Суббота, 20.04.2024, 12:58
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Чжи Ган Ша-Исцеление (Терапия для души, разума и тела!)
Чжи Ган Ша-Исцеление
MIRRASHAДата: Пятница, 07.01.2011, 16:01 | Сообщение # 31
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Копилка подарков: 173
Благодарность: 234
Статус: Оффлайн
Исцеление через прощение:
Искреннее прощение - ключ к очищению кармы. Два аспекта этого тайного знания заключаются в вашем прощении других и получении прощения для себя. Начнем с просьбы о прощении для вас.
Сядьте в позе лотоса или полулотоса, или просто "по-турецки". Можно сидеть на стуле, ступни прямо на полу, не скрещивая ноги. Кончик языка поднять к небу, но не касаться. Слегка сократить мышцы ануса. Закрыть глаза.
Искренне и смиренно попросите других простить вас. Визуализируйте души тех, кого вы обидели, сознательно или нет. Призовите их занять свое место в вашем животе. Скажите:
" Дорогие душа, разум и тело каждого существа во Вселенной, кому я когда-либо причинила вред или обиду в этой или прошлой жизни, вы смогли бы сойти в мой живот? Я люблю вас. Я искренне прошу простить меня за все мои ошибки во всех жизнях. Пожалуйста, простите меня. Я раскаиваюсь."
Попросите Божественный свет сойти в ваш живот и благословить прощение, которое все эти души дают вам. Чтобы получить благословение, повторяйте: "Божественный свет. Божественный свет... Вселенский свет. Вселенский свет...."
Просите свет благословить вас и всех тех, кому вы навредили. Повторять как минимум одну минуту. Затем поблагодарите свет и все души за их благословение и любовь. Затем с уважением отошлите их назад, сказав:
"Спасибо. Спасибо.Спасибо. Гун сун. Гун сун. Гун сун."
(Гун сун - искренне преданный вам.)
Если кто-то не простит вас сразу, значит нужно просить прощения еще и еще



СОЧИНЯЙ МЕЧТЫ!!! Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться...
 
ГекатаДата: Пятница, 07.01.2011, 16:21 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3374
Копилка подарков: 1664
Благодарность: 3212
Статус: Оффлайн
MIRRASHA, ты столько много знаешь по этой книге?!!!!!!!! А я вчера попыталась из инета скачать эту книгу и два вируса подцепила на комп cry не повезло. Больше не рискую. Знакомых обспросила. Может кто достанет мне такую книгу.
MIRRASHA, спасибо!
 
MIRRASHAДата: Пятница, 07.01.2011, 16:39 | Сообщение # 33
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Копилка подарков: 173
Благодарность: 234
Статус: Оффлайн
Азора, я ничего про нее не знаю smile сама искала в интернете, тоже скачать не смогла к сожалению... А эти куски информации в интернете нашла на разных сайтах... там еще кое-что есть, но маловато sad


СОЧИНЯЙ МЕЧТЫ!!! Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться...
 
ЗлатоцветаДата: Пятница, 07.01.2011, 16:53 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1342
Копилка подарков: 355
Благодарность: 1153
Статус: Оффлайн
Вот эта ссылка библиотеки может там будет My WebPage

Достану метлу, оботру паутину, она без полетов совсем заскучала.
 
KusinaДата: Пятница, 07.01.2011, 17:13 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2599
Копилка подарков: 6499
Благодарность: 12777
Статус: Оффлайн
Девочки, дорогие, почитала ваши мнения по поводу числовой мантры. Вот что мне написала переводчик китайского, практикующая и преподающая этот язык:

сан сан дюу лю ба и у

Она говорит, что произносится именно так...




Помните! Если есть желание, способ найдётся! (Чжоу Цзунхуа)


Сообщение отредактировал Kusina - Пятница, 07.01.2011, 17:14
 
ГекатаДата: Пятница, 07.01.2011, 17:17 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3374
Копилка подарков: 1664
Благодарность: 3212
Статус: Оффлайн
МаркизаБралеска я проверила по ссылке. там нет этой книги. wacko
Девочки, кто-нибудь, может подскажите ,где можно найти эту книгу.
 
ГекатаДата: Пятница, 07.01.2011, 17:21 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3374
Копилка подарков: 1664
Благодарность: 3212
Статус: Оффлайн
Сан-Сан-Цзёу-Лёу-Ба-И-Ву сан сан дюу лю ба и у

И всё таки как правильно произносить?

Вчера вечером и сегодня утром я произносила первому варианту. Эффект был и очень сильный. wacko
Может ещё сильней станет, если попробовать и по второму варианту? tongue

 
MIRRASHAДата: Пятница, 07.01.2011, 17:52 | Сообщение # 38
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Копилка подарков: 173
Благодарность: 234
Статус: Оффлайн
Азора, на мой слух первый вариант, мне кажется, более похож (я через переводчик слушала). Я вчера тоже именно его произносила smile


СОЧИНЯЙ МЕЧТЫ!!! Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться...
 
