Среда, 24.04.2024, 05:06
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Праздники » Святочные и рождественские гадания
Святочные и рождественские гадания
pozitivДата: Понедельник, 04.01.2010, 01:59 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 804
Копилка подарков: 2232
Благодарность: 4299
Статус: Оффлайн
Святки - это две недели зимних праздников, которые длятся с Рождественского сочельника, 6 января, по Крещение, 19 января. Именно это время считается самым лучшим для того, чтобы заглянуть в будущее и узнать свою судьбу.

Предлагаю в этой теме собирать святочные и рождественские гадания.

Рождество Христово 25 декабря (7 января)
Как принято справлять Рождество в России.
сказка от Эльфики Подарок на Рождество.
Дух Рождества.
Гадания на Рождество: пусть приоткроется завеса тайны.


 
ВалерочкаДата: Воскресенье, 15.01.2012, 21:25 | Сообщение # 151
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Копилка подарков: 134
Благодарность: 153
Статус: Оффлайн
Гадание с рисом

Нужно взять в левую руку горсть риса и задать вопрос. Потом пересчитать рисинки. Четное число "да", нечетное "нет".


Я любима, люблю и просто счастлива!!!
 
IrucaДата: Понедельник, 24.12.2012, 12:57 | Сообщение # 152
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Копилка подарков: 9
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Дорогие волшебницы, лет 14 назад прочитала в газете очень интересное гадание и кстати правдивое.
Под крещение нужно взять хрустальную или фарфоровую емкость, наливать воду с крана и при этом говорить какие-то слова (не помню). Приготовить заранее 9 или 19 спичек и соответственно написать на бумаге столько же вопросов. Зажечь 2 свечи и в темноте ровно в 12 часов ночи садиться гадать (можно с компанией).
Зажигать спичку и задавая вопрос бросать в емкость с водой, при этом смотреть, что будет в воде.
Как головка спички повернется (к тебе - ДА, от тебя - НЕТ). Там еще разные примечание какой цвет воды по задаваемому вопросу. Только помню если справишаешь по отношению к тебе человека (искрится вода- хорошо относится, если мутная - плохо). Я была удивлена, но видела и мутную, и искрящуюся воду!!!
Может у кого-то есть такой способ крещенского гадания?
 
Angel_KДата: Суббота, 12.01.2013, 15:12 | Сообщение # 153
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Копилка подарков: 66
Благодарность: 170
Статус: Оффлайн
Мы всегда на Старый Новый Год ходим на вареники smile
Подходит для всех - и для семейных и для девичьих посиделок.

Вечером 13 января собираются у кого-то дома. Хозяйка делает вареники с любой начинкой (лучше с картошкой или творогом). все вареники обычные, а несколько с сюрпризом - в начинку нужно спрятать - сахар, соль, перец, муку, монетку. Главное, чтобы вареники с сюрпризом внешне ничем не отличались от обычных. Все вареники варятся и подаются в одном большом блюде, которое устанавливается в центре стола. И каждый их присутствующих берет вареник из общего блюда. И так пока вареники не закончатся.
Если попался сахар, значит будет сладкая жизнь в этом году, соль - слёзы, перец - горечь, мукА - мУки, ну а самый счастливый вытащит денежку - она символизирует и богатство и вообще общее блоагополучие в этом году.
Обычно все проходит очень весело))) Мы в последнее время собирались с незамужними подружками, поэтому делали еще один вареник с "колечком" (ну что-то похожее на колечко клали) и "хороших" вареников делали больше, чем "плохих" (т.е. 2 с сахаром и денежкой), и перец толковали, как "жизнь с перчинкой" - т.е. не такой уж плохой смысл, как изначально biggrin
Завтра вот тоже собираемся smile


 
СаминаДата: Четверг, 08.01.2015, 12:53 | Сообщение # 154
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день подскажите кто знает сейчас убывающая луна можно ли проводить обряды на богатство праздники Святки Крещение.
 
skinnygirlДата: Пятница, 09.01.2015, 00:49 | Сообщение # 155
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Копилка подарков: 41
Благодарность: 55
Статус: Оффлайн
Самина, мне кажется, на Святки можно что угодно))...Небеса открыты))


 
Fleur108Дата: Среда, 14.01.2015, 09:42 | Сообщение # 156
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девчонки, спешу поделиться результатами гаданий в ночь с 13 на 14 января) happy

Одновременно 4 гадания провела: перед сном

1. поесть соленого потом сказать " суженый , ряженый, прийди, водой напои"
2. рядом с изголовьем кровати поставить графин с водой и кружку" и сказать волшебную фразу
3. поближе к изголовью поставить банку с вареньем и сказать "вся сладость у меня" 
4. надеть носки, потом один снять, положить его под подушку и сказать " суженый, ряженый, прийди меня разуй"
а кроме этого 3 раза проговорила волшебные фразы чтобы во сне показался тот, с кем мне век вековать.
xmas
обычно я сны не запоминаю, да и не снится то, что хочется, Но вот сегодня! после всех ритуалов - приснилась бывшая, в моей квартире, и действие будто сегодня же происходило. Потом приснился один известный человек, чьи видео я смотрю на ютубе, кумир можно сказать...хмм love он мне конечно очень нравится, но не верится, что он и есть мой суженый. Хотя кто знает как жизнь повернется teehee . Поздравляю всех с праздником Василя святого!))


http://www.magicwish.ru/lineechki/52.gif
 
Happy2BeДата: Среда, 10.01.2018, 15:55 | Сообщение # 157
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 80
Благодарность: 209
Статус: Оффлайн
Девочки, у кого что-нибудь сбылось в эти праздничные дни?
Кто и как гадал?
Мы гадаем преимущественно на тенях, вот уже много лет, с друзьями. Но в этом году, так как я в основном была одна, а друзья все у меня теперь живут в другой стране, я проводила только те гадания, которые хотела сама, и по тени пока не гадала. На тенях, кстати, с блюдцем, и скомканной бумагой, много чего сбывалось у моих друзей, например, одному другу привиделось на тени кресло кожаное - широкое такое, в этом же году на повышение пошел, второй подруге - ребенок и крест (пришлось сделать аборт, так как парень ребенка не хотел). В общем, у кого и что сбывалось? У меня лично на тени сбылось, когда я увидела там небоскребы, и точно, через месяц отправилась в путешествие в "город с небоскребами" - Майами.


I am Happy 2 BE =)
Замужем за успешным и любящим мужчиной!
 
Форум Волшебников » Гостиная » Праздники » Святочные и рождественские гадания
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.