Пятница, 29.03.2024, 01:02
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Праздники » Святочные и рождественские гадания
Святочные и рождественские гадания
pozitivДата: Понедельник, 04.01.2010, 01:59 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 804
Копилка подарков: 2232
Благодарность: 4299
Статус: Оффлайн
Святки - это две недели зимних праздников, которые длятся с Рождественского сочельника, 6 января, по Крещение, 19 января. Именно это время считается самым лучшим для того, чтобы заглянуть в будущее и узнать свою судьбу.

Предлагаю в этой теме собирать святочные и рождественские гадания.

Рождество Христово 25 декабря (7 января)
Как принято справлять Рождество в России.
сказка от Эльфики Подарок на Рождество.
Дух Рождества.
Гадания на Рождество: пусть приоткроется завеса тайны.


 
СчастьяобладательницаДата: Вторник, 18.01.2011, 22:08 | Сообщение # 136
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Копилка подарков: 66
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
Исцеление на Крещение

полностью отстоять крещенскую службу, возьмите в церкви святой воды.
Придя домой, прочитайте над нею (поочередно по три раза) молитвы в последовательности: "Отче наш", "Верую", "Да воскреснет Бог".
Затем на крещенскую водицу трижды (искренне, с теплотой в сердце) нашепчите заговор:

Исцели, Господи, тело и душу мою, ибо грешен(на) я, и во грехе душа и тело мои болят. Прошу, уврачуй, Господи Иисусе Христе, Сын нашего Предвечного Отца Небесного, тело мое от болезней, от ломоты, сухоты, боли, крови. Исцели душу мою от зависти, злобы, ненависти. В этот день небеса открываются на нас, грешных, прошу, Господи Иисусе Христе, наполни тело мое здравием и силой, а душу спокойствием. Во славу Твоего Небесного Отца и Духа Святого. Аминь!

отпейте три глотка водицы, а остальной вымойте тело.
Болеть в новом году не будете.


 
РожковаДата: Вторник, 18.01.2011, 22:09 | Сообщение # 137
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 886
Копилка подарков: 237
Благодарность: 471
Статус: Оффлайн
Счастьяобладательница, а вы когда нибудь видели что б вода колыхалась?...вот меня заинтерисовал это ритуал..


 
СчастьяобладательницаДата: Вторник, 18.01.2011, 22:09 | Сообщение # 138
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Копилка подарков: 66
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
" ГОСПОДЬ В ИОРДАНЕ КРЕСТИЛСЯ,
ВСЕМУ МИРУ СВЕТ ОБЬЯВИЛСЯ.
КАК ИСТИННО ЧТО ИИСУС ХРИСТОС
БОЖИЙ СЫН,
ТАК ИСТИННО,ЧТО НА ВСЕ ХВАТИТ
МНЕ СИЛ.
ГОСПОДЬ ЦАРСТВУЕТ,ГОСПОДЬ ПОВЕЛЕВАЕТ,
ГОСПОДЬ ВО ВСЕХ ДЕЛАХ МНЕ ПОМОГАЕТ.
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.
АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ. "