MIRRASHAДата: Пятница, 07.01.2011, 17:56 | Сообщение # 39
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Копилка подарков: 173
Благодарность: 234
Статус: Оффлайн
Второе, что мы должны предпринять для очищения кармы - это прощение других, тех, кто вам должен или обидил.
Визуализируйте все души, которые нуждаются в вашем прощении, призовите их в свой живот:
"Дорогие душа, разум и тело всех, Кто когда-либо навредил мне или взял надо мной верх, вы можете сойти в мой живот? Я люблю вас. Я полностью прощаю вас. Вы мне ничего не должны."
Затем простите все души, которые навредили вам. Полностью и без всяких условий. Это жизненно необходимо для очищения кармы. Одновременно просите Бога о благословении:
"Божественный свет" и "Вселенский свет".
Повторяйте как можно дольше, не менее одной минуты.
Затем поблагодарите свет и все души за их благословение и любовь. Затем с уважением отошлите их назад, сказав:
"Спасибо. Спасибо.Спасибо. Гун сун. Гун сун. Гун сун."
(Гун сун - искренне преданный вам.)
Бескорыстно прощая других, не следует думать, что вы что-то теряете или становитесь лучше их.
Если вы совершили служение, которое пошло на благо людям или обществу в целом, в ответ вы можете не получить материальные блага или собственность, но зато приобретете безграничную духовную благодать. Например, выздоровеете от неизлечимой болезни, улучшатся взаимоотношения, дела будут идти гладко...
И еще у меня есть такое мнение: что мы должны не только их простить, но и попросить прощения за то, что спровоцировали их на плохие поступки своими внутренними блоками. Подобное притягивается подобным. Если бы в нас не было плохих мыслей, то другие бы нам не смогли причинить вред. Значит, мы сами виноваты в том, что с нами случается...



СОЧИНЯЙ МЕЧТЫ!!! Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться...
 
MIRRASHAДата: Пятница, 07.01.2011, 17:58 | Сообщение # 40
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Копилка подарков: 173
Благодарность: 234
Статус: Оффлайн
А вообще у Чжи Ган Ша несколько книг. Какая именно нам нужна? Или ВСЕ? biggrin biggrin И вопрос, с какой именно начинать?


СОЧИНЯЙ МЕЧТЫ!!! Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться...
 
KusinaДата: Пятница, 07.01.2011, 18:06 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2599
Копилка подарков: 6499
Благодарность: 12777
Статус: Оффлайн
MIRRASHA, Азора, я не знаю пока китайского, мне трудно судить. smile Скажу одно: сколько людей, столько и мнений. Мне кажется, как вам больше нравится, так и нужно произносить, лишь бы было действие! Всем добра и всего хорошего!



Помните! Если есть желание, способ найдётся! (Чжоу Цзунхуа)
 
ГекатаДата: Вторник, 11.01.2011, 21:09 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3374
Копилка подарков: 1664
Благодарность: 3212
Статус: Оффлайн
Джамилька, огромное тебе спасибо за чудесную тему. Я не буду по новой описывать свои ощущения, просо скопировала своё сообщение с форума где написала об этом.

Девочки, хочу поделиться с вами одним потрясающим методом. Я его вынесла для себя с нашего сайта, но только из другого форума. Чтобы освободиться от привязки эмоциональной к одному человеку, я с вечера прочитала слова, не помню точно какие, кому будет инресно, напишу. И весь день ходила и бубнила про себя: - Люблю! Исцеляю! Преображаю!
Это фантастика что происходило со мной в течении всего дня. Голова только очень кружилась, трудно было ориентироваться, дрожь по всему телу. Но так легко и хорошо было, вы просто себе не представляете. И что интересно, начинала то я читать эти слова за мои отношения с тем человеком, а в итоге поймала себя на мысли, что бубню за всех людей и весь мир. День сложился просто потрясающе. Встретилась с соседкой по лестничной площадке, с трудом оторвалась от неё. Она шаг в мою сторону, я от неё, так и льнёт ко мне и на улице тоже самое со всеми людьми происходило. Но только поняла, что эти слова нужно читать дома. Я и не думала, что они могут так влиять, это отражалось во всём теле и изнутри и снаружи. Причём бубнила их про себя, не задумываясь над их смыслом.

Вот эти слова: - Дорогие душа, разум и тело (такого-то человека), я люблю вас.
Любовь обладает силой трансформировать наши отношения.
Позвольте любви трансформировать наши отношения.
Спасибо.

