Среда, 01.05.2024, 14:11
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Мини-тренинги по разным проблематикам ((самодиагностика))
Мини-тренинги по разным проблематикам
SinaelДата: Пятница, 18.05.2012, 21:26 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Копилка подарков: 1130
Благодарность: 4197
Статус: Оффлайн
VegaT,
как ответили - так и ответили. кому-то нужно уточнения, а кого-то устраивает "двоичная конкретика": да - нет.

главное - ответы на все вопросы.

ждём еще 4.
или можно расшифровывать?
happy


не провожу консультаций, не разбираю жизненные заморочки, не гадаю на Рунах и вообще не участвую ни в чьей судьбе, кроме своей собственной!
 
Реклама
CoroneteДата: Пятница, 18.05.2012, 21:33 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5752
Копилка подарков: 3700
Благодарность: 4749
Статус: Оффлайн
Я тоже ответила!!! Давайте расшифрофку скорее, сил нет уже ждать

Жила-была Личность.Одни считали ее Тёмной,другие - Светлой.
Всё зависело от освещения.
 
OliДата: Пятница, 18.05.2012, 21:48 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Копилка подарков: 455
Благодарность: 1248
Статус: Оффлайн
Quote (Sinael)
или можно расшифровывать?

Давайте уже, а? biggrin
 
Айа-Владелица:)Дата: Пятница, 18.05.2012, 22:33 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1997
Копилка подарков: 2505
Благодарность: 11948
Статус: Оффлайн
Так не честно!
20 - значит 20!!!

Мое мнение -надо ждать.


СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ :) 

Главное - правильно дышать. Вдыхать счастье. Выдыхать любовь.


Сообщение отредактировал A-B-C - Пятница, 18.05.2012, 22:34
 
SinaelДата: Пятница, 18.05.2012, 22:40 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Копилка подарков: 1130
Благодарность: 4197
Статус: Оффлайн
итак,
этот тест - на выявление отклонений от ваших естественных, принадлежащих по праву рождения на Земле, потребностей и их реализации.
я говорю о натуральных, настоящих потребностях, имея в виду это слово как "жизненно необходимые вещи, события, эмоции и состояния".

Quote
1.1. довольны ли вы своим телом?
1.2. довольны ли вы своей сексуальной жизнью?
1.3. довольны ли вы тем местом (квартирой), где живёте?
1.4. довольны ли вы тем, как питаетесь? (и вообще - как вы питаетесь?)
1.5. как спите? высыпаетесь ли, хватает ли времени для сна? встаёте по утрам отдохнувшими?
1.6. есть ли у вас дети (либо хотите ли вы детей?)


первый блок – осознание и реализация ваших первичных физиологических потребностей.
Состояние вашего физического тела, реалтзация физической энергетики.
Первый круг, самый «грубый».
Ни в коем случае нельзя пренебрегать естественными потребностями физического тела, посколько оно есть база вашего существования!
Если раньше было чуть ли не стыдным правильно питаться, интересоваться сексуальной сферой жизни, заботиться о жилье (пусть небольшом, но ДОМЕ), сне, отдыхе и вообще – о себе, - то сейчас вы должны осказать себе правливо: тело требует уважения к себе. Не будете уважать своё тело – потеряете базу для развития.

Проблемы с отверганием физического тела усиливаются в другие тела, как по расширяюшемуся конуму мегафона (матюгальника). Знайте об этом.

Руна Уруз – вот кто Владыка этого уровня.
Манназ – его помощник.

Quote
2.1. можете ли вы назвать себя здоровыми?
2.2. не боитесь ли ходить по улицам, выходить в тёмный подъезд?
2.3. не боитесь ли революции, волнений, гражданской войны или третьей мировой войны?
2.4. не бывает ли у вас беспричинного страха?

второй блок – осознание и реализация естественной потребности в безопасности. Если вы постоянно чувствуете неясный страх, опасения, мандраж, нервяк – то нужно серьёзно заняться психологической и физической подготовкойк самообороне, закрываться и отгонять от себя эти мысли. Потому что неудачи – это страхи, страхи – это неудачи. Да, мы несовершенны, мы ошибаемся, всякое может быть... но зачем «откладывать на чёрный день», привлекая его к себе этими эманациями? Откладывайте на белый день! Вы в безопасности, пока сами это чувствуете.