ЧИТАЙТЕ ТРИ РАЗА ПРИ УМЫВАНИИ НА КРЕЩЕНИЕ ВОДОЙ И ТОГДА ВО ВСЕМ У ВАС БУДЕТ ЛАД И ДЕЛА БУДУТ СПОРИТЬСЯ


 
СчастьяобладательницаДата: Вторник, 18.01.2011, 22:09 | Сообщение # 139
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Копилка подарков: 66
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
В Крещенскую ночь проведите медитацию прощения. Вспомните всех, кого вольно или невольно обидели: делом, словом, в мыслях.
От чистого сердца всех простите, разрушьте негативные блоки по отношению к этим людям. Чем больше положительных эмоций и мыслей будет сопутствовать манипуляциям, тем эффективнее, а главное, быстрее сработает обряд и осуществится задуманное.
Утром приготовьте стакан священой воды и кусочек черного хлеба. Зажгите церковную свечу.Удерживая ломтик в левой руке, а в правой стакан с водой, глядя на свечу, трижды прочитайте заговор: «Как правда то, что Господь дал пять хлебов, и то, что Иисус Христос — Божий Сын, так правда, что Господь милостив. Поверни, Господи, мою удачу с запада на восток, с севера на юг. Дай ей не три дороги, а одну — к моему порогу. А ты, горе-злосчастье, найди себе дорогу в змеиную утробу. Там твое место. Там твое житие. Там твое бытие. А я в оберег обряжусь, златом-серебром обвяжусь. Считать мне денег — не пересчитать, горя-злосчастья никогда не знать. Ключом замок закрываю. Ключ в море бросаю. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь».
Съешьте хлеб, запейте водой. Свечу погасите пальцами (не задувайте).
До 12 часов дня посетите церковь, принесенный с собой огарок зажгите и поставьте перед иконой Спасителя. Своими словами от чистого сердца попросить Господа о помощи.
Придя домой, до самого заката не принимайте никакой пищи. Постарайтесь сохранять молчание(воздержатся от пустословия и ссор) и спокойствие. О своих действиях никому не рассказывайте.


 
СчастьяобладательницаДата: Вторник, 18.01.2011, 22:10 | Сообщение # 140
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Копилка подарков: 66
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
Обряд снятия «Венца безбрачия» на Крещение
Обряд представляет действенную ме­тодику, основанную на умении создавать картинки-мыслеформы.

В начале новых суток (в ночь с 18-го на 19-е января) вымойте голову заранее приготовленным мыльным настоем кра­пивы.

Готовится он так; траву крапивы дву­домной (можно приобрести заранее в лю­бой аптеке) положите в кастрюлю, залейте мыльной водой, потом 7 минут варите на большом огне.

Затем три дня остужайте настой, каст­рюля при этом должна быть закрыта.

Потом смесь процедите и вымойте го­лову (намыливать нужно тщательно, что­бы все волосы были в пене, а потом смыть семью водами).

Теперь можно приступать к снятию вен­ца безбрачия. При свете семи церковных свечей, установленных на столе в виде окружности (приобретаются накануне ини­циации, 18-го января), ярко, ассоциатив­но, во всех деталях, сопровождающихся со­ответствующими ощущениями, вообрази­те, что обеими руками (приложив их к вискам) намерены снять с головы некий невидимый, давящий, мешающий вашей полноценной жизни обруч.

Важно, чтобы кожей головы вы чув­ствовали, как туго, с трудом венец под­дается вашим усилиям сдвинуть его вверх. Если ощущаете сопротивление ру­кам, значит, вы его подцепили (на аст­ральном, конечно, плане).

Доведите дело до конца: снимите с го­ловы «невидимую корону» и без сожале­ния отбросьте подальше от себя в раска­ленную добела магму Земли, где венец сгорает без следа (ассоциативно вы по­чувствуете: было туго-туго, потом раз — и стало свободно).

Утром 19-го числа сходите в церковь, пусть батюшка окропит вас святой водой.


 
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКАДата: Пятница, 06.01.2012, 12:47 | Сообщение # 141
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7224
Копилка подарков: 7206
Благодарность: 12088
Статус: Оффлайн
Quote (Katya08)
а можно поподробнее? Очень интересно

берете воду наливаете ее в железную миску(у меня такая вещица долгие годы спецом лежит и ждет таких праздников)
перед сном вся эта процедура проводится
над водой говорите
ты вода не шуми-неблажи-не греми-через край не лейся
а как есть новолетье держи и всю правду скажи
(утром воду смотрите как замерзла...она может в гору пойти-дела в гору пойдут,а может лункой замерзнуть-к убыльному году..может ровно быть)


ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС!!!
 
