 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
Но в нашем мире, где все очень умные, образованные, самостоятельные – верить трудно. Верить могут только те, кто:
могут доверить себя бесконечной внешней Силе
признают себя частью этой бесконечной Силы.

И знаете, кто эти верующие? Это женственные женщины и мужественные мужчины. Они верят, что внутри них живет Бог и позволяют быть Богу внутри других.

Эти люди свободны проявлять свои чувства, ибо Бог и есть чувство. Эти люди, играют как дети, заботливы как любящие родители и трезвы, как разумные взрослые.

У этих людей нет костылей, ограничений из детства. Я повторюсь — они свободны!

Нет, они не родились такими, потому что любой родитель в чем-то ограничивает ребенка, желая уберечь его от беды. Нет, эти люди просто осознали свою несвободу, своего раненного ребенка и нашли способ его отпустить поиграть.

Так учил еще Иисус: “Станьте, как дети и войдете в царство Божие…”

А оно это царство обетованное – здесь, на Земле. Не надо ждать отправки на небеса, чтобы вам дали все, чего вы захотите. Просто следует признать, что в этом царстве рядом с нами живут женственные женщины и мужественные мужчины. Они играют и живут, наслаждаясь. И приглашают вас в свои игры.

Как красиво сказала Юлия Бекичева:

Ты — разная. Ты можешь быть мягкой и жесткой, резкой и милой, серьезной и игривой, нудной и интересной. Ты можешь заколоть волосы вязальной спицей и надеть домашние тапочки, а можешь облачиться в деловой костюм….Ты путаешь право и лево, ты никак не можешь запомнить, каким именно должно быть положение ножа в мясорубке. Ты разная…Но женственна ли ты?…

Разгадала ли ты игру, которую тебе предложили в детстве?


 
Богиня7363Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 15:03 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
ЧТО ТАКОЕ ЖЕНСТВЕННОСТЬ.... ГЛАЗАМИ МУЖЧИН

Ты привыкла считать Женственностью нежность, мягкость, чуткость, плавность движений, гибкость, кокетство, флирт, доверие и умение растворяться в мужчине.

Безусловная правда – все это Женственность…

Каждый мужчина ищет в той, с кем строит отношения эти качества.

Но зачем?

Позволь, для начала я выскажу свое определение Женственности.

Женственность – это способность вдохновить других на действие, не создавая никаких движений, оставаясь в покое.

Что должно было измениться, чтобы он вдохновился на движение?

В ней должен был включиться какой-то магнит, заставивший его подняться и подойти.

Что это за магнит? Знает ли она о нем? Умеет ли она им пользоваться?

Хорошие вопросы.

Назовем этот магнит Женственностью. Она, конечно, о нем знает. Но вот пользоваться может не всегда. Магнит включается сам – при определенном условии.

Вот мы с тобой и подошли плавно к тому, что же все-таки включает женственность и вдохновляет других на поступки.

Будем говорить прямо: другие – это мужчины и мужественные женщины, ибо женственные женщины, сами пребывая в покое, делегируют подвиги другим.


 
Богиня7363Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 15:04 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
Я немного оттягиваю момент, когда ты узнаешь о том, что запускает твою Женственность. Возможно, ты будешь шокирована. Ведь это так непохоже на все, что ты слышала раньше. Это не связано ни с сексуальностью, ни с обольщением, ни с тем, что намекает на любое проявление телесности.

Женственность включается, когда есть ДУХОВНОЕ ПАРТНЕРСТВО. Другими словами, когда Дух женщины интуитивно ощущает присутствие Духа, Цель которого она готова поддерживать, тело женщины смиряется и обретает очаровательную и притягательную мягкость, создавая желание творить в ее пространстве.

Два Духа, бестелесные, абсолютно противоположные по знаку, по качеству, по энергии, но имеющие общую Цель, преображают тела, в которых находятся и приводят их в движение. Тело мужчины становится твердым и устремленным словно копье. Твое тело становится мягким и призывным словно мишень.

Тела становятся сексуальными и манящими друг друга, чтобы воссоединившись в единый Дух, они могли послужить самой Жизни. Чтобы через них Жизнь смогла бы проявить себя во Вселенной.

Твой Дух делает тебя женственной в момент встречи с Духом, Цель которого интересна твоему Духу. Так происходит всегда, независимо от пола человека, внутри которого управляет Дух, Цель которого интересна твоему Духу. Ты можешь стать очень женственной рядом с женщиной и удивиться себе, своим ощущениям, своей мягкости и сексуальности. Но теперь ты знаешь причину такого внезапного преображения. Эта женщина – носитель Цели твоего Духа.