Это – практически ваше эфирное тело. Проблемы с отверганием эфирного тела чреваты «потерей защиты», «пробоем», «провалом», что сказывается на всех тонких телах.
Руна Альгиз – король этого «дома».
Тейваз – воин подле короля.

Quote
3.1. довольны ли вы своими друзьями?
3.2. довольны ли вы своим партнёром?
3.3. как вы думаете, понимают ли вас люди?

третий блок – осознание и реализация естественных потребностей в любви, дружбе, общении с себе подобными. Что бы там ни было в вашей жизни, мы, человеки, скотинки социальные. Нам нужно общаться, делиться информацией, получать новую, обучать своим скиллам и вообще – встречаться, трещать без умолку (или молчать), понимать друг друга, делать что-то вместе и расти в глазах друг у друга! Это – естественно!
Руна Гебо правит этим «домом».
Эваз движет его.

Quote
4.1. уважаете ли вы себя такой \ таким, какая \ какой вы есть?
4.2. довольны ли вы своим положением в обществе: образованием, профессией, негласным рейтингом среди друзей, знакомых, соседей, родни?
4.3. уважают ли вас люди? уважаете ли вы людей?

четвёртый блок – осознание и реализация естественных потребностей в (само)признании, (само(уважении), (само)одобрении, достижении успехов, развитии этих отношений к себе и к людям. Если вас уважают, признают... – у вас крылья за спиной, хочется сделать еще больше! И люди, гладя на вас, сами тоже тянутся вверх! Ура! Так и надо!
Руна Кано машет вам флагом!
Райдо помогает ему двигаться.

Quote
5.1. много ли вы знаете? умеете?
5.2. каковы ваши интересы, много ли областей в жизни вас интересует?

пятый блок – осознание и реализация естественных потребностей в знаниях, умениях, пониманиях, опыт и интуиция, отточенная за годы практики. Не занимаясь ничем, не интересуясь, вы лишаете себя высот и глубин познания и самого себя, и других людей, и Мира вообще. Чем сильнее любопытство – тем интереснее человек, испытывающий его.
Любопытство и любознательность – не порок, а.... естественная развивающая сила, этакий пендель от самого себя. Не будет интересов – не будет движения вверх. Люди не зря построили ракеты и полетели в космос: всем ужасно интересно, что там спрятано внутри?!?!?!
Руна Ансуз потрясает скипетром и шлёт вам привет!
Вуньо смеётся рядом.

Quote

6.1. вообще есть ли вокруг вас порядок, гармония, красота? цените ли вы красивое, прекрасное, гармоничное?
6.2. создаёте ли вы что-то такое? тянетесь к этому? стараетесь привнести что-то хорошее, красивое в жизнь?

шестой блок – осознание и реализация естественных потребностей в эстетике, порядке, красоте.... человек – существо творческое. Ему естественно свойственно творить, выдумывать, создавать, вывозюкиваясь в глине, карске, пластилине, соломе, мукЕ, варенье, гуаши... а кто еще, кроме нас, это сделает? А никто. Только мы. Для этого мы и созданы.

Руна Беркана улыбается вам сквозь цветущий сад.
Рядом виден Ингуз...

Quote
7.1. как вы думаете, вы духовный человек?
7.2. насколько вы совершенны? есть ли куда расти? хотите ли вы расти?
7.3. можете ли сказать, что у вас есть определённая "роль" в этой жизни?

седьмой блок – осознание и реализация естественных потребностей в самоактуализации.
Во-первых, вы – человеки.
Во-вторых – личности.
В-третьих – творцы своего Я, исследователи Мира, вечные школьники и студенты, волшебники и боги. Мы все постоянно растём, достигая новых высот. И в этом – наша задача, наш путь. Наш Путь, Дао, - как хотите. Главное – осознать себя снизу вверх, от «грубого» физического тела – до высот тонкого неуловимого Я. Это всё связано неведомой Силой в такое чудесное творение - в вас.