БлагоВестаДата: Пятница, 06.01.2012, 16:09 | Сообщение # 142
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Копилка подарков: 302
Благодарность: 699
Статус: Оффлайн
Вроде не встречала на просторах форума. Когда я была совсем юной старшие товарищи biggrin выдали такой рецепт:
Делается на Старый Новый Год. Обязательное условие - лечь спать до 24=00 (т.е. совам не светит). Перед сном трижды произнести: "Ложусь спать в Сиамских горах
Три ангела в головах:
Один - Дума, другой - Гада, а третий - правильно сон разгадай
С кем век вековать, того во сне увидать"
Постараться аккуратно проснуться, чтобы запомнить сны. Мне гарантировали, что кого увидишь, тот и будущий муж. Но это не на предстоящий год, а вообще на жизнь.
Сама по молодолсти лет за ненадобностью так и не попробовала happy , да и как-то спать вовремя не удавалось лечь - сова я, да и молодость... tongue
Желаю успеха!
И всех с наступившим (в нашей местности уже) Рождеством Христовым! Счастья и исполнения желаний!!!


Сообщение отредактировал БлагоВеста - Пятница, 06.01.2012, 16:10
 
ЕжевичнаяДата: Пятница, 06.01.2012, 17:34 | Сообщение # 143
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 6
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Прочитала всю темку такого гадания не встретила, это гадание на домового. Для гадания нужны два человека и 6 новых неточенных карандашей. Садитесь напротив друг друга на стулья, каждая берет в руки по три карандаша. Держать их надо следующим образом: один карандаш зажимается между двумя руками, а два других приставляются к нему с двух сторон, получается буква П вверх ногами, тот кто сидит напротив вас делает тоже самое. Затем вы соединяетесь концами карандашей, получается замкнутый контур. Теперь надо пригласить домового, сказав: "Домовой, домовой войди в наш круг". Концы карандашей которыми вы соединяетесь друг с другом разойдутся в разные стороны. Теперь можете задавать ему вопросы. Если карандаши расходятся в разные стороны, значит ответ "да", если сходятся в центр, значит "нет". В конце не забудьте поблагодарить домового и попрощаться с ним. Нас было несколько человек, мы по очереди делали. Карандаши реально сами раздвигаются. Надо только приловчиться их держать так, чтобы контур не размыкался. Вопросы задаете по очереди, сначала все вопросы один человек, затем другой. Надеюсь не путано объяснила :)) Счастливого вам Рождества и удачи в новом году.

Сообщение отредактировал Ежевичная - Пятница, 06.01.2012, 17:35
 
Реклама
Happy_PrincessДата: Пятница, 06.01.2012, 21:03 | Сообщение # 144
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Копилка подарков: 185
Благодарность: 510
Статус: Оффлайн
девчонки, такой ритуал нашла : Денежный талисман на наступающий год

Чтобы в наступившем году у вас не переводились деньги, сделайте себе денежный талисман. Это очень просто. Купите перед Рождеством (6 января) новый глиняный горшочек, насыпьте в него землю, а вокруг него расставьте три новые свечи зеленого цвета и зажгите их. Водя пальцем по часовой стрелке вокруг горшочка, прочитайте один раз «Отче наш», а потом три раза специальный заговор.

Как двенадцать месяцев звенят,
Так звенели и гремели кошельки
Рабы Божьей (имя).
Как двенадцать раз петухи кричат,
Так двенадцать зорь деньги хранят
И двенадцать раз про себя говорят:
«Деньги – к деньгам,
Кошельки – к кошелькам,
Все мое при мне и все деньги ко мне»
.

Свечи пусть догорят до конца. Потом поставьте этот горшочек с землей на видное место, чтобы все члены семьи ходили мимо него, и оставьте так на двенадцать дней. После этого можете спрятать в укромное место. Деньги начнут появляться практически сразу же.


 
Happy_PrincessДата: Пятница, 06.01.2012, 21:12 | Сообщение # 145
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Копилка подарков: 185
Благодарность: 510
Статус: Оффлайн
Ритуал на рождество (для богатства)

Ритуал на богатство проводят на растущую луну – с 16 по 19 января.

