Пятница, 29.03.2024, 02:02
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Аватарка (как нас видят окружающие)
Аватарка
SinaelДата: Пятница, 20.04.2012, 15:40 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Копилка подарков: 1130
Благодарность: 4197
Статус: Оффлайн
По аватарам можно определить, что из себя представляет человек! это же самая суть человека - его аватар! biggrin

у тех, у кого фрагмент лица - скрытные и немного застенчивые, например.
у кого глаза не видать - подозрительные.
магические знаки или инициалы - люди, ставящие защиту. иногда разочарованные.
открытые лица и глаза - немного наивные, но душевные люди.
смешные картинки - "живчики".
и так далее.
вообще, можно ориентироваться по настроению от аватары. вон у нас две дамы загадочно улыбаются на аватарах, где видно только половину лица happy фам фаталь, не иначе! biggrin

у Админа вообще открытый ГЛАЗ, говорящий - "я вас, блин, НАСКВОЗЬ ВИЖУ!" biggrin

АКЦИИ ОБЪЯВЛЯЮТСЯ ОСОБО, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ЗАПИСИ ЗАРАНЕЕ НЕТ, БОЛЬШЕ 12 ЧЕЛОВЕК НЕ ПРИНИМАЕТСЯ.


не провожу консультаций, не разбираю жизненные заморочки, не гадаю на Рунах и вообще не участвую ни в чьей судьбе, кроме своей собственной!
 
SinaelДата: Вторник, 03.03.2015, 12:39 | Сообщение # 1111
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Копилка подарков: 1130
Благодарность: 4197
Статус: Оффлайн
Хмель



не провожу консультаций, не разбираю жизненные заморочки, не гадаю на Рунах и вообще не участвую ни в чьей судьбе, кроме своей собственной!
 
ХмельДата: Вторник, 03.03.2015, 12:59 | Сообщение # 1112
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Копилка подарков: 230
Благодарность: 1347
Статус: Оффлайн
Sinael, здравствуйте. Большое спасибо, очень интересно. Обязательно посмотрю. Хорошее шуточное предложение, в каждой шутке есть доля шутки. Мне понравился ход ваших мыслей, можно узнать ссылочку на Ваш пост

Цитата Sinael ()
на одном форуме я как-то в шутку написала, что по цвету флага можно определить, какая раса в стране превалирует:

Спасибо.


Чтобы почувствовать себя счастливым, надо понять чего ты хочешь. И позволить себе это!
"Никогда и ничего не просите, никогда и ничего, особенно у тех, кто сильнее Вас, сами все предложат и сами все дадут."
Воланд.
 
SinaelДата: Вторник, 03.03.2015, 14:14 | Сообщение # 1113
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Копилка подарков: 1130
Благодарность: 4197
Статус: Оффлайн
Хмель
этого форума нет уже давно, лет 5 как  biggrin


не провожу консультаций, не разбираю жизненные заморочки, не гадаю на Рунах и вообще не участвую ни в чьей судьбе, кроме своей собственной!
 
Реклама
ХмельДата: Вторник, 03.03.2015, 14:26 | Сообщение # 1114
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Копилка подарков: 230
Благодарность: 1347
Статус: Оффлайн
Жалко sad

Чтобы почувствовать себя счастливым, надо понять чего ты хочешь. И позволить себе это!
"Никогда и ничего не просите, никогда и ничего, особенно у тех, кто сильнее Вас, сами все предложат и сами все дадут."
Воланд.
 