Руна Совелу светит вам на этой вершине.
Её окружают другие Руны: именно здесь их общий дом.

Теперь внимание: если у вас есть разрывы по заполнению уровней, то есть, если в одном уровне больше реализация, нежели в другом – срочно задумайтесь о заполнении пустот!
Этот тест можно отобразить так:


это называется Пирамида Маслоу. грубо, но верно. результат многолетних исследований психолога.

Не заполнив нижние ступени – не подниметесь на следующие! Так и только так! Не подпитанное физическое тело не может «вынести» на себе сильное астральное, ментальное или духовное! Вы и сами видели таких людей, говорящих о третьем глазе, высокодуховных практиках – но выглядящих как бомжи и живущих в болезнях, нужде и загаженном хламом хлеву!


не провожу консультаций, не разбираю жизненные заморочки, не гадаю на Рунах и вообще не участвую ни в чьей судьбе, кроме своей собственной!

Сообщение отредактировал Sinael - Пятница, 18.05.2012, 22:45
 
Айа-Владелица:)Дата: Суббота, 19.05.2012, 01:09 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1997
Копилка подарков: 2505
Благодарность: 11948
Статус: Оффлайн
А вот что интересно....
(И по некоторым комментариям я поняла, что такая ситуация - не только у меня.)
Чем выше мы поднимаемся по пирамиде, тем меньше видим там свои проблемы. ( говорю "видим" потому что искренне верю, что это иллюзия)
То есть на физическом уровне (п.1) - свои проблемы осознают все.
Дальше (п.2) - некоторые.
И так по нарастающей - в п.6 и п.7 все вдруг становятся такими "высокоразвитыми" и "на правильном" пути!

Вот почему так получается???


СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ :) 

Главное - правильно дышать. Вдыхать счастье. Выдыхать любовь.
 
AlevtinkaДата: Суббота, 19.05.2012, 01:23 | Сообщение # 82
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Копилка подарков: 9
Благодарность: 18
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток!Ну Вы даете.Только хотела отписаться про кошельки и фруктами,а тут у Вас за один день столько информации.Sinael,как всегда на высоте,браво! Благодаря Вам,подумала над своим красным кошельком и решила его сменить-сгорают у меня там денежки,да и сам он за год истрепался. Подумала и решила поменять на коричневый (в нем деньги были всегда).Первая мысль-паразит была,что денег на обновку нет,дорогой покупать не буду.Пришла в магазин, и увидела черный кошелек из кожи ската, с черной инкрустацией кожи под чешую рыбы,а в центре инкрустированный серый глаз.Я его прижала к себе как родной и уже продавца не слышала.Обычно равнодушна к вещам,а тут загорелась,что прямо приснился.Целый день думала и решила,буду искать средства и возможности.Подруга пришла мне на помощь,пообещала привезти,если в их магазине его не продали,и в нагрузку коллекцию коричневых кошельков.Пока жду и верю,что я меняюсь,меняю свой денежный поток,и у меня есть очень хорошие помощники-Вы.Всем благополучия и успехов в работе над собой.Это самая трудная работа на свете.Завтра буду работать с блоками,а сейчас на отдых.
P.S.в кошелек случайно положила серебряное кольцо,чтобы не потерялось,хотела его продать.Но за месяц оно начало притягивать деньги (такая корова нужна самому),попробуйте,может и у Вас получится smile


 
Валюшка1145Дата: Суббота, 19.05.2012, 01:44 | Сообщение # 83
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Копилка подарков: 86
Благодарность: 208
Статус: Оффлайн
С фруктами и кошельками разобралась,со сказкой вышло чуть сложнее,но появилось желание написать.С последним тестом не все так просто,особенно,с основанием пирамиды,но есть желание разобраться наконец-то со своим питанием.
 
пирамидаДата: Суббота, 19.05.2012, 06:55 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1265
Копилка подарков: 557
Благодарность: 1114
Статус: Оффлайн
Спасибо за расшифровку!Жизнь прекрасна,вот только фигуру откорректирую и будет еще лучше )))
 
VVellaДата: Суббота, 19.05.2012, 08:05 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3161
Копилка подарков: 1070
Благодарность: 1826
Статус: Оффлайн
дУРНАЯ ЧЕРТА - НЕ ЛЮБЛЮ ВНИКАТЬ. БЛИН, НУ ЧТО ТЫ ПОДЕЛАЕШЬ!!!!
Даже дочитать не смогла расшифровку.