 
Богиня7363Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 15:05 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
И твоя Интуиция тебя не обманывает. Просто твой Ум пока не догадывается о Цели твоего Духа. История человечества доказывает, что Интуиция важнее Ума.

Интуиция ведет в будущее, создавая новое, а Ум бродит по лабиринтам прошлого в поисках потерянной собственной значимости.

Интуиция и Вдохновение – два самых важных атрибута твоей Женственности.

Интуиция позволяет тебе прислушаться к шепоту твоего Духа, указывающего на присутствие рядом с тобой того, кто позаботится о тебе, пока вы вместе служите Жизни.

Когда колокольчик Интуиции очень нежно просигнализирует тебе о присутствии нужного Духа в теле какого-то человека, наступит черед Вдохновения.

Ты видела когда-нибудь воронку на воде? Женское Вдохновение очень ее напоминает. И недаром многие женские практики учат раскручивать воронки в области матки.

Представь себе широкую реку. Это ты. Позволь себе плыть по своему течению. Будь текучей и не останавливайся. Теперь ощути, что в тебя упал камешек –так Интуиция дала тебе знак, что рядом близкий Дух. Что сделает вода с камушком? Погружая его в себя, она закружит вокруг него вихрь, а на поверхности начнет расходиться волнами. Вода не может сопротивляться, ведь она текучая и гибкая. Ее волны и есть твое Вдохновение.

На этих мягких и упругих волнах других несет к их Цели. Не забывай, что ты — не просто волны, ты — вся река. И пока ты позволяешь другим удерживаться в твоей среде, в твоем пространстве, они могут плыть. Ты даешь им жить в себе, они вместе с тобой плывут к вашей общей Цели.


 
Богиня7363Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 15:05 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
Но ты не совершаешь движений – ты река, которая позволяет себе просто течь по руслу. Ты не совершаешь работы, хотя и движешься и даже приводишь в движение роторы, стоящих на твоем пути плотин.

Ты хороша для Жизни просто тем, что не противишься пространству; тем, что согласна с рельефом; тем, что принимаешь все, что встречается тебе на пути.

И Жизнь поселяется в тебе. Ты становишься рекой, полной Жизни. Так ты ей служишь.

Твое служение Жизни выражается двумя путями: через твою Женственность и через твое Материнство.

Женственность выражается, как я уже говорил, через Интуицию и Вдохновение, и всегда направлена на соединение с Духом-Творцом в другом человеке (или группе людей).

После того, как соединение произошло, твое служение Жизни становится Материнством: ты начинаешь вынашивать идею этого Духа, материализовывать ее, как ребенка в своей утробе и дальше растить ваш проект, как своего сына или дочь.

Рано или поздно ребенка нужно будет отпустить во взрослую жизнь, а это значит, что тебе придется снова включить свою Женственность. Именно теперь, после Материнства, твоя Женственность становится подвигом. Потому что отказаться от своего ребенка, детища, проекта и начать ловить непонятные сигналы Духа легко в молодости, но поступать так из раза в раз..?!

Вот и получается, что Женственность присуща вечно молодым или тем, кто в контакте со своим Духом.

Поэтому, я считаю, что Женственность – это высшее проявление духовности женщины. И несмотря на то, что нас учили, что “Материнство – высшая миссия женщины”, я уверена, что быть матерью легче, чем быть Женственной, вдохновляющей других на поступки.




Сообщение отредактировал богиня7363 - Воскресенье, 12.08.2012, 15:10
 
Богиня7363Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 15:06 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
Многие женщины считают себя женственными, говоря, что они могут вдохновлять. Вот некоторые их выражения:
“Мой муж делает все, что я говорю”.
“Да подо мной коллектив из 120 человек успешно работает”.
“Я как скажу — так и будет!”

Приведенные высказывания выражают путь Материнства: Мать УКАЗЫВАЕТ, что делать. Женственность, напротив, находится в покое и во имя нее люди сами хотят двигаться.

Это и есть та Большая Разница, о которой я говорила вначале. Никогда не путай Материнство с Женственностью. Потому, что твоя Женственность для мужчин:

Это Пустота, дающая ответы. Это Вселенная, зовущая Творца. Это Свет, манящий к себе. Это Покой, создающий Движение. Это Энергия реки Жизни, освежающая, бодрящая, устремляющая. Это Смысл жизни Мужчины.




Сообщение отредактировал богиня7363 - Воскресенье, 12.08.2012, 15:11
 
Богиня7363Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 15:16 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
К НАМ ПРИЛИПАЕТ ТОЛЬКО ТО ОТ ЧЕГО МЫ ОТМАХИВАЕМСЯ

Она притягивает, а ты липнешь. Не понимаешь, конечно же?! Ну, хорошо, я расскажу тебе, в чем разница между прилипанием и притягиванием.