ЭнтониДата: Вторник, 03.03.2015, 19:37 | Сообщение # 1115
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 494
Копилка подарков: 604
Благодарность: 1651
Статус: Оффлайн
Sinael, очень интересно про флаги - даже и не похоже на шутку. Сразу подумала, настоящий исторический белорусский флаг - бело-красно-белый, а нынешний, не имеющий исторической значимости - красно-зеленый с белорусским орнаментом. Так что в шутке есть только доля шутки)

 
YarisДата: Среда, 18.03.2015, 12:08 | Сообщение # 1116
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 0
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
 Привет! Мне очень-очень интересно. что про мою аватарку можно сказать. Буду рада комментарию. Заранее спасибо

Учусь жить)
 
richi4594Дата: Четверг, 19.03.2015, 08:13 | Сообщение # 1117
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1627
Копилка подарков: 1003
Благодарность: 1535
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток, я тоже заинтересовалась узнать о моей АВЕ, если не трудно.. благодарю заранее

 
Арбузная_КоролеваДата: Четверг, 19.03.2015, 08:25 | Сообщение # 1118
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4002
Копилка подарков: 2895
Благодарность: 7636
Статус: Оффлайн
Yarisrichi4594, Девочки, читайте первый пост внимателньо

Цитата Sinael ()
ЗАПИСИ ЗАРАНЕЕ НЕТ
 
RunawаyДата: Четверг, 19.03.2015, 09:53 | Сообщение # 1119
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
Цитата Арбузная_Королева ()
Девочки, читайте первый пост внимателньо

думаешь, поможет? помнится, на какое то время помогла надпись


Цитата
кто после этого поста напишет "а посмотрИте мою аватару!" - тот балда biggrin
 
очень многие пишут в темах, даже не прочитав шапку и не разобрав, о чём же эта тема, и каковы правила игры. ну что сказать - вот и жизнь у них такая, ибо подход одинаков.




 
ХмельДата: Четверг, 19.03.2015, 11:46 | Сообщение # 1120
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Копилка подарков: 230
Благодарность: 1347
Статус: Оффлайн
Волшебницы, подскажите, может кто знает. Хочу развернуть свою аватарку в другую сторону, поискала в интернете, ничего понять не могу. 

Как развернуть аватар в другую сторону?


Чтобы почувствовать себя счастливым, надо понять чего ты хочешь. И позволить себе это!
"Никогда и ничего не просите, никогда и ничего, особенно у тех, кто сильнее Вас, сами все предложат и сами все дадут."
Воланд.
 
ЛaдaДата: Четверг, 19.03.2015, 14:54 | Сообщение # 1121
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
В фотошопе поверните и сохраните, а потом сюда залейте. В яндексе посмотрите. Там много ссылок выскакивает. Например, эта. Вот так:



Сообщение отредактировал Лaдa - Четверг, 19.03.2015, 15:01
 
ХмельДата: Четверг, 19.03.2015, 18:43 | Сообщение # 1122
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Копилка подарков: 230
Благодарность: 1347
Статус: Оффлайн
Получилось!!! flower

Чтобы почувствовать себя счастливым, надо понять чего ты хочешь. И позволить себе это!
"Никогда и ничего не просите, никогда и ничего, особенно у тех, кто сильнее Вас, сами все предложат и сами все дадут."
Воланд.
 
SinaelДата: Понедельник, 23.03.2015, 21:43 | Сообщение # 1123
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Копилка подарков: 1130
Благодарность: 4197
Статус: Оффлайн
Runawаy, 

мне это напоминает ситуацию: 
сижу я в своём кабинете, на двери табличка: "доктор принимает строго по записи с 12:00 до 20:00".
дверь на замкЕ.
журнал записи чистый.
я привожу в порядок приборы: астральный сканер, ментальный шумодав, физический нормализатор, дуромер, пенделятор усиленной мощности и прочие сложные агрегаты. расставляю алхимические колбы и баночки с притёртыми крышками, готовлюсь через неделю открывать приём - для этого нужен порядок, тишина, чистота и сосредоточение. 

в дверь начинают настойчиво ломИться! стучат, пинают ногами, пробуют поддеть ломиком и снести с петель, наваливаются с разбегу всем телом, пихают мощной пОпой.

стрелка дуромера начинает зашкаливать. 