Читаю и понимаю, что всё равно ни фига делать не буду.



- Чем вчера занимались? - Да "Фауста" Гете обсуждали... опять подрались...


Сообщение отредактировал VVella - Суббота, 19.05.2012, 08:19
 
иринаТДата: Суббота, 19.05.2012, 09:06 | Сообщение # 86
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 323
Копилка подарков: 55
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Н-да!!! Основание пирамиды у меня явно страдает и плачет, так как в стремлении к вершине напрочь забываешь о физическом теле, о кушать, о зарядке...
ну а про физическо-эротических потребностях? ну если ну нету никого...ну не получается не складывается, 6 лет уже одна...не побегу же я ради их удовлетворения искать партнера, да и если только для этого, то и нужен он мне...хочеться в наборе , и заботу и плечо сильное и понимание....вот задача!!!


 
SinaelДата: Суббота, 19.05.2012, 09:54 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Копилка подарков: 1130
Благодарность: 4197
Статус: Оффлайн
если вы осознаете, насколько важен первый уровень, насколько мудро и виртуозно устроено ваше тело, прислушаетесь к нему, станете о нём заботиться, станете заботиться о комфорте, сне и отдыхе, - то у вас появится союзник, который будет вам много чего "подсказывать".

про секс: если пока нет и не хочется - не стОит искать кого попало. найдите в себе самОй неприятие себя как женского существа, отрицание своей сексуальности, отрицание мужской сексуальности, неприятие мужчин как мудрых существ, неприятие союзных отношений между мужским и женским началом. это вам только кажется, что вы "готовы к отношениям": попробуйте методику правый вопрос - левый ответ. правой рукой пишете вопросы - левой под ними ответы. восстановИте своё Я, сбалансируйте в себе мужское и женское. поговорите с "внутренним мужчиной", почему он вас так ревностно охраняет от других, "внешних" мужчин?

если вы сознательно, бессознательно или подсознательно отвергаете своё тело, своё воплощение в физическом мире и "отрываетесь" в высокодуховную сферу - вы как будто теряете "адрес для доставки счастья". под словом "счастье" я подразумеваю ФИЗИЧЕСКОЕ ПРОЯВЛЕНИЕ энергетических ровных и мощных потоков: здоровья, любви, богатства, успеха. всё это завязано исключительно на физическое тело!
те, кто думают, что "счастье" - это духовное понятие, лгут сами себе. счастье - состояние физического тела. гормоны счастья вырабатываются в физическом теле. если кто увидит гормоны счастья в астрале - покажите их мне на фотографии biggrin вместе посмеёмся! biggrin

чтобы пройти достойно этот тренинг, вы должны сказать себе:

да, я испытываю естественные потребности в воздухе, еде, воде, сне, комфорте, сексе.
да, я испытываю естественные потребности в безопасности моей жизни.
да, я испытываю естественные потребности в любви и уважении.
да, я испытываю естественные потребности в признании и компетентности.
да, я испытываю естественные потребности в знаниях и умениях.
да, я испытываю естественные потребности в красоте, порядке и гармонии.
да, я испытываю естественные потребности в развитии своей Личности.

ЭТО ЕСТЕСТВЕННО. ЭТО ПРИНАДЛЕЖИТ МНЕ ПО ПРАВУ РОЖДЕНИЯ В ЭТОМ МИРЕ, НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ, КАК ЧЕЛОВЕКУ, КАК ЗЕМЛЯНИНУ.

и не лгите себе. не стройте из себя жертву обстоятельств, алчущую награды за свои страдания: вас этому с детства учили рассказиками о чьём-то (само)пожертвовании якобы на благо других, после чего этот бедолага стал якобы "знаменитым", и его увековечили в монументальном памятнике, которому надо поклоняться.