Тебе понадобится масло для ванны, 5 монет (можно разных стран), и 3 зеленых свечки (3 – символ бесконечности богатства, а зеленый – цвет надежности, что в финансах не помешает). Вечером расставь свечи в ванной, зажги огонь и выключи электрический свет. На дно ванны, под кран, положи монеты. Набирай в ванну воду, одновременно вливая масло (по чуть-чуть)и приговаривая:»Течет река из далека, из края золотого к морю самоцветному. Как нет ей конца так не будет конца и богатству моему.Быть по-моему!». Произнеси эти слова три раза и забирайся в ванну. Полежи, расслабься, представляя свое будущее (как распорядишься деньгами, что сделаешь, что купишь…). Затем медленно восемь раз окунись с головой. Можешь вылазить из воды. Дай свечам сгореть дотла, а монеты собери и всегда носи с собой – в потайном кармашке кошелька.


 
YuljshaДата: Суббота, 07.01.2012, 20:48 | Сообщение # 146
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Копилка подарков: 128
Благодарность: 122
Статус: Оффлайн
Снег идет на Рождество

Ива Афонская

Снег идет на Рождество,
падает, как милость Божья.
Снег идет - и волшебство
в этот день случиться может.

Тишина и чистота,
ничего их не нарушит.
Верь: не даром красота,
раз она спасает душу.

Свыше послана тебе,
чудодейственная сила,
это - смысл в твоей судьбе
и разгадка тайны мира.

Снег идет – и, чуть дыша,
смотрим мы на мир крылатый.
Пробуждается душа,
омертвевшая когда-то.

Снег идет, снимая боль,
у земли обледенелой.
Ты подставь ему ладонь:
приземлится ангел белый.


Я купаюсь в океане любви!Мой партнёр и я идеально соответствуем друг другу и любовь между нами божественна!!!
url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
Рыжая_МелиссаДата: Воскресенье, 08.01.2012, 13:46 | Сообщение # 147
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2341
Копилка подарков: 3585
Благодарность: 6751
Статус: Оффлайн
Счастливая_женушка, в личке... На самом деле, можно не только на суженого гадать. У госпожи Блаватской описываются гадательные опыты, когда спрашивали о событиях прошлого, настоящего и будущего. Например, о состоянии дел, о родственниках... На суженого гадают в основном, конечно smile Спасибо Жуковскому и его Светлане smile именно у него описывается это гадание в поэме... А вообще гадание это довольно опасное. Не смотрите долго в коридорчик, девочки...

 
Happy_PrincessДата: Пятница, 13.01.2012, 19:20 | Сообщение # 148
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Копилка подарков: 185
Благодарность: 510
Статус: Оффлайн
Гадание на полотенце

На ночь вывешивают за окно белое полотенце (интересно, это чтобы будущему жениху виднее было?) и говорят: “Суженый-ряженый, приди и утрися”. Если утром из-за окна вы достали совершенно сухое полотенце, то сидеть вам в этом году “в девках”, а если полотенце мокрое, то точно быть замужем.


 
Katya08Дата: Суббота, 14.01.2012, 23:08 | Сообщение # 149
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1610
Копилка подарков: 365
Благодарность: 452
Статус: Оффлайн
Нашла на просторах интернета
На святках, ложась спать, завязывают таракана в рукав и говорят: “Таракан, таракан, покажи тот терем, где буду жить”. Приснится дом, в который суждено выйти замуж.


Девушка кладет в изголовье постели гребень, пояс и мыло, при этом произносит: “Суженый-ряженый, умой меня, причеши меня, опояшь меня”. Во сне она увидит своего суженого, а, проснувшись, по поверью, окажется умытой, причесанной и опоясанной.




Сообщение отредактировал Katya08 - Суббота, 14.01.2012, 23:10
 
Katya08Дата: Суббота, 14.01.2012, 23:34 | Сообщение # 150
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1610
Копилка подарков: 365
Благодарность: 452
Статус: Оффлайн
Вот еще на сон гадание
Гадание на жениха с бубновым королём
Положите на ночь под подушку бубнового короля и загадайте своего суженого: "Приснись суженый, приснись ряженый". Перед тем как лечь спать, приведите себя в порядок: умойте лицо, причешите волосы. Можно положить под подушку какое-нибудь украшение. Кто присниться в эту ночь, тот и жених.


 
Реклама
Форум Волшебников » Гостиная » Праздники » Святочные и рождественские гадания
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.