и у меня есть несколько вариантов действия:
 
- либо открыть двери и попробовать вежливо поинтересоваться: ВЫ НАДПИСЬ НА ДВЕРИ ВИДЕЛИ? - затем час объяснять гражданам, что написанное на двери суть правда правд, потерять время и силы, затем начать перенастраивать тонкие приборы, которые не терпят натиска
- либо спросить, чего хотели, не открывая двери, и опять-таки посоветовать почитать табличку
- либо открыть дверь и жахнуть фаерболом
- либо просто молча уйти через окно
- либо вообще убрать все таблички с двери, а практику проводить где-нибудь в другом месте
- либо вообще прекратить практику, потому что дурь и натиск портят карму. тем, кто дурит и ломится, разумеется!

но я всегда знаю, что ко мне в дверь могут тихонько и осторожно постучать те, кому РЕАЛЬНО нужна моя помощь. 
такие точно без записи и жёстких сроков могут пройти. их сразу видно. не скажу, как, но видно. 

а тем, кому надпись на двери не видать, моя помощь не нужна. их Мир обычно вразумляет куда более жестокими методами, чем мои слова  biggrin


не провожу консультаций, не разбираю жизненные заморочки, не гадаю на Рунах и вообще не участвую ни в чьей судьбе, кроме своей собственной!
 
RunawаyДата: Вторник, 24.03.2015, 13:33 | Сообщение # 1124
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
Sinael, пост шедевральный

Цитата Sinael ()
стрелка дуромера начинает зашкаливать

уже почти повсеместно

Цитата Sinael ()
ментальный шумодав

ох, был бы у меня такой шумоподавитель, порой страдаю от людской глупости

стоит кому-то одному оставить неправильный пост - и ффсё - пошла вслед вереница как под копирку:

- посмотрите и меня
- погадайте-ка и мне
- ай яй яй, помогай
- благодарю тебя, щедрая Вселенная

я это называю


спасибо им, ибо они себе на лбу пишут аршинными буквами причину,
по которой я никогда не буду воспринимать их как адекват

бывает, конечно, что человек  может перепутать от волнения, это всё понятно и простительно, но если персонажу объясняет несколько человек через каждый пост...
не буду заканчивать, я ведь вежливая очень biggrin

Цитата Sinael ()
не скажу, как, но видно

а многие же думают, что здесь фокусы-покусы показывают




 
ХмельДата: Вторник, 24.03.2015, 14:17 | Сообщение # 1125
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Копилка подарков: 230
Благодарность: 1347
Статус: Оффлайн
Да. доставалово, по полной программе мне тоже знакомо. Хоть умри, но досиди до последнего клиента. И не важно кушать ты хочешь, какать или дети дома по лавкам плачут. И как всегда с самыми сложными вопросами подваливают к концу приёма. С криками: ВЫ ДОЛЖНЫ!!! ВЫ ОБЯЗАНЫ!!! А про свои обязанности никто не вспоминает, но права качают и нервы трепят профессионально. Я в таких ситуациях вспоминаю пословицу и дополняю её от себя: 

И тупо включаю дуру.
Но это к теме аватара не относится (хотя можно создать отдельную тему типа: что делать когда достали)

Если автор темы разрешит, можно запустить новую игру: как Вы сами видите свой аватар, что подразумевалось когда его выбирали? Почему выбрали именно этот?

Я выбирала женщину в зелёном платье, показывающую своим видом достоинство и серьёзность. Хотела что-бы аватар выглядел солидно.  Без фантазий и пошлости. Нашла несколько картинок, но по разным причинам их забраковала. Выбирала долго.


Чтобы почувствовать себя счастливым, надо понять чего ты хочешь. И позволить себе это!
"Никогда и ничего не просите, никогда и ничего, особенно у тех, кто сильнее Вас, сами все предложат и сами все дадут."
Воланд.


Сообщение отредактировал Хмель - Вторник, 24.03.2015, 14:37
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Аватарка (как нас видят окружающие)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.