я не отрицаю подвиг как таковой. я говорю вам о том, что нужно уметь разделять правду и ложь. естественное - и навязанное. человек, идущий на подвиг, редко задумывается о том, как он офигенно осчастливит человечество! его делом пользуются те, кому нужно лишить вас ваших естественных прав!
в мирное время не стОит рвать жилы, чтобы доказать кому-то свою нужность: живите спокойно и размеренно, осознавая свои настоящие права. все эти состязания, доказательства, споры, противостояния, борьба - с самими собой - ни к чему хорошему не приводит. вы теряете склейку между уровнями вашего Я. отдавая всё своё свободное время "духовным практикам" и при этом ненавидя своё тело, вы ничего не добьётесь ни в духовной сфере, ни в физическом воплощении счастья: некуда будет "заливать" это самое "счастье". поток пролетит мимо вас.

"господи, дай мне благодать!" - "вот она! но некуда наливать!"

музыку не услышать без банального радиоприёмника. да, она летает радиоволнами в эфире, но ВОПЛОТИТЬ музыку может только радиоприёмник, состоящий из физических деталей, вполне ощутимых.
так и счастье. и настройка на счастье - настроение. недаром эти слова одного корня и одного смысла.

позвольте Миру найти вас, позвольте себе найти Мир. это ваше естественное право. если бы ваши права были другими - вы бы родились на Марсе, например. на Альдебаране. да где угодно, Вселенная большая. но на каждой из многочисленных планет и Миров есть свои Права по рождению.


не провожу консультаций, не разбираю жизненные заморочки, не гадаю на Рунах и вообще не участвую ни в чьей судьбе, кроме своей собственной!

Сообщение отредактировал Sinael - Воскресенье, 20.05.2012, 10:09
 
иринаТДата: Суббота, 19.05.2012, 10:01 | Сообщение # 88
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 323
Копилка подарков: 55
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Синаель, огромное тебе спасибо!!! То что ты делаешь -- это просто словами не описать, насколько этоо нужно, важно...Я просто восхищаюсь твоей мудростью...

 
SinaelДата: Суббота, 19.05.2012, 10:03 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Копилка подарков: 1130
Благодарность: 4197
Статус: Оффлайн
A-B-C,
пройдя первый уровень и обеспечив себе комфортную по физическим меркам жизнь, люди начинают лгать себе на каждом шагу.

"а чё я буду учиться чему-то новому, я уже старая!" (навязанная мысль, что человек якобы может учиться только до 22 лет. ха-ха три раза! вы этому верите? я - нет!).

"а чё я буду общаться с людьми по-хорошему, они все сволочи, только и норовят обмануть да подставить!"
(то же самое: по СМИ толькоиделают, что гонят чернуху. это разъединяет людей как в обществе, так и рушит прослойки между уровнями: не уважаешь людей - не уважаешь и себя. чаще всего от таких неуваженцев можно услышать "ненавижу толпу! зачем они все нужны! только гадят! вот если бы все вымерли, остался только я...". а то, что люди сделали такому идиоту дом, одежду, еду, горячую воду, компьютер, телефон... - этот дурак понято не может. расшатав эту прослойку, он скатывается в конфликт с Миром - и постоянно огребает таких люлей, что смешно об этом говорить).

"а чё я буду наводить порядок? пусть так валяется!" - или эта жуткая передачка про ремонт или одежду, антиэстетика полная! криво, косо, наляпано, дешёвая подделка! biggrin - без комментариев. Фен-шуй плачет на пороге, уводя за собой деньги, любовь, здоровье ... - ФИЗИЧЕСКИЕ ВОПЛОЩЕНИЯ "СЧАСТЬЯ".

и так далее.



не провожу консультаций, не разбираю жизненные заморочки, не гадаю на Рунах и вообще не участвую ни в чьей судьбе, кроме своей собственной!
 
пирамидаДата: Суббота, 19.05.2012, 10:04 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1265
Копилка подарков: 557
Благодарность: 1114
Статус: Оффлайн
Sinael, Согласна с вами,а люди у нас чаще всего сами себе проблемы придумывают,надумывают.Жить в гармонии с собой это классно.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Мини-тренинги по разным проблематикам ((самодиагностика))
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.