Пятница, 19.04.2024, 18:00
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Аватарка (как нас видят окружающие)
Аватарка
SinaelДата: Пятница, 20.04.2012, 15:40 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Копилка подарков: 1130
Благодарность: 4197
Статус: Оффлайн
По аватарам можно определить, что из себя представляет человек! это же самая суть человека - его аватар! biggrin

у тех, у кого фрагмент лица - скрытные и немного застенчивые, например.
у кого глаза не видать - подозрительные.
магические знаки или инициалы - люди, ставящие защиту. иногда разочарованные.
открытые лица и глаза - немного наивные, но душевные люди.
смешные картинки - "живчики".
и так далее.
вообще, можно ориентироваться по настроению от аватары. вон у нас две дамы загадочно улыбаются на аватарах, где видно только половину лица happy фам фаталь, не иначе! biggrin

у Админа вообще открытый ГЛАЗ, говорящий - "я вас, блин, НАСКВОЗЬ ВИЖУ!" biggrin

АКЦИИ ОБЪЯВЛЯЮТСЯ ОСОБО, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ЗАПИСИ ЗАРАНЕЕ НЕТ, БОЛЬШЕ 12 ЧЕЛОВЕК НЕ ПРИНИМАЕТСЯ.


не провожу консультаций, не разбираю жизненные заморочки, не гадаю на Рунах и вообще не участвую ни в чьей судьбе, кроме своей собственной!
 
SinaelДата: Среда, 24.12.2014, 17:20 | Сообщение # 1096
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Копилка подарков: 1130
Благодарность: 4197
Статус: Оффлайн
Я_Богиня,


Котеечка,


oxyy,

olive_tree,

Natasya_nv,


не провожу консультаций, не разбираю жизненные заморочки, не гадаю на Рунах и вообще не участвую ни в чьей судьбе, кроме своей собственной!

Сообщение отредактировал Sinael - Среда, 24.12.2014, 18:27
 
SinaelДата: Среда, 24.12.2014, 17:21 | Сообщение # 1097
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Копилка подарков: 1130
Благодарность: 4197
Статус: Оффлайн
кто после этго поста напишет "а посмотрИте мою аватару!" - тот балда  biggrin

набор закрыт.


не провожу консультаций, не разбираю жизненные заморочки, не гадаю на Рунах и вообще не участвую ни в чьей судьбе, кроме своей собственной!
 
Реклама
oxyyДата: Среда, 24.12.2014, 21:03 | Сообщение # 1098
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1900
Копилка подарков: 333
Благодарность: 1741
Статус: Оффлайн
Sinael
 
SinaelДата: Среда, 24.12.2014, 21:09 | Сообщение # 1099
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Копилка подарков: 1130
Благодарность: 4197
Статус: Оффлайн
oxyy


не провожу консультаций, не разбираю жизненные заморочки, не гадаю на Рунах и вообще не участвую ни в чьей судьбе, кроме своей собственной!
 
oxyyДата: Среда, 24.12.2014, 21:28 | Сообщение # 1100
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1900
Копилка подарков: 333
Благодарность: 1741
Статус: Оффлайн
Sinael
 
Natasya_nvДата: Четверг, 25.12.2014, 15:03 | Сообщение # 1101
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Копилка подарков: 83
Благодарность: 227
Статус: Оффлайн
Sinael, я, как всегда, в шоке от ваших описаний ))))
(Кстати, спасибо вам огромное, что взяли и меня в акцию, не смотря на то, что я была уже какая то 16-я... Новогоднее чудо )) или подарок к Днюшке )

Год назад у меня была другая авка, (девушка с каре и в очках) и вот ваше описание



Все было в точку на тот момент. После этого я старалась работать над собой, прошло время, я поменяла авку на нынешнюю.

И опять Ваше описание в точку!!! Вот прям каждое слово про меня.
И даже подруга мне всегда говорит: "Че ноешь? Ну все ж хорошо, квартира, сын, хлеб с маслом... ". А я в каждой мелочи вижу огромнейшую трагедию... Накручиваю даже там, где нечего накрутить... Всюду вижу негативные стороны ситуации, даже если она внешне положительная сама по себе...

В общем поняла, приняла к сведению, начала работать!!!!
Спасибо Вам еще раз, и за рекомендации отдельное спасибо. И с посудой, и с бабушками поработаем )))))

Благодарю Вас!


Сообщение отредактировал Natasya_nv - Четверг, 25.12.2014, 15:06
 
Я_БогиняДата: Четверг, 25.12.2014, 15:18 | Сообщение # 1102
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1594
Копилка подарков: 437
Благодарность: 1132
Статус: Оффлайн
Sinael, Я несколько раз прочла написанное.  Да уже начала подальше жить, но общаться приходиться, свои мечты и идеи теперь буду держать при себе. только не пойму чем я ее раздражаю( 
Спасибо Вы мне кажется не только аватарку видите



 
♥Sunny♥Дата: Четверг, 25.12.2014, 21:27 | Сообщение # 1103
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4055
Копилка подарков: 149
Благодарность: 628
Статус: Оффлайн
Sinael, 

спасибо за вашу помощь! надеюсь не злоупотребляю вашим вниманием)


«Потеря равновесия от счастья – есть важная часть равновесия жизни!»
 