И за притягивание, и за прилипание отвечает твоя Внутренняя Девочка. Эрик Бёрн называл это состояние Внутренним Ребенком.

Эта Внутренняя Девочка может, как свободно играть, радуясь и озорничая, так и плакать.

Когда эта Девочка внутри тебя играет, она притягивает мужчину тем, что его Внутренний Мальчик (Ребенок) тоже хочет пошалить, а его Внутренний Взрослый Мужчина чувствует себя сильным и могучим по сравнению с её детской слабостью.

И даже если она внешне Тумбочка, то мужчина “клюет” на маленькую играющую Девочку, шалящую в этой огромной тумбочке.

Хотя форма и имеет значение, важнее, все-таки в этот момент, содержание.

Форма очень часто привлекает мужчину, но содержание удерживает. Твоя Внутренняя Играющая Девочка – вот то содержание, которое удерживает рядом с тобой твоего мужчину.


 
Богиня7363Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 15:17 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
Посмотри на свою Внутреннюю Девочку. Какой она тебе представляется? Сколько ей лет?

- Она обижена. Ей лет пять. Конечно, она будет такой, он ведь выбирает другую!

- В 5 лет он тебя не мог волновать. Это был другой мужчина – твой папа. Твое отношение к папе всегда проецируется на твоего мужчину. Как ты в глубине души относишься к отцу, так ты относишься ко всем мужчинам. Без исключения.

- Папу я любила. Пока он не стал изменять маме.

- И какое решение ты приняла относительно папы?

- Не знаю. Просто мне кажется, что маме стоило вести себя иначе. Не ревновать так, не ругаться, быть выше всего этого.

- Твое решение: Я буду лучшей женой, чем ты, мама. Это решение имеет несколько следствий:

1. Ты вытесняешь маму и становишься на ее место. Ты становишься конкуренткой своей маме.

2. Чтобы быть безупречной в глазах отца, ты включаешь контроль над своим поведением и становишься великолепной мамочкой для мужчин.

3. Вытесняя маму, ты отрицаешь женственность, которая переходит к дочери только от матери и оставляешь только материнский полюс своего женского развития.

Женщины развиваются в двух направлениях: в женственности и материнстве. Ты неосознанно отказалась от одного. Между прочим, главного. Потому что стать матерью легче, чем женственной женщиной. Также, как для мужчины стать отцом проще, чем стать мужественным. Но мы отвлеклись. Как чувствует себя твоя Внутренняя Девочка, когда осознает свое решение быть папе лучшей женой, чем мама?


 
Богиня7363Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 15:18 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
- Она теперь в ужасе! Она понимает, откуда все время эта боль в душе, гигантская дырка в груди, слезы на подступе к уголкам глаз.

- А если твоя Девочка посмотрит на мужчину? Что произойдет тогда?

- Она сжалась в клубок в позе эмбриона. А он переступает через нее. Безжалостно и надменно. Так хочется, чтобы он позаботился о ней и так больно, что он такой бесчувственный.

- Он просто тебе не папа. Ты их путаешь друг с другом.

- Да. Я подхожу к папе и обнимаю его. А он смотрит на маму. Мама поворачивается к нему лицом. Мне становится легче. Я обнимаю маму. И папу. Я говорю ей: Ты лучше знаешь, какой надо быть женщиной моему папе, своему мужу. Я люблю вас обоих. Я хочу получать любовь от вас обоих.

- Ты разрешаешь себе принимать их любовь?

- Я начинаю оживать, я играю, бегаю и радуюсь.

- Поиграй с мужчиной.

- Он тоже бегает со мной. Мы немного хотим пошалить.

- Ты поняла разницу между прилипанием и притягиванием?

- Да. Когда я внутри себя плачу, я липну. Когда я радуюсь и играю, я притягиваю.

- Теперь у тебя есть внутренний барометр – твоя Девочка. Если плачет, то будешь стремится получить отцовскую заботу от мужчин, если смеется и играет, то будешь вызывать в них желание притянуться, чтобы поиграть. Смотри на нее с утра – и ты будешь знать, как пройдет твой день: удачно или обыденно. Я и сам смотрю каждое утро на своего Внутреннего Мальчишку. Он такой хорошенький – все точно предсказывает!


 
Богиня7363Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 15:19 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
Исцеляя свою Внутреннюю Девочку, ты строишь настоящие отношения с мужчиной. Ты выходишь из переплетений прошлого, перестаешь проецировать на людей свои детские решения и становишься женственной. Желанной для каждого Героя, который живет в каждом мальчишке.