И уже бубнить про себя хоть весь день (там написано было несколько минут, но мне показалось этого мало.... wacko ) Прочитала раз эту формулу и весь день бубнила, три слова - ЛЮБЛЮ. ИСЦЕЛЯЮ. ПРЕОБРАЖАЮ.

Я приступила к этому как к простой афирмации, думала так и есть, а на деле оказалась огромная силилища. Потом уже просто бубнила на всё подряд. Первый раз за несколько месяцев ощущение лёгкости и свободы почувствовала по отношению к тому человеку, причём не нужно было акцентрироваться на образе и мыслях о том человеке. Странно wacko . Я и не думала, и не подозревала, что силища в этой формуле и словах великая заложены. Всё ещё ничего понять не могу. Но мне очень и очень радостно на душе.

Я СВОБОДНА!!!!!! И ЖЕЛАЮ ЕМУ ЛЮБВИ, ХОТЬ СО МНОЙ, ХОТЬ С КЕМ!!!!!

Попробуйте, убедитесь сами. Как поняла, можно произносить эти слова за любого человека или даже нескольких.

Советую заглянуть на этот форум - в нём всё написано о посылах о Любви. http://www.magicwish.ru/forum/15-617-34

 
ГекатаДата: Вторник, 11.01.2011, 21:12 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3374
Копилка подарков: 1664
Благодарность: 3212
Статус: Оффлайн
Джамилька, ещё раз огромное-огромное тебе спасибо за волшебную тему!!!!
Тебя уже давно не было на форуме. Так хочется узнать продолжение темы.
ПОЖАЛУЙСТА, ВЫХОДИ ПОБЫСТРЕЙ НА СВЯЗЬ!!!!
 
Реклама
MIRRASHAДата: Вторник, 11.01.2011, 21:46 | Сообщение # 44
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Копилка подарков: 173
Благодарность: 234
Статус: Оффлайн
Каждый день мы едим, пьем, спим. Это наши неоходимые потребности. Но превыше всего должна быть ежедневная практика духовного очищения. Не важно к какой религии или конфессии она относится. Мне понравилась практика терапии для души разума и тела Чжи Ган Ша. В нее входят 4 повседневные практики. Сегодня я расскажу о "Пробуждении".
Прежде чем встать с постели, скажите: "Доброе утро, (имя Верховного Божества в вашей религии, можно просто "Всевышний" или "Бог"), огромное Тебе спасибо за Твою благодать. Дорогие душа разум и тело Сань-Сань-Цзю-Лю-Ба-Яо-У (это 3396815 на китайском), золтого целительного шара Ша, я люблю вас. Вы можете благословить и ускорить поток энергии и крови в моем теле? Помогите удалить все энергетические блоки из моего тела, повысить иммунитет и благословить каждое событие этого дня. Спасибо. Спасибо. Спасибо."
Затем повторяйте 1 минуту: Сань-Сань-Цзю-Лю-Ба-Яо-У и золотой целительный шар Ша. Одновременно визуализируйте, как из Вселенной в ваше тело вплыват золотой целительный шар Ша. Вращаясь, он проходит с головы до ног, очищая все на своем пути.
Закончить: "Спасибо. Спасибо. Спасибо."



СОЧИНЯЙ МЕЧТЫ!!! Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться...
 
MIRRASHAДата: Вторник, 11.01.2011, 21:46 | Сообщение # 45
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Копилка подарков: 173
Благодарность: 234
Статус: Оффлайн
Это вторая ежедневная практика.
Сила тела. Встаньте прямо, ноги на ширине плеч. Правую руку ладонью вверх держите на 7 см выше пупка, а левую - на 7 см ниже пупка. Но если у вас гипертония, глаукома, опухоль мозга, то руки должны быть обращены вниз.
Сила души. Целительное приветствие: "Дорогие душа, разум и тело каждой системы моего организма, каждого органа, каждой клетки, каждой цепочки ДНК и РНК, вы можете увеличить свою энергию, жизненную силу и иммунитет? У вас есть силы сделать это. Сделайте доброе дело. Спасибо. Дорогие душа, разум и тело Вэн-А-Хун, вы можете дать мне благодать для стимуляции клеточных вибраций по всему телу? Для меня это счастье и честь. Спасибо. Спасибо. Спасибо."
Сила звука. Глубоко вдохните. На одном выдохе пойте:"Вэн-А-Хун". Снова вдохните и повторите.
Сила разума. Визуализируйте ярко-красный свет в своей голове, когда поете "Вэн", ярко-белый свет в груди, когда поете "А", ярко-синий свет в животе, когда поете "Хун". Выполняйте это упражнение 10 мин. Можно это делать в любое время, но лучше утром. Если есть возможность, то выйти на улицу и повернуться к Солнцу.



СОЧИНЯЙ МЕЧТЫ!!! Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться...
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Чжи Ган Ша-Исцеление (Терапия для души, разума и тела!)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.