SinaelДата: Четверг, 25.12.2014, 22:33 | Сообщение # 1104
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Копилка подарков: 1130
Благодарность: 4197
Статус: Оффлайн
♥Sunny♥
 

Natasya_nv
 

Я_Богиня


не провожу консультаций, не разбираю жизненные заморочки, не гадаю на Рунах и вообще не участвую ни в чьей судьбе, кроме своей собственной!
 
madestaДата: Пятница, 26.12.2014, 16:26 | Сообщение # 1105
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1369
Копилка подарков: 762
Благодарность: 3867
Статус: Оффлайн
Уважаемая Sinael, к большому моему сожалению, никак не успеваю попасть к Вам на прием, но не скрою, с интересом читаю Ваши трактовки и объяснения...
Цитата
РОДНОЙ человек должен быть по духу, а не по крови. кровные же "рожственники" даны нам для быстрого обучения в экстремальных условиях. и на самао деле зачастую они по карме и не являются нам родными - просто кармические наказания, а не те, кто из нашего Рода. учтите, все древние Роды на Земле порёзаны на кусочки и перемешани, как в салате; именно поэтому мы и находим родных по духу в других семьях и землях.
Как Вы бесконечно правы в этом! Какие точные слова! Как больно, столкнувшись с трудностями, понимать, что самый близкий человек оказывается "рожственником", а человек со стороны РОДНЫМ! И уроки эти не всегда так уж и быстры, иногда они длятся и длятся... Наверное, чтобы вот так находить четкие объяснения тех или иных жизненных ситуаций я и читаю Ваши разъяснения, а не праздного любопытства ради... Еще, пользуясь случаем, хочу поздравить Вас с Наступающим Новым Годом! Всех Вам благ от всей души!


МИР ПРИНАДЛЕЖИТ ТЕРПЕЛИВЫМ!
 
SinaelДата: Пятница, 26.12.2014, 20:49 | Сообщение # 1106
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Копилка подарков: 1130
Благодарность: 4197
Статус: Оффлайн
madesta,

благодарю!

"родственником", конечно же. и "порЕзаны". быстро писала, торопилась, ошибок наделала  biggrin

"родной человек со стороны" - это и есть наш настоящий родственник переродившийся, просто в другой семье. раскидало.....


не провожу консультаций, не разбираю жизненные заморочки, не гадаю на Рунах и вообще не участвую ни в чьей судьбе, кроме своей собственной!

Сообщение отредактировал Sinael - Пятница, 26.12.2014, 20:49
 
madestaДата: Пятница, 26.12.2014, 21:20 | Сообщение # 1107
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1369
Копилка подарков: 762
Благодарность: 3867
Статус: Оффлайн
Sinael, извините, Вы знаете, я ведь не на ошибки обращала внимание, а на глубокий смысл Вашей фразы, да и ошибка в слове родственники может вовсе не случайна!?.... Может именно так, как то по другому, они должны называться... Как же все же мудра Вселенная, подсказывая нам ответы на вопросы иногда вот такими способами, как сейчас, случайно прочитать слова, пусть даже напрямую адресованные кому то другому, заставляя посмотреть на проблему с другой стороны...(Простите еще раз, просто наболело, мысли вслух)  УДАЧИ ВАМ ВСЕГДА И ВО ВСЕМ!

МИР ПРИНАДЛЕЖИТ ТЕРПЕЛИВЫМ!
 
♥Sunny♥Дата: Суббота, 27.12.2014, 00:02 | Сообщение # 1108
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4055
Копилка подарков: 149
Благодарность: 628
Статус: Оффлайн
Sinael, 


«Потеря равновесия от счастья – есть важная часть равновесия жизни!»
 
МиссионерДата: Воскресенье, 15.02.2015, 02:34 | Сообщение # 1109
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Копилка подарков: 5
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн



Бери то, что хочется... (с)

Не нужно быть богатым, нужно быть счастливым (с)

 
ХмельДата: Среда, 18.02.2015, 00:28 | Сообщение # 1110
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Копилка подарков: 230
Благодарность: 1347
Статус: Оффлайн
Sinael, Здравия Вам. Очень хорошая тема. Спасибо. Зашла на огонёк и осталась надолго. Прочла ещё не всё, но уже получила много информации и позитивного настроения.
Я вот что подумала. Ведь у каждой страны есть свой герб, своего рода - аватар. И по гербу страны можно сказать о стране. К примеру Россия имеет герб с двуглавым орлом и тремя коронами. Вот эти две головы никак не могут договориться, одна смотрит в прошлое, а другая в будущее - получается конфликт поколений или разный подход к истории. А с коронами, вообще путаница, по короне уже есть, а что с третей короной делать? То одна голова её примеряет, то другая, вот нас и колбасит.

Я правильно рассуждаю?

P. S. Я понимаю, что "встряла" с глупыми вопросами в тему, где разговор идёт в основном о себе любимом, если что не так автора темы прошу простить.    smile


Чтобы почувствовать себя счастливым, надо понять чего ты хочешь. И позволить себе это!
"Никогда и ничего не просите, никогда и ничего, особенно у тех, кто сильнее Вас, сами все предложат и сами все дадут."
Воланд.


Сообщение отредактировал Хмель - Среда, 18.02.2015, 00:41
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Аватарка (как нас видят окружающие)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.