Героев вокруг тебя становится все больше потому, что правда в том, что слишком много плачущих девочек живет во взрослых женщинах, которые путают мужчин с папами. Слишком мало радостных и играющих Внутренних Девочек. Они большой-большой дефицит.

Мужчины, выстраиваемся за ними в очередь. А их так мало, что они от нас отмахиваются. Но пока отмахиваются, их радость успевает наполнить и нас, наши страждующие счастья сердца.

Иди и шали! Думай только о том, чтобы пребывать в самонаслаждении и делись этой формой любви с другими, когда они подадут тебе знаки внимания. Продолжай идти дальше, чтобы играть, и ради того, чтобы ты остановилась тебе дадут все, что ты захочешь!

Просто так устроен мир: пока ты идешь в самонаслаждении тебе дают все, чтобы ты поделилась своим состоянием. Мир платит тебе за твою Внутреннюю Девочку. Твой мир – это и есть она! Делай все, чтобы она была счастлива и ты получишь притяжение мужчин, среди которых будет единственный, кому ты позволишь подарить себе материальное благополучие.

А от остальных смело отмахивайся, благодаря их за то, что твоя Девочка их притянула…




Сообщение отредактировал богиня7363 - Воскресенье, 12.08.2012, 15:22
 
Реклама
Богиня7363Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 15:51 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
ПОЧЕМУ БЕЗ ЖЕНЩИНЫ НЕВОЗМОЖНО СТАТЬ ТВОРЦОМ

Невылупившийся из яйца не может создать что-то большее, чем рамки его скорлупы. Сначала надо вылупиться. Это означает принять ту, которая создала это яйцо. Маму. Она и есть Бог. Потому что Бог – это тот, кто Творит Жизнь – Творец.

С годами начинаешь понимать, что:

Кроткая любовь к Богу – это не что иное, как кроткая любовь к маме.

Лишь после принятия мамы сердце открывается и любовь к женщине становится актом набора духовной силы.

Женщина разрушает всю веру и жизнь мужчины, которую он вел в скорлупе,

Чтобы умерев, как зародыш, он начал свою жизнь заново, веря в то, что он есть Бог-Творец.

Творцом в монастыре (не важно – в мужском или женском) не стать. Недаром и Серафим Саровский и Сергий Радонежский ушли из монастыря.

Мужчина и женщина – это только половинки Целого (Одного) Творца. Их единство создает Двух Творцов: Бога и Богиню.

Этому учил Иисус. Этому учит и каббала. Удивительно, что простое люди любят превращать в сложное. А ведь так все просто:

Мужчина, прими женщину сердцем. Услышь в ее капризах и ворчании ожидание роста твоей силы и вместе с ней становись сильным, как Бог.

Женщина не разрушает ничего, кроме скорлупы, ограничений, защиты. Главное, что она хочет в отношении мужчин, – это восхищение их бесстрашия перед лицом Вечности.

Внутри себя женщина всегда знает, что ее главная миссия – взращивать Бога в мужчине. А для этого ей приходится бесконечно ломать его ограничения. Ведь Бог безграничен.

Пока ты еще не стал Богом, ты заготовка в мужском теле. И путь к себе, как к Богу лежит через единство с женщиной. Поэтому:

Не думай о времени, думай о вечном!

Любовь бесконечна. Но так быстротечна!




Сообщение отредактировал богиня7363 - Воскресенье, 12.08.2012, 15:55
 
Женственна_и_любимаДата: Понедельник, 13.08.2012, 00:31 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Quote (богиня7363)
И когда устанут после многих лет беспросветной работы, пусть посмотрят на своих, как они выражаются, сестёр-вертихвосток, которые получают всё, что хотят в обмен лишь на… женственность.
на себе испробовала
Quote (богиня7363)
женственные женщины с самого детства и до глубокой старости позволяют мужчинам дарить им роскошь и необходимое.

smile с етим не могу не согласится
Quote (богиня7363)
Женственность – это способность вдохновить других на действие, не создавая никаких движений, оставаясь в покое.
biggrin хочу сказать что некоторие девушки от рождения женственны)
Quote (богиня7363)
Это Смысл жизни Мужчины.

icecream icecream Все "Сталин в юбке" в прошлом)



 
Богиня7363Дата: Понедельник, 13.08.2012, 09:33 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
Женственна_и_любима, еще какой Сталин.... сама еще проявляю жесткость и упертость... но стараюсь тут же эту проблему через БСФФ отрабатывать...

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА (ИССКУСТВО ОТНОШЕНИЙ)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.